Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - Очередная встреча с Мисс Шуй.

"Ха-ха-ха..." - услышав слова Толстяка, все окружающие залились смехом.

Они назвали ему своим имена, а он еле сдержал рвотные позывы, ну разве это не смешно?

Кстати говоря, на этот раз среди зрителей было много учеников внешнего двора. Во внешнем дворе не любят элитных учеников внутреннего двора, поэтому почти весь внешний двор болел за Толстяка. Именно поэтому они не побоялись громко засмеяться, услышав, что учеников внутреннего двора поставили на место. В конце концов, эти два идиота с самого начала нарывались на неприятности. Не посмеяться с них очень трудно.

Увидев, что все смеются, группа культиваторов встала в ступор. Особенно раздражёнными выглядели два молодых парня.

"Ублюдок, как ты смеешь выставлять нас дураками?" - взревел Белый Дракон.

"Чёртов Толстяк, только не говори что ты не боишься моей несравненности в битве на мечах?" - выкрикнул Несравненный Бог Мечей.

Сразу после этого, люди вокруг засмеялись ещё громче. Надо сказать, что Маленький Белый Дракон конечно странное имя для культиватора-новичка, однако "Несравненный Бог Мечей" находящийся на стадии Сянь Тянь? Что за идиот? Если он такой несравненный, то кто тогда лидер секты - Огненный Дракон-мечник? На самом деле, все прекрасно понимали, что у этих двух идиотов действительно есть талант, однако этот талант тянул лишь на место во внутреннем дворе, о гениальности не могло быть и речи. До гениев им очень далеко. По-настоящему гениальным культиватором секты можно назвать Хун Ин или же Мисс Шуй.

По правде говоря, если лишить этих двоих их магических артефактов, они ничем не будут отличаться от обычных учеников внутреннего двора. Более того, из-за их надменного характера, возможно, они даже слабее обычных учеников. И как такой человек может звать себя Маленьким Белым Драконом? Чем отличился культиватор, зовущий себя Несравненным Богом Мечей? Они же сами портят себе репутацию. Именно поэтому, все вокруг не переставали смеяться.

Услышав вопли этих идиотов, Толстяк закрыл уши руками и скривился. В толпе прошлась новая волна смеха.

"Дракон" и "Бог" не могли больше терпеть это. С громким рёвом, они вдвоём набросились на Толстяка.

Через мгновение, из-за горизонта вылетело несколько красных лучей. Это были два культиватора стадии Цзинь Дань. Прибыв на место соревнований и обнаружив, что все громко смеются, пара была озадачена.

Увидев культиваторов стадии Цзинь Дань, "Дракон" и "Бог" до смерти перепугались. Они сразу же отстали от Толстяка и направились к ним, чтобы поприветствовать. Толпа замолчала, всё вокруг затихло.

Вдруг, из-за горизонта показался кто-то, одетый в белые одежды, затем этот кто-то приземлился перед Толстяком - это была Шуй.

Не успела Шуй перевести дыхание, как вдруг услышала крики двух людей: "Младшая сестра, я твой старший брат, Маленький Белый Дракон! Я пришёл сюда для того, чтобы поддержать тебя! Ни о чём не волнуйся и победи этого чёртового толстяка!"

"Сестра Шуй, я твой старший брат Чжан, Несравненный Бог Мечей. Пока я здесь, Толстяк не посмеет тебе навредить. Ты с лёгкостью одержишь победу!"

В толпе поднялся шум. Шуй лишь молча нахмурилась. Увидев это, двое парней подумали, что по дороге сюда она случайно съела муху, и теперь у неё нет настроения.

Культиваторы стадии Цзинь Дань больше не хотели терпеть это, поэтому женщина-культиватор крикнула: "Эй вы, хватит создавать шум!" - сразу после этого она яростно посмотрела на двух парней.

Эти два идиота хотели сказать что-то ещё, однако после того, как на них посмотрела женщина-культиватор, они поняли, что лучше будет просто промолчать. Было понятно, что они боятся её.

Увидев, что оба участника на месте, мужчина-культиватор объявил: "Начать соревнования!"

Не смотря на это, оба участника не спешили начинать бой. Будучи младшим братом, Толстяк решил поприветствовать Шуй: "С превеликим уважением прошу, будьте со мной полегче, старшая сестра!"

"Ты мне льстишь!" - вежливо ответила Шуй. "Ты слишком вежлив. Боюсь, что это тебе придётся быть со мной полегче!"

Услышав это, толпа очень удивилась. Все они прекрасно знали характер Шуй. Она не из тех, кто высмеивает слабых. Говорила она очень серьёзно, наверняка у неё есть на это особая причина. Тем не менее, и хотя Шуй сказала, что она слабее, на её лице читалась полная уверенность в победе. Выглядело это странно.

Даже культиваторы стадии Цзинь Дань удивились. Они оба прекрасно знали о покровителе Шуй, о её Малом Гадании. Именно поэтому, судьи решили, что эта фраза имела скрытый смысл. Они также заметили, что это было очень странно. Мисс Шуй уже успела стать местной знаменитостью, лучшим культиватором нового поколения. Как ученик внешнего двора сможет победить её? Разве это не странно?

Услышав слова Шуй, Толстяк горько засмеялся и сказал: "Вы должно быть шутите!"

"Не уверена!" - спокойно сказала Шуй. "Я никогда не лгу! Я видела твой колокол. Ты сражался довольно долго, но я всё равно не смогла понять, как его разрушить!" - сказав это, Шуй принялась пристально осматривать Толстяка, кажется, она искала колокол.

Толстяк был не глуп. Он понял её намерения и сразу же достал колокол. Через мгновение, в его руке был двухфутовый колокол.

"Да, это он!" - Шуй широко открыла глаза. "Странно, я даже не понимаю, зачем он вообще нужен! Что уж там говорить о том, чтобы разрушить его? Если ты будешь защищаться им, я буду в затруднительном положении!"

"Вы слишком высокого мнения обо мне, старшая сестра!" - улыбнулся Толстяк. Затем он продолжил: "Я уверен, что вы всё ещё уверены в том, что сможете его уничтожить... Верно?"

Услышав это, Шуй слегка улыбнулась и сказала: "Кажется, младший брат кое-что знает! А, поняла, Хун Ин предала меня! Я права?"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/56876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку