Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 - Два Жизненных Сокровища.

Вскоре, день соревнований настал. Даже погода была особенной: Небо было яркое, безоблачное, на горизонте поднималось сияющее солнце. Толстяк уже направлялся к площадке для соревнований.

Вокруг площадки уже столпились люди, образовывая собой кольцо, длинною в тысячу футов. Здесь были не только элитные ученики внутреннего двора, ученики внешнего двора тоже пришли посмотреть на бой. В общем итоге, собралось несколько сотен зрителей. Понятное дело, что их кто-то сюда позвал, иначе здесь бы присутствовали лишь участники.

Осмотрев толпу, Толстяк понимал, что это дело рук семьи Ху Юня. Они специально собрали как можно больше людей, чтобы ещё больше опозорить Толстяка!

И хотя Толстяк был не в восторге от этого, отступать было поздно. Затем он приземлился, выглядел он разочарованно. Все вокруг смотрели на него и шептались, обсуждая его вид, словно он какое-то животное.

"Воу, это тот парень, что одолел мегеру Жун!"

"Он такой Толстый, я думала он покрасивее. Складывается такое впечатление, что он прошёл дальше с большим трудом. Как кто-то вроде него смог противостоять Лазурному Мечу Жун?"

"Люди говорят, что у него есть огромный колокол. Даже когда Жун выпила Эликсир Высвобождения Жизни, она всё равно не смогла разрушить этот колокол. В конце концов, она просто испортила свою культивацию!"

"Серьёзно? А почему он не достаёт его сейчас?"

"Возможно, он специально прячет его. Кто знает, насколько этот колокол дорогой. Но даже с этим колоколом, Толстяк не сможет победить Шуй - лучшего культиватора секты нового поколения!"

"А вот тут я бы поспорил. Шуй культиватор воды, её атаки не так сильны как кажется. До этого она побеждала лишь за счёт ловкости и предугадывания слабых мест противника. Колокол Толстяка полностью закрывает его, не оставляя незащищённых частей. Мне кажется, что Шуй будет просто некуда бить!"

"Хех, что Жун, что остальные - у каждого из них есть дорогой магический артефакт. Шуй считается лучшей в секте, быть такого не может, чтобы у неё не было припасено пару козырей в рукаве. Я уверен, что у неё тоже есть могущественный магический артефакт. Просто предыдущие противники были слишком слабы, поэтому в использовании артефактов не было нужды!"

"Ха-ха, эта битва стала для неё настоящим вызовом. Кажется, тут будет на что посмотреть!"

"Хах, а всё благодаря брату Сону. Если бы не он, мы бы никогда не увидели ничего подобного! Кстати, брат Сон здесь единственный ученик внешнего двора. Я очень надеюсь, что он совершит чудо и преподаст урок этим элитным отпрыскам!"

"Именно, эти чёртовы ублюдки из внутреннего двора слишком высокого мнения о себе! Все они высокомерны и порочны. Никого из них не волнуют жизни других! Уже давно нужен тот, кто преподаст им урок!"

Слушая все эти сплетни, Толстяк горько засмеялся и сказал: "Я лишь преподал урок Жун, а они уже хотят, чтобы я наказал всю элиту внутреннего двора? Кажется, они действительно хотят моей смерти!"

Размышляя об этом, Толстяк не переставал смотреть по сторонам. Внезапно, ему на глаза попался Маленькая Обезьянка: он стоял посреди толпы учеников внешнего двора, на его лице читалось сильное переживание за судьбу Толстяка.

Увидев это, Толстяк слегка улыбнулся и кивнул, тем самым показывая, что всё в порядке. Увидев, что Толстяк улыбнулся, Обезьянка и сам не смог сдержать улыбки. Однако в его улыбке всё ещё был намёк на волнение.

В этот момент, в толпе начался переполох. Из толпы вышла группа учеников и направилась прямо к Толстяку.

Увидев их, Толстяк нахмурился. Он понимал, что эти люди создадут ему проблем. Однако он почти не переживал об этом. Никто не посмеет нападать на него открыто посреди площади для соревнований. Иначе это плохо скажется на репутации секты, что определённо не понравится тем, кто послал этих людей. Даже если среди них был кто-то особенный, он всё равно не мог ничего сделать. Всё что им оставалось - бросить Толстяку пару колких замечаний. Толстяк проигнорировал их. В конце концов, это была просто небольшая ссора. С чего вдруг ему бояться их? Именно поэтому, Толстяк ничего не ответил, продолжая осматривать толпу.

Это была группа из десяти людей, которыми управляла пара молодых парней, стоящих впереди. Одеты они были очень неплохо. И хотя остальная группа ничуть не слабее главных культиваторов, все они выглядели жалко, не вызывая никакого страха. Поэтому Толстяк проигнорировал их, сконцентрировав всё своё внимание на этих двух парнях.

Один из них был одет в зелёное, другой в жёлтое. Одежда была соткана руками мастера из первоклассного шёлка. Скорее всего, защита от них ничуть не хуже, чем от магического инструмента. Кроме того, на их одежде висело множество аксессуаров. Нефритовые подвески, кольца и браслеты. Каждый из этих предметов был отдельным магическим инструментом. Чаще всего, культиваторы носят не больше одного аксессуара каждого типа, эти парни нацепили на себя по пять-шесть колец и браслетов. Смотря на них со стороны, было видно, как на их одеждах переливаются драгоценные камни.

Однако вместе эти вещи выглядели крайне вульгарно. В любом случае, эти двое определённо не понимают этого. Наоборот, они считают, что выглядят очень круто, поэтому они гордо шли через толпу, сильно выпячивая вперёд свою грудь.

Затем они подошли к Толстяку, на их лице было написано, что они хотят, чтобы их побили. Парень в жёлтом засмеялся и бегло осмотрел Толстяка. Только после этого, он грубо сказал: "Эй ты, ты же Сон Чжун, да?"

"Именно!" - спокойно ответил Толстяк.

"Хех, Сон Чжун? Что за дебильное имя?" - засмеялся первый парень. "Ты и так урод, так у тебя ещё и такое дурацкое имя?" - засмеялся второй парень.

"Вот именно!" - согласился первый парень. "И что такой идиот как ты забыл в этой секте? Ты позор секты! Если бы я был на твоём месте, то уже давно бы покончил с собой!"

"Ха-ха!" - засмеялись прихвостни позади.

От такого грубого отношения, Толстяк пришёл в ярость. Однако и хотя он был разозлён, он этого не показывал. Он лишь спокойно спросил: "Да, у меня не самое красивое имя. Но может быть и ваши имена такие же?"

"Нонсенс!" - выкрикнул один из парней. "Ну же, скажите ему моё имя!"

"Маленький Толстяк, слушай внимательно!" - сказал один из прихвостней. Затем он встал и гордо заявил: "Перед тобой не кто иной, как Маленький Белый Дракон Ли Цзин Лун - молодой мастер семьи Ли. Второго зовут Несравненный Бог Мечей Чжан Цин Цзян - молодой мастер семьи Чжанов!"

Услышав, с какой гордостью их приспешник представил их Толстяку, оба парня сразу расправили плечи. Было видно, что они высокого мнения о себе. Другие прихвостни заулыбались и подняли большие пальцы вверх.

Однако, услышав это, Толстяк просто развернулся и ушёл.

Парень в жёлтом тут же нервно крикнул: "Эй, ты что делаешь?"

"Собираюсь найти место, чтобы блевануть!" - не поворачиваясь, ответил Толстяк.

http://tl.rulate.ru/book/391/56480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Концовка порадовала
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
знают о твоём позоре, а ты лыбишься =D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку