Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 - Провокация от избалованной девочки.

Полгода прошли очень быстро, соревнования начались. Об этом знал почти каждый. Кроме того, на соревнования прибыло много известных, если не легендарных культиваторов. Участие приняли даже те культиваторы, которые игнорировали прошлые соревнования.

Во время прошлых соревнований, в группу для культиваторов десятой стадии Сянь Тяня и выше, набралось тридцать-сорок человек. В этот раз людей как раз хватило для того, чтобы заполнить восемь групп. Таким образом, если участник повергнет трёх противников без единого поражения, это гарантированно даст ему место в первой десятке, а значит и право на участие в охоте за фруктом.

Увидев столько сильных участников, Хань не один раз убедилась, что послушаться Толстяка, отказавшись от участия, было правильной идеей. Она не стала рваться к следующей стадии, а потому участвовала в соревновании для культиваторов Сянь Тяня средней категории. Будучи культиватором высшей стадии культивирования в своей категории, и имея при себе столько мощных артефактов, Хань с лёгкостью справится с другими участниками. Можно сказать, что её победа уже предрешена. В конце концов, в этой категории не участвуют ученики внутреннего двора.

Что же касается Толстяка, чтобы попасть в первую десятку, ему придётся пройти через жестокое и сложное испытание. Сильнейшую участницу его группы прозвали Лазурный Небесный Меч Му Цзы Жун. Если верить слухам, эта девушка - гений нового поколения. Будучи третьей по силе, она была правнучкой Ху Юня, понятное дело, что он её избаловал. Кроме того, будучи культиватором меча деревянного типа, она считается лучшей в технике Лазурного Теневого Меча. Более того, даже её летающий меч - высококлассный магический артефакт под названием "Лазурная Тень"!

По секте ходит множество слухов, связанных с этой девушкой. Самым примечательным и, пожалуй, верным из них, были слухи о её безграничном высокомерии. Её врождённый талант и высокий статус давали ей большое преимущество над своими сверстниками. Даже если считать учеников внутреннего двора, она всё равно будет третьей по силе, среди культиваторов её категории. Однако кроме бесчисленных похвал и восторженных поклонников, вместе с силой Жун получила ещё и высокомерие. Она никогда не смотрит собеседнику в глаза, а при любом удобном случае, начинает давать наставления. Она мучила множество культиваторов внутреннего и внешнего двора. Именно поэтому, её репутация в секте была несколько двоякой.

Эта девушка была человеком недалёким. Если Толстяку удастся победить, она ему этого не забудет! Понимая, что он должен стать врагом такому человеку, Толстяк почувствовал головную боль. Он даже думал о том, чтобы отказаться от участия! Однако в последний момент он решил, что ни за что не сдастся, что обязательно вырвет победу и получит шанс соревноваться за Мистический Небесный Фрукт. Больше всего его мотивировало обещание, данное Хань. Он просто обязан принести хотя бы один плод.

И хотя Толстяк не хотел лишний раз попадать в неприятности, да и в целом он был трусливым человеком, он не из тех людей, что нарушают свои обещания. В любом случае, он не может допустить, чтобы его красавица пала духом!

Следуя своей цели, Толстяк тайно прилетел на место, где будут проводиться соревнования.

Земли Двора огромны, мест для соревнований было десять. Для культиваторов стадии Сянь Тянь низкой и средней категории, отведены специальные места на территории внешнего двора. Что касается соревнования для культиваторов высшей категории Сянь Тянь - для них специально выделили место во внутреннем дворе.

Как только Толстяк прилетел, то тут же встретился с толпой элитных учеников. Это зрелище немного напугало его. Это место действительно было логовом затаившихся драконов и крадущихся тигров. Среди всей этой толпы было не больше пяти культиваторов десятой стадии Сянь Тяня. Культиваторов одиннадцатой стадии было примерно столько же. Большая часть культиваторов была на двенадцатой стадии Сянь Тяня. Однако были и те, кто уже достиг тринадцатой. Все они выглядели грозно, каждый имел в запасе множество смертоносных артефактов и инструментов. Они специально выставили их напоказ, чтобы напугать других участников. И хотя все они выглядели довольно пассивно, в них скрывалась жажда убивать.

Как только Толстяк подлетел поближе, люди отреагировали на него так, словно заранее договорились между собой о том, как им себя вести по отношению к Толстяку. Все внимательно смотрели на Толстяка, не отводя взгляда. Кто-то смотрел надменно, кто-то злобно, а кто-то даже завистливо. Среди всех этих пар глаз, лишь одна смотрела на Толстяка тепло и приветливо - это была Хун Ин.

К сожалению, Хун окружила толпа культиваторов. Все хотели с ней познакомиться и надеялись на более... Тёплые отношения. Именно поэтому, когда Хун увидела Толстяка, она решила использовать это как предлог, чтобы избавиться от этой надоедливой толпы. Однако Толстяк был угрюм, он делал вид, что не знает её. В тот момент Хун поняла, что Толстяк не может открыто показывать свои чувства к ней. Иначе он стал бы всеобщим врагом.

Понимая это, Хун нахмурила брови. "Будь по-твоему" Она лишь поприветствовала его с улыбкой, а затем пошла дальше.

Через мгновение, в небе появилось больше десятка культиваторов стадии Цзинь Дань - это были учредители соревнований. Не опускаясь на землю, культиваторы начали объяснять правила состязаний. Поскольку все и так знали все правила и формальности, культиваторы лишь кратко повторили правила. Затем они начали распределять участников. Кроме того, эти культиваторы станут судьями.

Судьи действовали очень быстро. Всего за несколько минут, они успели распределить, собрать и направить в нужные места всех участников соревнования.

Толстяк, вместе с восьмью другими культиваторами, среди которых было шесть мужчин и две женщины, последовал за культиватором стадии Цзинь Дань, одетым в зелёную робу. Не сказав ни слова, судья выбрал двух мужчин из группы и отправил их на поле для состязаний.

Оба были культиваторами меча, одетыми в Даосские робы. Один был высоким, другой низким. Один был культиватором огненного типа, другой - культиватором земли. Выйдя на арену, культиваторы поприветствовали друг друга. Затем они достали свои мечи.

Смотреть на битву двух культиваторов мечей бывает очень занимательно. Оба культиватора постоянно находились в воздухе, редко приближаясь друг к другу ближе чем на сто футов. Однако, в одно мгновение, небо заполнили вспышки и искры - бой начался. Лязг мечей сильно бил по ушам зрителей. Кроме того, всё это сопровождалось огромными клубами пыли и песка. Нужно обладать очень сдержанным характером, чтобы не начать открыто восхищаться этой битвой.

Среди зрителей был и Толстяк. Вдруг, Толстяк почувствовал приятный запах. К нему подошла красивая девушка, одетая в светло-зелёные одежды. Фигура этой девушки была просто невероятна. Она не выглядела старой, напротив, в неё ещё оставалось что-то детское. Но даже не смотря на это, её фигура была даже лучше чем у Хань, с которой Толстяк так долго "знаком"

Эта красивая девушка всегда слегка приподнимала подбородок. В её глазах отчётливо прослеживалось высокомерие, которое почти полностью перекрывало её красоту.

Подойдя к Толстяку, девушка сделала вид, что наблюдает за сражением, а сама в это время тихо, но с явным пренебрежением, сказала: "Ты должно быть Сон? Это ужасное имя действительно подходит такому культиватору как ты!"

Как только Толстяк услышал это, он тут же пришёл в ярость. Ведь он всё ещё думал о том, как ему достичь победы, не обидев ту девушку. А теперь эта девушка сама провоцирует его. Как он может продолжать молчать?

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/53004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Первый
Как обычно №1
Развернуть
#
Ну все девочка , тикай))))
Развернуть
#
интересно он её тоже потом отжарит?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тупое дитя не знает, как необъятна земля и высоки небеса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку