Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 - Сильнейший здесь я!

Вот что они придумали: каждый созревший плод запечатывался и перемещался в особые зоны Бесконечных гор. Сами фрукты были защищены особыми печатями, которые не давали трогать фрукт культиваторам, стадия которых выше стадии Сянь Тянь. Затем все участвующие секты отправляют по десять учеников на их поиски. Кто найдёт плод, тому он и достанется. Проблема в том, что даже заполучив плод, нужно было покинуть зону с фруктами... Живым.

Как нетрудно догадаться, многие секты тайно враждовали между собой. Давние обиды, или же просто несовпадающее мировоззрение. Особую ярость друг к другу питали Тёмные и Праведные культиваторы. Теперь им дали большое поле и особые сокровища, которые жаждал заполучить каждый. Вполне естественно, что никто не хотел решать всё мирно. Именно поэтому, как только такие фрукты появлялись, секты начинали терять своих элитных учеников. Сначала было около сотни культиваторов, отправившихся за плодами. Вернулось лишь двадцать... Это даже меньше, чем количество плодов, которые они в итоге собрали. После самых "мирных" походов, обычно возвращается около семидесяти-восьмидесяти людей. Другими словами, шанс умереть в таком походе около пятидесяти процентов.

Но даже не смотря на такие потери, секты продолжают посылать своих лучших учеников на верную гибель. Одной из причин были сами плоды. Но была и другая причина. Эти плоды появляются раз в сто лет, вокруг них уже успели образоваться традиционные соревнования, в которых хочет участвовать почти каждый культиватор. Даже если секта потеряет своих культиваторов стадии Сянь Тянь, она сохранит культиваторов с более высокой стадией культивирования. Однако если ученику удавалось вернуться вместе с таким фруктом, в секте уже считали, что в будущем он станет культиватором стадии Юаньин. Участники соревнований чаще всего были сливками общества с высокими шансами на достижение стадии Юаньин ещё до соревнований, вместе с плодом они точно достигнут стадии Юаньин.

Кроме того, у детей из богатых семей больше шансов вернуться живыми. В конце концов, у них есть дорогие и мощные артефакты, талисманы. Это было ещё одной причиной, почему их сила превосходила силу обычных культиваторов в несколько раз. Более того, их шансы на получение плода также были в несколько раз выше, чем у обычных культиваторов. Именно поэтому лидер секты и его жена хотят отправить свою дочь на эти соревнования.

Сто лет прошли как миг, фрукты вновь выросли, секты вновь готовятся к бою. Мистической Небесный Двор не был исключением. Не имея возможности самим назначить нужных учеников, секта решила, что участие примет первая десятка среди культиваторов десятой, одиннадцатой и двенадцатой стадии.

Чтобы "нужные" ученики не соревновались между собой, участников делят на десять групп. В каждую такую группу назначался один нужный культиватор. Это было сделано для того, чтобы элитные культиваторы случайно не поубивали друг друга.

Любой внимательный человек заметит, что нужные культиваторы, можно сказать, уже заняли первую десятку мест. В конце концов, у каждого такого ученика были известные учителя и отличные артефакты. Ученики внешнего двора даже не шли с ними в сравнение.

Как легко догадаться, Хун Ин стала одним из таких учеников. Однако чтобы избавиться от подозрений, её назначили в пятую группу. Толстяка назначили в третью группу. Была одна загвоздка. И хотя Толстяк находился во внутреннем дворе, он не считался его официальным учеником. Именно поэтому он не стал "нужным" учеником. Другими словами, чтобы получить возможность соревноваться за эти фрукты, Толстяк должен победить специально назначенного ученика внутреннего двора.

Особые ученики были распределены по группам исходя из их силы. В первой группе находился самый сильный ученик, в десятой - самый слабый. Другими словами, основной противник Толстяка был третьим по силе во внутреннем дворе.

Жена лидера была очень недовольна таким распределением. Однако, так как назначением занимались люди Ху, она не могла использовать свои связи и влияние, чтобы что-то изменить. Именно поэтому, всё что она смогла сделать, это поделиться информацией с Толстяком во время изучения Огненной Божественной Молнии. Кроме того, жена лидера предложила Толстяку несколько магических артефактов, чтобы увеличить его шансы на победу.

Обладая огромным состоянием, Толстяк отказался от её артефактов. Более того, он сказал ей, что станет победителем и без них.

Тем не менее, жена лидера была настроена не очень оптимистично. Стадия культивации Толстяка была низшей среди других культиваторов. Тот самый особый ученик внутреннего двора находился на тринадцатой стадии Сянь Тяня. Учитывая, сколько у него дорогих и мощных сокровищ, Толстяк не идёт с ним ни в какое сравнение.

Более того, одно из правил соревнований запрещало использование "одноразовых" артефактов, таких как талисманы или Божественные молнии, что очень сильно ослабило Толстяка, ведь он был молненным культиватором.

По мнению жены лидера, без своих молний, Толстяк не сможет победить даже культиватора десятой стадии Сянь Тянь. Именно поэтому она была против этого правила.

Однако Ху заверил, что если Толстяк будет использовать молнии, другие культиваторы смогут использовать талисманы. Талисман, созданный культиватором стадии Цзинь Дань, по силе будет равен молниям Толстяка. Почти у каждого ученика внутреннего двора были такие талисманы. Кроме того, это соревнование подразумевает под собой проверку силы, а не материального состояния культиватора.

Намёк Ху жене лидера секты был предельно ясен: если Толстяк будет использовать молнии, его ученики начнут использовать против него талисманы. Талисманы сравняют их силы, лишая обе стороны каких-либо преимуществ. Кроме того, учитывая разрушительную силу молний и талисманов, кто-то может пострадать.

Жена лидера ничем не могла ответить на эту угрозу. Даже если она начнёт настаивать на отмене этого правила, другие культиваторы не будут её поддерживать. В конце концов, обычные ученики не хотят соревноваться с учениками, использующими молнии и дорогие талисманы. Именно это и послужило первоначальной причиной их запрета.

По этому причине, жена лидера и хотела дать Толстяку артефакты, однако он отказался. Толстяк был слишком уверен в своей победе, чтобы принять помощь жены лидера. Поэтому она лишь посоветовала ему приостановить изучение молний, и начать усиленно культивировать.

Выслушав предложение жены лидера, Толстяк согласился, однако он совсем не нервничал. даже если его лишили божественных молний, у него всё ещё есть непробиваемый колокол, армия кукол и летающий тигр. Имея такие сокровища, чего уме бояться? Его сила превосходила силу культиваторов стадии Сянь Тянь. Другими словами, он силён как хорошо экипированный культиватор Основополагающей стадии. Именно поэтому Толстяка переполняла жажда битвы!

Рассказав обо всём Хань, Толстяк погладил её гладкую кожу и сказал: "И хотя у тебя не будет возможности посоревноваться за эти фрукты, у тебя всё ещё есть я. Не волнуйся, я обязательно принесу тебе этот фрукт!"

"Серьёзно?" - спросила Хань, её лицо сияло от радости и удивления. "Чёртов Толстяк, ты что, пытаешься подкупить меня?"

"Неа, я действительно собираюсь достать тебе этот фрукт!" - восторженно сказал Толстяк.

"Но... Твоим противников будет культиватор тринадцатой стадии Сянь Тяня. У него наверняка куча дорогих артефактов, ты... Ты уверен, что справишься?" - спросила Хань.

"Хах, ты слишком плохого мнения обо мне! Я одержал победу над четырьмя культиваторами Основополагающей стадии!" - гордо заявил Толстяк.

"Серьёзно?" - услышав это, Хань удивилась ещё больше прежнего. "Когда успел? Почему я ничего об этом не знаю?"

В этот момент, Толстяк понял, что случайно проговорился. Он никому не должен был рассказывать о своей недавней прогулке с четырьмя разъярёнными культиваторами Основополагающей стадии. Именно поэтому, немного помолчав, Толстяк всё же ответил: "Просто знай, что самый сильный здесь я! Не веришь? В таком случае, позволь мне продемонстрировать тебе свою силу!" - с этими словами, Толстяк прижал Хань, словно тигр-людоед. Проигнорировав её просьбы остановиться, он бросился вперёд!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/52608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
13 Летняя вайфу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку