Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 - Лазурный Теневой Меч.

Так как судья был рядом, Жун пыталась спровоцировать Толстяка незаметно. Толстяк тоже не хотел поднимать шум. Если Толстяк начнёт возмущаться, он может потерять самообладание и попасть в нелепую ситуацию. Именно поэтому Толстяк лишь спокойно ответил: "Даже если я так ужасен, ты ничуть не лучше!"

"Брехня!" - разозлилась Жун. Сразу после этого, Жун, совсем не обращая внимания на судью, крикнула: "Как ты посмел сравнивать меня с собой?"

Этим самым криком, Жун привлекла внимание всех, кто был рядом. Все смотрели на неё в недоумении. Судья лишь на мгновение бросил на неё холодный взгляд.

Только после этого Жун поняла, что немного увлеклась и потеряла самообладание. Пытаясь исправить ситуацию, Жун начала улыбаться окружающим, как бы показывая, что всё в порядке. Только после того, как все отвернулись, Жун ответила Толстяку: "Чёртов толстяк, если у тебя есть яйца, то тебе лучше сдаться при нашей следующей встрече. Я обязательно разберусь с тобой!"

"Конечно они у меня есть. Рядом с ними есть ещё кое-что. Можешь сама проверить!" - на лице Толстяка показалась развратная улыбка.

Жун не очень хорошо понимала такие шутки, поэтому она лишь удивлённо посмотрела на него, не переставая моргать. Однако все окружающие поняли, что он имел в виду, поэтому уже давно заливались смехом. Несмотря на то, что он сказал это тихо, культиваторы всё равно всё услышали. Не только зрители, судья тоже всё услышал. Он молча посмотрел на Толстяка, в его глазах просматривалось желание прикончить Толстяка. Если бы не его отношения с лидером секты, судья бы разобрался с ним прямо здесь.

Увидев, что другие смеются, Жун, наконец, поняла, что имел в виду Толстяк. На её лице показался яростный оскал, всё её тело слегка дрожало. Если бы она могла, то прямо сейчас забила бы Толстяка до смерти.

Однако в этот момент, культиваторы на арене что-то крикнули, теперь они дерутся в полную силу. Через мгновение, зрители увидели жёлтого дракона сражающегося с десятью тысячами золотых вспышек. И хотя мечи ослабили дракона, он всё равно прорвался вперёд. Вскоре, дракон врезался во второго культиватора и серьёзно его ранил. К счастью, судья успел наложить защитное заклинание. Затем он подлетел к побеждённому культиватору и дал ему какой-то эликсир. Без него он бы просто не выжил. Однако даже так, побеждённому культиватору потребуется год или два, чтобы полностью восстановиться.

И хотя земляной культиватор победил, на его лице не было радости. Вид израненного противника будет преследовать его ещё какое-то время. К счастью, после каждого соревнования даётся перерыв на три дня.

Тем не менее, в первый же день соревнований, культиватор двенадцатой стадии Сянь Тяня получил тяжёлые травмы. Это наверняка скажется на боевом духе других участников.

Судья оставался абсолютно спокойным. Немного помолчав, он объявил о победе культиватора земли, а затем отправил культиваторов с арены. Судья собирался назначить следующую пару для состязаний, но вдруг увидел, что Жун, не желая больше ждать, сама запрыгнула на арену. Жун указала на Толстяка пальцем и закричала: "Если у тебя есть яйца, иди сюда!"

Несмотря на её провокации, Толстяк даже не посмотрел на Жун. Он лишь слегка улыбнулся и сказал судье: "Пока за нами наблюдает старший, младшие не могут поступать так, как им вздумается! Кажется, кто-то считает, что наличие покровителя даёт ему право игнорировать присутствие старших!"

Услышав это, люди не знали как реагировать. "А этот парень коварен. Скорее всего, он просто боится с ней драться, однако он этого совсем не показывает. Он решил использовать судью как живой щит. Интересно!" - подумали зрители.

И ведь действительно, сказав это, Толстяк поставил судью в очень щекотливое положение. Если он позволит Жун поступать как ей хочется, другие подумают, что им может управлять любой культиватор стадии Сянь Тянь. Это определённо скажется на его репутации. Именно поэтому, судья не мог всё так оставить.

На самом деле, судья был на стороне Жун. Однако сейчас Толстяк загнал его в угол. Именно поэтому ему ничего не оставалось, кроме как встать на сторону Толстяка. "Му Цзы Жун, в просьбе отказано. Вы будете состязаться... С ним" - сказал судья и указал на культиватора тринадцатой стадии Сянь Тянь.

Поняв, что её обыграли, Жун разозлилась, она жалела о своём поступке. Жун понимала, что если бы она была чуть более тактичной, то, скорее всего, судья встал бы на её сторону и назначил Толстяка её противником. Однако судья отказал ей, а всё из-за её нетерпеливости.

Теперь уже было слишком поздно пытаться что-то изменить. Всё что ей оставалось - выместить гнев на своего противника. Жун топнула и взмахнула рукой - перед ней появилась волна зелёного света. Свет был настолько ярким, что всё казалось зелёным. Через мгновение, в руках у Жун появился трёхфутовый летающий меч. От меча исходил мощный поток Ци дерева. Одного вида этого меча уже было достаточно, чтобы все окружающие задрожали от страха.

Этот меч и был тем самым знаменитым артефактом Жун - Лазурным Теневым Мечом. Этот меч - настоящий шедевр, сотворённый культиватором стадии Юаньин. Меч передавался из поколения в поколение, сейчас он достался Жун.

Как только меч появился, Жун взмахнула рукой. Из меча вылетело бесчисленное количество вспышек, все они полетели в её противника. В тот момент её соперник ещё не использовал никаких защитных заклинаний или артефактов. Перед тем как начать битву, он хотел поприветствовать Жун. Но как только он принялся приветствовать Жун, она тут же атаковала его.

Когда культиватор понял, что происходит, небо уже заполонил зелёный свет. У него было мало времени, поэтому он успел применить лишь пару защитных инструментов. Однако, даже если инструмент защитный, он не сможет сдержать атаку артефакта. Почти не встретив сопротивления, зелёные вспышки сломали защитные инструменты и обрушили всю свою мощь на противника Жун.

Сразу после, послышался громкий вопль культиватора тринадцатой стадии Сянь Тяня. Зелёный свет полностью его поглотил.

Увидев это, удивились все, даже судья. Он тут же отправил вспышку золотого света, чтобы защитить второго культиватора. Для того чтобы отразить все эти вспышки, судье пришлось приложить некоторые усилия, а значит - потратить немного времени. Вскоре, когда вспышки исчезли, а свет погас, зрители с ужасом обнаружили окровавленное тело, лежащее посреди арены. И хотя раны были не смертельными, выглядели они просто ужасно!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/54270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
№1 вернулся
Развернуть
#
2
Развернуть
#
Молодец Толстяк)))шутка зачтена )
Развернуть
#
А ведь действительно потом проверит, что там рядом с яйцами у него )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку