Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 - Внутреннее Устройство Соревнования.

"Что?" - Хань не могла поверить своим ушам. "Дочь лидера тоже участвует?"

"Да. Не только Хун Ин, почти все дети крупных семей будут участвовать. Каждый культиватор, достигший десятой стадии Сянь Тяня будет участвовать. Кроме того, все они преследуют цель попасть в первую десятку" - взволнованно сказал Толстяк. Немного погодя, он продолжил: "Это соревнование будет сильно отличаться от тех, что были до этого. Все эти дети из богатых семей, у многих с собой высокоуровневые магические инструменты. Кроме того, они очень самоуверенные, они презирают всех и вся. Если на момент соревнований, у твоего соперника будет плохое настроение, он может попытаться специально тебе навредить. Именно поэтому я считаю, что тебе лучше не участвовать!"

"Если это правда, то я просто избегу этих людей. Почему ты так уверен, что всё будет именно так?" - удивлённо спросила Хань. "Разве эти же люди не участвовали в прошлых соревнованиях?"

Вам следует знать, что эти соревнования проводятся исключительно для культиваторов Двора. Участие в этом соревновании может открыть путь во внутренний двор или же просто одарить участника щедрыми наградами. Многие культиваторы участвуют именно из-за наград, однако дети богатых семей участвуют в соревновании ради забавы, награда им не важна.

Правда в том, что эта награда действительно может очень помочь обычным культиваторам. Ученикам внутреннего двора запретили участвовать в этих соревнованиях. В любом случае, Хань имела почти всё о чём только могла пожелать. У неё нет причин участвовать в соревновании. Если Хань решит участвовать, другие посчитают, что это шутка. Чтобы такая состоятельная девушка участвовала в соревновании для начинающих юнцов... Это было бы очень неловко. Именно поэтому, Хань не совсем понимала, чего Толстяк от неё хочет.

Немного поколебавшись, Толстяк сказал: "Секта объявила всему миру, что эти соревнования будут соревнованиями века. Это даёт новичкам хороший шанс пробиться. Следующие соревнования будут как раньше!"

"Объявила всему миру?" - Глаза Хань загорелись. "В таком случае, по секте бы начали обсуждать подробности, верно? Ты слышал что-нибудь?"

"Да!" - кивнул Толстяк, а затем продолжил: "Месяц назад, когда жена лидера секты учила меня Огненной Божественной Молнии, она рассказала мне кое-что. Она сказала мне, что у меня есть необходимые навыки, чтобы попытаться попасть в десятку!"

"Навыки? Что за навыки?" - спросила Хань, переполненная любопытством.

"Ну..." - Толстяк замешкался. "Это секретная информация, она сказала мне, чтобы я никому ничего не рассказывал!"

"Чёртов Толстяк, я уже успела стать для тебя чужой?" - Сказала Хань, прижавшись к Толстяку. "У тебя вообще есть совесть?"

Толстяк лишь горько рассмеялся. "Хорошо, хорошо. В любом случае, об этом уже знают несколько людей, если я расскажу об этом тебе, ничего не изменится. Однако никому не рассказывай. Если жена лидера узнает, что я всё тебе разболтал, я попаду в очень щекотливую ситуацию!"

"Не волнуйся, я сдержанная девушка!" - быстро ответила Хань.

Поверив ей на слово, Толстяк принялся рассказывать. В конце концов, они уже много лет тайно находятся в отношениях, и никто до сих пор ни о чём не подозревает. Другими словами - Хань действительно не из болтливых. На самом деле, Хань имеет не только лицо и фигуру принцессы, кроме этого у неё очень острый ум. Это было ещё одной причиной, почему Толстяк доверился Хань. Можно сказать, это новый уровень их отношений.

Пока Толстяк учил новое заклинание молнии, жена лидера секты рассказала ему один очень важный секрет. Дело в том, что на предстоящих соревнованиях будет особый тип духовного фрукта.

Фрукт назывался Мистический Духовный Фрукт - довольно редкая штука, растущая среди Бесконечных Гор. Обыскав все Бесконечные Горы, можно найти лишь семь или восемь деревьев, каждое из которых, надёжно спрятано.

Столь ценным его делала способность усилять культиватора, укреплять его меридианы. Во время культивации, Ци проходит через меридианы. Чем толще и крепче меридианы, тем больше Ци проходит через них. Конечно же это влияет на общую скорость культивации.

Однако этот фрукт бесполезен для культиваторов Основополагающей стадии и выше. Тем не менее, такой фрукт расширит меридианы культиватора стадии Сянь Тянь на десять процентов, его сила возрастёт где-то на тридцать процентов. Кроме того, это также повысит его скорость культивации примерно на двадцать процентов. Другими словами, Съев этот фрукт, восемьдесят лет культивации будут эквивалентны сотне лет культивации до съедения фрукта.

Вам следует получше узнать систему культивации. Культиваторы относительно высокой стадии, особенно после стадии Цзинь Дань, запросто могут культивировать сотню лет подряд. Многие делают так, потому что знают, что эффект от столь долгой культивации даст им ещё несколько сотен лет жизни.

Кроме того, такой эффект будет при съедении лишь одного фрукта. Такой фрукт можно съесть до трёх раз. И хотя каждый последующий фрукт будет давать куда меньший эффект, это всё равно будет достаточно полезно. Съев три таких фрукта, культиватор повысит свою скорость культивации на тридцать процентов.

Более того, эти фрукты бесполезны, если культиватор не может создать из них эликсира. Именно поэтому многие хотели получить этот фрукт. Когда его нашли впервые, культиваторы начали за него драться. В конечном итоге, после всех этих сражений, деревья, на которых растут эти фрукты, были разбросаны в разные части Бесконечных Гор. Тёмный культиватор или праведный - неважно. Все, как один, хотели получить этот фрукт.

Эта великая битва произошла больше сотни лет назад. В ней даже погибло несколько культиваторов стадии Юаньин. Что касается культиваторов стадии Цзинь Дань и Основополагающей стадии - их умерло не меньше десяти тысяч. В конечном итоге, тёмные и праведные культиваторы, десятки различных крупных сект пострадали от этой битвы. Не желая больше терпеть потери, культиваторы начали переговоры.

В результате они пришли к выводу, что деревья будут общими. Однако никто не мог честно поделить фрукты. Десятки крупных сект тайно враждовали между собой. Ещё большую смуту привнесли альянсы крупных сект с более мелкими. Культиваторы никак не могли найти компромисс.

Кроме того, каждый раз, на дереве вырастает разное количество фруктов. Не могли же они драться за них каждый раз, верно?

Именно поэтому, культиваторы кое-как разработали странный способ раздачи этих фруктов.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/51807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку