Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 - Божественная Молния Пяти Элементов.

"Что? Не ранила? Как такое возможно? Может это подделка? В противном случае, ты бы не пережил и одного взрыва!" - сказал лидер секты.

"Где твои манеры?" - жена лидера пристально на него посмотрела, а затем повернулась к Толстяку и сказала: "Дитя, Земляная Божественная молния действительно очень разрушительна для таких культиваторов как ты. Не мог бы ты нам её показать?"

"Конечно!" - бодро сказал Толстяк и достал Земляную Божественную молнию.

Внимательно её изучив, жена лидера подытожила: "И хотя эта молния одна из самых слабых, да и сделана она не лучшим образом, это самая настоящая Земляная Божественная молния. Ей можно с лёгкостью убить культиватора стадии Сянь Тянь."

"Но как этот пухляк сумел остаться невредимым?" - спросил лидер секты.

"Ну..." - Толстяк колебался, но всё же решил рассказать. "Моя формула, скорее всего, рассчитана на укрепление тела. Из-за этого моё тело стало очень крепким, что помогло мне пережить взрывы!"

"А?" - Услышав это, лидер секты и его жена удивились и одновременно положили руку на его плечи.

Толстяк почувствовал, как через его тело проходит два заряда энергии. Сделав круг, она исчезла. Проверив состояние Толстяка, лидер секты и его жена ещё больше удивились, теперь они смотрела на него с восхищением.

Увидев удивление своих родителей Хун Ин спросила: "Отец, мама, что-то не так?"

"Быть не может. Тело этого чёртового толстяка как у культиватора Основополагающей стадии. Его тело даже крепче чем у некоторых культиваторов Цзинь Дань. Это... Как такое возможно?" - спросил лидер секты.

"Именно. Тело культиватора стадии Сянь Тянь не развить до такой степени!" - добавила жена лидера "Если только он не демонический зверь!"

"Ну, ну, в таком случае, наш толстый брат - демонический зверь?" - удивлённо спросила Хун Ин.

Услышав это, Толстяк чуть не рухнул в обморок. Он не только не выглядит как культиватор, так ещё и как-то связан с демоническими зверями.

Жена лидера не знала как реагировать. "Что ты такое говоришь? Чтобы уметь превращаться в людей, зверю нужно быть как минимум седьмого уровня. Такие звери так же сильны как и мы с тобой. Как, по-твоему, мы не заметили такого сильного демонического зверя прямо у нас под носом?" - подытожила жена лидера.

"Угу!" - лидер секты кивнул и сказал: "Тело Толстяка совсем как у человека, я не чувствую ни демонической ауры, ни ядра. Кроме того что его тело крепкое, в нём нет никаких других странностей!"

"Нет, есть!" - неожиданно сказала жена лидера секты. "В нём течёт Ци всех пяти элементов, а не только одного. Они будто бы смешаны, но они отличаются от обычной Ци пяти элементов. В нём одновременно есть и нет Ци пяти элементов! Странно, почему я никогда не слышала ни о чём подобном?"

(ПП: Ци Шрёдингера :D)

"Я тоже ни о чём таком не слышал! Откуда она у тебя?" - спросил Толстяка лидер секты.

Толстяк не мог рассказать им о своём Семейном артефакте. Поэтому он придумал другое оправдание: "Я нашёл её в каком-то магазине. Мне сказали, что она называется формулой Первобытного Хаоса. Вы слышали о чём-нибудь таком?"

После этих слов, Толстяк начал ждать реакции культиватором стадии Юаньин. На самом деле он также хотел узнать как можно больше об этой формуле и своём Семейном Артефакте. В конце концов, это была основа его культивации, Толстяка очень расстраивал тот факт, что он ничего не о них не знает.

Неожиданно, оба культиватора замотали головами и сказали: "Нет!"

"Очевидно, что этот метод имеет высокое происхождение. Мало кто обладает телом, способным свести на нет взрыв Земляной Божественной Молнии!" - сразу после этих слов, жена лидера подумала о чём то и вновь спросила: "Точно, дитя, у тебя есть связь со всеми пятью элементами, а значит - ты можешь культивировать заклинания молний любого элемента?"

"Ну..." - Толстяк потёр лоб и сказал: "Надо сказать, я знаю не только Земляную Божественную молнию. Я также знаю несколько высокоуровневых заклинаний разных элементов. И хотя я не изучал их досконально, мне кажется, что я могу понять каждое из них!"

"Воу, просто удивительно! Маленький Пухляк, этот метод просто замечателен. Как думаешь, другие культиваторы смогут его использовать?"

"Сомневаюсь. Для того чтобы использовать этот метод недостаточно лишь обладать связью со всеми пятью элементами, связь должна быть одинаковой! Если бы её мог использовать каждый, она была бы намного дороже. Я бы просто не смог получить её так дёшево!" - сказал Толстяк.

"Хм, понятно. Боюсь, что эта формула действительно требует связь со всеми пятью элементами. Неудивительно, что в твоём теле есть Ци всех пяти элементов! Похоже, это высокоуровневый метод культивации, особые условия которого тебе идеально подходят! Глупость действительно один из видов удачи!" - сказал лидер секты.

"Ты снова сказал это!" - жена лидера хмуро на него посмотрела, затем повернулась к Толстяку и сказала: "Если у тебя есть Ци всех пяти элементов, то почему бы тебе не культивировать Божественную Молнию Пяти Элементов? Если ты преуспеешь в этом, то сможешь создавать Божественные молнии, содержащие в себе все пять элементов. Хо-хо, придёт время, и ты станешь непобедимым!"

"Что?" - смущённо спросил Толстяк. "Даже если я научусь создавать такие молнии, до того, чтобы стать непобедимым мне ещё очень далеко!"

"Ха-ха, какой же ты невежа!" - засмеялся лидер секты. "Достигнув определённых высот, культиватор может начать развивать все пять молний. Выучив низко-классные молнии всех пяти элементов, ты сможешь создавать Малую Божественную Молнию Пяти Элементов! Её мощь сравниться разве что с землетрясением! Этого более чем достаточно, чтобы убить кого-нибудь!"

"Воу..." - Толстяк почесал затылок. "Мадам, почему она называется Малая молния? Есть ещё Средняя и Большая?"

"Ха-ха, ты действительно смышлёный малый, способный на многое!" - засмеялся лидер секты. "Позволь мне всё тебе объяснить!" - после этого, лидер секты и его жена принялись рассказывать Толстяку всё о божественных молниях.

Божественная Молния Пяти Элементов делится на три уровня: Малый, Средний и Великий. Обе молнии, что знает Толстяк - Малые молнии. Например, возьмём молнию водяного типа. Малой молнией водяного типа считается Отрицательная Водяная Молния. Как легко догадаться, она создана из обычной воды. Средняя Молния называется Мистическая Водяная Божественная молния, она создана из редкой воды Сянь Тянь. Великая молния называлась Чистая Водяная Божественная молния. Она создана из высококачественной Небесной Чистой Воды.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/49979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
+1 к чи Шредингера
Развернуть
#
в общаге уже ночь, все спят, а я дочитал до ци шредингера ржу во весь голос
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Обычно кент так долго не переводит, после 80-90х глав другие подхватывают, или я ошибаюсь?
Развернуть
#
кент чтото переводит ?!
вот и спалился реинкорнатор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку