Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 - Добросердечный Я.

Мэй жила одна, она никогда не вмешивалась в дела секты. Напротив, она занималась культивацией в полном уединении. Тем не менее, у неё тоже было высокое положение в секте. Настолько высокое, что лидер секты и его жена относятся к Мэй с уважением. Ходят слухи, что она сильнейший культиватор во всём Дворе, а может даже среди Бесконечных Гор.

Однако у Мэй были давние обиды, связанные с лидером секты, а виной всему Ши Сон. Он не только был любимчиком лидера секты, у него был очень праведный характер и нереально хорошая репутация в секте. Кроме того, его репутацию поддерживала его огромная сила, полученная от сочетания врождённого таланта и усердных тренировок. Он привлекал внимание многих людей, в том числе и многих девушек.

Одной из этих девушек была правнучка Хо Юня. Она была очень одарённой и имела звёздный характер. К тому же, она была культиватором огня, что очень подходило Ши Сону. Хо тоже обратил внимание на талант своей правнучки и даже считал её своей преемницей. Узнав о намерениях своей правнучки и тщательно изучив Ши Сона, Хо был очень доволен, поэтому он предложил лидеру секты поженить их.

В то время между ними были достаточно гармоничные отношения, поэтому лидер решил, что это хорошая затея. Чуть позже, он рассказал об этом Ши Сону. Однако чего он не ожидал, так это того, что Сон уже культивировал с будущей матерью Толстяка.

Лидер секты не глупый человек, он сразу понял, что у Ши действительно нет никаких чувств к правнучке Хо Юня. Кроме того, лидер всегда старался поддерживать Ши Сона. В этот раз он также поддержал его и отверг предложение Хо Юня.

Легко представить, что чувствовал Юнь в этот момент. Он отправил свою замечательную внучку прямо на порог семьи Ши Сона, а те отказали ей. Как он мог оставаться спокойным? Отказ очень разозлил Юня, настолько, что тот почти вызвал на бой лидера секты и его жену, однако Мэй сумела его успокоить.

После этого, обе семьи начали тайно противостоять друг другу. Даже несмотря на то, что они были в одной секте. И хотя они боролись за власть и влияние, они хотя бы не прибегали к оружию. Мэй смогла остановить войну между двумя крупными семьями.

Вскоре после этого родился Маленький Толстяк, и лидер со своей женой уединились на следующие двадцать лет. Их временная отставка привела к тому, что вся власть во Дворе досталась Хо Юню. Именно поэтому, после смерти Ши Сона и его жены, Чжан Юй Син, один из учеников Хо Юня, изгнал Толстяка из внутреннего двора. В секте ещё были люди, поддерживающие лидера секты и Ши Сона, однако они не вмешивались, а лишь наблюдали, Хо Юнь давил на них.

Услышав полную историю о своих родителях, Толстяк возненавидел Хо Юня. "Мои родители пропали во время выполнения задания. Только не говорите мне, что это дело рук Хо Юня" - подумал Толстяк.

Пока Толстяк обдумывал дальнейшие действия, к нему подошёл лидер секты и спросил о его прошлой жизни.

Толстяк полностью доверял лидеру и его жене, а потому рассказал о своём ужасном детстве. Узнав о том, что над Толстяком издевались, не давали еды и всяческие подшучивали, лидер секты и его жена пришли в ярость.

"Чёртовы ублюдки! Кто это сделал? Я с них шкуру спущу!" - закричал лидер секты.

Услышав это, Толстяк не знал что сказать. Было всего два типа людей, что издевались над ним больше всего. Первых он давно убил, а вторых - девушек, вроде Хань, Толстяк уже "победил". Сон не мог позволить, чтобы лидер секты освежевал Хань.

Толстяк горько засмеялся и сказал: "Что было, то было! Я уже и не помню, кто надо мной издевался"

"Хм, а ты очень милосерден!" - гордо кивнул лидер секты.

Услышав это, Толстяк вдруг почувствовал вину и подумал: "Я очень милосерден. Только встретившись с Хань, я раздел её и взял силой. Да, я очень милосердный!"

Но тут лидер секты крикнул: "Что толку от милосердия, если оно лишает тебя преимущества? Если бы я знал, через что ты прошёл, то не отпустил бы Чжана так легко! Я бы лично искалечил его!"

"Забудь о нём, возможно у него просто не было выбора!" - холодно засмеялась жена лидера.

"Но..." - лидер секты замолчал. Однако это не успокоило его жажду отмщения!

"Верно!" "Дитя, перед тем как Чжана увели, он кричал про то, что ты знаешь заклинания молний! Как ты смог изучить такое сложное заклинание?"

"Хе-хе!" - глупо засмеялся Толстяк. "Я убил одного ублюдка, императорского советника мира смертных, и помог невинным отомстить за его деяния. После этого, семья, которой я помог, наградила меня нефритовым свитком, содержащим заклинание Земляной Божественной Молнии!"

Услышав это, лидер секты маниакально засмеялся. "Ха-ха, быть глупцом отчасти везение!"

Толстяк не знал как на это реагировать. Хун Ин каталась по полу со смеху. Жена лидера молча потёрла свой лоб. В тот момент, в её голове была лишь одна мысль: "И этот идиот лидер секты? Какой абсурд!"

Однако она прожила с ним достаточно долго и уже привыкла к подобным выходкам, поэтому она быстро вернула самообладание и спросила: "Дитя, я спросила не откуда ты его взял, это я и так знаю. Я спросила о том, как ты смог его выучить!"

Лидер секты и его жена уже знали много чего от культиватора пятой стадии Цзинь Даня.

Вдруг лидер влез в разговор: "Именно, нам интересно как ты смог его выучить. Ты наверняка знаешь, что заклинания молнии взрываются при малейшей ошибке. Без опытного учителя или мощного защитного заклинания, ты бы просто не смог пережить эти взрывы."

"Ну..." - Толстяк пожал плечами и стыдливо сказал: "Я просто их выучил. И хотя я ошибался, они почти не доставили мне проблем!"

"А?!" - все кто находился в комнате, кроме самого Толстяка, были в шоке от услышанного.

"Почти не доставили проблем?" - удивлённо спросил лидер секты, он выглядел так, будто его глаза сейчас вывалятся наружу. "Ты хоть знаешь, с какой мощностью взрывается такая молния?"

"Она бы разорвала тебя на куски!" - добавила жена лидера.

"Как видите, я цел. В любом случае, когда молнии взрывались, мне было немного больно, но сильных ранений я ни разу не получил!" - сказал Толстяк, в его голосе слабо чувствовалось высокомерие.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/49714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку