Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - События прошлого.

После слов лидера секты, Чжан вдруг замер и крикнул: "Учитель, Дядя, так нельзя, почему вы так поступаете?"

"Потому что могу!" - сказал лидер секты, затем он набрал заряд Ци и громко крикнул: "Катись отсюда!"

Сразу после крика, во дворе показалась гроза, из неё образовался сильный вихрь, который любезно вынес Чжана на улицу... Пару раз пройдясь по его лицу. Так же как бабочка пытается противостоять штормовому ветру, Чжан пытался сопротивляться вихрю, но безуспешно.

Как только его ноги коснулись земли, к нему подошли два стража, схватили и повели к задней части горы. Не обращая внимания на истошные вопли Чжана, культиваторы продолжали вести его за гору, словно мёртвую собаку.

Увидев, с какой лёгкостью лидер секты прогнал культиватора стадии Цзинь Дань, Толстяк задержал дыхание, даже Хун Ин была в шоке, она редко видела, чтобы её отец так злился.

Только после того, как Ин успокоилась, лидер секты начал приходить в себя. Немного помолчав, он сказал: "Твой отец уединился на двадцать лет, а эти сучьи отродья уже успели наложить руки на моих людей. Если я не накажу их, люди будут думать, что им всё сойдёт с рук! Ха!"

"Хорошо, забудем об этом. Убить курицу, чтобы напугать обезьян. Можно подумать, ты просто вымещаешь на них своё разочарование, я думаю, что пора остановиться!" - воспользовавшись образовавшейся паузой, сказала жена лидера.

"Хм... Я тебя понял!" - Не смотря на пылающее от злости сердце, лидер ответил своей жене очень вежливо. Затем он повернулся к Толстяку и шутливо прокомментировал произошедшее: "Маленький Пухляк, я решил твою проблему, у тебя больше нет ко мне претензий, так ведь?"

(ПП: Лидер секты называет Толстяка "Маленьким Пухляком", показывая своё хорошее отношение к нему. Он делал это и в прошлой главе, но анлейтеры смогли придумать нормальный перевод с китайского только сейчас.)

"Конечно! Я и не думал о том, чтобы жаловаться!" - Честно говоря, Толстяк был до смерти перепуган, однако всё же пытался убедить всех в обратном.

Увидев тщетные попытки Толстяка не показывать страх, лидер секты заметил его и нахмурил лоб, ему не нравилось, что Толстяк проявил трусость. В тот же момент, за его спиной, жена лидера улыбнулась Толстяку и сказала: "Ты всё ещё в нас не веришь? Поэтому ты боишься, что Чжан и его прихвостни придут снова, чтобы отомстить тебе?"

"Это..." - Она в точности угадала его мысли, поэтому он просто промолчал. Даже если бы он и хотел что-то сказать, то просто бы не смог.

"Глупое дитя!" - улыбнулась жена лидера секты. "Можешь в нас не сомневаться. Отныне, мы будем присматривать за тобой, а пока мы смотрим, никто не посмеет тебя обидеть!"

"Большое вам спасибо, Мадам!" - поняв, что она не обиделась на такое обращение, Толстяк продолжил: "Мадам, я почти ничего не знаю об отношениях моих родителей с вами. Когда мои родители были ещё живы, они ничего мне о вас не рассказывали!"

"Ай! Эти дети всё время пытались выглядеть круто!" - резко сказал лидер секты. "Я наблюдал за тем, как рос твой отец, я лично учил его, и хотя официально мы не были учеником и учителем, он был мне как родной сын!"

"А?!" - Толстяк выглядел очень изумлённо. Он и представить не мог, что его семья находится в таких отношениях с лидером Двора!

Жена лидера заметила, как у Толстяка отвисла челюсть. Она улыбнулась и начала вспоминать прошлое.

Отца Толстяка бросили ещё совсем младенцем. Лидер секты нашёл его случайно. Обычно в подобных ситуациях, лидер секты принял бы ребёнка к себе в секту, но не взял бы его на личное попечение. Однако Сон Ши смог заработать себе место во внутреннем дворе ещё с младенчества, а всё из-за его врождённого таланта к магии огня. Кроме того, его тело и дух идеально подходили для культивации искусства меча. Именно поэтому лидер секты - огненный мастер меча, принял его к себе.

Найти хорошего учителя сложно, найти хорошего ученика почти невозможно. Особенно огненным мастерам меча, таким как лидер Двора. Для того чтобы быть учеником такого культиватора, необходима сильная связь с огнём и крепкое телосложение. В противном случае, ученик сможет заниматься лишь культивацией огня, навсегда забыв про искусство меча.

Этих двух условий уже было достаточно, чтобы считать таких культиваторов ходячими легендами. За последние десять лет, тех гениев, которым удалось попасть во внутренний двор, было не больше сотни, и лишь десять из них были культиваторами огня. Однако найти человека с подходящими данными для развития искусства меча было ещё сложнее. Чтобы вы могли себе представить, пройдя десять тысяч миль, вы найдёте одного культиватора огня, с подходящими данными.

Именно поэтому лидер секты никак не мог найти себе приемника. Но тут он нашёл Сон Ши, ребёнок соответствовал необходимым требованиям. Думаю, вы представляете, как обрадовался лидер секты, когда нашёл его, верно? Что за ужасная причина могла заставить его не взять мальчика к себе?

Вот так, Сон Ши был усыновлён лидером Двора. Находясь под личной опекой жены лидера, Ши смог достигнуть немалых успехов ещё в раннем детстве. Лишь через десять лет, когда ему удалось перейти на Основополагающую стадию, Ши покинул своих приёмных родителей.

За эти десять лет, пара растила Ши как собственного ребёнка. Если бы не тот факт, что Ши был ещё совсем юн, а пара занимала очень высокое положение в мире культиваторов, они бы не задумываясь, сразу приняли его в свои ученики. Они решили официально принять его в ученики, как только Ши достигнет стадии Цзинь Дань. Это несомненно показывало, какие отношения у них были.

Однако пара и не подозревала, что за время их уединения секта так сильно изменится, Ши со своей женой пропадёт, а их ребёнка постигнет столь ужасная участь. Всё это сильно разозлило лидера секты. Другими словами, тот культиватор стадии Цзинь Дань получил бесплатный билет в ад. Перед тем как объявить приговор, лидер секты долго не мог решить, что же с ним делать.

Лишь после этого, Толстяк понял, почему лидер секты и его жена смотрят на Толстяка с такой семейной теплотой. Он ясно чувствовал их доброту и заботу. Сон чувствовал, словно его сердце обдувает тёплый весенний ветер. Это позволило ему забыть обо всех подозрениях и наконец увидеть в них своих родственников.

Поняв, что Толстяк перестал их подозревать, лидер секты добро ухмыльнулся и принялся рассказывать Толстяку о будущих планах секты.

После этого разговора, Толстяк понял, что больше всего разозлило лидера секты. Тот потерял своего прямого наследника, конечно он был в гневе.

Всего в секте насчитывается четыре культиватора стадии Юаньин. Лидер, его жена, юноша и леди. Юношу звали Даоист Хо Юнь, леди звали Небесная Мэй Хуа. У Хо был очень вспыльчивый нрав, совсем как у лидера секты. У него был огромное количество учеников, детей, внуков. В каком-то смысле, его статус был даже выше, чем у лидера секты и его жены. И хотя вражды между ними не было, тёплых отношений тоже не наблюдалось. Что касается Мэй - она одна из восьми первых учеников Хо.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/49179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вангую что предков его грохнули они же
это кетай. никаких шаблонов !!!11
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку