Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Месть Джентльмена.

Толстяк остолбенел: "Помощь старших? Даже если считать помощь Цина, он помогал мне лишь последние несколько лет. Я достиг всего этого не с чьей-либо помощью, а собственным трудом!"

Затем жена лидера секты отреагировала на слова мужа: "Да что ты говоришь? Что ты имеешь в виду под "отсутствием таланта"?" - шутливо ругала его жена.

"Я говорю о его врождённом таланте. В прошлом я рассказывал, что его отец был культиватором огня и дерева, из этого следует, что его жена должна была быть культиватором огня. Но он женился на культиваторе воды, с опорой на металл и землю. После этого у них родился сын со средней связью со всеми пятью элементами! Я прожил несколько сотен лет и повидал многое, но я никогда не видел такой ужасной связи. Разве его можно назвать талантом?"

После этих слов, Толстяк нахмурился и покраснел. "Неудивительно, что его зовут огненным драконом. Он не из тех, кто обращает внимание на запреты. Он просто говорит что думает! И как он вообще может так говорить, я что, настолько плох?" - подумал Толстяк.

Что касается юной леди, та уже давно вовсю смеялась.

Культиватор стадии Цзинь Дань сдерживался изо всех сил, но его всё равно выдавала слабая дрожь.

Что касается жены лидера секты, она лишь молча потирала лоб. "Я что, была слепой, когда брала его себе в мужья?" - подумала она.

И хотя Толстяка только что осмеяли, он почти не злился. Всё дело в том, что лидер секты сказал всё прямо не из-за собственной грубости, а потому что не считает Толстяка чужим человеком. В конце концов, лидер Мистического Небесного Двора не такой идиот, чтобы говорить, не подумав.

Толстяк всё ещё чувствовал семейное тепло, что очень помогало ему сдерживаться.

Вдруг, лидер секты перестал смеяться, его выражение лица изменилось, он пристально смотрел на талию Толстяка.

Сначала Толстяк подумал, что неправильно надел свой пояс; это очень его смутило! Он быстро проверил свою одежду, но не нашёл ничего странного или неправильного. Затем он удивлённо посмотрел на лидера секты, тем самым спрашивая его, почему он так на него смотрит.

Лидер секты ничего не ответил, он лишь нахмурился и вытянул руки к Толстяку. Через мгновение Толстяк почувствовал, что его с его ремня что-то сняли, затем он увидел, что лидер секты держит в руках его мерный элемент.

Крепко держа сумку, лидер стал осматривать её с помощью своей Ци. После осмотра, он понял, что в ней лишь летающий меч низкого класса, несколько дешёвых духовных камней и бутылка дешёвого эликсира. В этот момент, его лицо источало холод.

"Маленький Толстяк, почему ты такой бедный? Почему ты используешь сломанный мерный элемент? Он настолько плох, что даже если ты бросишь его на улицу, его никто не поднимет!" - сказал лидер секты.

Снова оглядев мерный элемент Толстяка, лидер секты пришёл в замешательство. Найдя лишь пару дешёвых вещей, лидер начал что-то подозревать.

Напомню, что Толстяк был культиватором десятой стадии Сянь Тяня. Более того, он был способным парнем с великим будущим. Чтобы у такого человека было такое плохое снаряжение... Удивительно.

Однако это не значит, что Толстяк не мог позволить себе купить новый мерный элемент. Он не покупал его потому, что всё и так помещалось в его Семейном Артефакте. Он просто не видел смысла в покупке нового мерного элемента, поэтому и продолжал ходить со старым.

Сначала Толстяк использовал его, чтобы скрыть своё богатство, он уже привык к этому. Но теперь, лидер секты почуял что-то неладное и начал задавать вопросы. Вдруг Толстяка осенило. В то время как он только стал учеником внешнего двора, старейшина дал ему плохие вещи, сильно усложнив его жизнь. Он не только дал ему худший мерный артефакт и летающий меч, но и вовсе не дал ему магического инструмента.

Толстяк всегда это помнил. До этого момента он не мог ничего сделать, ведь у него, в отличие от того старейшины, совсем не было влияния. Теперь, когда об этом спросил лидер секты, Толстяк не мог не использовать такую замечательную возможность отомстить тому старейшине...

Подумав об этом, Толстяк тут же сделал невинное выражение лица и сказал: "Да я бедный. Это всё что секта мне выдала!"

"Что?!" - крикнул лидер секты, его лицо позеленело. "Секта выдала тебе такой ужасный мерный элемент?"

"Да, меч был таким же ужасным. Мне выдали всё это, когда я стал учеником внешнего двора. Старейшина сказал мне, что секта находится в затруднительном положении, поэтому мне досталось лишь это. Более того, магический инструмент мне выдали только через десять лет. Услышав о том, что секта в затруднительном положении, я решил не жаловаться и использовать эти вещи!"

"Ха-ха!" - злобно засмеялся лидер секты. Он взял сломанный меч Толстяка и снова засмеялся, на этот раз ещё холоднее чем прежде. "Мистический Небесный Двор такая огромная секта, но под моим руководством, она опустилась до того, что выдаёт своим ученикам этот мусор? Если так, то я очень плохой лидер!"

Его жена смотрела на сломанный меч, выглядела она так, будто собирается кого-то убить. "Такого просто не может быть, когда мы решили уединиться, склады были переполнены. Члены оружейного холла, не покладая рук, продолжали изготавливать оружие. Как они могли потерять всё это за такое короткое время? Здесь что-то не так!" - грозно сказала она.

"В любом случае, мы должны найти того старейшину!" - После этих слов, лидер отдал приказ: "Приведите сюда всех восьмерых старейшин внешнего двора!"

"Так точно!" - ответили культиваторы снаружи и сразу же отправились за старейшинами.

После этого наступила напряжённая тишина. Пока лидер и его жена не видели, культиватор стадии Цзинь Дань переменился в лице: он пристально смотрел на Толстяка, тем самым говоря, чтобы тот держал рот на замке.

Чего он не ожидал, так это того, что лидер секты может видеть то, что находится за его спиной. Увидев это, он сразу всё понял. Лидер повернулся и сказал: "У тебя лицо чешется? Хочешь чтобы тебя побили?"

"Я... Я бы не посмел!" - заикаясь, ответил культиватор...

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/48096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ч ч чо бл* происходит?
Развернуть
#
Все норм. Не беспокойся )
Развернуть
#
Просто "Все тайное раскроется и п*$ды отхватят те, кто управлял со взятками
Развернуть
#
жирдяй не злопамятный (с)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Такие маленькие главы, и так долго выходят...
Развернуть
#
Плюсую. Долго выходят главы.
Развернуть
#
Зато хорошие))
Развернуть
#
согласен))
Развернуть
#
Спасибо за главу !
Развернуть
#
типо они были учителями родителей толстяка
Развернуть
#
Типо родители Сун Чжуна и Лидер Секты со своей семьёй были близки.
Развернуть
#
Не просто близки! Лидер секты ДАЛ ИМЯ ГГ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку