Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Гениальная Хун Ин.

Тем не менее, у этих кукол была чудовищная физическая сила. Если их правильно использовать, отдача будет просто удивительной. Например, каждую такую куклу Толстяк снарядил сотней копий из чёрного железа. При создании копий, Толстяк использовал дополнительные материалы, чтобы придать копьям упругость. Из-за этой упругости копья становятся бронебойными. Настолько, что если кукла бросит такое копьё со всей силы, то оно оставит футовый след в колоколе, что примерно равно силе пронзающей атаки летающего меча седьмого класса.

Так как копья - физические тела, на их метание уходит время. Кроме того, их скорость не сравнится со скоростью вспышки летающего меча. Поэтому обычно культиваторы с лёгкостью от них уклоняются.

И хотя от одного копья можно просто уклониться, десяток таких копий уже представляет угрозу. Вам следует знать, что за эти годы Толстяк накопил нескончаемый запас разнообразных материалов. Как легко догадаться, для медных ветряных кукол нужна ветряная медь, которая в свою очередь встречается чуть реже чёрного железа. У Толстяка была небольшая гора такой меди. Именно это и позволило ему создать столько медных кукол. Несмотря на постоянные неудачи при создании, за последние несколько лет Толстяку удалось создать тридцать шесть медных кукол.

Все эти куклы были связаны с сознанием Толстяка, поэтому он мог призвать их на помощь в любой момент. При правильном использовании этих кукол, Толстяк с лёгкостью заставит культиватора Основополагающей стадии умирать в муках!

Однако кроме этих кукол у Толстяка также было два пронзающих крылья тигра, в конечном итоге они тоже стали его марионетками. Сила каждого тигра была примерно равна силе культиватора Основополагающей стадии! Единственным, что не нравилось Толстяку, было то, что на их использование уходит много духовных камней. Даже имея такое состояние, Толстяк не мог себе позволить использовать их всё время. Поэтому он не использовал их в каждой битве, лишь в особо крупных сражениях.

Последние три года, проведённые во внешнем дворе секты, были для Толстяка очень спокойными. Никто не знал о том, что когда-то Толстяк убил императорского советника, губернатора, императорского дядю и сына главы секты средних размеров. Все лишь знали о том, что у него самая высокая стипендия и что у него есть покровители сверху. Он никогда не отправлялся на задания, более того, у него есть полный доступ к библиотеке внешнего двора, что стало причиной для зависти многих культиваторов.

Тем не менее, его никто не трогал, так как он всё ещё был учеником зала правоприменения. Эта должность не раз уберегала его от проблем.

Три года пролетели словно вспышка света, Обезьянка стал культиватором пятой стадии Сянь Тянь. Хань, будучи во внутреннем дворе, уже давно достигла девятой стадии Сянь Тяня. С того момента её культивация, можно сказать "застряла". Не было никаких признаков продвижения.

Вам следует знать, что девятая и десятая стадии считаются своеобразной границей. После её пересечения, Хань станет полноправным культиватором стадии Сянь Тянь и с лёгкостью достигнет тринадцатой стадии Сянь Тянь, а затем и Основополагающей стадии. В противном случае, она больше ничего не добьётся.

Толстяк уже давно пересёк эту границу. Будучи культиватором десятой стадии Сянь Тянь, Толстяк готовился стать культиватором Основополагающей стадии.

Видя, с какой лёгкостью Толстяк достиг десятой стадии, Хань переполняли двоякие чувства. С одной стороны, она была очень рада за него, с другой, её раздражало то, что он её обогнал. Каждый раз, когда она спрашивала, как он смог пересечь "бутылочное горлышко", Толстяк лишь отшучивался. Раз за разом, получая несерьёзные ответы, Хань хотела его придушить.

"Бутылочное горлышко? Это ещё что такое?" - каждый раз спокойно спрашивал Толстяк, его взгляд всегда был полон искренности и невинности.

Однако Толстяк ни разу не солгал. Получив свою формулу, Толстяк получил больше преимущество. Можно сказать перед ним была ровная широкая дорога, без всяких "бутылочных горлышек".

Если бы Хань не была так с ним близка, то она бы ни за что не поверила, что такие культиваторы существуют.

Но потом Хань вспоминала, что Толстяк - культиватор стадии Сянь Тянь, умеющий создавать молнии. Даже не смотря на его среднюю связь со всеми пятью элементами, скорость его культивации просто удивительна. Кроме того, если верить его словам, у него никогда не было проблем с культивацией, что очень странно.

Вскоре Хань надоело соревноваться с этим монстром, и она полностью погрузилась в своё Дао. Делая это, Хань получала определённые преимущества и надежду на то, что она всё же сможет прорваться на следующую стадию культивации.

В этот момент, во Дворе проходило важно событие. Лидер секты и его жена покинули своё тайное место культивации!

Через год после рождения Толстяка, лидер Двора начал развивать свою культивацию в полной изоляции. Это продолжалось двадцать лет. Когда всё только началось, многие удивились тому, что их лидер выбрал отшельничество. Не только потому что так они не смогут с ним связаться, но и потому, что он бросает все свои обязанности. Самое странное было то, что ни у лидера, ни у его жены не было проблем с культивацией: она активно развивалась и постоянно росла. Закрытая культивация почти не изменило скорость их культивации, а значит, в ней не было никакой необходимости.

Однако вскоре все всё поняли. Двадцать лет назад они ушли вдвоём, а теперь вернулись... Втроём. Причиной их отшельничества стало то, что Маленький Толстяк родила очень милым ребёнком. Жена лидера секты впервые его увидела, он затронул её материнское сердце, что непременно сказалось на её сердце Дао. Лидер секты очень за неё переживал, кроме того он тоже хотел ребёнка. Именно это и послужило причиной столь долгого уединения.

Вам следует знать, что могущественные культиваторы не могут просто взять и родить ребёнка. Чтобы будущее потомство было талантливым, многие культиваторы используют различные эликсиры и прочие хитрости. Затем они зачинали его, используя обе формулы. Пока ребёнок находится в чреве матери, его необходимо подпитывать. Даже после рождения ребёнка, многие культиваторы используют на них различные сокровища.

В результате получается ультра гениальный культиватор. "Насколько он гениален?" спросите вы? Сила дочери лидера секты сопоставима с силой культиватора, прожившего тысячу лет, достигшего стадии Юаньин до ста лет.

Можно сказать, что когда Хун Ин родилась, весь Двор, Бесконечные горы и все существующие на земле культиваторы резко потеряли свой блеск.

С таким талантом и такими могущественными родителями... Кто знает чего она достигнет?

В свои семнадцать лет она уже достигла двенадцатой стадии Сянь Тянь!

В семнадцать лет! Толстяк в этом возрасте был на первой стадии Сянь Тяня! Что касается Хань, обладая неплохим талантом, в свои чуть за тридцать она уже достигла девятой стадии Сянь Тяня. Ни один ученик внутреннего двора не добился таких успехов! Молодой девушке, достигшей двенадцатой стадии Сянь Тяня, под покровительством Двора, даже не исполнилось двадцати лет!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/46470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
О гарем намечается :(
Развернуть
#
рояль внизапно напал на него из пустоты
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ничоси, я и забыл что его пассии чуть за тридцать
Развернуть
#
А я видимо не знал.
Развернуть
#
угу я тоже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку