Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 - Возвращение в Секту.

"Чтобы его убить, я использовал это!" - сказал Толстяк и вытащил жемчужину, внутри которой была Земляная Божественная Молния. Он больше не мог скрывать от Цина то, что он может использовать такие мощные заклинания молний. В противном случае, Двор мог не вступить в конфликт с Механической сектой. А если Двор этого не сделает - монахи Храма Холодного Ветра умерли напрасно. Поэтому Толстяк и решил, что пора рассказать правду о его способностях. Так он обезопасит себя от дальнейших подозрений.

Будучи культиватором Основополагающей стадии, Цин, увидев золотую жемчужину, удивлённо воскликнул: "Земляная Божественная Молния? Что это значит?"

"В смысле? Я сам создал её" - ответил Толстяк.

"Ты создал её?" - глаза у Цина стали размером с тарелки. "Как такое возможно? Даже я не знаю как их делать, кто научил тебя этому?"

"Я выучил всё сам, с помощью нефритового свитка!" - гордо сказал Толстяк.

"Нефритового свитка? Даже учитывая то, что Земляная Божественная Молния считается одним из низших заклинаний в звене, такой свиток будет стоить больше миллиона духовных камней! Даже я не могу его себе позволить. Где ты его достал?" - восторженно спросил Цин.

"Помните, когда я убил императорского советника, тем самым отомстив за того призрака? Так вот, после этого, я пришёл в дом его кузена. Он и отдал мне свиток, на котором была инструкция, как создать Земляную Божественную Молнию!" - честно ответил Толстяк.

В этот момент Цин окончательно пришёл в замешательство: "Если бы я знал, что за убийство императорского советника дают божественные молнии, то уже давно бы их всех убил!"

"Ха-ха, не думаю, что кто-то предложит подобное!" - сказал Толстяк, а затем вытащил нефритовый свиток и протянул его Цину: "Старший Дядя, если вы хотите создавать Земляные Божественные Молнии - создавайте!"

Увидев искреннюю улыбку Толстяка, Цин покачал головой и горько засмеялся: "Твой Старший Дядя - культиватор древесного типа, я не могу создавать Земляные Божественные Молнии. Если бы это была Древесная Божественная Молния, то это было бы совсем другое дело!"

"Дитя, я ценю твою искренность, но будет лучше, если ты оставишь его у себя! Не рассказывай не кому о том, что у тебя есть нефритовый свиток. Если будут спрашивать, говори, что ты убил их с помощью талисмана, что я дал тебе. Если кто-нибудь узнает о том, что у тебя есть такое сокровище, то ты будешь в большой опасности!"

"Да, я понимаю!" - понимающе ответил Толстяк, его слова были полны уважения к Цину.

"Вот и отлично! А сейчас, давай сначала вернёмся, а заодно расскажешь мне обо всём, что знаешь!" - с этими словами, Цин взял Толстяка и полетел к Мистическому Небесному Храму.

По дороге назад, Толстяк рассказал Цину обо всём в деталях. (ПП: Раньше вроде говорилось, что Цин долетел туда меньше чем за секунду, когда Толстяк успел всё рассказать? :D)

И хотя Цин многого не понял, он не смог ни к чему придраться. Как только он увидел колокол, по его телу пробежала лёгкая дрожь, в этот момент он подумал: "Сколько атак пережил этот колокол? Почему он всё ещё не уничтожен?"

Однако Цин не придавал этому особо значения. В конце концов, колокол неплохо потрепали, было сразу видно, что Толстяк участвовал в опасной битве. Он явно пережил что-то ужасное. Вспоминая испуганное лицо Толстяка, Цина переполняла ярость. В этот момент он думал о том, как рассказать обо всём Двору. Нужно сделать так, чтобы секта отправила несколько культиваторов против Механической секты.

Вскоре, Цин и Толстяк вернулись в секту. Цин написал письмо и отправил его на своём летающем мече. Затем он собрал всех кого мог, а после допросил бывшего главу Храма Холодного Ветра, чтобы убедиться, что тот себе ничего не присвоил.

Дело было не только в том, что та четвёрка разрушила Храм, люди погибли. К тому же, они почти убили Толстяка. А причиной было то, что раньше кто-то тайно вёл дела с Механической сектой. В противном случае, тот парень бы просто не посмел себя так вести. Однако больше всего Цина огорчило то, что после своей отставки, бывший глава Храма не рассказал о своих делах с сектой Толстяку. Если бы Толстяк знал об этом с самого начала, то был бы с ним помягче. Быть может, никакого кровопролития бы не было!

В обычной ситуации, Цин мог бы просто закрыть глаза на взяточничество главы, но ведь из-за него умерло много людей, и чуть не умер Толстяк. Это сильно увеличивает его вину. Как Цин может быть милосердным?

Именно поэтому его наказали по всей строгости - разрушили его зерно Дао и посадили в тюрьму на дне ледяного озера на сто лет. Вот каким было его наказание. Без своего зерна, он стал простым смертным, а учитывая погодные условия, он не проживёт и десяти лет.

После этого, всё, что осталось Цину это ждать. К счастью, секта быстро ответила на его письмо. С того момента, как Цин отправил письмо, прошло чуть меньше месяца, но секта уже отправила несколько десятков культиваторов, чтобы решить эту проблему. Среди этих культиваторов было пять лидеров культиваторов стадии Цзинь Дан. В их присутствии даже Цин должен был вести себя скромно и уважительно по отношению к ним.

Затем, Толстяк рассказал им обо всём, включая свою Земляную Божественную Молнию. Эти лидеры были слишком могущественны, чтобы заинтересоваться таким заклинанием. К тому же, они не угрожают своим младшим братьям вроде Толстяка.

Несмотря на это, когда они услышали, что Толстяк создал Земляную Божественную Молнию, то очень удивились. Многие не верили до тех пор, пока Толстяк не показал им молнию. Увидев её, они замолчали. Все они понимали, что в секте появился новый гений. Если он может создать такую молнию, будучи на стадии Сянь Тянь - его ждёт большое будущее!

Если бы Толстяк был простым учеником, то они бы ограничились лишь парой хвалебных слов и несколькими магическими инструментами. Однако Толстяк смог создать не что иное как Земляную Божественную Молнию, что сильно подняло его в глазах других культиваторов.

Без каких либо споров, все пять культиватором стадии Цзинь Дан согласились с тем, чтобы Толстяк вернулся в секту и продолжил культивировать. Кроме того, они пообещали ему, что если тот сможет достичь Основополагающей стадии раньше сорока, то он не только станет учеником внутреннего двора, но ещё и станет элитным учеником.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/45887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЛЖЕЦ .....ПЛУТ ...ПЛУТ ......плут .....хахахаххахахах СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения....)))
Развернуть
#
была другая новелла
там чувак еще наглей
Развернуть
#
имя новеллы! давай, рассказывай.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку