Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Битва в Небесах.

Столкнувшись с группой разъярённых культиваторов, Толстяк не знал что делать. Поэтому он лишь достал колокол и начал защищаться.

Первой атакой по колоколу стала голубая молния Золотого Орла. Тонкая голубая молния, в сопровождении звуков шторма, ударила прямо в колокол. На месте удара сразу образовался двухфутовый кратер, из него валил синий дым.

Следующей атакой была череда ударов дисками той леди в красном. Она использовала свою Ци, чтобы превратить десятки дисков в острые лучи света. После, эти лучи полетели к колоколу со всех сторон.

Эту атаку сопровождал лязг металла. Диски медленно, но верно снимали с колокола металлическое покрытие. Самый сильный удар оставил после себя огромную царапину.

Третьей атакой стали жёлтые энергетические шары леопарда, они тоже создали пару кратеров на колоколе. Последним атаковал культиватор с веером. Он направил к колоколу два водяных меча. Эти мечи оставили на колоколе большие следы.

Спустя несколько циклов атак, колокол выглядел побитым, казалось, что он в любой момент рассыпется в пыль. На самом деле, это не так. Колокол спокойно выдержал все атаки, он мог ещё долго защищать Толстяка.

Многочисленные кратеры и царапины на колоколе как будто смеялись над четырьмя культиваторами.

Увидев это, группа культиваторов разозлилась. "Ты действительно можешь гордиться своими заклинаниями молний. Но что это за колокол? Разве это не просто какой-то паршивый чёрный колокол? Даже если он больше обычного, как он может быть таким стойким?" - подумали культиваторы.

Подумав об этом, лидер группы скомандовал: "Используйте всё что у вас есть и уничтожьте этот чёртов черепаший панцирь, а затем разберитесь с самим Толстяком. Разорвите его в клочья!"

"Ха! Смотрите!" - выкрикнул культиватор на леопарде, а затем хлопнул своего леопарда по спине. Посланная Ци сразу восстановила леопарда. Затем леопард открыл свой огромный рот, из его пасти показался жёлтый свет. Вздохнув несколько раз, из его рта вылетел белый шар света.

"А теперь, узрите мой козырь, Рёв Небес!" - крикнул культиватор и треснул леопарда по голове. В этот момент, шар вылетел изо рта леопарда и со скоростью звезды ударился о колокол.

Затем раздался грохот, а после появился взрыв, ещё больший, чем от Земляной Молнии Толстяка. Два или три фута чёрного железа сразу обратились в пыль. Вот она - яростная атака культиватора Основополагающей стадии.

Конечно, для тысячифутового колокола, эта атака была не более чем щекоткой. Даже сотня таких атак не уничтожит колокол.

Однако даже если колокол в порядке, про Толстяка такого не скажешь. В тот момент он был слишком близко к колоколу, поэтому, даже учитывая то, что колокол сблокировал весь основной урон, Толстяку всё же досталось. Даже его крепкие кожа и кости не смогли полностью сдержать резонанс. Одежда Толстяка вмиг разорвалась, теперь он выглядит как нищий.

К счастью, Толстяк не удерживал колокол силой своего духа, иначе от него бы ничего не осталось. Но это был всего один взрыв, а Толстяк еле его выдержал. Если тот культиватор на леопарде атакует ещё раз десять, то даже если колокол сблокирует все атаки, Толстяку не поздоровится.

После каждого такого удара, Толстяк проклинал то, что колокол слишком силён. В противном случае, он бы уже давно мог использовать выгравированные на нём надписи. Даже самая стандартная защита активированного колокола с лёгкостью бы выдержала все эти атаки, не повредив и самого Толстяка.

В тот момент, культиваторы поняли, что атаки леопарда не дают никакого эффекта. Лишь спустя какое-то время, они поняли, что с колоколом что-то не так. В противном случае, он бы не был таким прочным. Поэтому они решили избавиться от Толстяка, не повредив колокол. Как только они убьют Сона, Колокол перестанет быть проблемой.

Вам следует знать, не важно насколько колокол большой, он всё равно сохраняет форму колокола. Толстяк не может закрыть его полностью, превратив в чёрную металлическую грушу. Зная это, культиваторы пришли к выводу, что будет проще обойти колокол и убить Толстяка.

Сразу после этого, на Толстяка обрушились все заклинания, мечи и инструменты четырёх культиваторов. И хотя золотой меч Толстяка был достаточно быстрым, он не сравнится с мечами культиваторов Основополагающей стадии. Воспользовавшись этим, культиваторы быстро окружили Толстяка и атаковали со всех сторон.

Однако под гнётом всех этих атак Толстяк не занервничал, напротив, он расслабился. Решив, что колокол атаковать бесполезно, культиваторы почти перестали бить сам колокол, тратя свои силы на заклинания скорости и манёвренности.

Поняв это, Толстяк приободрился. С одной стороны его защищал колокол, с другой заклинания молний. Кажется, теперь он стал ещё сильнее.

Размер колокола и тот факт, что Толстяк может им управлять через свой Семейный Артефакт, неплохо ему помогли. Около восьмидесяти процентов атак было сблокировано. Другие, более слабые атаки оставляли на колоколе лишь пару царапин, не причиняя время Сону. Оставшиеся двадцать процентов атак, Толстяк блокировал своим мечом, словно балансируя на острие ножа.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/42920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Чуствую он разнесёт весь храм. Ахаха
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку