Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Бегство после убийства.

И хотя можно сказать, что этот раунд Толстяк выиграл, он всё равно не вышел сухим из воды. Удар по колоколу оказался очень сильным, что вызвало резонанс. К счастью, удар повредил лишь внешнюю оболочку колокола, его внутренняя часть осталась целой и невредимой.

Но даже так, резонанс остаётся резонансом, Толстяк, будучи внутри колокола, очень хорошо его ощутил. К счастью ранение было несерьёзным, оно никак не повлияет на следующую атаку Толстяка.

В этот момент, группа культиваторов всё ещё была в недоумении. Они такого не ожидали. Мощь натиска двух тигров просто огромна, не каждый высококлассный инструмент сможет отразить их удар!

Они бы даже не удивились, если бы Толстяк использовал высококлассный магический артефакт, они не ожидали, что он просто использует колокол из чёрного железа.

Как уже говорилось ранее, чёрное железо считается самым дешёвым и низшим материалом в мире культиваторов, поэтому многие его просто игнорируют. Но сейчас, какой-то толстый монах достал стофутовый чёрный колокол. Судя по скорости использования, можно подумать, что колокол - Семейный Артефакт Толстяка. В противном случае, культиватор стадии Сянь Тянь просто не способен достать такой огромный артефакт за такое короткое время. Богиня, что только что произошло?

Кроме того, колокол уже выглядел довольно необычно. На нём всё ещё остался кратер от арбалета того парня, в нём торчали сотни стрел, выпущенных Толстяком ранее.

Превратить такой побитый ничтожный артефакт в Семейный? Более того, он был не обычным культиватором. Он был сыном богатой семьи, раз мог использовать заклинания молний. Всё это окончательно запутало группу культиваторов.

Пока они всё обдумывали, Толстяк не терял ни секунды. То что стало с тиграми не гарантирует то, что Толстяк окончательно от них избавился. Они отчаянно пытаются вырваться, они могут освободиться в любой момент. Если они смогут освободиться, Толстяк уже ничего не сможет сделать. В конце концов, они не настолько глупые, чтобы снова налететь на колокол.

Поэтому, Толстяк не стал терять времени, он тут же подлетел к верхушке колокола на своём летающем мече. Затем он взмахнул рукой, в четырёх культиваторов, с нереальной скоростью, полетели золотые пучки света.

Группа культиваторов знала, что с заклинателями молний нужно быть очень осторожными. В конце концов, одна пропущенная молния может стоить им жизни. Конечно же, из-за недостатка силы самого Толстяка, молнии были слабее, чем могли бы быть. Если бы эти молнии сотворил культиватор Основополагающей стадии, группу культиваторов ждали бы большие проблемы.

Каждый из культиваторов использовал защитные инструменты, с лёгкостью отразив эту неудавшуюся засаду.

Однако в этот момент, их лица изменились, после они крикнули: "Как ты смеешь?"

"Хватит!"

"Нет!"

"Прояви милосердие!"

Оказывается, атаковав культиваторов, Толстяк лишь отвлёк их. Он использовал заклинание молнии, чтобы отвлечь их, но его основной целью быль тот парень. Сразу после первых четырёх Божественных Земляных Молний, Толстяк тихо сотворил ещё три Отрицательные Водяные Молнии. Пока культиваторы Основополагающей стадии были отвлечены Земляными молниями, Отрицательные Водяные Молнии полетели в молодого парня.

В тот момент, культиваторы были заняты защитой себя, у них не было времени защищать паренька. Единственным человеком, что мог это предотвратить был Толстяк. Только сам заклинатель может остановить взрыв молнии, и тем самым, спасти паренька. Поэтому, все четверо попросили о пощаде, чтобы спасти парня.

Но если подумать, зачем Толстяку проявлять милосердие? Сожжённый Храм и убитые подчинённые уже успели окончательно разозлить Толстяка. Теперь, когда у Толстяка появился шанс, он не остановится. Холодно засмеявшись, Толстяк взрывает молнии. Через мгновение, парень, даже ничего не заметив, снова разлетелся на куски. Несмотря на то, что Отрицательная молния слабее Божественной, парень был абсолютно беззащитен. Поэтому в итоге, Толстяк нанёс парню ещё больший ущерб, чем в прошлый раз. Если раньше от него хотя бы остались конечности, теперь остался лишь фарш.

Увидев в воздухе кровавое облако, группа культиваторов застыла!

Вам следует знать, что Толстяк убил не просто ученика секты. Этот парень был сыном лидера секты. В противном случае, эти четверо бы просто не пошли вместе с ним. В первый раз он умер один, без сопровождения, но теперь он умер под защитой четырёх культиваторов Основополагающей стадии. Какой-то культиватор стадии Сянь Тянь разорвал его на куски прямо у них под носом. Что они скажут своему лидеру?

Но не только лидер не сможет их простить, они и сами будут винить себя до конца своих дней. Если об этом узнают, что о них подумают другие? Того кого они защищали вчетвером убил какой-то культиватор пятой стадии Сянь Тяня. Да это словно пощечина! В тот момент им казалось, что единственный выход из ситуации - это закопать себя заживо!

В конечном итоге их лица позеленели.

К моменту как они пришли в себя, Толстяк уже забрал колокол и улетел на своём мече прочь. Он спешно покинул место сражения и направился в сторону Мистического Небесного Храма. Что касается тигров, так как их хозяин умер, они перестали сопротивляться. Теперь они, застряв в колоколе, хранятся в Семейном Артефакте Толстяка.

Поняв, что Толстяк сбежал сразу после убийства парня, группа культиваторов использовала всё возможное, чтобы его догнать.

Их молодой мастер умер, у них не осталось даже осколка его души. Этот позор не спадёт до конца их дней. Если Толстяку удастся сбежать, то культиваторам будет проще себя убить.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/42919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Заманивает на свою территорию :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку