Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Пронзающий Крылья Тигр.

Единственным, кто не отреагировал на решимость Толстяка, был тот самый парень, настолько сильно он его ненавидел. Когда лидер группы отдал приказ, парень лишь злобно ухмыльнулся и сказал: "Позвольте мне. Я должен убить его своими руками!"

После этих слов, парень взмахнул руками и из них вылетели две фиолетовые вспышки. В одно мгновение, перед ним появились два фиолетовых летающих тигра.

Тела этих тигров были зачарованы особым запрещённым заклинанием, оно и придавало им фиолетовый цвет. Удивительно то, что золотые материалы, используемые для их улучшения, сделали их похожими на настоящих тигров, было сразу понятно, что это работа мастера. После этого, тигры расправили свои крылья, их движения создавали впечатление, что они действительно живые тигры.

Под ними было по пять-шесть белых облаков. Полностью расправленные крылья, пара зелёных глаз и красные пасти - всё это выглядело очень жутко.

Как только Толстяк увидел тигров, он испугался. Раньше он не видел такого чертежа. Позже он выяснил, что этот чертёж называется Пронзающий Крылья Тигр - механический артефакт среднего уровня. Создать такое сможет только по-настоящему сильный культиватор.

Вам следует знать, что механические животные очень свирепые войны. И не только потому, что они атакуют сами. Их основным преимуществом является то, что в их тело можно вживить автоматические артефакты.

Например, те же тигры, в их ноги встроены Жемчужины Облачной Поступи. Особый вид жемчужин, при активации под заклинателем появляется белое облако. Это облако очень прочное, поэтому механический зверь может с лёгкостью стоять на нём. С помощью этого облака, механическое животное будет лучше двигаться в воздухе, ведь так он может использовать не только крылья, но и ноги.

Помимо повышения мобильности, облака позволяют тиграм совершать быстрые выпады, что неплохо отражается на их боевой мощи. С таким артефактом, тигры могут не бояться, что кто-то сломает их крылья. В противном случае, как только их крылья будут уничтожены, они попадают на землю, словно раненые птицы.

Всё это позволяет ощутить истинную ценность этих жемчужин. Жемчужины - далеко не самый дешёвый артефакт, поэтому позволить его себе могли не все. На два тигра нужно восемь жемчужин, по одной на лапу, из этого можно сделать вывод, что их хозяин достаточно состоятелен.

Кроме того, крылья улучшают природные способности тигра, его ловкость и чувство баланса. В сочетании с жемчужинами, эти тигры становятся настоящими королями небес.

Глаза этих тигров тоже были необычными. В них были вживлены жемчужины, позволяющие распознавать любые заклинания иллюзий. В их ртах были артефакты, позволяющие дышать огнём. Судя по тому, что из их пастей выходил красный и белый свет, можно легко догадаться, что они могут использовать не только огонь, но и лёд, что очень неплохо сказывается на их мощи.

Подумав о том, что ему придётся защищаться от огня и льда, Толстяк понял, что влип. Каждый из этих тигров по своей силе может сравниться с культиватором Основополагающей стадии.

Вновь осмотрев своих тигров, парень посмотрел на Толстяка и выкрикнул: "В атаку, разорвите этого чёртового толстяка на части!"

Мгновенно отреагировав на приказ, тигры с рёвом понеслись вниз.

Видя, что на него несутся тигры, Толстяк не подавал признаков слабости. Он достал свой летающий меч и с рёвом полетел в атаку.

Группа культиваторов пренебрежительно посмотрела на Толстяка. Вам следует знать, что каждый из этих тигров весит около пятнадцати тонн. В сочетании с Жемчужинами Поступи, они с лёгкостью переживут столкновение с маленькой горой. Если Толстяк решил столкнуться с ними напрямую, то можно считать, что он уже мёртв.

Именно поэтому, никто из культиваторов не стал действовать, все просто смотрели, как Толстяк несётся на Тигров.

В момент, когда Тигры и Толстяк столкнулись, произошло что-то необычное.

За доли секунды до столкновения, Толстяк взмахнул руками и перед ним появился гигантский колокол.

Таким образом, тигры спустились с небес, а Толстяк поднялся ввысь. Колокол с лёгкостью отразил атаку тигров.

Толстяк знал что делает, поэтому прямо перед тем как призвать колокол, он остановился, тем самым, спрятавшись в колоколе.

Тигры явно такого не ожидали. Как только они разогнались до своего предела, перед ними появился гигантский колокол... Кто-то там говорил про гору? Всё произошло настолько быстро, что никто не успел среагировать. Было уже слишком поздно, тигры, на полной скорости врезались в колокол.

Со стороны это выглядело, будто на землю упал метеорит! После двух громких ударов, колокол отлетел на несколько десятков метров, попутно уничтожая всё на своём пути, в том числе, храмовые постройки.

Что касается тигров... Их головы ровным слоем распределились по поверхности колокола.

В этот момент, Толстяк уже знал о возможных последствиях столкновения. Он не использовал свой дух, чтобы контролировать колокол. Он просто призвал его и изменил его размеры, всё произошло настолько быстро, что его и не пришлось контролировать. Поэтому, и хотя удар был просто чудовищным, в сравнении с тем, что было после гигантского арбалета, можно сказать, что Толстяк ничего не почувствовал.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/42918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как всегда хитрожопый му хахахах СПАСИБО ЗА ТРУД=))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку