Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 - Готов атаковать.

Пять против одного, четыре из пяти - культиваторы основополагающей стадии. Положение Толстяка было очень невыгодным. Однако Толстяк не чувствовал страха.

Толстяк догадывался, зачем эти люди пришли сюда. Скорее всего они здесь из-за того паренька, что Толстяк убил несколько дней назад. Это можно было понять по схожести их механических артефактов.

Также это значит, что Толстяк не смог полностью замести следы, поэтому они смогли его найти. Начав убивать монахов, они были готовы убить каждого встречного лишь для того, чтобы Двор ни о чём не узнал. Поэтому искать справедливости в суде Двора было бесполезно.

Подумав об этом, Толстяк глубоко вздохнул и саркастично сказал: "Все вы культиваторы, большая часть находится на Основополагающей стадии. Пока что вы только и делали, что убивали моих смертных подчинённых. Как величественно, как жестоко!"

Услышав это, культиваторы разозлились. Если об этом узнают, их репутация будет запятнана. Кроме того, от Толстяка исходила какая-то странная харизма, его голос звучал величественнее обычного. Поэтому, все они потеряли дар речи.

И хотя культиваторы Основополагающей стадии промолчали, культиватор стадии Сянь Тянь яростно крикнул: "Но даже так, мы не такие величественные и жестокие как ты! Чёрт, мы же просто немного не поладили. Я просил тебя о пощаде, но ты всё равно убил меня!"

Услышав это, Толстяк впал в ступор. После он озадаченно спросил: "Я тебя никогда не видел. Как ты можешь утверждать, что я тебя убил? Кроме того, если я тебя убил, почему ты стоишь передо мной? Или ты призрак?"

"Идиот, ты что, не знаешь о возможности возродиться, использовав чужой труп?" - выкрикнул парень. "Если бы не тот факт, что ты уничтожил моё тело, я бы никогда до такого не опустился!"

"Возможность возродиться, использовав чужой труп?" - спросил Толстяк. В тот момент он окончательно всё понял. Это была секретная техника призрачных культиваторов, позволяющая духу мёртвого культиватора использовать труп, чтобы возродиться. Конечно же это скажется на культивации, ведь теперь культиватор будет ни человеком, ни мертвецом. И хотя возможность культивации останется, она будет замедлена в несколько раз, а значит, у культиватора не останется шансов на абсолютное бессмертие. Другими словами, возрождение таким образом накладывает на культиватора вечный приговор!

Врождённый талант этого паренька был очень не плох, возможно даже лучше, чем у Хань. Если бы он решил вступить во Двор, то наверняка бы попал во внутренний двор. Даже если его секта слабее Двора, он бы всё равно смог достичь седьмой стадии Сянь Тянь до того, как ему бы исполнилось двадцать.

Вам следует знать, что Толстяк достиг первой стадии Сянь Тянь в шестнадцать. Сейчас ему почти исполнилось двадцать, а он только на пятой стадии Сянь Тянь. На то чтобы достичь седьмой стадии, ему потребуется ещё несколько лет. Это уже учитывая все средства Толстяка. А теперь посмотрим на талант того парня. Если бы не... Недавнее происшествие, то он бы смог достичь стадии Юань Ин.

Но, в конце концов, всё это было разрушено, а причиной всему - ссора с Маленький Толстяком. Парень потерял своё тело и артефакты, более того, теперь он вынужден жить в чужом, мёртвом теле. После перерождения, достигнуть основополагающей стадии уже будет для него подвигом, не то что Юань Ин. Можно сказать, что Толстяк разрушил его жизнь, как он может не ненавидеть его всем сердцем? Именно это и послужило причиной столь быстрой мести, он ведь даже не успел полностью оправиться, привыкнуть к телу.

Осознав, что он натворил, Толстяк всё равно сохранял спокойствие. Он лишь тихо хихикнул и сказал: "Так ты тоже думал, что это просто ссора? Из-за простой ссоры, ты решил выстрелить в меня из гигантского арбалета. Если бы я не успел вовремя среагировать, то был бы мёртв. Сначала ты хотел купить вещи секты по нереально низкой цене, а потом ещё и пытался меня убить. Почему я не мог убить тебя сам? Какого ты мнения о моей секте? Думаешь, мы позволим каким-то случайным прохожим командовать нами? Делать всё что захочется?"

"Нонсенс! Как это связано со Двором?" - злобно ответил парень. "Я хотел заплатить лично тебе! Секта бы ничего не узнала, она никогда ничего не знает!"

"Пф! Я обязательно доложу секте о том, что бывший глава Храма занимался подобными вещами! Я прослежу за тем, чтобы его наказали!" - яростно ответил Толстяк"В любом случае, это разные вещи! Вы просто вломились сюда и перебили десятки моих людей. Если вы сейчас же не найдёте для этого хорошего объяснения, то я боюсь, что финал будет очень печальным!"

"Ах, только посмотрите, какой безрассудный малый! А я уж почти поверила, что ты настоящий культиватор!" - холодно засмеялась девушка-культиватор.

"Ха, этот последователь Двора очень харизматичен! Будучи на стадии Сянь Тянь он смеет так разговаривать с культиватором Основополагающей стадии!" - холодно добавил парень на леопарде. "Эй, ублюдок, я действительно восхищён твоим мужеством!"

"Но кажется, ты просто хочешь умереть!" - беспощадно сказал культиватор на птице.

"Ладно, хватит разговоров!" - закончил культиватор в белом. "Лично у нас причин нет, но мы должны отомстить за нашего младшего брата. Кроме того, мы хотим вернуть артефакты, принадлежащие нашей секте! Этот Храм построен Мистическим Небесным Двором. Нам лучше их не тревожить. Поэтому нам надо быть осторожнее и не оставлять за собой улик!"

Услышав это, все вокруг замолчали. Они знали, что если Двор узнает об этом, прольётся много крови. Поэтому каждый из них был серьёзно настроен, каждый хотел убить чёртового толстяка.

Почувствовав их жажду крови, Толстяк, уже готовый атаковать, нисколько не испугался. Напротив, жажда битвы внутри него разгоралась всё сильнее. Сначала всё было спокойно, но затем, формула Хаоса внутри Толстяка активировалась, внутри него зажглась жажда убивать.

Толстяк почувствовал прилив энергии. Несмотря на то, что здесь было четыре культиватора Основополагающей стадии, они были очень удивлены аурой Толстяка. Они не ожидали, что после того, как культиватора пятой стадии Сянь Тяня окружат пять, превосходящих его по силе культиваторов, он не только не испугается, но и покажет такой боевой дух.

Увидев такую решимость, они немного отклонились назад. В этот же момент они подумали: "Мистический Небесный Двор очень необычная секта. Даже ученик, находящийся на низкой стадии показывает такую уверенность в победе над превосходящими силами противника."

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/42783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
2 месяца... 2 месяца открывалась эта глава :(
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Пф герой такой петушок конечно :) сам то убивает смертных на право на лево...
Развернуть
#
Он же за дело убивал))
Развернуть
#
Большинство кого он убил просто выполняли приказы или находились не в том месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку