Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Охраняя сокровище.

"А вот тут ты не права. Я знаю место, где мы сможем его сохранить!" - Сказал Толстяк, подразумевая пространство внутри своего Семейного Артефакта, ведь в нём очень плотная Ци всех пяти элементов.

"А? И как ты нашёл такое место?" - удивлённо спросила Хань.

"Потом расскажу!" - сказал Толстяк. Затем, он указал на пруд и добавил: "Скорее всего, вода в этом пруду такая чистая, из-за высокой концентрации Ци всех пяти элементов внутри него! Говорят, что если выпить такой воды, Ци восстановится моментально."

"Верно, вода в этом пруду образовалась из пяти видов Ци. Выпив её, можно сразу же восстановить Ци. Эффект будет даже сильнее, чем от дорогих эликсиров!" - сказала Хань. "Но нам следует расходовать её аккуратнее, ведь всего одна капля этой воды сможет полностью восстановить нашу Ци, а значит - больше нам пить не надо, иначе это будет пустая трата ресурсов!"

"Отлично!" - тут же обрадовался Маленький Толстяк. "Да, когда я понял, что эликсиры не могут восстановить Ци так быстро, я действительно был немного разочарован. Но теперь у нас есть эта вода, а значит, я смогу поддерживать чёрный колокол сколько потребуется... Мы сможем добраться до Мистического Небесного Двора!"

"Ха-ха, это значит, мы спасены?" - восторженно спросил Обезьянка.

"Именно!" - сказал Толстяк, а затем продолжил: "Теперь, нашей единственной проблемой стала перевозка лотоса пяти элементов!"

"Как же мы сможем его унести? Только не говори мне, что ты хочешь выкопать его и пересадить в свою хижину!" - с подозрением, сказала Хань.

"Я не настолько глупый, чтобы выкапывать его. Я говорил о том, чтобы унести с собой весь пруд!" - как только Толстяк сказал это, он тут же вытащил свой меч, а затем, зарядил его Ци. После, он использовал свой меч, чтобы разрубить землю вокруг пруда.

Пруд был сделан из гигантского нефрита пяти элементов, поэтому меч Толстяка не мог разрубить его... Он вообще ничего не мог с ним делать. В то время как вокруг пруда, были самые обычные камни. К тому же, камни долгое время омывались водой, поэтому разрубить их не составило большого труда. После кривой линии удара Толстяка, в земле появилась глубокая расщелина.

В этот момент, Толстяк окрикнул Хань с Обезьянкой: "Не стойте столбом, подойдите и помогите мне! Помогите мне выкопать это прекрасный пруд!"

После этих слов, Хань и Обезьянка переглянулись, а затем медленно достали свои мечи. Обезьянка взмахнул мечом, а затем сказал: "Братец-Толстяк, не уж то ты и впрямь веришь, что сможешь унести пруд? Он ведь... Около сотни футов в диаметре, а весит тонн десять. Как ты собираешь его уносить?"

"Да, у тебя ведь только старый и рваный элемент хранения, боюсь, в него не поместится целый пруд!" - добавила Хань.

"Не переживайте, я знаю, что смогу его унести. Мой элемент хранения очень хороший!" - гордо сказал Толстяк.

За три года культивации, размер Семейного Артефакта Толстяка перевалил за десять тысяч футов в диаметре, внутри были горы материалов. Больше всего у Толстяка было ветряной меди, ведь всё чёрное железо он потратил на колокол... Меди было так много, что если сложить её вместе, получится небольшая гора, весила эта гора, около пятидесяти тонн.

Но даже с таким количеством материалов внутри, внутри Артефакта всё равно оставалось место. Материалы занимали три четверти места на поверхности, оставшаяся четверть была полностью свободна. К тому же, у Толстяка было место, где лежали духовные камни. Плотность Ци в том месте настолько высока, что камни образуются сами собой. Именно в этом месте, Толстяк и собрался хранить пруд, ведь лотосу необходимо много Ци.

"Серьёзно?" - удивлённо спросила Хань, после того, как услышала слова Толстяка. "У тебя есть ещё один элемент хранения? Покажи его нам!"

"Это просто яйцо, там не на что смотреть! А теперь, за работу, если мы сможет забрать себе эту малышку, счастливое будущее нам обеспечено!"

"Но... Ты уверен, что сможешь поддерживать его живым?" - обеспокоенно спросила Хань. "Для роста лотоса необходима очень плотная Ци. Даже не смей осквернять его!"

"Не волнуйся, я знаю, что делаю. К тому же, никогда нельзя сказать о чём-то наверняка... Пока не попробуешь!" - сказал Толстяк. "Я уже думал об этом, этот пруд очень важен для нас... С чего вдруг я не буду серьёзным?"

"В таком случае, я тебе верю!" - сказала Хань, не переставая махать мечом, с каждым разом разрубая землю всё больше и больше.

Совместными усилиями, троица наконец смогла выкопать пруд. И хотя на первый взгляд, глубина пруда была всего три фута, на самом деле, его глубина составляла десять футов. Чтобы выкопать пруд полностью, героям потребовалось несколько перерывов, но в конечном итоге, Толстяк успешно поместил пруд в свой Семейный Артефакт.

Увидев, что Толстяк действительно смог поместить пруд в свой элемент хранения, Хань и Обезьянка очень удивились. Толстяк не доставал ничего нового, как он это сделал?

Но Толстяк совсем не обратил на них внимания. После того, как он убрал пруд в Семейный Артефакт, Толстяк вытер пот со лба, а затем сказал: "Хорошо, теперь у нас есть шанс на хорошее будущее!"

Услышав слова Толстяка, сердца Хань и Обезьянки затрепетали. Но длилось это недолго, быстро успокоившись, Хань поджала губы и решительно сказала: "Никто не знает о своём будущем. К тому же, мы в этой пещере уже два дня, да и Вороны вряд ли про нас забыли... Нужно найти способ сбежать отсюда!"

"Не проблема! С этим прудом, теперь это всего лишь мелочи!" - сказал Толстяк, а затем добавил: "Подождите немного!"

После, Толстяк переместился в свой Семейный Артефакт. Сначала, он убедился, что лотос действительно прижился в его Артефакте. Хотя, кажется, что плотность Ци в его Артефакте даже выше, ведь лотос выглядит ещё живее, чем прежде! Более того, вода на центральной колонне конденсируется немного быстрее. Маленький Толстяк даже мог почувствовать, как Ци вокруг него сначала поглощалась, а затем становилась чистой эссенцией пяти элементов. И всё же, прошло слишком мало времени, чтобы спокойно говорить, что всё в порядке.

Время поджимало, да и сил у Толстяка не было. Он шустро вынул небольшую ёмкость и наполнил её эссенцией пяти элементов.

Для Хань с Обезьянкой всё выглядело так, словно Толстяк просто исчез на мгновение, а затем так же быстро появился.

"Толстяк, где ты был?" - быстро спросила Хань.

"Младшая сестра Хань, ну какой же я толстяк? Я же просто довольно крепкий, прошу, в будущем, зовите меня младшим братом Сонгом. Спасибо..." - слегка ухмыляясь, сказал Толстяк.

Услышав это, Хань была удивлена. Затем, она внимательно осмотрела Маленького Толстяка. Осмотрев его повнимательнее, Хань ещё больше удивилась. Перед ней стоял всё тот же Маленький Толстяк, но без верха. Под остатками лохмотьев виднелись рельефные мышцы Толстяка. Хотя, если сказать, что он всё ещё толстяк, то это не будет преувеличением, ведь он действительно большой и круглый. Единственным нюансом было то, что горы жира сменились на горы мышц. Раньше, Толстяк всегда ходил в одежде, под ней не было видно мышц, поэтому казалось, что он всё ещё толстый.

Хань быстро заморгала, а затем сказала: "Даже если учитывать то, что у тебя нет жира, ты всё равно пухлый. Ты в два раза тяжелее меня!"

"Тот факт, что я вешу так много и делает меня крепким... Не толстым." - беспомощно ответил Толстяк.

"Хе-хе, Братец-Толстяк, ты действительно толстый. Посмотри на себя, выглядишь, словно толстый монах при храме." - сказал Обезьянка, а затем добавил: "Но, если быть честным... Когда ты успел так накачаться? Твои руки толщиной как мои ноги!"

Перевел Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/17774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Она стеснялась и они делали это в темноте)
Развернуть
#
С завязанными глазами
Развернуть
#
И не касаясь руками
Развернуть
#
короче она бревно
Развернуть
#
Ну так они оба девственники были, опыта никакого.
Развернуть
#
Пф , 3 года совокуплялись , почти каждый месяц ночь на пролёт, они делали это чаще, чем 99% читателей этого сайта
Развернуть
#
99.9 %
Развернуть
#
Как часто во время секса вы играете доцентами и налога это вам?
Развернуть
#
**бицепсами
Чартов т9
Развернуть
#
** и нафига это вам
Развернуть
#
Тип, просто выключи этот Т9
Развернуть
#
Просто если у него гора мышц, то даже играть мускулами не надо, чтобы другому было видно, что он не толстый, а качок.
Развернуть
#
Да он не раздевался банально.)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Прям напомнило момент когда нели выкапывали корни драконов или как там они назывались и в свой свиток пересаживал
Развернуть
#
какой точно нели?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и никто не вспомнил о толстяке из AirGear
Развернуть
#
'Выкопать пруд' - это жесть. Обычно пруд немного в другом смысле выкапывают
Развернуть
#
Как бы это оправдать...
О!
Во время "поигрушек" он всё что было наголо, так это только его "шашка"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку