Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Противостояние заговору

Услышав, что сказал Маленький Толстяк, она с горящим взглядом сказала: «Ты отвратителен! Почему ты всегда делаешь меня виноватой?».

«Малышка, это они ищут на свою голову проблем, а мы всего лишь отвечаем им тем же! Я не виноват, - Толстяк продолжил, злобно ухмыляясь. - К тому же, я не собираюсь обманывать тебя. Когда все закончится, мы поступим, как в прошлый раз. Все имущество этих двух идиотов будет твоим – я ничего не возьму, договорились?».

«Ты – богатый человек, тебе точно ни к чему побрякушки этих бедняков! - Хань Лин Фэн, поджав губы, добавила, - Но раз уж ты сказал об этом, мне ничего не остается, как следовать твоим указаниям».

«Ну, ну, не говори так, - засмеялся Толстяк и сказал, - Ладно, ладно! Почему бы мне не подарить тебе чего-нибудь взамен! Только не забудь устроить все, как следует».

Хань Лин Фэн, обрадовавшись, послушно кивнула головой.

«Вот сейчас молодец! – сказал Маленький Толстяк и устремился к ней, похотливо улыбаясь, - Еще не вечер! Успеем еще разок-другой!».

«Ты такой развратник!» – едва успела взвизгнуть Хань Лин Фэн, как ее губы были пойманы. Хижина заполнилась атмосферой любви и дикого безумия.

Двумя днями позже в маленьком дворе на окраине Мистического Небесного Двора. В павильон резиденции Хань Лин Фэн прибыло два гостя.

Первым был полноватый мужчина с усами, что росли вниз, и весьма добродушным видом. Второй был худым и высоким, этот молодой человек выглядел весьма спокойным и разглядывал все надменным взглядом. Когда гости вошли, Хань Лин поприветствовала их и пригласила выпить чаю в павильоне.

- Сестра Хань, что вы думаете насчет того дела, что я упоминал? – спрашивал Гу Лун, улыбаясь и щупая свои усы.

-Касательно того, о чем говорил старший брат…эм… Хань Лин Фэн сделала вид, будто не уверена, что ответить, и продолжила, - Сестренка долго думала над этим вопросом, думаю, это слишком проблематично! Посмотри на этого Сун Чжуна с его талантом к собиранию мусора и похотливыми взглядами. Такая мерзость! А ты хочешь, чтобы я…Боже, мне действительно тяжело согласиться на такое!

Хань Лин Фэн устроила такой концерт, что эти двое не знали, смеяться или плакать. Однако слова Хань Лин Фэн давали им основания полагать, что можно договориться. В противном случае она бы им давно дала отворот-поворот вместо того, чтобы столько болтать. Было очевидно, что ей хотелось извлечь побольше выгоды.

После услышанного Гу Лун не только не был разочарован, но его глаза загорелись, и он поспешно добавил: «То, что говорит младшая сестра, верно: Сун Чжун действительно не совсем подходит тебе. Однако разве это всерьез? Тебе лишь нужно притвориться, что ты соблазняешь его, и я тебя уверяю, этот деревенщина точно западет на тебя! И тогда наши дела пойдут гладко».

«Именно! – вставил Сюань Юй, а также добавил, - На самом деле тебе необязательно опускаться до его уровня. С такой красотой, как у тебя, тебе достаточно появиться перед ним, и он уже в твоих сетях. Тебе необязательно потакать ему во всем, твоего присутствия будет достаточно, чтобы все пошло как по маслу. Когда все закончится, мы поровну поделим на троих сокровища этого отродья. В прошлом месяце он потратил десятки тысяч, значит, денег у него немало!».

«Да уж, если мы преуспеем в задуманном, то сможем культивировать, ни о чем не беспокоясь еще лет десять! И нам не придется так тяжело работать! - Гу Лун настаивал, - Младшая сестра Хань, по нашим сведениям, многие уже положили глаз на этого проклятого Толстяка. Я боюсь, что, если мы не предпримем никаких действий сейчас, потом будет слишком поздно!»

Это… - Хань Лин Фэн слушала все это, глубоко задумавшись и смотря в пол.

«Младшая сестра Хань, мы не можем упустить этот шанс! Второго такого не будет! –продолжал убеждать Сюань У».

«Несмотря на то, что Сун Чжун такой развратник, он так беззащитен рядом со мной. Вы просите меня нанести удар ему в спину..Я не смогу сделать этого! - Хань Лин Фэн продолжала играть. - Однако ко мне обращаются два старших брата, и если я не соглашусь, то подведу вас. При таком раскладе я предпочту подвести маленького толстяка!».

«Младшая сестра, наконец, согласилась!– радостно воскликнул Гу Лун. - Это великолепно!».

«Теперь, когда младшая сестра с нами, проблем не будет, – рассмеявшись, сказал Сюань Во».

«Погодите-ка! - Неожиданно сказала Хань Лин Фэн, - хотя я и согласилась, нам еще нужно обсудить некоторые детали. Я не хочу соблазнять Сун Чжуна, меня тошнит, как только я вижу его лицо!».

Как только Гу Лун и Сюань Во услышали это, они переглянулись и сказали: «Тогда что же собирается сделать Младшая сестра?».

«Как насчет этого: недавно мне была поручена миссия секты, старший хочет траву духовной луны. Как вам известно, это очень редкое растение и произрастает оно только на Гребне Алой Вороны, что больше сотни миль пути отсюда. Это далекое место, полное демонических чудовищ, очень опасно, поэтому я хочу взять с собой несколько людей, - Закончив, она посмотрела на Гу Луна и Сюань Во».

Оба они были людьми сообразительными и быстро поняли, что она имела в виду. «Младшая сестра Хань, ты собираешься позвать Сун Чжуна с собой?».

«Не только его, но и вас! - Хань Лин Фэн улыбнулась и добавила, - Что? Только не говорите мне, что старшие братья не готовы помочь младшей сестренке?»

«Конечно, готовы! - Гу Лун тут же продолжил, - Однако если этот Сун Чжун и впрямь так богат, он наверняка имеет хорошее снаряжение. Как нам удастся застать его врасплох и прикончить?».

«Это легко! - Хан Лин Фэн, засмеявшись, сказала, - После нашего столкновения с чудищами, вы оба просто притворитесь, что недовольны им. Затем вы будете впереди в первом бою, я похвалю вас, и это даст нам возможность покончить с ним. Если у него есть сокровища, он точно будет недоволен сложившимся положением вещей и , когда мы снова встретимся с чудищами, я сделаю так, чтобы он был в первых рядах. И в то время, когда он будет сражаться с чудищем, мы втроем со спины…»

«Гениально! Гениально! Гу Лун с восхищением воскликнул, - У Младшей сестры Хан гениальный план!»

Но Сюань Во, что держался в стороне, тайно был в холодном поту, думая про себя: «Эта женщина и гениальна, и бессердечна!»

«Младшая сестра глупа, этот план был просто догадкой. Однако если старшие братья считают, что этот план сработает, то мы так и поступим? - Хань Лин Фэн скромно улыбнулась». В то же время своему сердцу она говорила: «Не считайте меня бессердечной, этот проклятый толстяк научил меня…»

«Ты скромничаешь, Младшая сестра, я думаю, это – отличный план! - Гу Лун ответил с улыбкой, - Мы можем следовать этому плану, но…»

«Но что? Старший брат может говорить начистоту! - Хан Лин спросила, сомневаясь. В то же время в душе : «Не говори мне, что он догадывается о чем-то?»

«Вот что… - Гу Лун продолжил, - Младшая сестра знает, что Маленький Толстяк очень уж популярен сейчас, многие люди положили глаз на него. Самое смешное, что он сам ни о чем не догадывается! Ха-ха, он очень глуп!»

http://tl.rulate.ru/book/391/13772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
«Не считайте меня бессердечной, этот проклятый толстяк научил меня…»
Пхаха! Я уже представляю как она на этих словах ещё и закатывает глаза мысленно! Он её ещё и учит XD
Уроки от Толстяка по Бессердечности!
Развернуть
#
Будет прикольно если перед тем как их зарезать,он на их глазах ее еще поучит=)
Развернуть
#
Не , ну по встречам понятно , что учение проходит очень хорошо, 2-3 часа без перерыва, а потом ещё разок-два можно, кто-то говорил,что ему надо похудеть , , если он это делает жирдяем , то думаю когда он похудет девушки будут умирать одна за другой, БОМЖ- КУльтиватор с жопонадирательскими навыками , и тадам новый навык С.КС МАШИНА для наказания непослушных девушек
Развернуть
#
если у них расстояние изм миллионами, население миллиардами, почему бы талию человека не увеличить)))
а вообще я думаю это прозвище из детства, сомневаюсь что он изначально был жирный. 10 лет жить как бомж а и быть толстым. даже свинья похудеет за это время.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Не думаю что он именно "ТОЛСТЫЙ", наверное просто тучного телосложения. Это же китайцы пишут а мы все для них очень толстые и высокие!
Развернуть
#
Да нет толстый он и в Африке толстый=) ты посмотри произаедение которые адаптированы в манхуа или аниме , там толстяки это и есть толстяки а не тучные :) я бы даже сказал они та обычно еще какие толстые если про них написано что они толстые)
Развернуть
#
Вечной воле гг был 9 толстяком, но был худым.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку