Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После дикой ночки, оба они лежали голышом на кровати. тыносливость Маленького Тостячка была шокирующей, он повторял это больше 2 часов, прежде чем тыдохся. Он почти заставил Хань Линь Фэн умереть от удовольствия. К счастью, она была культиватором, если это была любая другая нормальная женщина, она бы уже давно умерла от удовольствия.

В этот момент, Хань Фэн Лин легла на Маленького Тостяка всем своим уставшим телом, и Маленький Тостячок начал ласкать ее тело. Ее прекрасные глаза, взглянули на два нефритотых кольца на пальцах. Красное и Синее кольцо, были сделаны из водяного нефрита и огненного нефрита тысшего качества, превращаясь в магический артефакт. Они не только потышают скорость культивации Хань Линь Фэн, но и усиляют заклинания водного и огненного типа.

Такое дорогое и эффективное сокровище было редкостью среди культиваторов. Как правило, лишь немногие культиваторе на Стадии Основания были в состоянии получить такое. Но во время своего последнего дня рождения, Маленький Толстячок отдал ей его. Это тронуло ее до слез, и с тех пор она полностью приняла Маленького Тостяка в своём сердце.

В этот момент Маленький Тостяк вдруг понял, что Хань Линь Фэн чувствовала себя немного грустно. Заботясь, он спросил: "Что случилось? Произошло что-то грустное? "

"Ничего особенного!" Хань Линь Фэн изменила свое отношение и сказала: "Дело в том, что у тебя скорее всего будут проблемы!"

"Э?" Маленький Тостяк спросил в любопытстве. "Что со мной случится?"

"Ты знаешь Гу Лонга?» Вдруг сказала Хань Линь Фэн.

"Да, я слышал что он очень сильный человек, он почти достиг 8-го уровня стадии Сяньтян. Он очень известен среди внешнего двора учеников!" Маленький Толстяк начал чесать голову и сказал. "Я помню, что этот идиот заинтересован в тебе. Почему? Неужели он снова приставал к тебе? Если он тебя раздражает, я могу позаботиться о нем!"

"Я не боюсь его донимания. В конце концов, мы все учениеи внешнего двора, и он не может заставить меня сделать что-нибудь!", Сказал Хань Линь Фэн. "Но проблема в том, что он положил глаз на тебя!"

"На меня?" В сомнениях сказал Маленький Толстяк, "У него нет со мной никаких споров, с чего бы ему класть на меня глаз?"

"Вчера он пришел искать меня и пригласил принять участие в специальной миссии. Грабёж!" Хань Фэн Лин посмотрела на Маленького Толстяка и продолжила, "И цель этого грабежа, это ты!"

"А?" Маленький Толстяк сразу же начал злится, и начал ругать его. "Этот ублюдок, не говоря уже о том, что он приставал к моей девушке, так он все еще смеет иметь планы обо мне? Это возмутительно, кажется, что если тигр не показывать свою доблесть, они будут действительно считать меня больным котенком! "

Маленький Толстяк вдруг спросил: "Точно, он сказал тебе, почему я его цель?"

"Он сказал, что в прошлом месяце, когда он отправился в Поднебесный Город, чтобы сделать что-то, он видел как ты тыходил из аптеки. Затем он начал думать о слухах о твоём богатстве. Поэтому у него появилась идея, и он подкупил слугу в аптеке. Ему удалось тыяснить, что Маленький Толстяк потратил десятки тысяч духовных камней в аптеке за раз! Кроме того, он сделал это не один раз, а много!" Хань Линь Фэн начала смотреть на Маленького Толстяка и сказала "Я не ожидала, что ты на самом деле так богаты! Как ты можешь быть таким бессердечным, и не поддерживать меня вообще? "

"Ты одна тут бессердечная! Если бы я не поддерживал тебя, я бы не дал тебе вещи Ван Чжуна и его приспешников. Их имущество стоило не меньше 10 тысяч духовных камней, и ты все еще не удовлетворена?" Как только Маленький Толстяк сказал это, он начал кусать грудь Хань Линь Фэн.

"Ай-ай-ай, не надо, я признаю свою ошибку!" Хань Линь Фэн начала молить "Ты хороший муж, прошу, отпусти!"

"Ты понимаешь что я сделаю если ты опять так скажешь?" Маленький Толстяк говорил ожесточенно.

"Я не посмею, я тебя уже боюсь!" Хань Линь Фэн грустно взглянула и спросила "Толстяк, сколько твои родители оставили для тебя? Можешь ли ты сказать мне, мне действительно очень интересно знать! "

"Ай, я практически без денег. Эти вещи в прошлом, после стольких лет траты, они потрачены. Сейчас я не имеют ничего лишнего." Выглядя жалким, пробормотал Маленький Толстяк.

"Ты потратили так много в прошлом месяце, и теперь говоришь, что ты банкрот. Только идиот поверил бы в эти слова!" Хань Линь Фэн закатила глаза. Зная, что он не хотел говорить правду, она не стала допрашивать его. Она сменила тему и спросила "Теперь, когда Гу Лонг знает о твоём богатстве, он наверняка не позволит тебе так просто уйти. Что нам делать?"

"Разве он тебя не искал? Ты можешь прийти и убить своего мужа вместе с ним!" Маленький Толстяк ответил с широкой улыбкой.

"Тупой Толстяк, я говорю с тобой о чем-то серьезном!" Разочарованно сказала Хань Линь Фэн.

"Хехе, я серьезно!" Холодно сказал Маленький Толстяк. "Я обычный низкопрофильный человек, я никогда не наступал кому либо на ногу. Но если люди создают заговор против меня, то я не буду проявлять милосердие! "

Слыша, как Маленький Толстяк говорит это, Хань Линь Фэн, которая была очень резкой, внезапно стала просветленной и быстро ответила "Ты имеешь в виду втерется к ним в доверие, и сотрудничать с тобой, чтобы уничтожить их всех разом?"

"Подогоди, ними? Ты сказала ними?" Лицо Маленького Толстяка изменилось "Помимо него, есть еще люди которые хотят ограбить меня?"

"Это друг Гу Лонга, Сюань Ю. Он на том же уровне развития что и Гу Лонг. Они находятся в сговоре, и делают все вместе. Они также знает о тебя, и план Гу Лонга в том, чтобы собраться вместе для твоего убийства!" Объяснила Хань Линь Фэн.

"Странно, способностей Гу Лонга достаточно, чтобы убить меня. Плюс еще Сюань Ю. Этого должно быть более чем достаточно. Почему они все равно ищут тебя?" Спросил Маленький Толстяк "Не говори мне, что они боятся, что не хватит людей, чтобы разделить добычу?"

"Они ищут меня, потому что они нуждаются во мне! Никто другой, кроме меня!" Ответила Хань Линь Фэн с оттенком гордости.

"Никто, кроме тебя?" Маленький Толстяк спросил "Почему?"

"Женщина-ловушка, тупица!" Хань Линь Фэн посмотрела на Маленького Толстяка и сказала: "Ты всегда такой таинственный. Во-первых, они не могут найти тебя. Во-вторых, для них было бы не хорошо, если бы их наказала секта. Самое плохое что для них может быть, это то, что поскольку ты так богат, у тебя могут быть какие нибудь защитные сокровища, они могут потерять свою жизнь вместо того, чтобы ограбить тебя. Это было бы действительно смешно!"

"Я понимаю!" Маленький Толстяк кивнул головой и сказал: "План Гу Лонга в том, чтобы ты сблизилась со мной. После обретения моего доверия ты должна будешь им об этом рассказать. Ммм... Для них лучше всего будет если они застанут нас в постели, когда мы будем не бдительны. Я ведь прав?"

"Хоть Гу Лонг говорил и не так откровенно, но план действительно таков!» Кивнула Хань Линь Фэн.

"Тогда ты согласна с ним?" Спросил Маленький Толстяк.

"Конечно нет. За кого ты меня принимаешь?" Ответила Хань Линь Фэн в расстройстве. "Но Гу Лонг действительно имеет толстую кожу. Хоть я и сказала что не согласна, но он продолжил приставать ко мне, и сказал что даст мне время на ответ"

"Раз так, то почему бы тебе в следующий раз просто не согласится?" Злобно усмехнувшись, сказал Маленький Толстяк.

"Что?" Хань Линь Фэн признала, что Маленький Толстяк что-то замышляет, и ответила "Что ты думаете делать?"

"Хехе, вот что я сделаю!" Маленький Толстяк начал на ушко шепотом описывать Хань Линь Фэн детально свой план.

http://tl.rulate.ru/book/391/11629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему он остался толстяком?Даже на 96 главе...
Развернуть
#
ты специально вернулся на 25 главу,чтобы упомянуть о том,что будет в 96?! )))
Развернуть
#
не знаю кого как, а меня больше удивляет нимфоманка... и то, как автор неуклюже пытается оправдать ее поведение. что-то на подобии "она культиватор и ради культивирования будет е*** " это меня посмешило. а маленький толстяк прикольное погоняло, где еще такого гг найдешь?
Развернуть
#
Ой... Как только культиваторы не культивируют, что она делает - это цветочки
Развернуть
#
описание секса вообще никакое, дропаю
дальше читать хню эту трата времени
Развернуть
#
Редактора, в студию , ёмаё!
Развернуть
#
в первом обзаце "тыносливость" — выносливость. "тыдохся" — выдохся.

везде -вы- он щаменил на -ты-. это заболевание такое?!
и теперь сянтянь, а не духовный уровень. не понятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку