Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 - Старого Дьявола окружили.

В самом центре башен перемещения находился портал, созданный специально для элитных учеников внутреннего двора. Он был небольших размеров, его диаметр был не больше нескольких сотен футов. Вокруг портала на расстоянии нескольких тысяч футов стояли каменные столбы, образующие идеальный круг. Эти столбы были защитным построением, работающим круглые сутки. Но это была не единственная защита портала, кроме каменных столбов его охраняло три культиватора стадии Цзинь Дан. Они постоянно медитировали возле портала, внимательно наблюдая за окружающими. Другими словами, прорваться здесь с боем будет очень сложно.

Легко догадаться, зачем здесь такая надёжная защита. В случае захвата башни, противники смогут переправлять в оба направления огромное количество культиваторов за считанные секунды. Другими словами, это стратегически важное место, неудивительно, что все секты так усердно охраняют свои башни перемещения. Мистический Двор не был исключением. Как уже говорилось ранее, помимо защитных строений здесь даже присутствовали культиваторы стадии Цзинь Дан, охраняющие покой круглый год.

Как-то раз, из портала появился яркий зелёный свет. Через секунду все увидели старика в зелёной робе, по его виду было понятно, что он был очень удивлён. Сначала старик начал судорожно осматриваться по сторонам, пытаясь понять, где он находится. Затем он увидел столбы и тут же их узнал. "Ах, Построение-Ловушка Тысячи Божественных Драконов! Это Мистический Небесный Двор?" - воскликнул старик.

Трое культиваторов стадии Цзинь Дан сразу узнали его. Сделав глубокий вдох, один из культиваторов крикнул: "Старый Дьявол Фэн из секты Тысячи Желаний?!"

Узнав старика, все трое культиваторов внимательно смотрели на него. Затем один из них крикнул: "Нападение! Быстрее, к тревожному колоколу! Активировать защитное построение!"

Услышав это, все присутствующие тогда культиваторы моментально отреагировали и начали действовать. Каждый страж был элитой среди элит. И хотя "нападение" было внезапным, никто из них не запаниковал, вместо этого они спокойно выполняли протоколы защиты.

Сначала инициатива была у трёх культиваторов стадии Цзинь Дан. Они тут же побежали к защитному строению, чтобы активировать его. Как только построение было активировано, в сторону Фэна полетело бесчисленное количество божественных драконов.

Поняв, что дело плохо, Фэн успел лишь активировать свой семейный артефакт. Как только он достал чёрный флаг, из него тут же вылетел чёрный ураган, разлетевшийся на несколько ураганов поменьше. Этими действиями Фэн защитил себя от атак извне. Драконы продолжали лететь прямо на него, столкнувшись с ураганами, драконы тут же рассеялись, совсем не навредив Фэну.

Как бы то ни было, Фэн вряд ли сможет в одиночку выстоять против Построения-Ловушки Тысячи Божественных Драконов. У него просто не было шансов победить.

В это время другие культиваторы также начали действовать. Все они посылали потоки Ци в защитное построение, чтобы усилить его и лишить Фэня всякой надежды на спасение. Теперь Фэн полностью сконцентрировался на защите, окончательно потеряв шансы сбежать.

Одновременно с этим зазвенел сигнал тревоги, оповестивший о вторжении весь Двор. Прямо сейчас, каждый ученик секты бежал к своему учителю, чтобы приготовиться к нападению. Лидер секты, его жена и Хо Лун взяли с собой несколько учеников стадии Цзинь Дан и незамедлительно отправились в башню.

Поняв что произошло, все трое были очень довольны.

Сначала они решили, что на секту совершено крупное вторжение, а потому собрали все возможные и силы и сразу же отправились на защиту. Теперь же они поняли, что Фэн прибыл один. И хотя он был известным культиватором стадии Юаньин, сейчас он был заточён внутри защитного построения. Даже если бы там было три культиватора его уровня, им бы всё равно пришлось не сладко! Происходящее было больше похоже на ловлю спрятавшихся в панцирь черепах, нежели реальный бой. Более того, здесь была всего одна черепаха!

Убедившись, что всё под контролем, Хо Лун и лидер секты начали смеяться. Услышав это Фэн понял, что ситуация повернулась не в его пользу!

"Ха-ха-ха!" - продолжал смеяться Хо Лун. "Ай-яй, разве это не старший брат Фэн? Какими ветрами тебя сюда занесло? Тебя сюда ураганом сдуло?"

Услышав это, Фэн позеленел, но всё равно промолчал.

Лидер секты тоже не переставал смеяться. "Наш дорогой Даосский Фэн пришёл ко мне на чай? У тебя сегодня хорошее настроение?"

Не желая больше терпеть насмешки, Фэн громко крикнул: "Твой чай пьют только вшивые дворняги! Я оказался здесь из-за чёртового толстяка!"

"А?" - удивились старшие.

"Чёртов Толстяк? Ты же не о моём пухлом мальчике, верно?" - спросил лидер секты.

"Разве это мог быть кто-то ещё? Конечно же я говорю об этом маленьком ублюдке!" - злобно сказал Фэн.

"Что он сделал тебе? Почему ты так его ненавидишь?" - спросила жена лидера секты.

"Он, он сказал, что отдаст мне Камень Эссенции Ветром. А сам спрятал в него талисман перемещения. Я не заметил этого и послал в камень заряд Ци, чтобы убедиться в подлинности камня. Как вы уже, наверное, догадались, камень переместил меня сюда!" - сказав это, Фэн устал сдерживать накопившуюся обиду, с его щёк потекли слёзы.

Он прекрасно понимал, что самое большое, что он может сделать - немного отсрочить свою смерть. Если он решит сражаться до конца и погибнет от рук лидера секты и Хо Луна, это будет не так позорно. Проблема была в том, что он попался на уловку культиватора основополагающей стадии! Как он мог принять это? Именно поэтому, он настолько разозлился, что заплакал!

Услышав это, лидер секты и Хо Лун не знали как реагировать. Если бы они не видели Фэня перед собой, то ни за что бы не поверили, что такое вообще возможно.

Вскоре оба культиватора задумались. Толстяк покинул Мистический Двор несколько дней назад, почему он так быстро столкнулся со старым Фэном?

Подумав об этом, лидер секты громко сказал: "Где ты его видел? Кто ещё был с тобой?"

"Хе-хе!" - на лице Фэня показалась хитрая ухмылка. "Кроме меня там было ещё два культиватора стадии Цзинь Дан. Даже если я умру здесь, у чёртового толстяка нет шансов выжить!"

"Что произошло? Зачем он покинул Мистический Двор?" - удивлённо спросили лидер секты и его жена.

"Ха-ха-ха! Он был не один. Вместе с ним отправилась твоя дочь и девка по имени Шуй Цзинь. Даже если я сегодня умру, эти трое составят мне компанию! Ха-ха-ха!" - после этого Фэн маниакально засмеялся.

Услышав, что их дочь осталась вместе с двумя тёмными культиваторами стадии Цзинь Дан, лидер секты и его жена тут же занервничали, а потому крикнули: "Ублюдок! Говори, где моя дочь?"

"Ха-ха-ха, они в одном из уголков Бесконечных Гор, найдите их сами!" - засмеялся Фэн.

Лидер секты и его жена поняли, что Фэн не ответит на их вопрос. В конце концов, он уже смирился со своей смертью, теперь он хочет унести с собой жизни трёх праведных культиваторов.

Думая об этом, лидер секты разозлился и вытащил свой летающий меч: "Атакуем все вместе, но он нужен мне живым. Я хочу чтобы он понял, что смерть - лучший подарок в его жизни!" - с этими словами лидер секты яростно бросился в сторону Фэня.

Жена лидера также была обозлена на Фэня, а потому метнула в него несколько сотен огненных божественных молний. Хо Лун тоже не мог оставаться в стороне, он боялся, что любое промедление может стоить Хун Ин и Шуй жизни.

Лидер секты и Хо Лун бросились в безрассудную атаку, их мечи сформировали некое подобие паутины, с лёгкостью разрубающей защитные ураганы Фэня. Жена лидера тоже хотела спасти свою дочь, а потому продолжала метаться огненными молниями так, словно эти жемчужины ничего не стоили. Несмотря на сокрушительную мощь чёрного флага, он всё равно не смог устоять против такого натиска, и вскоре был уничтожен.

К этому моменту, защитное построение секты поддерживалось десятками культиваторов стадии Цзинь Дан. Достигнув своего лимита силы, построение продолжало посылать в сторону Фэна бесчисленное количество драконов.

Сила трёх культиваторов стадии Юаньин, вкупе с мощным защитным построением секты, была за гранью воображения простого смертного. Высоко в небе горели яркие огни, божественные молнии дождём падали на землю. Летающих драконов было столько же, сколько и деревьев в глухом лесу!

Даже если Фэн использует всё что у него есть, он всё равно не сможет защититься от такой атаки. Как только он использовал какой-нибудь защитный артефакт, тот моментально разрушался. Вскоре его семейный артефакт также был разрушен прямым попаданием божественной молнии жены лидера.

Как только флаг был уничтожен, Фэн сразу же получил серьёзное ранение. Лидер секты и Хо Лун сразу же перекрыли его меридианы, чтобы взять живым.

Поймав его, и без того нервный лидер секты схватил Фэня и громко крикнул: "Выбирай, ты говоришь нам где они прямо сейчас или после того как мы заживо снимем с тебя кожу?

Не важно насколько Фэн был силен, мало кто сможет выдержать боль при снятии собственной кожи. Более того прошло уже больше часа с момента его перемещения, а потому Фэн решил, что если лидер секты отправится туда сейчас, то найдёт лишь останки своих драгоценных учеников. Ни секунды не колеблясь, Фэн решил сразу же рассказать то, что он него просят: "Я расскажу тебе всё. Ха-ха, они на Зеленеющей Горе, ты найдёшь их там!"

"Зеленеющая Гора? Что они там забыли?" - спросил лидер секты.

"Откуда мне знать, я всего лишь случайно натолкнулся на них!" - безучастно ответил Фэн.

"Откуда мне знать, что ты не лжёшь мне?" - яростно крикнул лидер секты.

"Верить мне или нет - решать тебе. Мне уже всё равно!" - засмеялся старый Фэн.

"Ты!.." - лидер секты ещё больше разозлился.

В этот момент Хо Лун нахмурился и сказал: "Я слышал, что этот чёртов Толстяк ищет останки своих родителей! Если я не ошибаюсь, его родители погибли именно на этой горе"

Услышав это, жена лидера эмоционально сказала: "Он действительно собрался искать тела своих родителей?"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/114840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку