Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 - Объединив усилия.

"Боюсь, что так!" - кивнул лидер секты. "Чёртов толстяк, он даже ничего не сказал нам об этом. Он даже осмелился похитить мою дочь! Я сдеру с него кожу, когда увижу его!" - сказав это, лидер секты бросил Фэня на пол и полетел к Зеленеющей Горе вместе со своей женой.

Хо Лун не стал лететь за ними, ведь кто-то должен был присмотреть за Фэнем.

Не стоит говорить о том, что после исчезновения Фэня, у троицы молодых культиваторов заметно увеличились шансы на выживание. И хотя их уровень культивации был ниже чем у противников, у них всё ещё было огромное количество сокровищ. Три духовных артефакта и гадание Шуй дали им шанс выстоять против двух культиваторов стадии Цзинь Дан.

Как только двое культиваторов поняли, что произошло, они достали своё оружие и крикнули: "Эти ублюдки посмели обмануть нашего мастера!"

"Хе-хе, а разве это не вы хотели обмануть нас?" - холодно засмеялся Толстяк. "Но, вы тоже хороши, не дали Шуй предсказать эту засаду. Как вам это удалось?" - Толстяка действительно переполняло любопытство. Когда Толстяк успокаивал Шуй, он и не подумал, что окажется настолько прав.

Услышав слова Толстяка, Шуй тоже заинтересовалась.

В ответ на это культиваторы лишь тихо усмехнулись. Через секунду, культиватор стадии Цзинь Дан в зелёной одежде сказал: "Вы как лягушки в колодце. Только не говорите мне, что вы действительно не знаете, что существуют предметы, позволяющие спрятаться от чьего-либо гадания?"

"Спрятаться от гадания?" - удивлённо спросила Шуй. "Да, я уже поняла это сама. Я слышала, что у секты Тысячи Желаний есть талисманы дерева, найденные среди вещей древних культиваторов. И хотя это его единственная функция, талисман укрывает своего хозяина от любых форм гадания!"

"Ах, ах, не думал, что вы знаете об этом!" - сказал темнокожий культиватор стадии Цзинь Дан. Затем он холодно засмеялся и сказал: "Предсказатели сильно мешают осуществлять задуманное. К счастью, у нас есть эти талисманы, любой надевший его будет защищён от Гадания Сливового Дерева!"

"Ах, точно. Какая жалость, что таких талисманов почти не осталось, а все культиваторы забыли рецепт его создания. Я даже осмелюсь предположить, что талисман был только у Фэня. Теперь, когда он исчез, вы потеряли свою защиту от моего гадания!" - спокойно засмеялась Шуй.

"Пфф! Мы оба - культиваторы Цзинь Дан средней стадии. Вы же - троица культиваторов основополагающей стадии, запертая в магической ловушке. Убить вас, всё равно что отобрать конфету у ребёнка!" - холодно засмеялся культиватор в зелёном. "Сегодня, мы возьмём вас в плен и обменяем на нашего мастера!"

Сказав это, культиваторы разделились. Чернокожий парень достал саблю, в то время как парень в зелёном достал хлыст.

Увидев их оружие, Шуй спокойно сказала: "Старший брат, эта ловушка - наша самая большая проблема. Ты можешь разрушить её?"

"Я могу попытаться, но меня не должны отвлекать!" - тут же ответил Толстяк.

"Поняла!" - кивнула Шуй. Затем она взмахнула рукой и принялась гадать.

Как культиваторы стадии Цзинь Дан могли позволить ей сделать это? Громко крикнув, оба культиватора бросились в атаку.

Сначала тёмные культиваторы выстрелили лучом света в землю, в сторону ловушки, тем самым активировав её. Ловушка моментально закрылась, троица вновь оказалась в кромешной тьме. Ловушка не только заблокировала их зрение, но ещё и лишила духовного чувства. Самым раздражающим было то, что внутри ловушка была заполнена чем-то вязким, мешающим переставлять ноги.

Что касается двух культиваторов Цзинь Дан, ловушка никак на них не подействовала: они ясно видели троицу культиваторов и могли спокойно перемещаться. Именно поэтому, как только артефакт был активирован, оба культиватора сразу же напали.

Подняв свои руки, чернокожий культиватор ударил своей саблей, растянувшейся на несколько сотен футов. Культиватор в зелёном взмахнул своим хлыстом, через секунду хлыст превратился в дракона. Целью обоих культиваторов была Шуй.

Понятное дело, что они так поступили, потому что очень боялись ужасающего гадания Шуй. Именно поэтому они решили убить её первой!

Однако они явно недооценили сплочённость этой троицы. Как только тёмные культиваторы атаковали, Шуй спокойно сказала: "Старший брат, защити нас!"

Услышав это, Толстяк молча призвал свой колокол. Колокол был более трёх сотен футов в высоту и около сотни футов в ширину. Этих размеров было более чем достаточно, чтобы полностью накрыть троицу.

Через мгновение, атаки культиваторов стадии Цзинь Дан столкнулись с колоколом. С металлическим скрежетом, с колокола начала слетать недавно нанесённая медь. Слой меди, толщиной в десять футов, не смог полностью погасить удары магических артефактов, а потому часть удара пришлась на внутреннюю часть колокола.

И хотя тёмные культиваторы смогли пробить слой меди, им не удалось повредить настоящий колокол. Более того, колокол с лёгкостью отразил их атаки.

Как только магические артефакты тёмных культиваторов отскочили в сторону, Шуй громко крикнула, словно она ясно это видела: "Атакуем вместе!"

Моментально отреагировав на это, Толстяк взмахнул руками, и колокол взлетел вверх.

Пока Черепаший Панцирь защищал Шуй, она атаковала с помощью шести Монет Мира. Пролетев по красивой траектории, монеты атаковали культиватора в зелёном.

Хун Ин также призвала свой Кричащий Клинок. С громким криком, золотой клинок пронзил небеса и полетел в сторону шеи темнокожего культиватора.

Тёмные культиваторы всё ещё были удивлены прочностью колокола Толстяка. Они никак не ожидали, что колокол из ветряной меди так легко отразит их магические артефакты. Это было просто удивительно. Обычно, силы их магических артефактов хватило бы, чтобы полностью уничтожить колокол из меди. Однако сейчас всё было совсем иначе.

Продолжая думать об этом, тёмные культиваторы совсем забыли о защите. Именно в этот момент Шуй и Хун атаковали их. И хотя чёрный свет сильно ограничивал силы их оружия, в конце концов, это всё ещё были духовные артефакты. Несмотря на густую тьму, Шуй смогла направить духовные артефакты точно в цель.

Однако их целью были культиваторы стадии Цзинь Дан. Они не умрут просто потому, что ненадолго задумались. Сабля и хлыст тут же вернулись к своим хозяевам, с трудом защитив их от атак Шуй и Хун.

И хотя им удалось отразить эти атаки, они совсем забыли про Толстяка. Запрыгнув на вершину колокола, Толстяк поставил его на землю. Затем он взмахнул рукой и зарядил духовный талисман. После этого он ударил рукой с талисманом по колоколу.

Через мгновение прогремел удар, слышимый за много километров, глубоко в недрах земли. Ударная волна была просто ужасающей. И хотя культиваторы не могли увидеть волну, они видели, что вся земля на её пути превратилась в пыль. Ядро ловушки, спрятанное под землёй, было полностью уничтожено, теперь оно не могло поддерживать построение. Через мгновение, чёрный свет полностью рассеялся.

Увидев это, оба культиватора Цзинь Дан были в шоке. Шуй и Хун напротив, заметно приободрились.

Однако если им удалось уничтожить ловушку, это не значит что культиваторы стадии Цзинь Дан отпустят их просто так. Обычно, культиватор стадии Цзинь Дан намного сильнее культиватора основополагающей стадии. Сила среднего культиваторы стадии Цзинь Дан будет примерно равна силе десяти культиваторов основополагающей стадии. В то время как сейчас, два культиватора стадии Цзинь Дан сражаются всего лишь с тремя культиваторами основополагающей стадии. Другими словами, сила тёмных культиваторов заметно превышает силу троицы.

Именно поэтому оба культиватора не только не испугались, но ещё и ехидно ухмыльнулись. Затем культиватор в зелёном сказал: "Не будьте так уверены в себе. Даже если вам удалось уничтожить ловушку, вы всё равно умрёте от наших рук!"

"Ха-ха, не обязательно!" - уверенно сказала Шуй. "Если бы мы были обычными культиваторами основополагающей стадии с магическими артефактами, вы бы с лёгкостью победили нас. Однако не забывайте, что у нас есть два духовных артефакта. Они заметно усложняют вам задачу!"

"Пфф! Сила духовных артефактов напрямую зависит от силы их хозяина. Не думаю, что ваших сил хватит, чтобы одолеть нас. Сегодня, мы убьём вас и заберём ваши сокровища!" - холодно засмеялся тощий чернокожий культиватор.

"Как опасно! Вы действительно хотите победить нас вдвоём?" - холодно засмеялась Хун. Затем она повернулась назад и спросила: "Сестра Шуй, как мы победим их?"

"Младшая сестра, пожалуйста, скажи нам что делать! Если ты говоришь, что мы сможем победить этих ублюдков, то я целиком и полностью доверяюсь тебе!" - тут же вклинился Толстяк. На самом деле, Толстяк и Хун действительно полностью доверяли силе гадания Шуй.

К этой минуте, разница в силе двух сторон была уже не так велика. Однако Шуй понимала, что расслабляться пока рано, а потому она сказала: "В таком случае, я буду говорить вам, что делать. Старший брат, пожалуйста, разберись с одним из них. Хун и я объединим наши силы и прикончим второго культиватора так быстро, насколько это возможно! Затем мы поможем тебе!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/114841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку