Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 - Охота Тёмных культиваторов

"Чёрт возьми, мне было хорошо. Ты чуть не убил меня!" - тихо сказала Хань. "Когда ты успел стать таким сильным? Раньше ты даже не мог сбить мне дыхание. А теперь я лежу, без возможности пошевелиться!"

"Хе-хе, я просто получил выносливость тигра и дракона!" - радостно сказал Толстяк.

"Если это правда, то я не смогу с тобой справиться!" - ответила Хань. "В любом случае, если ты сделаешь так ещё раз, то я лучше умру чем приду к тебе снова!"

Увидев, насколько серьёзна была Хань, Толстяк тут же занервничал. В конце концов, найти такую девушку как Хань было очень сложно. Именно поэтому он сразу же сказал: "Хорошо, хорошо, я буду нежнее! Ладно, смотри что я принёс сегодня!"

С этими словами Толстяк достал три нефритовые шкатулки и протянул их Хань. Увидев их, Хань тут же захотелось открыть их. Девушка подняла руку, чтобы забрать их, тем не менее, она тут же упала обратно на кровать.

Увидев это, Толстяка охватило чувство вины. Хань лишь яростно посмотрела на Толстяка и сказала: "Смотри, вот до чего ты меня довёл!"

"Хе-хе, виноват!" - извинился Толстяк. Затем он протянул шкатулки Хань и сказал: "Три фрукта помогут тебе расширить свои меридианы. Как легко догадаться, это повлияет на скорость твоей культивации. Я рисковал жизнью, чтобы получить эти фрукты!"

"Ты действительно решил, что я поверю тебе?" - презрительно цыкнула Хань. "Я четвёртая в твоём списке. Младшая сестра Хун, старшая сестра Шуй, даже Обезьянка важнее чем я. Если ты принёс мне три фрукта, это значит что у тебя сегодня большой улов, верно?"

"Ах-ах..." - Толстяк не думал, что Хань знает так много, а потому был очень удивлён.

"Пфф..." - Увидев реакцию Толстяка, Хань поняла, что угадала. Затем она сказала: "Но раз уж ты всё ещё думаешь обо мне, можно сказать, что я удовлетворена твоим подарком. Так уж и быть, я прощу тебе то, что ты только что сделал со мной!" - С этими словами девушка немного привстала, а затем заинтересованно спросила: "В этот раз было всего три десятка фруктов. Сколько ты смог достать?"

"Хе-хе, около десяти!" - громко засмеялся Толстяк. "И то это только потому, что я не старался, если бы я выложился на полную, то достал бы не меньше пятнадцати!"

"Богиня, насколько ты силён? А что насчёт остальных?" - удивилась Хань.

"А что мне до остальных?" - презрительно сказал Толстяк.

"У нас есть те, кого мы должны защищать, все остальные - просто незнакомцы, даже если мы из одной секты! Битва была ужасной! Из сотни культиваторов вернулось всего тридцать! Все они умерли там!"

"Всё настолько плохо?" - удивлённо спросила Хань. "Неужели тёмные культиваторы оставят это так просто?"

"Конечно же нет, они напали на нас сразу после того, как мы вышли из портала. Огромная битва, два гигантских артефакта было уничтожено, пять культиваторов стадии Цзинь Дан было убито!" - Толстяк показал головой. "Цифры просто ужасны!"

"Вау, неужели это правда?"

"Конечно правда! Я уверен, что тёмные культиваторы ещё припомнят это. Скорее всего они уже готовятся к мести. Однако они не будут атаковать наши секты прямо. Мне кажется они сосредоточатся на культиваторах, вышедших за пределы своих сект. Именно поэтому тебе не следует покидать территорию Двора в ближайшее время. А, и ещё кое-что, скажи об этом Обезьянке - я был так пьян, что совсем забыл об этом!"

"Хорошо, не волнуйся. Я не стану покидать стены секты!" - кивнула Хань.

"Вот и хорошо!" - кивнул Толстяк. "Сегодня я уйду в закрытую культивацию до тех пор, пока не достигну основополагающей стадии. Съешь эти фрукты как можно скорее!"

"Хорошо, поняла!" - снова кивнула Хань. Затем она глубоко вздохнула и, наконец, встала с кровати: "Ах, я снова жива!"

Увидев прекрасное тело Хань, Толстяк не смог сдержать свои руки. В ответ на это, Хань тут же закрылась руками и начала быстро одеваться. Затем она убежала прочь, громко крикнув: "Извращенец!"

Толстяк не знал как реагировать.

После этого, Толстяк принял ванну, а затем вернулся в свой артефакт для культивации.

Однако у него ещё оставалось два важных дела. Сначала он должен был починить Мечи Пяти Элементов. Конечно, Толстяк не мог починить их сам, тем не менее, теперь у него есть девять могущественных служанок. Пять красавиц из девяти были мечницами, а потому мастерски обращались с ними.

Даже после потери памяти, тела женщин-культиваторов сохранили свои умения и навыки, а потому без труда почили мечи. И действительно, когда Толстяк попросил их об этом, они сразу же согласились помочь. Единственное, что они просили - материалы.

Как легко догадаться, у Толстяка уже давно не было проблем с материалами. Толстяк взмахнул рукой, и необходимые материалы полетели к мечницам. Он также сказал им, что они могут брать всё что им понадобится. Главное задачей было починить мечи как можно скорее, его не волновали затраты.

Увидев запасы Толстяка, пять красавиц были в восторге. Именно поэтому они не только пообещали починить их, но ещё и улучшить.

Только сейчас Толстяк понял, что Девять Красавиц могут использовать магические артефакты. Предыдущий хозяин забрал их артефакты, а потому они сражались голыми руками. Если Толстяк даст им мечи Пяти Элементов, это существенно увеличит их боевую силу.

Более того, они могут улучшать магические артефакты, подобно другим культиваторам. Если же они приложат больше усилий, то даже смогут создать духовный артефакт, зародив сознание внутри магического артефакта.

Услышав это, Толстяк очень обрадовался. Он уже опробовал на себе роль мечника, а потому не хотел учить атаки с мечом. Другими словами, несмотря на то, что у него были мечи Пяти Элементов, Толстяк не мог полностью раскрыть их потенциал. С самого начала он вообще не мог использовать их. Однако, теперь у него было пять первоклассных мечниц, готовых использовать этот артефакт.

Кроме того, он не только может использовать их в любой момент, Толстяк также получил шанс обзавестись ещё парой духовных артефактов. Более того, если Красавицам удастся создать духовные артефакты, их сила возрастёт в несколько раз. Как говорится, трёх птиц одним камнем.

Отдав приказы мечницам, Толстяк пошёл к монахиням. И хотя у него не было лишних магических артефактов, у него всё ещё были горы материалов. Толстяк совсем не использует их, так почему бы не отдать материалы монахиням, ведь так они смогут создать свои собственные магические артефакты.

Услышав об этом, монахини очень обрадовались. Они хотели создать свои артефакты ещё когда только попали в измерение Толстяка. Тем не менее, они не хотели делать ничего, что могло бы не понравиться Толстяку. А теперь, получив в распоряжение столько материалов, монахини принялись благодарить Толстяка привычным для него способом. Если бы Толстяку не надо было съесть фрукты и отправиться в закрытую культивацию, он мог бы бесконечно продолжать это.

После того как Толстяк отдал материалы монахиням, он нашёл тихое место, где съел фрукты и принялся культивировать.

Пока Толстяк занимался культивацией, среди Бесконечных Гор шла кровавая бойня. Всё в точности как сказал Толстяк. Элитные ученики тёмных секты были убиты, а потому их секты потеряли статус. Кроме того, это склонило чашу весов в пользу праведных культиваторов.

Тёмные культиваторы по своей природе очень жестоки, а потому они не хотели мириться с этим. Если с ними случалось что-то плохое, они тут же искали способ отомстить. Именно поэтому они нападали на всех праведных культиваторов, осмелившихся выбраться за пределы своих сект. Ученики не ждали такой засады, а потому были убиты. Вскоре количество жертв многократно возросло. Один только Мистический Двор потерял десять учеников.

В ответ на это, праведные культиваторы начали атаковать в ответ. Попав в засаду, они использовали всё что у них было. Вот так, между праведными и тёмными культиваторами Бесконечных Гор началась тайная война.

Никто из сторон не хотел атаковать напрямую, а потому битвы проходили в далёкой глуши. За последнее время было очень много сражений, жертв было ещё больше. Если праведные и тёмные культиваторы начинали сражаться - битва шла не на жизнь, а на смерть. Более того, к ним присоединялись некоторые нейтральные секты.

После того, как тёмные культиваторы узнали о том, что произошло во время соревнований за мистические фрукты, они начали охоту на праведных учеников стадии Сянь Тянь.

Их первой целью была Шуй. Выбор был очевиден, в конце концов, её Малое Гадание пугало их. Не только из-за того, что они сделала во время соревнований, тёмные культиваторы боялись того, что она может сделать в будущем. Она была слишком гениальна, чтобы тёмные культиваторы оставили её в покое.

Однако, следующей целью после Шуй была не Бин'Эр, не Толстяк и даже не Хун Ин. Второй целью был бедный Несравненный Бог.

Как легко догадаться, тёмные культиваторы никак не могли простить ему смерть Фэня. И хотя все прекрасно понимали, что это была случайность, этого было более чем достаточно, чтобы начать на него охоту. Секта Тысячи Желаний пообещала магический артефакт седьмого уровня любому кто убьёт Бога, и девятого уровня любому, кто сразит Шуй. Такая награда привлекла даже культиваторов стадии Цзинь Дан!

Третьей, четвёртой и пятой целью были Бин'Эр, Хун Ин и Толстяк. Первые две цели были очевидны. Всех удивило то, что за Толстяка была назначена куда большая награда, а ведь он был пятым в списке. И хотя никто не слышал о нём до соревнований, теперь все понимали, что Толстяк может доставить много проблем, а потому искренне ненавидели его. Такое случается очень редко.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/103648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарим!
Развернуть
#
тот случай когда ты вроде как не при чем
но все тебя ненавидят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку