Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 - Постельная битва с Лин Фэн.

"Дитя, позволь мне спросить тебя, ты в самом деле способен использовать Божественный Ледяной Меч Душ Бин'Эр?" - хмуро спросила жена лидера секты.

Услышав этот вопрос, Толстяк выдохнул с облегчением. Затем он указал на Шуй и сказал: "Я не знаю, спросите её. Это она сказала мне попробовать!"

Услышав это, Шуй не знала как реагировать. Она сразу догадалась, что таким образом, Толстяк ответил ей за то, что она забрала у него мистические фрукты. Девушка лишь горько засмеялась и сказала: "Старший брат, я всего лишь предугадала, что ты сможешь его использовать, я не знаю причины этого!"

"В таком случае, кто знает?" - горько ответил Толстяк. "Только не говори мне, что считаешь, что я знаю больше тебя?"

В этих словах была дола правды. Метод культивации Шуй охватывал многие аспекты жизни. Именно поэтому ей приходилось читать много книг. Можно даже сказать, что Шуй и её мастер знают больше всех в секте. Если она не знает, то откуда знать Толстяку?

Услышав это, лидер секты и его жена нахмурились. На самом деле им было очень любопытно. Увидев, как ведут себя Толстяк и Шуй, ни лидер секты, ни его жена не могли уличить их во лжи. Не имея другого выхода, они решили просто не развивать эту тему дальше. Кроме того, у них была ещё одна очень важная тема для разговора - Фэнь и его Девять Красавиц.

Хун ничего об этом не знала, что касается Толстяка и Шуй - те лишь покачали головами и нагло соврали. Но несмотря на их попытки скрыть это, им не удалось обмануть лидера секты и его жену. Ещё бы, они ведь так долго живут.

Как только Толстяк и Шуй ответили на вопросы, лидер секты и его жена начали подозревать Шуй. Дело в том, что только она была способна победить Фэня. Даже Бин'Эр со своим мечом не могла сравниться с ним в силе. Только она могла просчитать будущее и устроить ему засаду.

Тем не менее, Шуй быстро отмела версию, по которой она устроила Фэню смертельную засаду. Ключевым моментом было то, что она сказала, что не знает кто устроил засаду и что стало с веером. Это и навело их на мысль, что что-то не так. В обычной ситуации, если бы кто-то сказал, что он ничего об этом не знает, они бы просто поверили. Но как верить, когда такое говорит человек, способный предугадывать будущее?

Даже если она не была свидетелем происходящего, Шуй в любой момент могла просчитать это. Даже если она не получит чёткий ответ, у неё будет пара подсказок. Тем не менее, Шуй трижды заявила, что ничего не знает! Со стороны это было очень похоже на оправдание. В конечном итоге, лидер секты и его жена поняли, что Шуй знает правду, просто не хочет рассказывать.

Если бы перед ними стоял любой другой ученик, лидер секты и его жена всеми способами вытянули из него правду. Но так как перед ними стояла Шуй, они не могли позволить себе этого. Именно поэтому, они предположили, что Шуй оставила веер себе и просто не хочет отдавать его секте.

Тем не менее, влияние мастера Шуй не позволяло им открыто говорить об этом. Именно поэтому, они подготовили место для отдыха для Шуй, ещё немного поговорили с ней, а затем отправили домой.

Как только Толстяк покинул двор лидера секты, он не стал сразу же возвращаться к себе во двор. Вместо этого он отправился во внешние дворы, где нашёл Маленькую Обезьянку, сидящего внутри пещеры внутри Небесного Ущелья.

Спустя столько времени, они оба были очень рады увидеть друг друга. Толстяк спокойно бросил ему бутылку вина и сказал: "Что, не узнал меня?"

"Что за ерунду ты говоришь?" - эмоционально ответил Обезьянка. "Толстый Бро, наконец-то ты вернулся. Я слышал, во время соревнований произошла великая битва, ты был там, верно? Я слышал, что они почти уничтожили нашу лодку!"

"Ага!" - горько засмеялся Толстяк. "Там было больше десятка культиваторов стадии Юаньин и около трёх десятков культиваторов стадии Цзинь Дан. Битва была просто королевских размеров! Даже небо затряслось! Всё вокруг в радиусе сотни километров было выжжено дотла! Даже крепкие гигантские магические артефакты не могли выдержать это. Можно сказать, что наш артефакт оказался крепче других, ведь он смог вернуться обратно. Одну из лодок тёмных культиваторов почти превратили в пыль. Артефакт Шатра повредили так сильно, что он не мог двигаться, это всё равно что быть калекой!"

"Вау, и после этого, с тобой всё в порядке?" - обеспокоенно спросил Обезьянка.

"Я в порядке, старшие защищали нас, а потому обошлось без ранений!" - невнятно ответил Толстяк. Затем он спросил: "А как ты?"

"Всё хорошо!" - быстро ответил Обезьянка. "Моя культивация развивается как я и думал, кроме того, здесь никто не обижает меня. Однако я скучал по тебе!"

"Ха-ха, это не проблема, скоро ты перейдёшь во внутренний двор, и братья снова будут вместе!" - улыбнулся Толстяк.

"Внутренний двор?" - горько спросил Обезьянка. "Толстый Бро, ты переоцениваешь меня. Я знаю свои пределы. Даже с теми духовными камнями, что ты мне приносишь, мне понадобится несколько десятков лет, чтобы достигнуть основополагающей стадии!"

"Не обязательно!" - снова улыбнулся Толстяк. Затем он поднял бутылку вина и сказал: "До дна!" - с этими словами, Толстяк начал осушать бутылку, а с ним и Обезьянка.

Сразу после этого, Толстяк бросил ему три нефритовые шкатулки. Обезьянка моментально отреагировал: он быстро схватил их и заинтересованно спросил: "Толстый Бро, что это?"

"А зачем спрашивать? Разве ты не знаешь где я был?" - горько засмеялся Толстяк.

"А?" - Обезьянка не был глуп, а потому сразу всё понял. "Только не говори мне, что это мистические фрукты?" - быстро спросил Обезьянка.

"Всё верно, три штуки. Как только ты съешь их, твои меридианы станут на тридцать процентов шире. Это заметно ускорит твою культивацию. Другими словами, если ты будешь усердно работать, то уже через десять лет станешь культиватором основополагающей стадии!" - объяснил Толстяк.

"Как такое возможно?" - с щёк Обезьянки потекли слёзы. "Толстый Бро, ты слишком щедр, я не могу принять такое. Если я возьму их, что будет с тобой?"

"Ай!" - наигранно цыкнул Толстяк. "Ты недооцениваешь меня! У меня ещё много таких!"

С этими словами, Толстяк достал ещё шесть нефритовых коробок и сказал: "Смотри, у меня не хватит не только на себя, но ещё и на сестру Хань!"

"Толстый Бро..." - увидев это, Обезьянка понял, что не стоит отказываться. Слёзы продолжали сыпаться с его щёк. Вам следует знать, что это не просто фрукт. Многие культиваторы готовы убить за него. В противном случае это бы не спровоцировало такой битвы между праведными и тёмными культиваторами. Именно их ценность вызвала такую агрессию со стороны тёмных культиваторов. Фрукты были настолько ценны, что единственный способ получить их - забрать силой! Другими словами, эти шкатулки не только стоили целое состояние, но ещё и заставили Толстяка пройти через тяжёлые испытания.

Толстяк понимал, что сейчас чувствует Обезьянка, а потому положил ему руку на плечо и сказал: "Брат, не говори ничего. Пей!"

"Хорошо!" - услышав это, Обезьянка убрал шкатулки и сказал: "Толстый Бро, за тебя!" - с этими словами, Обезьянка залпом выпил бутылку вина.

Толстяк не хотел отставать, а потому осушил бутылку вслед за ним. Затем они всё пили, и пили, и пили...

В конечном итоге, пьянка закончилась глухой ночью. По понятным причинам, Обезьянка не смог перепить Толстяка, он настолько сильно напился, что лежал прямо на полу, словно мёртвая свинья. Увидев это, Толстяк рассмеялся, а затем положил сумку рядом с ним. Внутри сумки было огромное количество духовных камней, вода пяти элементов и несколько эликсиров, которые помогут Обезьянке в его культивации.

Сразу после этого, Толстяк отправился собирать мусор в свой Семейный Артефакт - ему были нужны материалы. Только после этого он наконец вернулся к себе во двор.

Толстяк добрался до своего двора, от него пахло алкоголем, как вдруг он увидел девушку, одетую в белые одежды, она ждала его в его же дворе. Посмотрев на неё, Толстяк сразу понял, что это была Хань.

К этому моменту Толстяк был сильно пьян, а потому его переполняла похоть. Теперь, когда он увидел перед собой Хань, похоть окончательно овладела его телом.

Без каких либо слов, Толстяк схватил её и помчался в спальню.

"Ай-яй!" - Толстяк сильно напугал Хань, а потому она громко крикнула: "Чёртов Толстяк, что ты делаешь?"

"Делаю то, что люблю больше всего!" - похотливо засмеялся Толстяк, не переставая раздеваться.

"Ай..." - внезапно девушка заметила, что Толстяк полностью раздел её. Несмотря на то, что они делали это уже много раз, Хань всё равно не привыкла к этому. Именно поэтому она эмоционально спросила: "Толстяк, зачем ты так напился?"

"Напился, это точно. Но это никак не повлияет на мою силу!" - сказав это, Толстяк напряг своё тело, одежда тут же разлетелась на куски. Затем он приподнялся и сказал Хань: "Старшая сестра, сюда! Ты умрёшь от удовольствия!" - сразу после этого, Толстяк, не дожидаясь ответа, набросился на Хань.

"Ах!.." - сначала это был крик боли, затем он сменился на стоны удовольствия. Не зная как реагировать, Хань всё же сказала:" Чёртов Толстяк, если ты так продолжишь, то убьёшь меня!" - с этими словами, Хань расслабилась, тем самым позволяя Толстяку делать всё что он захочет.

"Хе-хе-хе-хе, тогда давай умрём вместе!" - глупо засмеялся Толстяк. Вскоре, комнату заполонили стоны и вздохи, что заставило всех вокруг завидовать!

Спустя час "тяжёлой битвы", Толстяк наконец был удовлетворён. Что касается Хань - она с трудом дышала. Пытаясь вздохнуть поглубже, Хань лежала с поднятыми ногами и тяжело дышала.

"Детка, тебе понравилось?" - Даже когда Толстяк был удовлетворён, он всё равно заботился об этом.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/103575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку