Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 985

Лица экспертов стадии Домена Пустоты были полны зависти, когда они смотрели на черную черепаху.

Раньше они только думали, что она немного странная, но они не знали, насколько особенной и мощной она была на самом деле.

Только что они были свидетелями того, как она активировала свой талант родословной - Вечную Ночь с помощью Не Тяня, погружая небо и землю вокруг него в полную темноту.

Несмотря на то, что они наблюдали издалека, абсолютная тьма все еще глубоко потрясала их.

Темная энергия была одной из немногих сил во Вселенной, которая была очень особенной. Только некоторые демоны, черные фениксы и черные драконы могли родиться со способностью владеть ею.

Очень немногие воины-люди могли понять и использовать темную силу.

Однако Донг Ли каким-то образом овладела методом использования темной силы. Кроме того, она также получила эту таинственную черную черепаху, удвоив свою силу.

В будущем, по мере совершенствования ее базы культивирования, ее совместимость с черной черепахой обязательно улучшится, что позволит ей продемонстрировать более ужасающую силу.

Черная черепаха лениво присела у ног Донг Ли, как будто переваривая многочисленных мертвых аутсайдеров седьмого уровня, которых она сожрала.

В глубоком смысле Донг Ли установила с ней душевную связь.

Мгновение спустя ее глаза загорелись, а в уголке рта появилась слабая улыбка.

Согласно информации, которую она только что получила от черной черепахи, она узнала, что Не Тянь активировал свой талант родословной, сжег свою собственную эссенцию крови и слил в нее обильное количество жизненной силы.

Такая жизненная сила, казалось, имела эффект ускорения модернизации черной черепахи!

Остаточная жизненная сила Не Тяня взаимодействовалас трупами аутсайдеров седьмого уровня, которые он пожрал, что позволит ему перейти на восьмой уровень в течение короткого периода времени.

Донг Ли могла чувствовать ее подлинную радость.

"Трудно поверить, что эссенция плоти этого парня имеет такой невероятный эффект..." пробормотала она про себя.

Сразу же после этого она направила послание души черной черепахе. "Будь уверена в своем будущем. Когда ты дойдешь до того момента, когда будешь готова прорваться сквозь оковы своей родословной, я найду его и заставлю дать помочь тебе.”

Услышав эти слова, черная черепаха внезапно разволновалась и продолжила ласково тереться головой о лодыжку Донг Ли.

С холодной улыбкой Донг Ли закатила глаза. "Похоже, ты достаточно благоразумна для понимая того, кто здесь главный.”

Не Тянь внезапно вылетел из-под обломков, и одна аура кровавого цвета за другой текли в его тело со всех сторон, как красные духовные змеи.

С каждым потоком ауры цвета крови, которая исчезала в нем, аура плоти, которую он излучал, становилась немного более интенсивной.

Как только Не Тянь взлетел на Звездную Лодку, вокруг нее образовалась туманная звездная защита. "Ну же! Давайте двигаться к нашей последней цели!”

В то же самое время две струны крови тащили трупы демона и фантома восьмого уровня на Звездную Лодку, порождая громкий звук.

Окутанный оберегом, Не Тянь поглощал эссенцию плоти, которую он получил, превратив их в эссенцию крови.

"Эссенция плоти в трупах демонов и фантомов восьмого уровня действительно намного богаче, чем в трупах людей-ящеров восьмого уровня!" внутренне удивлялся Не Тянь.

Даже с помощью Утечки Жизни, он не мог истощить всю их эссенцию плоти в течение короткого времени.

Но сейчас главное - время. Никто не знал, узнают ли аутсайдеры на восьмом портале об их прибытии.

Чтобы избавить их от возможных неприятностей, Не Тянь не посмел терять время, и призвал всех уйти.

Люди были довольно удивлены, увидев, как он тащит двух мертвых аутсайдеров восьмого уровня на свою Звездную Лодку.

Цзин Фэйян и другие эксперты знали, что Не Тянь был человеком секретов, и что он не будет давать им объяснений каждый раз, когда что-то происходит. Поэтому они решили, что лучше не спрашивать.

Не Тянь быстро указал направление для всех и улетел вдаль. Несмотря на множество вопросов, остальные последовали за ним.

Прошло несколько дней...

Не Тянь восстановил всю эссенцию крови, которую он использовал в предыдущей битве, используя эссенцию плоти, которую он поглотил от трупов демона и фантома восьмого уровня.

Однако в трупе демона все еще оставалась эссенция плоти.

Видя, что он закончил свое восстановление, Донг Ли наклонилась и сказала с милой улыбкой: “Моя черепаха так хочет съесть трупы тех аутсайдеров.”

Не Тянь удивленно посмотрел вниз и увидел черную черепаху, которая не мигая смотрела на два трупа аутсайдеров своими глазами-бусинками.

“Окей. Почему бы и нет?" без колебаний ответил Не Тянь.

Получив его разрешение, черная черепаха открыла пасть, не дожидаясь ни секунды.

Несмотря на то, что ее пасть была совсем небольшой, она выглядела как черная дыра после того, как она широко открылась. Таинственный черный свет вспыхивал и кружился в глубинах ее пасти, как будто он мог поглотить что угодно.

Два трупа аутсайдера исчезли в ней мгновение ока, как будто их притянула какая-то гравитационная сила.

Не Тянь с восхищеннием осмотрел ее живот и обнаружил, что он нисколько не раздулся. Он не мог не задаться вопросом, куда делись трупы аутсайдеров.

Пожрав трупы двух аутсайдеров восьмого уровня, черная черепаха, наконец, казалась удовлетворенной, когда она заползла обратно в рукав Донг Ли с сонными глазами.

...

Два месяца спустя.

В холодном горном хребте, где были Не Тянь и другие, большие куски льда начали скатываться вниз с неприметной горы льда.

Внутри ледяной горы каким-то образом был активирован древний портал, что вызвало громкий гул.

Огромный ледяной Феникс, который светился морозным светом, вылетел из странного на вид портала вместе с драконом, который был окутан кислым, ядовитым туманом.

Оба они взвыли и взмыли в небо.

Час спустя они облетели все уголки этой холодной местности и в конце концов приземлились там, где три ледяные горы были стерты с лица земли.

Ледяной Феникс медленно трансформировался в человеческую форму, показывая, что она была не кем иным, как ледяным Фениксом восьмого уровня, которого Не Тянь видел в измерении Мальстрема.

С той лишь разницей, что сейчас она находилась на девятом уровне.

Гигантский дракон тоже превратился в старика.

"Все восемнадцать членов моего клана до сих пор похоронены в этом районе." - сказала женщина-феникс девятого уровня, казавшаяся несколько удивленной. "Ни один не пропал без вести. Но свежие, заснеженные трупы демонов и фантомов указывают на то, что наша информация была верной, и аутсайдеры действительно приходили сюда недавно. Странно то, что они не только не забрали наших мертвых членов клана, но сами оказались мертвы.”

Дракон в облике старика немного подумал, прежде чем сказать: “Кто-то, верно, пришел сюда, чтобы убить этих аутсайдеров. Но они не забрали останки членов вашего клана. Это немного странно...”

"Как ты думаешь, кто это был?" Скромно спросила ледяной феникс девятого уровня.

Глядя в небо, где виднелся огромный вихрь, старик сказал: "Люди из Древнего Дворца..."

"Могущественные эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд нашли этот континент и создали магические формации давным-давно. Теперь, после восстановления энергии после сотен тысяч лет, этот континент уже оправился от повреждений той войны."

“Все, что я знаю, это то, что здесь побывали могущественные эксперты из Древнего Дворца. Но они, похоже, не собирались забирать этот континент сразу, а вместо этого они просто оставили порталы. Кажется, что они планируют взять его когда-нибудь потом, но не сейчас.”

“Если то, что ты говоришь, правда, и члены Древнего Дворца Фрагментарных Звезд убили тех аутсайдеров, почему они не забрали останки моего народа?" Спросила ледяной феникс девятого уровня, выглядя удивленной.

"Возможно, это имеет какое-то отношение к делу." Старик казался неуверенным.

Женщина-феникс опешила. “Только не говори мне, что он пришел к какому-то соглашению с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.”

Старик вздохнул. "Похоже, что так оно и есть. В прежние времена, если бы аутсайдеры не действовали опрометчиво и не пробудили его ото сна, верхний континент не раскололся бы так легко, заставив их потерпеть сокрушительное поражение и покинуть свою родину.”

После минутного размышления, ледяной феникс девятого уровня сказала: "Мы заключили с ним сделку, согласно которой он отвечает за защиту останков наших людей. Возможно ли, что он попросил этих людей прийти сюда по этой причине?”

"Полагаю, нам придется найти и попросить людей из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд рассказать правду." - сказал старик.

Ледяной феникс девятого уровня слегка кивнул. "Вы не знаете, где они могут быть?”

"Пустыня!" решительно сказал старик. "Поскольку аутсайдеры открыли тайну этого места, они, должно быть, обнаружили и пустыню, где похоронен мой народ. Поскольку они были здесь, они определенно не оставят моих людей в покое. Если мы пойдем туда сейчас, то сможем увидеть этих тупых ублюдков!”

После этого разговора ледяной феникс и ядовитый дракон без промедления отправились в путь.

Вернув свои первоначальные формы, они полетели по небу на полной скорости, и исчезли в том же направлении, куда ушли Не Тянь и остальные.

http://tl.rulate.ru/book/389/598059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку