Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 986

Было чертовски жарко.

Не Тянь наконец появился на своей Звездной Лодке, вместе со всеми экспертами стадии Домена Пустоты и стадии Домена Святости.

Как только они это сделали, осознание души каждого распространилось во всех направлениях, как морские волны в попытках захватить даже самые тонкие колебания души. Однако никто из них не почувствовал ничего примечательного.

Этот континент был довольно странным. По пути в этой палящей пустыне они не встретили ни одной формы жизни, даже жуков.

Как будто война, которая произошла сотни тысяч лет назад, уничтожила все живое на этом континенте.

"Остался только один пространственный туннель. Уничтожьте его, и наша миссия подойдет к идеальному концу." Сказал Не Тянь, время от времени корректируя направление в соответствии с картой, которая была выгравирована в его голове. "Надеюсь, ничего не случится.”

“Кто-нибудь из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд когда-нибудь говорил тебе точный уровень этого великого патриарха?" Спросил Цзин Фейян.

Аутсайдеры, которые находились на девятом уровне, нахывались великими патриархами.

Однако существовали значительные различия между сильными сторонами отдельных великих патриархов.

Как и люди, аутсайдеры и древние животные также подразделяли свои уровни на ранний средний и поздний.

Учитывая силу Цзин Фейяна и двух других экспертов стадии Домена Святости, им было бы легко убить великого патриарха девятого уровня. Если бы он был на середине девятого уровня, они могли бы также выиграть.

Однако, если бы великий патриарх был на позднем этапе девятого уровня, они столкнулись бы с большим количеством проблем.

После минутного размышления, Не Тянь ответил: "Этот великий патриарх должен быть в начале или середине девятого уровня. Он не может находиться в конце девятого уровня. Старейшины из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд хорошо понимают мои возможности. Вы трое, должно быть, были приняты в расчет. Поскольку они послали меня на эту миссию, они должны быть уверены, что этот великий патриарх не был чем-то, с чем мы не сможем справиться.”

Цзин Фейян слегка кивнул. “Хорошо.”

Затем он улыбнулся и сказал легким тоном: "Я пойду в уединенное культивирование после этой поездки и попытаюсь прорваться на средний этап стадии Домена Святости. В то время мне могут понадобиться некоторые специальные материалы, которых у нас нет в Домене Небесного Питона. Так что я надеюсь...”

Глаза Цуань Цзысюаня и Цу Минде внезапно загорелись, услышав эти слова.

"Братец Цзин, ты...?" Сказал Цу Минде, широко раскрыв глаза.

Цзин Фейян снова улыбнулся. "Не Тянь дал мне очень ценную информацию перед тем, как мы вернулись из нашего путешествия в Домен Бесконечного Снега. Я многому научился у него, и пришел к совершенно новым пониманиям развития звезд и жизни. Теперь, после того, как я застрял на много лет, я наконец чувствую, что нашел барьер. Я хочу сломать его как можно скорее.”

"Поздравляю!" Сказал Цуань Цзысюань.

"Составь список специальных материалов, которые тебе нужны после того, как мы закончим эту миссию.” - сказал Не Тянь. “Я куплю их для тебя в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд за свои очки вклада.”

Цзин Фейян сказал. “Извини за беспокойство.”

“Нет, это то, что я должен был бы сделать.” - сказал Не Тянь, улыбаясь. “Я даже не знаю, как я должен тратить очки вклада, которые я заработал. Если они могут помочь тебе получить духовные материалы, в которых ты нуждаешься для прорыва на средний этап стадии Домена Святости, тогда почему бы и нет.”

Каждый сын звезд должен сделать все возможное, чтобы улучшить базы культивирования своих подчиненных.

Чем сильнее были их подчиненные, тем более высокий статус и престиж они имели бы в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд. Чтобы побороться за место Повелителя Звезд, они должны были бы обладать высоким показателем как своей силы, так и силы своих подчиненных.

Люди поздравляли Цзин Фэйяна, а сами продолжали лететь через пустыню на высокой скорости.

Две недели спустя они были уже далеко в пустыне. Однако никаких признаков аутсайдеров по-прежнему не было. Все, что они могли видеть, были песчаные дюны.

Нахмурив брови, Цу Минде сказал: "Это странно. Сейчас мы должны быть близко к восьмому пространственному разлому. И поскольку аутсайдеры пришли сюда, они должны быть в поиске чего-либо, но здесь нет даже низкоуровневых аутсайдеров, которые рыскали бы вокруг.”

“Это действительно странно." - вмешался Цуань Цзысюань.

По пути в каждый из семи других пространственных туннелей они встречали аутсайдеров, а иногда и рабов-людей.

Даже если по-настоящему могущественные аутсайдеры останутся у пространственного туннеля, более слабые будут организованы для изучения и сбора материалов, таких как трупы фениксов.

Но сейчас они были уже очень близко к восьмому пространственному туннелю, но не обнаружили ни одного аутсайдера.

Кроме того, они не видели никаких признаков разведки на своем пути.

Внезапно, Не Тянь получил послание души от Доспеха Драконьего Пламени, которое пришло из его кольца владения.

Выражение его лица дрогнуло, когда он тут же отпустил голову.

Алый доспех парил в воздухе после того, как вылетел из его кольца.

В следующее мгновение он превратился в полосу пламени, которая выстрелила вдаль.

Увидев это, все побледнели, не уверенные в том, что только что произошло.

Не говоря ни слова, Не Тянь полетел за Доспехами Драконьего Пламени на своей Звездной Лодке.

Остальные поспешили за ним.

Мгновение спустя доспехи остановились, прежде чем внезапно начать сверлить песчаную дюну.

Затем песчаная дюна взорвалась, посылая смесь песка и пламени во все стороны. В следующее мгновение открылась огромная яма в форме дракона.

В яме не было ничего, хотя и очевидно, что там раньше был похоронен дракон.

Выражение лица Цзин Фейяна мелькнуло, когда он уставился на странную форму ямы. "Похоже, здесь был похоронен дракон! Должно быть, кто-то откопал его и забрал. После этого ветер принес песок, расплющив отверстие и образовав над ним песчаную дюну. Не осталось ни одного следа.”

“Здесь слабая аура дракона! Здесь был похоронен огненный дракон!" Воскликнул Не Тянь.

Даже он не мог поймать ауру дракона. Однако, поскольку Доспех Драконьего Пламени был выкованы из останков огненного дракона, его Кровавое Ядро ощущало ауру, с которой оно разделяло одно и то же происхождение.

Это была остаточная аура дракона, которая взбудоражила Доспехи Драконьего Пламени и заставила его потребовать, чтобы он полетел в это место.

Доспех Драконьего Пламени снова отлетел куда-то вдаль.

Несколько мгновений спустя еще одна песчаная дюна была найдена Доспехом Драконьего Пламени. Под ним была яма в форме дракона, которая была точно такой же, как и первая.

Цуань Цзысюань понял, что происходит. “Точно так же, как и мертвые фениксы, похороненные в этом холодном месте, здесь были похоронены мертвые драконы. И я полагаю, что все они были драконами восьмого уровня, которых можно было вернуть к жизни! Но мертвых драконов забрали. Если мои предположения верны, это дело рук аутсайдеров!”

Пока он говорил, доспех снова улетел.

Доспех обнаружил в общей сложности семь ям в семи разных местах, которые были близки к восьмому пространственному порталу. Все они были местами, где были похоронены мертвые драконы, но теперь они были пусты.

Сильный ветер засыпал их песком, отчего казалось, что ничего не изменилось.

Когда они подошли ближе к восьмому пространственному порталу, Цзин Фэйян предупредил Не Тяня не делать ничего опрометчивого.

В конце концов, великие патриархи девятого уронвя были намного сильнее, чем аутсайдеры восьмого.

Если бы они подошли слишком близко к пространственному туннелю, то великий патриарх девятого уровня мог бы захватить их ауру плоти или души прежде, чем Цзин Фейян смог бы захватить его ауру.

Поэтому они остановились, чтобы спланировать свой следующий шаг. Пока Не Тянь размышлял, должен ли он снова выпустить черную черепаху и Вечную Ночь, раздался сотрясающий небеса, разрушающий землю вой.

"Это Драконий вой!" Выражение лица Цзин Фейяна резко изменилось, когда он посмотрел в далекое небо, где огромная фигура летела к восьмому пространственному порталу на очень высокой скорости.

Несмотря на то, что она была довольно далеко, эксперты стадии Домена Святости напрягли зрение и смогли сказать, что это был дракон, который был близок к тысяче метров в длину!

Цу Минде замер от шока: “Это дракон девятого уровня! Почему на этом континенте живет древнее животное?! И это дракон девятого уровня?!”

"Подожди!" Воскликнул Цзин Фейян. "За ним следует ледяной феникс! Мы просто не видим его, потому что он еще дальше!

"Этот ледяной феникс тоже на девятом уровне. Что происходит?”

В то же время, Доспехи Драконьего Пламени, казалось, чувствовал ауру своего собственного вида, и таким образом становились беспокойными, как будто он хотел оставить Не Тянь и броситься к дракону девятого уровня.

“Я уже чувствую ауру великого патриарха девятого уровня у портала!" Воскликнул Цзин Фейян.

Из-за большого расстояния он не смог почувствовать его до того, как великий патриарх активировал свою силу родословной.

Теперь, встревоженный внезапным появлением дракона девятого уровня и ледяного феникса, его сила родословной вырвалась с неудержимым импульсом, как наводнения, мчащиеся вниз по горам. Даже небо, казалось, было наполнено его ужасающей аурой.

"Демон! Великий патриарх девятого уровня - это демон!”

http://tl.rulate.ru/book/389/598060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку