Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 984 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, главав 984

Все это время Не Тянь использовал Смешение Жизни только на Костном Демоне Крови.

Однако каждый раз, когда он это делал, он чувствовал конфликт между своей родословной и родословной Костяного Демона Крови.

В конце концов, сила родословной костяных гигантов была силой смерти, в то время как его родословная была силой жизни. Жизнь и смерть были естественными врагами.

По этой причине, всякий раз, когда он использовал Смешение Жизни на Костном Демоне Крови, у него всегда было чувство, что он не проявлял полную мощь этого таланта родословной.

Но на этот раз у него не было такого чувства, когда он использовал Смешение Жизни на черной черепахе.

Казалось, что черная черепаха полностью согласовалась с эффектами Смешения Жизни.

Возможно, именно по этой причине, когда он активировал Смешение Жизни на этот раз, два других родословных таланта, Укрепление Жизни и Бурление Крови, были автоматически активированы.

Одна капля эссенции крови за другой кипели и сгорали в его сердце.

В результате в черную черепаху влилась более чистая эссенция плоти, несущая в себе глубокие истины жизненной силы.

Сердце, плоть и кровь черной черепахи были значительно усилены по мере того, как ее потенциал увеличивался.

Казалось, это была жизненная сила Не Тяня, которая позволила черной черепахе седьмого уровня применить Вечную Ночь, окутав небо и землю бесконечной тьмой.

В такой абсолютной темноте Не Тянь не мог ничего слышать, видеть или чувствовать.

Его сознание души и восприятие родословной также потеряли свое применение.

Даже после того, как он применил свои звездные глаза, он все еще не мог почувствовать Цзин Фэйяна и других экспертов, которые были рядом с ним.

Сильно удивленный, Не Тянь подумал про себя: "Я не могу поверить, что Вечная Ночь черной черепахи кажется даже более могущественной, чем черный туман звездного разрушителя!”

Сразу же после этого он понял, что уже потерял четыре капли эссенции крови, все из которых превратились в жизненную силу и были направлены в черную черепаху.

Черный барьер внезапно поднялся из панциря черной черепахи, обволакивая ее и Не Тяня.

К своему удивлению, Не Тянь обнаружил, что теперь он мог видеть и чувствовать все и всех вокруг с большой ясностью.

Его сознание души и восприятие родословной терпели неудачу, как только они выходили за пределы черного барьера.

"Похоже, что черные черепахи - это очень особенный вид. Они могут на самом деле развязать полную тьму, которая пожирает весь свет и заставляет людей терять все чувства. В то же время, черная черепаха может защитить себя от подобных воздействий. Как только она применит Вечную Ночь в битве, ее враги мгновенно становятся слепыми и глухими , теряя способность нацеливаться на что-либо. Все, что они могут делать - терпеть атаки черепахи."

"Будучи ее хозяином, Донг Ли, вероятно, сможет с ее помощью показать всю мощь своей темной энергии."

"Держу пари, что мощь ее темной магии будет усилена и в диапазоне Вечной Ночи!”

В то время как Не Тянь был счастлив за Донг Ли, он внезапно увидел Цзин Фэйяна и двух других экспертов, мчащихся к трем ледяным горам.

Цзин Фейян и двое других были затронуты Вечной Ночью, и не могли видеть ничего в своем окружении.

Они просто летели, полагаясь на свою память о местоположении седьмого пространственного разлома. Тот факт, что они слегка отклонились от правильного направления, доказывал, что они не могли выбирать цель.

Зная общее местоположение цели, они начали атаку, как только почувствовали, что находятся в нужном месте.

На этот раз они использовали неизбирательные атаки на местности.

Бесчисленные магические символы вылетели, заполнив все небо.

Превращаясь в воздухе, они быстро конденсировались в гигантскую руку, которая давила вниз, излучая разноцветный божественный свет.

При соприкосновении с гигантской рукой, возвышающиеся ледяные горы раскололись, как раздавленные столбы. Гигантские осколки скатились в горную долину, задавив многих аутсайдеров насмерть.

Цуань Цзысюань начал обстрел с помощью Шквала Клинков. Они летали взад и вперед с молниеносной скоростью, рассекая небо и землю.

В мгновение ока вся горная долина покрылась глубокими порезами.

В то же время, Цуань Цзысюань призвал свое скоровище уровня Связующих Душ. Это была печать из золотого камня.

Паря в воздухе, печать за долю секунды разрослась до размеров горы. Затем она резко упала в сторону горной долины и несколько раз врезалась в нее, покрыв всю область сильными землетрясениями.

Грохот, вызванный повторной бомбардировкой, не мог распространяться в полной темноте.

Печати трех экспертов стадии Домена Святости неизбежно сталкивались друг с другом на протяжении боя.

Если бы не это, они бы даже не знали, что все трое начали атаку.

При контакте осознание души, которым они заклеймили свои духовные инструменты, позволило им сразу узнать, кем были другие заклинатели.

Затем они сразу же изменят направление атаки.

Так как они не знали точного местоположения аутсайдеров, метод, который они приняли, состоял в том, чтобы бомбардировать каждый дюйм горной долины своими самыми разрушительными атаками.

Только когда их духовные инструменты действительно касались аутсайдеров, они могли узнать их точное местоположение.

Тогда они смогут собрать силы для нанесения смертельных ударов.

Аутсайдеры жалобно кричали в горной долине, окутанной кромешной тьмой. Однако они не могли слышать друг друга или даже сказать точное местоположение своего пространственного разлома. Они только и делали, что метались по кругу, как безголовые мухи.

Как только они натыкались на духовные инструменты экспертов стадии Домена Святости, они сразу же будут заблокированы и столкнутся с концентрированными, разрушительными атаками.

Битва длилась не очень долго.

Только час спустя, с помощью таинственного барьера черной черепахи, Не Тянь, который держал одну руку на панцире черной черепахи, увидел, что три ледяные горы были стерты с лица земли.

Горная долина была заполнена гигантскими глыбами льда и огромными скалами, под которыми лежало много мертвых аутсайдеров.

Бурная бомбардировка трех экспертов стадии Домена Святости уже давно разрушила пространственный туннель.

Именно в этот момент пятая капля эссенции крови была сожжена в сердце Не Тяня.

Из-за огромного потребления эссенции плоти, он был поражен сильным чувством истощения.

Он спешно прекратил Смешение Жизни.

Когда он убрал руку, он сказал: “Хватит.”

Затем бесконечная тьма хлынула обратно в черную черепаху.

Лучи света проникли в горную долину, которая была окутана темнотой, как будто каменные ворота в темную комнату были приоткрыты. Затем, когда свет продолжал распространяться, небо и земля, управляемые тьмой, вернулись в свое первоначальное состояние.

Когда последний клочок тьмы исчез в панцире черной черепахи,все снова появилось в поле зрения каждого.

Не Тянь посмотрел вниз на черную черепаху и обнаружил, что она опустила голову, как будто была в плохом настроении.

Он нежно коснулся ее головы и улыбнулся. "Ты хорошо поработала.”

Услышав его одобрительные слова, черная черепаха снова покачала головой, выглядя довольной собой.

"Хорошо." - сказал Не Тянь. "Постарайся хорошо отдохнуть и восстановить силы. Нам все еще может понадобиться твоя помощь в предстоящей битве в раскаленной пустыне.”

С этими словами он бросил несколько коротких Звездных Скачков и оказался в горной долине, которая было теперь не узнать.

"Я не был уверен, что мы сможем это сделать." Цуань Цзысюань парил в воздухе, когда духовные мечи полетели обратно к нему и исчезли в его рукавах, как сотни птиц, возвращающихся в свое гнездо.

Тем временем, Цзин Фейян смотрел за его спину. Глядя на черную черепаху издалека, он сказал со сложным выражением лица: "Я не могу поверить, что эта маленькая черепаха на самом деле так сильна!”

"Сейчас она только на седьмом уровне." - вмешался Цу Минде. "После того, как она войдет на восьмой или девятый уровень, она может даже получить способность погрузить целое измерение в полную темноту. Я никогда не видел и не слышал ни о каких зверях, которые обладают такими таинственными и мощными способностями!”

Не Тянь улыбнулся. "Я тоже был в полном шоке.”

С этими словами он приземлился на обломки, вызвав громкий треск. “Дай мне несколько минут. Мне нужно восстановить силы.”

Он быстро нашел тела демона и фантома восьмого уровня, и направил эссенцию плоти из них. Затем он превратил ее в эссенцию крови.

Звездный разрушитель в этой битве никак не участвовал.

А поскольку трупы аутсайдеров не принадлежали этому плавучему континенту, они могли забрать их себе в качестве трофеев.

Когда Не Тянь направил остаточную энергию от демона и фантома восьмого уровня, черная черепаха также устремилась вниз из воздуха.

Она бродила вокруг, ища трупы аутсайдеров седьмого уровня, чтобы полакомиться ими. Какой бы маленькой она ни была, она поглощала трупы как огромный голодный зверь. Один труп за другим был разорван на части, став ее обедом. Однако даже это, казалось, не удовлетворяло ее аппетита.

Духовная Жемчужина внезапно вылетела из кольца Не Тяня, чтобы собрать развоплощенные души мертвых аутсайдеров.

Видя, что битва подошла к концу, три эксперта стадии Домена Святости послали сообщение остальным.

Вскоре прибыли Донг Ли и эксперты стадии Домена Пустоты. Они все стояли в ужасе, глядя на горную долину, на которой всюду валялись одни горные обломки и трупы.

Черная черепаха, которая сожрала все трупы аутсайдеров седьмого уровня, подпрыгнула к ногам Донг Ли и посмотрела на нее, как будто принимая на себя ответственность за то, что случилось с этим местом.

http://tl.rulate.ru/book/389/593859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку