Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 983 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 983

Сжимая свой звуковой камень в руке, Мэн Ли сказал, нахмурив брови: "Наше предположение было правильным. Аутсайдеры действительно собирали мертвых фениксов."

"Аутсайдеры, которые обыскивали районы вблизи седьмого пространственного разлома, похоже, нашли шесть ледяных гор с мертвыми фениксами, запечатанными внутри них. В этот момент они уже вырезали фениксов и собирались вернуть их в свои измерения через седьмой пространственный разлом."

"Поскольку на этот раз никакой внешней помощи не будет, наш лидер и двое других старейшин готовы нанести удар прямо сейчас.”

В то же время эксперты стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей и секты Золотых Просторов также общались с Цуань Цзысюанем и Цу Минде через звуковые камни и информировали Не Тянь о ситуации.

Не Тянь казался несколько расстроенным, когда он сказал: "Если они нападут сейчас, есть хороший шанс, что все пойдет не так. Мы должны убить демона и фантома восьмого уровня как можно быстрее. В противном случае они могли бы сообщить о нашем прибытии. После того, как мы будем разоблачены, мы можем столкнуться не только с одним экспертом-аутсайдером девятого уровня у последнего портала."

“Если дойдет до этого, мы окажемся в жестокой битве. Потери будут неизбежны.”

Портал, соединявший этот плавучий континент с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, располагался посреди черного моря, которое было очень далеко от их нынешнего местоположения.

Если бы они столкнулись с сильным сопротивлением, одним из их вариантов было бы обратиться за помощью к Древнему Дворцу. Однако не исключено, что они будут тяжело ранены или даже убиты до прибытия подкрепления.

У Мэн Ли также болела голова из-за сложности вопроса. “Что же нам тогда делать?”

"Не Тянь!" Внезапно воскликнула Донг Ли, выглядя взволнованной. "Эта ленивая штучка, кажется, способна запечатать тех аутсайдеров! Просто, поскольку она сейчас только на седьмом уровне, она не очень уверена в этом.”

Не Тянь был ошеломлен. “Черная черепаха?”

Донг Ли несколько раз кивнула. "Я общалась с ней, и она сказал мне, что у нее есть определенный талант родословной, который может достичь подобного эффекта.”

Не Тянь скептически сказал: "Там демон и фантом восьмого уровня. А она только на седмом уровне. Уверена ли она, что сможет помешать им послать сообщение о нашем прибытии?”

"Ну, она говорит что да, сможет." - Сказала Донг Ли с кривой улыбкой.

"Так что проблема в том, что ее уровень недостаточно высок..." Не Тянь задумался на некоторое время, прежде чем внезапно воскликнул: “Я мог бы помочь!”

Донг Ли была озадачена. "Как же?”

Вместо того, чтобы ответить ей, Не Тянь немедленно сказал Мэн Ли сообщить Цзин Фэйяну и двум другим, чтобы они держались, пока он не доберется туда.

Мэн Ли отправил сообщение без промедления.

Через несколько секунд Мэн Ли сказал Не Тяню: "Они получили сообщение.”

После подтверждения, Не Тянь активировал свою Звездную Лодку.

Затем Звездная Лодка выстрелила вдаль, вызвав громкий свист.

Эксперты стадии Домена Пустоты обменялись взглядами и быстро последовали за ним.

Через несколько минут Звездная Лодка остановилась на вершине невысокой заснеженной горной вершины.

Цзин Фейян и двое других ждали его.

Цуань Цзысюань поднял руку и указал на три ледяные горы, которые смутно виднелись вдалеке. "Вон там! Седьмой портал расположен в долине, окруженной этими тремя ледяными горами. Там собралось больше десятка аутсайдеров, все они учатся находятся на седьмом и восьмом уровне. С такого расстояния мы можем ощущать ауру их души, но они не могут ощущать нашу.”

Увидев, что эксперты стадии Домена Пустоты и Донг Ли последовали за ними в это место, Цзин Фейян нахмурился. "Ты должен остановиться здесь! Если вы подойдете ближе, то демон и фантом восьмого уровня смогут ощутить ауру вашей плоти и ауру души.”

Донг Ли удивленно сказала: "Понял.”

У Не Тяня был свой уникальный метод полностью замаскировать свою ауру. Эксперты стадии Домена Пустоты могли также обмануть аутсайдеров, скрывая свою ауру.

Она была единственной, кто не мог скрыть свою ауру. Кроме того, ее база культивирования была самой низкой. Она начала чувствовать себя лишней.

"Не Тянь, ты просил Мэн Ли сообщить нам, что ты можешь создать что-то, что будет иметь такой же эффект, как черный туман. Это правда?" С любопытством спросил Цу Минде.

“Я могу только сказать, что есть шанс, но я не могу гарантировать, что это сработает.” - честно ответил Не Тянь.

Глаза Цзин Фейяна загорелись. "И все же это лучше, чем ничего.”

Чем больше времени он проводил с Не Тянем, тем более загадочным казался ему Не Тянь. Иногда даже он не мог понять, почему Не Тянь был таким невероятно изобретательным.

"Мы остановимся здесь. Не подходи ближе." С этими словами Не Тянь повернулся к черной черепахе и сказал: “Ты идешь со мной.”

Глаза-бусинки черной черепахи блестели от возбуждения, как будто ей нравилось выполнять столь важное задание.

"Ты уверен?" Недоверчиво спросил Цуань Цзысюань.

Они не могли сказать, откуда взялась черная черепаха, но были уверены, что она была только на седьмом уровне.

Что может сделать зверь седьмого уровня с демоном и фантомом восьмого уровня?

"Она пришла из таинственного источника. И у нее есть особые таланты." После краткого объяснения, Не Тянь полетел к Цзин Фейяну. Окруженный божественными печатями Цзин Фэйяна, он покинул основную группу с тремя экспертами стадии Домена Святости, направляясь к седьмому пространственному порталу, который был окружен тремя ледяными горами.

Ву Юн из секты Золотых Просторов эмоционально вздохнула, глядя в направлении, в котором исчез Не Тянь. "Неудивительно, что они сделали его седьмым сыном звезд. Часто, когда мы в тупике, он единственный, кто может найти выход.”

Все кивнули, соглашаясь с ней.

Эта поездка на плавучий континент была первым разом, когда они сражались вместе с Не Тянем после клятвы верности ему.

Именно Не Тянь связался с таинственным существом на дне моря, попросив его помощи.

Именно Не Тянь догнал и добил Юну, фантома позднего этапа восьмого уровня.

На этот раз, пока они были в растерянности, Не Тянь снова нашел решение.

Хотя эта поездка еще не закончилась, странная находчивость Не Тяня уже произвела на них глубокое впечатление.

Они вдруг поняли, что приняли мудрое решение последовать за ним и стать его подчиненными фракциями.

Трое экспертов стадии Домена Пустоты приблизились к пространственному разлому.

Бесчисленные божественные печати парили вокруг Не Тяня. Тень души Цзин Фейяна маячила в каждой из них. В глубоком смысле, они маскировали ауры души Не Тяня и Цзин Фейяна.

Все три эксперта уставились на Не Тяня, ожидая, когда он сделает свой ход.

"Родословный талант: Смешение Жизни!”

Не Тянь протянул правую руку и положил ее на панцирь черной черепахи. В следующее мгновение бесчисленные струны крови вырвались из его ладони.

Не встречая никакого сопротивления, струны крови прошли через панцирь черной черепахи, ее плоть и кровь, прежде чем в конечном итоге соединиться с ее мышцами.

Сердцебиение черной черепахи волшебным образом синхронизировалось с его собственным.

Затем его пронзительная сила плоти хлынула через кровеносные сосуды в черную черепаху, неся глубокие тайны его родословной.

Внезапно, несколько капель эссенции крови взорвались в сердце Не Тяня.

"Укрепление жизни! Кипение эссенции крови!”

Еще два родословных таланта были активированы почти одновременно.

Под взглядами трех экспертов стадии Домена Святости его тело преобразилось. Его мышцы вздулись, когда на коже образовалась твердая чешуя, покрывающая его, как броня.

По мере того как Кипени эссенции крови активизировалось, аура жизни, которая была еще более концентрированной и чистой, хлынула в черную черепаху, как водопад.

Черная черепаха не могла унять дрожь.

Не Тянь был поражен чувством, что, хотя он не мог видеть их своими глазами, цепи кристаллов родословной в маленьком сердце черной черепахи теперь были активированы.

Многочисленные узоры на панцире черной черепахи, которые были простыми и неискушенными, начали извиваться, как будто отвечая на родословную Не Тяня.

Когда это произошло, их окружение внезапно потускнело, как будто свет вокруг них постепенно поглощался темнотой.

Под магическим воздействием родового таланта черной черепахи, область вокруг них скоро стала окружена темнотой, как будто небо и земля были окрашены в черный цвет самыми чистыми чернилами.

"Темная Сила: Вечная Ночь!”

Странный голос, который, казалось, исходил прямо из древней эпохи, эхом отозвался в сердце черной черепахи, голос, который мог слышать только Не Тянь.

Как стих, спетый богом тьмы, он потряс его сердце.

Даже при том, что это было на языке, который Не Тянь никогда не изучал прежде, его жизненный талант Смешения Родословной так или иначе позволил ему понять это.

Тьма продолжала распространяться, окутывая небо и землю. Где бы она ни распространялась, все погружалось в полную темноту, которую невозможно было изгнать.

В течение короткого времени вся горная долина была окутана тьмой.

Раньше, когда Не Тянь и эксперты были окутаны черным туманом звездного разрушителя, у них было ограниченное зрение. По крайней мере, они могли видеть тех, кто оставался рядом с ними. Однако в этой полной темноте даже Цзин Фэйян и другие эксперты ничего не могли разглядеть.

Все они чувствовали себя так, словно попали в огромную, черную как смоль тюремную камеру, из которой им никогда не выбраться.

http://tl.rulate.ru/book/389/593858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку