Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 979 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 979

Согласно соглашению между Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и звездным бегемотом, на этот раз Не Тянь не мог взять ни одной травинки с этого плавучего континента.

Однако, поскольку иссохшее Дерево Божественного Духа отчаянно нуждалось в древесной энергии, а древесное ядро Не Тяня не содержало достаточно древесной энергии, чтобы закончить изменение, он решил предоставить ему древесную энергию, в которой оно нуждалось в первую очередь.

По мере того как лесная формация продолжала творить свои чудеса, богатая древесная энергия безумно быстро сходилась на ней со всех сторон.

По мере того как нижняя часть дерева продолжала сбрасывать свою сморщенную кору, ствол дерева, который изначально был не очень толстым, становился все тоньше и тоньше.

"Не Тянь!" Позвал Цзин Фейян, нервно оглядываясь по сторонам. "То, что ты сейчас делаешь, может быть немного неуместно.”

Не Тянь горько улыбнулся. "Я понимаю.”

Несмотря на то, что он оставался внутри процветающей лесной формации, он не произносил никаких заклинаний, чтобы направить богатую древесную энергию в себя.

Это было потому, что он знал, что иссохшее Дерево Божественного Духа нуждалось в сходящейся древесной энергии гораздо больше, чем он.

“Это может встревожить аутсайдеров." предупредил его Цзин Фейян.

“Но это слишком важно." - ответил Не Тянь.

"Это дерево и есть повод для таких действий...?" Спросил Цзин Фейян.

Поскольку он не практиковал древесную энергию, а духовные материалы небесного уровня были чрезвычайно трудны для поиска, даже он не смог идентифицировать это Дерево Божественного Духа.

“Это дерево было сокровищем, когда оно было живым." - объяснил Не Тянь. "Это Дерево Божественного Духа,небесный духовный материал.”

Дрожь пробежала по телу Цзин Фейяна. "Небесный духовный материал?! Но разве он уже не мертв?”

“Да, это так. Но... происходят какие-то глубокие изменения." Не Тянь тоже не знал, как это объяснить. В конце концов, даже он не мог сказать, через какие изменения проходят его корни, уходящие глубоко в землю, и что произойдет в конечном итоге.

Этот лес древних деревьев покрывал обширную территорию и содержал обильное количество древесной энергии.

Первоначально, древесная формация могла только направлять древесную энергию от растений в радиусе пятидесяти километров.

Однако, было ли это из-за трех листьев дерева Божественного Духа или по какой-то другой причине, но Не Тянь чувствовал, что сфера влияния процветающей лесной формации каким-то образом значительно расширилась.

Теперь деревья и растения в радиусе нескольких сотен километров были подвержены влиянию заклинания, так как богатая древесная энергия направлялась из них к месту нахождения Не Тяня.

Нижняя часть дерева продолжала сжиматься, сбрасывая кору.

Через некоторое время изумрудно-зеленый свет внезапно вырвался из-под высохшей земли, где пустило корни Дерево Божественного Духа.

Три листа, которые оставили деревянное энергетическое ядро Не Тяня, казалось, давно исчезли.

Не Тянь почувствовал знакомую ауру, извергающуюся из-под земли, где цвел изумрудно-зеленый свет.

Внезапно из одной из трещин в земле высунулось маленькое свежее зеленое деревце.

Оно излучало небесную ауру, вырастая из корней увядшего Дерева Божественного Духа, как будто обладал собственным сознанием.

Прежде чем Не Тянь вышел из своего оцепенения, оно закачалась к нему, как ребенок, который учится ходить.

Оно влетело в живот Не Тяня в мгновение ока.

У Не Тяня отвисла челюсть. Он наскоро осмотрел себя и понял, что саженец оказался в ядре древесной энергии.

Сразу же после этого богатая древесная энергия, которая сходилась со всех сторон, казалось, была привлечена деревом, когда оно начало безумно вливаться в его древесное энергетическое ядро.

Клочья изумрудно-зеленой ауры кружились внутри ядра, очищая поступающую древесную энергию, прежде чем направить ее в молодое деревце.

Глаза Цзин Фейяна загорелись. “И что же...?”

“Это саженец Дерева Божественного Духа." - сказал Не Тянь, выглядя невероятно удивленным. "Листья Дерева Божественного Духа внутри меня, должно быть, стимулировали его рост, позволяя ему направлять древесную энергию из своего окружения, и в конечном итоге оно выросло.”

“И как это тебе поможет?" Спросил Цзин Фейян.

“Я еще не знаю.” - честно ответил Не Тянь.

Он понял, что как только изумрудно-зеленое деревце укоренилось в его древесном энергетическом ядре, оно перестало забирать древесную энергию, которую формация собирала из своего окружения.

Кроме того, он был удивлен, обнаружив, что древесное процветающее образование, казалось, сдерживалось, когда оно направляло древесную энергию из своего окружения.

Раньше, когда бы ни активизировалась лесная формация, все деревья в радиусе пятидесяти километров вскоре засыхали и умирали, теряя все до последнего клочка своей древесной энергии.

Но на этот раз, из-за существования саженца Дерева Божественного Духа, древесная энергия, которую древесная формация направляла от соседних деревьев, занимала лишь небольшую часть от общего количества."

Хотя деревья и трава пожелтели и сморщились до некоторой степени, они не умерли.

В этот момент кончики бровей Цзин Фейяна дрогнули, когда он получил сообщение от Цуань Цзысюаня. Без малейшего промедления он сказал Не Тяню: "Цуань Цзысюань обнаружил черное озеро!”

"Отлично! Отведи меня туда!" Радостно воскликнул Не Тянь.

“Конечно. Нам лучше добраться туда как можно скорее, чтобы аутсайдеры ничего не заметили и не приготовились к битве." Цзин Фейян также знал, что время имеет важное значение. Без колебаний он высвободил более пятидесяти магических символов, которые присоединились к другим, чтобы нести Не Тяня вперед. Два из них полетели в сторону расположения Цуань Цзысюаня.

Несколько мгновений спустя они прибыли и обнаружили, что Цу Минде также прибыл на место.

Не Тянь увидел черное озеро, окруженное настолько густым лесом, что он закрывал весь солнечный свет. Озеро, казалось, находилось в покое в течение бесчисленных лет. На его поверхности не было видно ни единой волны.

Без промедления Не Тянь сформировал звездный глаз и погрузил его в воду озера.

Вскоре сознание звездного разрушителя снизошло через средства, которые он не мог понять.

Не Тянь принял послание души звездного разрушителя, которое пришло из глубин озера. Каждое слово было ясно. “Хорошо. Ты здесь, и ты добрался до меня через это озеро. Так что, как и раньше, я помогу тебе замаскировать ваши ауры и изолировать этих насекомых. А взамен...”

Он внезапно остановился, а затем продолжил уже другим тоном: “Ты нарушил соглашение!”

“Что ты имеешь в виду?" Не Тянь сделал вид, что не понял.

“Не шути со мной!" Звездный разрушитель казался несколько рассерженным. “Я могу сказать, что определенная область в этом небе измерении претерпела изменения. Деревья и растительность там потеряли треть своей древесной энергии! И я чувствую изменения в тебе. Это должно быть ты сделал это!”

"Угу..." Видя, что он не сможет переложить ответственность, Не Тянь горько улыбнулся и объяснил: “Произошел небольшой несчастный случай. Видишь ли, у меня было три листа дерева Божественного Духа в моем духовном море. Они..." он продолжил и коротко объяснил, в чем дело.

Сразу же после этого он спросил настойчивым тоном: “Ты поможешь нам запечатать область, где находятся эти аутсайдеры восьмого уровня?”

Звездный разрушитель замолчал, словно взвешивая услышанное. Через несколько мгновений он ответил: "Хорошо. Я все улажу с тобой после того, как ты закончишь свою работу!”

Затем над черным озером постепенно поднялся густой черный туман. Ведомый звездным разрушителем, он медленно плыл к пространственному туннелю, который охраняла группа могущественных аутсайдеров.

“Но я не смогу помочь тебе с двумя другими порталами. Тебе придется положиться на себя!”

Туман двигался с большой скоростью, все дальше и дальше удаляясь от них.

Затем три эксперта стадии Домена Святости связались со своими подчиненными через звуковые камни, проинструктировав их оставаться на месте.

После этого они втроем полетели в черный туман, взяв с собой Не Тяня, а затем двинулись вперед вместе с ним.

В глубине черного тумана, Не Тянь мог только смутно видеть Цзин Фейяна, который летел рядом с ним. Цуань Цзысюань и Цу Минде нигде не было видно.

В то же самое время он потерял возможность нормально пользоваться своими основными органами чувств, находясь в тумане.

После неизвестного периода времени, Не Тянь заметил, что черный туман перестал двигаться. Именно тогда он понял, что они достигли своей цели.

Цзин Фейян подошел к нему и жестом приказал оставаться на месте и не покидать черный туман.

Не Тянь кивнул, чтобы показать, что он понял.

Сразу же после этого Цзин Фейян исчез в безграничном черном тумане.

Не Тянь знал, что три эксперта стадии Домена Святости должны были сначала уничтожить шестой пространственный разлом, а затем убить могущественных аутсайдеров, которые охраняли его.

Несмотря на то, что он ничего не видел, не слышал и не чувствовал в черном тумане, он мог сказать, что в его окружении происходит смертельная битва или, точнее говоря, резня.

Через некоторое время Юна, фантом восьмого уровня, внезапно появилась в поле зрения Не Тяня в черном как смоль тумане.

Она была не кем иным, как женщиной-фантомом на пике восьмого уровня, которую Цзин Фейян обнаружил ранее.

Она, которая всегда была грациозной и дьявольски великолепной девушкой, явно получила тяжелые травмы. Даже призматический кристалл между ее бровями потрескался.

Это был признак того, что душа фантома получила серьезные повреждения.

Когда дьявольская Юна мелькнула в черном тумане, можно было увидеть магические символы, брызжущие из ее тела, которое было покрыто ранами.

Она активировала свою силу родословной на полную катушку. С каждым магическим символом, который она изгоняла из себя, она испытывала мучительную боль. Даже ее лицо исказилось.

Словно вспышка, Юна снова исчезла из поля зрения Не Тяня.

С изумленным выражением лица, Не Тянь посмотрел в направлении, куда только что исчезла Юна. Он внезапно использовал Звездный Скачок, который позволил ему мгновенно покинуть черный туман.

"Вперед!”

Он призвал кость звездного разрушителя, которую забрал у патриарха ящеров.

В тот момент, когда он бросил ее, он был истощен до последней капли своей эссенции плоти.

Вылетев из его руки, кость уперлась в Юну, которая вырвалась из черного тумана и унеслась прочь, как молния.

Кость длиной более десяти метров вонзилась Юне в спину и грудь, пригвоздив ее к земле. Из ран хлынула кровь.

Цзин Фэйян, Цуань Цзысюань и Цу Минде выскочили из черного тумана, сгорая от беспокойства.

Юна обернулась, призматический Кристалл между ее бровями быстро потускнел.

Глядя на Не Тянь издалека, она выглядела глубоко удивленной, как будто она не могла поверить, что человек, который был только на Глубинной стадии, убил ее, когда она избежала смертельной атаки Цзин Фейяна.

http://tl.rulate.ru/book/389/591911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку