Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 980 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 980

Призматический Кристалл между бровями Юны внезапно отделился от ее лба, разрывая кожу и плоть.

Одна капля эссенции крови за другой вылетала из ее сердца, которое находилось под ее широкой грудью, чтобы слиться в призматический кристалл размером с ноготь.

Аура плоти Юны мгновенно уменьшилась вдвое.

Ее глаза постепенно закрылись, как будто она умерла.

Однако парящий призматический кристалл расцвел ослепительным голубым светом, как будто надеялся сбежать с поля боя с душой и плотью ауры Юны.

“Если ты собираешься умереть, умри основательно!" холодно хмыкнул Цуань Цзысюань, серебряный духовный меч вылетел из его ладони.

Духовный меч внезапно загорелся, когда он прорезал пространство, пронзая призматический кристалл.

Цзин Фейян также применил некоторые заклинания, чтобы сформировать несколько запечатывающих оберегов с бесчисленным количеством магических символов.

Кристалл бесцельно метался по скрытой зоне, врезался в стены барьера Цзин Фейяна, но все равно не мог уйти.

Серебряные духовный меч, наконец, ударил по кристаллу с большой силой.

Кристалл, который уже был покрыт мелкими трещинами, внезапно раскололся, превратившись в крошечные осколки с каплями эссенции крови внутри них.

После минутного размышления, Не Тянь, который потерял всю свою эссенцию плоти, внезапно выстрелил в область, запечатанную магическими символами.

Многочисленные струны крови летели туда, пронзая осколки разбитого кристалла, как рыболовные снасти, брошенные рыбаком.

"Утечка Жизни!”

Струны крови, тонкие, как волоски, быстро становились толстыми, как пиявки, высасывающие кровь до отказа.

Эссенция крови Юны в осколках разбитого кристалла содержала чрезвычайно богатую эссенцию плоти. Когда струны крови соединились с Не Тянем, эссенция плоти внутри них безумно хлынула в него.

Под невероятными эффектами Утечки Жизни, тело Не Тяня было похоже на высохший колодец, который быстро наполнился водой до краев.

"Действительно, пик восьмого уровня!" Не Тянь внутренне развеселился, когда обнаружил, что только эссенция крови внутри осколков разбитого кристалла содержала больше эссенции плоти, чем все, что он получил от трупов ящеров восьмого уровня вместе взятых!

Даже при том, что эссенция крови Юны быстро исчезала из осколков разбитого кристалла, ее тень души все еще была смутно видна в них.

Они были ни чем иным, как развоплощенной душой Юны, которая не рассеялась.

Увидев это, Не Тянь привал Духовную Жемчужину.

Как только появилась Духовная Жемчужина, клочья развоплощенной души внутри осколков разбитого кристалла одновременно испустили испуганные крики.

Бесплотная душа Юны дрожала от страха.

Очевидно, она знала все о происхождении и использовании Духовной Жемчужины.

Она потеряла последнюю надежду, зная, что не в состоянии бороться с Духовной Жемчужиной .

Не говоря уже о том, что она даже чувствовала ауру великого патриарха девятого уровня.

Духовная Жемчужина пролетела через пустоту, чтобы коснуться осколков разбитого кристалла. Каждый раз, когда она входила в контакт с одним из них, тень души внутри него исчезала в мгновение ока.

В считанные секунды разбитая бесплотная душа Юны полностью исчезла в Духовной Жемчужине.

В этот момент Юна умерла окончательно, лишившись всякой возможности возродиться.

Цзин Фэйян глубоко вздохнул и сказал Не Тяню: “Фантомы действительно особенные, особенно тот, который находится на пике восьмого уровня."

"Этот фантом по имени Юна на самом деле избежал моей смертельной атаки с помощью магии родословной, которую я никогда не видел. Когда она летала в черном тумане, даже я не мог ее остановить. Если бы ты не пригвоздил ее к месту этой костью, ей не пришлось бы покидать свое тело и бежать в этот призматический кристалл.”

Все еще ошеломленный, Цу Минде вмешался: “Если бы она действительно сбежала, у нас были бы серьезные проблемы.”

Цуань Цзысюань глубоко посмотрел на Не Тяня, а затем бросил взгляд на кость, которая пронзила Юну. "Итак, слухи были реальны ... сначала я подумал, что те люди из секты Пяти Элементов преувеличивали, когда говорили, что ты убил несколько ящеров восьмого уровня. Но теперь я в это верю.”

После короткой паузы он добавил: "На этот раз ты действительно покорил меня.”

Цу Минде улыбнулся и вмешался: “И меня тоже.”

Причина, по которой они оба решили присягнуть на верность Не Тяню после его путешествия в Домен Бесконечного Снега, была в том, что они опасались так называемого эксперта стадии Домена Божественности, который практиковал заклинания пламени.

Они на самом деле сопротивлялись этому в глубине души, но так как они знали, что не смогут противостоять эксперту стадии Домена Божественности, они поклялись в верности Не Тяню против своей воли.

Даже узнав от нескольких учеников стадии Домена Пустоты и стадии Домена Святости из секты Пяти Элементов, что Не Тянь убил пятерых ящеров восьмого уровня костью, они на самом деле не верили в него.

Они знали, что Хуан Цзиньнань и Не Тянь были близки, и поэтому предположили, что он намеренно преувеличил силу Не Тяня, чтобы подпитывать его влияние.

Только теперь, увидев, как Не Тянь пронзает Юну, которая сбежала из руки Цзин Фэйяна, они наконец поверили, что слухи были реальны.

Тот факт, что Не Тянь смог убить Юну восьмого уровня, когда он был только на Глубинной стадии, был просто шокирующим, даже несмотря на то, что он полагался на таинственное оружие.

Они, наконец, удивились способностям Не Тяня, и поняли, что это было мудрое решение присоединиться к нему.

По мере того как черный туман постепенно рассеивался, над трупом Юны поднялось облако дыма.

Не Тянь и другие хорошо знали, что звездный разрушитель забирает трупы аутсайдеров после того, как битва закончится.

Точно так же мертвые аутсайдеры, разбросанные вокруг разрушенного пространственного туннеля, исчезали один за другим.

После того, как огромный черный туман наконец рассеялся, не было видно ни одного трупа аутсайдера, за исключением тела Юны, которое все еще было окутано облаком черного тумана, так как все они были унесены звездным разрушителем.

Не Тянь внезапно понял, почему звездный разрушитель делал это, и таким образом махнул своим рукавом.

Направленная силой его родословной, таинственная кость вылетела из черного тумана в его ладонь.

Однако оставшийся кусочек черного тумана не собирался уходить сразу. Вместо этого он медленно пролетел и поглотил Не Тяня.

Даже несмотря на то, что сознание звездного разрушителя то появлялось, то исчезало в черном тумане, Не Тянь все же сумел получить его сообщение.

"Мое сознание не может долго продержаться в тумане."

“Но я все еще чувствовал уникальную кость, которую ты только что использовал, и которой ты не должен был владеть. Фактически, ее владелец принадлежал к той же расе, что и я, и он намного старше меня."

“Я был очень удивлен, что ты смог ею воспользоваться."

“Я бы хотел взглянуть на нее после того, как ты закончишь свою работу. Если мы снова соберемся на острове, через который ты пришел, мне будет гораздо легче использовать свои силы."

"Взамен я откажусь от беспорядка, который ты устроил в том лесу...”

В отличие от черных озер или рек, сознание звездного разрушителя постепенно становилось смутным, растворяясь в черном тумане.

Вскоре, когда Не Тянь больше не мог принимать никаких посланий души от звездного разрушителя, облако черного тумана улетело вдаль, чтобы присоединиться к отступающему туману, унося с собой тело Юны.

Не Тянь огляделся и не увидел ничего, кроме разрушенного пространственного туннеля.

“Он забрал все трупы аутсайдеров." - сказал Цуань Цзысюань расслабленным тоном. "Теперь, когда мы разрушили шестой пространственный разлом,осталось только два. После того как мы уничтожим их, наша миссия будет окончательно завершена.”

“Может, сначала встретимся с остальными?" Предложил Цзин Фейян, глядя на Не Тяня.

Не Тянь слегка кивнул. “Конечно.”

Затем Цзин Фейян унес Не Тяня, который оставил свою Звездную Лодку с Донг Ли.

Прямо перед тем, как они ушли, Не Тянь увидел осколки разбитого кристалла, из которого он высосал эссенцию крови Юны.

Именно тогда он понял, что, потеряв свою эссенцию крови и душу, кристалл потерял всякую ценность.

“Будучи фантомом восьмого уровня, если бы она сбежала через призматический кристалл между бровями, у нее был бы шанс возродиться.” - объяснил Цзин Фейян мягким голосом. "Если бы великий патриарх девятого уровня был готов помочь, он или она смогли бы перековать ее кости, плоть и кровь на основе этого призматического кристалла и в конечном итоге вернуть ее к жизни."

"Конечно, за это придется заплатить высокую цену. После перерождения Юна будет на очень низком уровне. Ей придется собраться с силами и снова подняться по лестнице родословной. Это очень похоже на то, как мы, люди, возрождаемся. К счастью, на этот раз она действительно мертва. Если бы это было не так, она стала бы главной угрозой для нас в будущем.”

Цу Минде и Цуань Цзысюань также вмешались, рассказывая ему о чудесах возрождения аутсайдеров.

http://tl.rulate.ru/book/389/591912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку