Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 978

Цзин Фейян уже давно знал об уникальности Не Тяня.

Он также знал, что аутсайдеры обычно были исключительно тяжелыми из-за их мощной физической силы и хорошо усиленных тел.

Он сражался с аутсайдерами в разных ситуациях, и убил довольно много из них в бою.

Однако аутсайдеры шестого уровня не были такими тяжелыми, как Не Тянь.

Аутсайдеры подчеркивали силу тела, что приводило к увеличению плотности тела и увеличению веса.

Чем тяжелее был человек, тем сильнее было его тело.

Поскольку Цзин Фейян испытывал небольшие трудности в поддержании Не Тяня своими божественными печатями, он понял, что уровень силы тела Не Тяня, вероятно, превысил уровень большинства духовных зверей и аутсайдеров шестого уровня.

То есть, полагаясь только на силу своей родословной, Не Тянь будет иметь подавляющее преимущество в битве против аутсайдеров или духовных зверей шестого уровня.

Цзин Фейян был удивлен этим феноменом. "Добавляя три типа силы из духовных ядер в его духовном море и глубокие заклинания Древнего Дворца, я боюсь, что никто на его уровне не сможет победить его в битве, будь то человек, духовный зверь или аутсайдер.”

Когда он взмахнул своим рукавом, еще дюжина магических символов полетела к Не Тяню. Не Тянь почувствовал небывалую легкость, когда его несли через лес древних деревьев на высокой скорости.

Несколько секунд спустя, Цзин Фейян издал тихий возглас, когда он внезапно дернул головой в сторону Не Тяня. "Хм?!”

Не Тянь только что активировал свой талант Сокрытия Жизни, полностью скрывая колебания своей эссенции плоти, как будто даже его сердце перестало биться.

Все живые существа из плоти и крови излучают тонкие флуктуации эссенции плоти с каждым ударом своего сердца, потоком своей крови и даже изменениями в своем настроении.

Могущественные аутсайдеры обладали способностью воспринимать такие флуктуации плоти точно так же, как и эксперты-люди обладали способностью улавливать флуктуации души, пока живые существа думали.

Флуктуации плоти и флуктуации души были фактором, благодаря которым люди и аутсайдеры могли хорошо наблюдать за ситуацией вокруг себя.

Цзин Фэйян не был аутсайдером, но так как Не Тянь летел прямо рядом с ним, он смутно ощущал его сильную ауру плоти.

Однако, внезапно, он не смог захватить даже клочок его ауры плоти.

Затем он понял, что Не Тянь не хвастался только что. Он действительно мог спрятаться от аутсайдеров, которые полагались исключительно на обнаружение ауры плоти.

Даже если бы Не Тянь был похоронен прямо под их ногами, они не смогли бы почувствовать его существование.

"Теперь, когда он замаскировал свою ауру плоти, позволь мне замаскировать для него ауру души." Как только эта мысль вошла в сознание Цзин Фэйяна, половина магических символов, которые окружали Не Тяня, мгновенно загорелись.

Колебания души, которые он излучал по ходу своих мыслей, также исчезли из виду.

Теперь, когда ни его флуктуации плоти, ни флуктуации души не обременяют Не Тяня, пока он будет оставаться вне поля зрения аутсайдеров, он будет полностью незаметен, даже для фантомов.

Четверть часа спустя...

Три листа дерева Божественного Духа в его древесном энергетическом ядре сияли еще более ослепительно, наполняя его духовное море изумрудным светом.

Он даже чувствовал их восторг и возбуждение.

Как будто что-то, находившееся недалеко впереди, неотразимо влекло их.

“Что же это может быть?" задавался вопросом Не Тянь, становясь все более осторожным.

"Впереди стоит группа демонов, но все они находятся на шестом и седьмом уровне, не более того." Презрительно фыркнув, Цзин Фейян внезапно прибавил скорость.

Через несколько секунд из него вылетел рой великолепных разноцветных божественных печатей.

Но сразу же после этого они стали прозрачными, когда они погрузились в землю, как будто летели вперед под землей.

Цзин Фейян остановился в воздухе. Тысячи магических символов летали в глубине его глаз, когда он размахивал руками в воздухе, как резвая бабочка, порхающая среди цветов.

"Все кончено." Со слабой улыбкой Цзин Фейян снова прибавил скорость.

Несколько мгновений спустя они вдвоем добрались до цели.

Огромное засохшее дерево было разбито на три части, причем нижняя часть корнями уходила в высохшую землю, а две другие лежали рядом с ней.

Этот участок земли явно не был частью этого густого леса. Вместо этого он, казалось, упал с небес и врезался в него.

От удара в земле образовалась глубокая яма, вокруг которой теперь лежало больше дюжины мертвых демонов. Все они были беззвучно убиты магическими символами Цзин Фейяна. Они даже не знали, что их ударило.

Указывая на кусок земли, который не сливался с землей, Цзин Фейян сказал: “Эти демоны собрались здесь и говорили о том, чтобы забрать это увядшее дерево, которое разбилось на три части. Видимо, они надеялись продать его флорагримам.”

С одного взгляда на сломанное дерево, Не Тянь сразу понял, что это было дерево Божественного Духа, которое было мертво бог знает как долго.

Деревья Божественного Духа были духовными материалами небесного уровня, которые могли автоматически направлять энергию дерева из звездной реки и сплавлять ее в измерение, в котором оно было укоренено, наделяя землю энергичной жизненной энергией и вскоре превращая ее в благословенную землю для флорагримов или воинов, которые практиковали древесную магию.

Согласно записям в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд, Деревья Божественного Духа можно было легко найти в пустынную эпоху древности. Из-за них многие королевства были окутаны богатой древесной энергией.

Однако с течением времени Деревья Божественного Духа по какой-то причине постепенно вымерли. Сегодня их можно было найти только в измерениях флорагрим.

"Измерения флорагримов..." Не Тянь уставился на кусок высохшей, потрескавшейся земли, которая явно не принадлежала этому континенту, а затем посмотрел на серое небо.

“Если мои предположения верны, этот участок земли должен быть частью родины флорагримов с разрушенного верхнего континента.

"Дерево Божественного Духа, вероятно, погибло и было разбито на три части, когда оно врезалось в этот лес вместе с этим куском земли. Листья Дерева Божественного Духа в моем духовном море, должно быть, почувствовали существование этого дерева и пришли в возбуждение. Просто оно, должно быть, умерло много лет назад. Даже если листья Дерева Божественного Духа в моем духовном море привели меня к нему, что мы можем сделать?”

С этими мыслями Не Тянь подошел к иссохшему дереву Божественного Духа, которое разбилось на три части.

Два куска лежали на высохшей земле, в то время как третий кусок все еще был укоренен в земле. Его корней не было видно.

Затем Не Тянь подошел к двум кускам на земле. Он активировал заклинания древесной энергии, положив на них руку.

Ничего не произошло.

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь подошел к третьему куску иссохшего дерева Божественного Духа, который был глубоко укоренен в куске высохшей земли.

Он снова поднял руку, прежде чем положить ее на сморщенную серовато-коричневую древесную кору.

Внезапно три листа Дерева Божественного Духа вылетели из его древесного энергетического ядра. Они последовали за его рукой в его ладонь, прежде чем войти в нижнюю часть Дерева Божественного Духа.

Затем из серовато-коричневого ствола дерева донеслись хрустящие трескучие звуки. Его сморщенная кора начала отслаиваться.

В то же время, древесное энергетическое ядро Не Тяня было каким-то образом стимулировано. Сконцентрированная в нем древесная энергия начала неудержимо литься к корням дерева.

Жидкая древесная энергия быстро исчезла из его древесного энергетического ядра.

Выражение лица Не Тяня дрогнуло.

Если он будет продолжать терять древесную энергию на такой высокой скорости, это не займет много времени, прежде чем его древесное энергетическое ядро полностью истощится.

"Это не сработает." Нахмурив брови, он решительно отдернул руку.

Он вызвал семьдесят две ветви дерева из своего кольца владения и посадил их в высохшую землю, чтобы сформировать лесную формацию.

В следующий момент, когда заклинание было активировано, богатая древесная энергия, которая обвивала глубины густого леса, начала сходиться со всех сторон.

Клочья богатой древесной энергии влетали в лесную формацию, конденсируясь в густой изумрудно-зеленый туман, который был чистой древесной эссенцией.

Ему даже не нужно было ничего делать, чтобы направлять эту энергию к высохшим корням Дерева Божественного Духа.

В этот момент, Не Тянь был поражен захватывающей идеей, что лесная формация существовала, чтобы служить цели защиты Деревьев Божественного Духа!

Он собрал эти ветви деревьев с плавучей земли на верхнем континенте, которая была землей предков флорагримов. На этой плавучей земле семьдесят два несравненно огромных древних дерева образовывали своеобразную формацию, собирающую древесную энергию из своего окружения, чтобы защитить этот кусок земли.

Позже, когда он разгадал тайны того места, плавучая земля раскололась и упала вниз.

Именно в это время таинственные узоры деревьев, которые несли в себе глубокие тайны лесной процветающей формации, слились в семьдесят две ветви дерева, которые в конечном итоге оказались в его распоряжении.

Молния сверкнула в голове Не Тяня, когда он мгновенно понял все это.

"Семьдесят два древних дерева в той земле предков, должно быть, защищали это Дерево Божественного Духа. Однако, когда эта плавучая земля развалилась и рухнула в этот лес, иссохшее дерево распалось на три части."

"Даже несмотря на то, что три листа дерева в моем древесном энергетическом ядре произошли не от этого мертвого Дерева Божественного Духа, они каким-то образом слились с его корнями и возродили его жизненную силу, заставив его измениться.”

Из-за магических эффектов древесного процветающего образования богатая древесная энергия продолжала собираться из разных частей густого леса.

Нижняя часть мертвого дерева Божественного Духа продолжала сбрасывать кусок за куском свою сморщенную кору.

Наблюдая за этим, глаза Не Тяня сияли от возбуждения.

http://tl.rulate.ru/book/389/591910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку