Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 977 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 977

“Мы всего в нескольких сотнях километров от нашей цели.” - сказал Не Тянь.

Цзин Фейян кивнул. "Похоже что так. Здесь трудятся порабощенные люди, что обычно означает, что поблизости находится пространственный туннель аутсайдеров.”

К этому моменту они уже извлекли опыт из своих предыдущих сражений.

Они обнаружили людей-рабов, работающих на островах, которые были близки к каждому из пяти порталов, которые они ранее уничтожили.

Поэтому они знали, что портал был рядом, как только они обнаружили этих рабов.

"Давай сделаем все по-старому." - сказал Цу Минде.

Услышав его слова, Цуань Цзысюань и Цзин Фейян обменялись взглядами. Затем они, казалось, достигли взаимопонимания, когда они замаскировали все свои ауры и улетели вдаль.

Словно призраки, трое экспертов стадии Домена Святости пронеслись вперед сквозь просветы между деревьями.

Два часа спустя Мэн Ли из секты Божественной Печати получил от них известие. Он повернулся к Не Тяню и сказал: “Они закончили.”

Только после этого Не Тянь и остальные вышли.

Звездная Лодка и эксперты стадии Домена Пустоты вскоре добрались до места.

Прибыв, они увидели сотни людей, плач или вой вокруг Цюань Цзысюаня. У всех на шеях были серебряные кольца.

Цуань Цзысюань часто вздыхал, разговаривая с ними успокаивающим тоном.

Видя, что эти бедные люди, казалось, знали Цюань Цзысюаня, Не Тянь не мог не спросить: "Что происходит?”

Многие древние деревья в этом районе были срублены или вырваны с корнем.

Это казалось работой этих людей-рабов.

Вокруг было разбросано множество мертвых фантомов и демонов. Самым могущественный из них, похоже, был на седьмом уровне.

“Эти люди были взяты из Домена Небесного Питона." - тихо объяснил Цзин Фейян Не Тяню. "Большинство из них были из подчиненных сил секты Горы Тысячи Мечей. Аутсайдеры убивали их могущественных старейшин и сажали в тюрьму тех, кого они считали неопасными. Они надели им на шею серебряные кольца и отправили их сюда рубить древние деревья, которые потом они продадут флорагримам."

"Древние деревья здесь содержат древесную энергию, которая намного богаче, чем в обычных деревьях."

"Флорагримы смогут направлять энергию от этих деревьев и использовать ее для ускорения обновления своей родословной. Они также могут наделить некоторые из необычно твердых бревен своими родословными отпечатками и превратить их в могучее оружие.”

Пока они говорили, у Цуань Цзысюаня разболелась голова из-за шумной толпы, которую он только что спас. "Тише." слегка воскликнул он, приказывая им помолчать.

Только после того, как они постепенно замолчали, Цуань Цзысюань снова открыл рот. “Не волнуйтесь. Мы здесь, чтобы спасти вас. Теперь идите в том направлении, откуда мы пришли, и посмотрите, можете ли вы отступить на остров, окруженный Черным Морем. После того, как мы покончим с аутсайдерами, я обещаю вам, что мы вернемся за вами и заберем вас обратно в Домен Небесного Питона!"

"Спасибо, старейшина!”

Воины Ци, принадлежавшие к подчиненным сектам Горы Тысячи Мечей, плакали, выражая свою благодарность.

Цуань Цзысюань казался довольно щедрым к этим бедным людям, которые зависели от его секты, поскольку он дал им большое количество еды и духовных камней.

Не только это, но он даже вызвал несколько духовных инструментов полета из своего кольца, чтобы они могли переправиться на остров после достижения побережья.

“На этот раз это люди, взятые из подчиненных сил секты Горы Тысячи Мечей." - сказал Цу Минде. "Возможно, мы еще встретимся с рабами, которых забрали из подчиненных нам войск. Если мы сможем освободить всех тех, кого пришельцы забрали из Домена Небесного Питона, и вернуть их домой в конце этой миссии, я думаю, что это может помочь облегчить вину и сожаление, которые отягощают наши сердца.”

Цзин Фэйян ничего не сказал, но решительный взгляд его глаз говорил о том, что он был того же мнения.

Когда аутсайдеры вторглись в Домен Небесного Питона, потому что их объединенную армию возглавляли несколько великих патриархов девятого уровня, и Общество Духа Пустоты намеревалось преподать урок Домену Небесного Питона, требуя, чтобы другие стороны держались подальше от него, Домен Небесного Питона в конечном итоге понес большие потери.

Даже секта Горы Тысячи Мечей, секта Божественной Печати и секта Золотых Просторов смогли защитить своих самых ценных учеников, либо отправив их в отдаленные мертвые измерения, которые аутсайдеры не подумали бы обыскивать, либо удерживая их в своей штаб-квартире, где их древние великие заклинания могли временно отразить атаки аутсайдеров.

Что же касается подчиненных им фракций, то они не могли защитить их все.

Поэтому тот факт, что члены их фракций были убиты или взяты в рабство, заставлял их винить себя каждый раз, когда они думали об этом. Они чувствовали, что подвели их.

Кто бы мог подумать, что эта поездка на плавучий континент даст им возможность освободить тех, кого забрали из Домена Небесного Питона?

“Отныне нам нужно прятаться еще лучше." - добавил Цу Минде. "Как только нас разоблачат, аутсайдеры-надзиратели немедленно убьют наших людей, использовав серебряные кольца на их шеях.”

Цзин Фейян энергично кивнул.

Тем не менее, все снова двинулись в путь.

По пути к цели трое экспертов стадии Домена Святости со скоростью молнии поразили еще четыре группы аутсайдеров.

Рабы, которых они спасли, были в основном воинами Ци из Домена Небесного Питона. Некоторые были взяты из подчиненных сил секты Горы Тысячи Мечей, в то время как другие были взяты из сил, которые держались за секту Божественной Печати или секту Золотых Просторов.

Эксперты из команды Не Тяня, которые были из этих трех сект, особенно заботились об этих освобожденных рабах.

Они не только оставили им много таблеток, духовных камней и пищи, но даже дали им довольно много духовных инструментов полета, прежде чем проинструктировать их попытаться найти остров.

После этого они в конце концов добрались до места в густом лесу, где находился пространственный портал.

Проведя тщательное сканирование, Цзин Фэйян тщательно удалил свое сознание души, чтобы его не обнаружили. “Там три аутсайдера восьмого уровня, демон, фантом и одержимый... Сильнее всех та женщина-фантом, которая находится на пике восьмого уровня. Это немного сложнее.”

Услышав это, все подсознательно повернулись, чтобы посмотреть на Не Тяня.

Не Тянь горько улыбнулся, глядя всем в глаза.

По пути сюда он не заметил ни одного черного ручья или озера.

Это означало, что больше не было возможности связаться со звездным разрушителем, чтобы он сначала запечатал область черным туманом.

Даже если они потеряют все боевые трофеи, если они попросят его о помощи, по крайней мере, это поможет сделать их операцию безопасной и гладкой.

Только в этот момент им пришло в голову, что они не смогли бы уничтожить пять порталов до этого так безопасно и легко, если бы не секретная помощь звездного разрушителя.

После некоторого размышления, Не Тянь сказал: "Хорошо. Все рассредоточьтесь и посмотрите, не найдете ли вы каких-нибудь черных ручьев или озер.

"Кто-то заверил меня, что в этом лесу есть такие ручьи и озера. Если мы сможем найти их, а они не очень далеко от портала, тогда мы сможем использовать наш старый метод, чтобы убить трех аутсайдеров восьмого уровня и уничтожить шестой портал, не давая другим аутсайдерам знать.”

После краткого размышления над словами Не Тяня, Цзин Фейян вмешался: "Почему бы людям стадии Домена Пустоты просто не остаются здесь? Возможно, другие воины восьмого уровня бродят по этому лесу. Сила аутсайдеров восьмого уровня соответствует силе воинов стадии Домена Пустоты. Это позволит им почувствовать слабые флуктуации эссенции плоти.”

Никто не возражал против этого предложения.

Только Не Тянь подумал немного и сказал: Я могу пойти искать сам.”

Цуань Цзысюань уставился на него потрясенным взглядом.

“Я могу замаскировать свою ауру плоти, что делает ее очень скрытой." - сказал Не Тянь, звуча очень уверенно. “Я уже прятался и убивал ящеров восьмого уровня.”

“Но Не Тянь, ты должен понять, что люди-ящеры, с которыми ты имел дело, были намного слабее демонов, фантомов или одержимых того же уровня.” - сказал Цзин Фейян со всей серьезностью. “Я слышал о измерениях, которые ты исследовал, и о тех ящерах, которых ты убил. Говорили, что они даже не знают, как использовать магию родословной или магию души.”

Цуань Цзысюань и Цу Минде также советовали воздержаться от этого опрометчивого действия.

Прежде чем Не Тянь успел что-то сказать, Цзин Фэйян добавил: “Если ты каким-то образом выдашь себя, аутсайдеры могут встревожить остальных и даже вызвать более могущественных экспертов на этот континент через три оставшихся портала.”

"Угу..." Не Тянь колебался, услышав эти слова.

В этот момент три листа дерева Божественного Духа в его древесном энергетическом ядре внезапно засияли ослепительным изумрудным светом.

Выражение его лица дрогнуло, когда он внимательно осмотрел себя. Несколько мгновений спустя он указал в сторону и воскликнул: “Отведи меня туда, старейшина Цзин!”

"Но почему? Что случилось?" Цзин Фейян был сбит с толку, так как направление, которое указал Не Тянь, не было направлением, в котором находился портал.

“Я пока не знаю точно, но давайте сначала посмотрим.” - сказал Не Тянь.

После минутного размышления, Цзин Фэйян сказал: "Хорошо. Патриарх девятого уровня, вероятно, находится на одном из двух других порталов. Пока его здесь нет, я смогу спрятать нас обоих от аутсайдеров восьмого уровня.”

Затем Цуань Цзысюань и Цу Минде сказали, что они отправятся в другие направления на поиски черных потоков и рек.

С этими словами три команды разделились.

Не Тянь отдал свою Звездную Лодку Донг Ли, прежде чем Цзин Фейян унес его вдаль, не издав ни звука.

Дюжина магических символов поддерживала Не Тяня, когда они вдвоем летели через густой лес. Цзин Фейян слегка нахмурился и сказал: "О Боже... почему ты такой тяжелый? Большинство огромных духовных зверей не так тяжелы, как ты.”

http://tl.rulate.ru/book/389/591909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку