Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 976

Черная вода уходила через отверстия на дне озера извилистыми потоками.

Они были похожи на щупальца звездного разрушителя, которые украдкой утаскивали трупы демонов, убитых человеческими экспертами.

Через несколько мгновений озеро снова стало прозрачным, да настолько, что они могли видеть дно.

Зеркально чистая водная гладь открывала вид на дно. Все дыры, которые Цуань Цзысюань создал своим Шквалом Клинков, волшебным образом исчезли.

К тому же, не было видно ни одного трупа аутсайдера.

“Ну..." Цу Минде смущенно коснулся лба, не зная, что сказать.

Первоначально они намеревались обыскать демонов седьмого уровня в поисках ценностей.

Что касается Терри, то даже будучи мертвым, его тело все равно пригодится. Поэтому они планировали его забрать.

Никто из них не ожидал, что черная вода унесет с собой все трупы аутсайдеров.

Все это произошло прямо у них на глазах, как будто вор прямо посреди бела дня вынул у них из карманов деньги.

Не Тянь тоже не знал, что сказать.

Тело Терри все еще содержало в себе мощную эссенцию плоти. Даже он намеревался сохранить его для себя, чтобы в будущем он мог использовать его для усиления себя с помощью Небесного Исцеления.

Что же касается душ мертвого демона, пока они полностью не рассеялись, он сможет собрать их с помощью Духовной Жемчужины.

Не говоря уже о том, что все погибшие на этом острове были аутсайдерами. Там не было ни одного раба-человека.

Поэтому он верил, что если он призовет Духовную Жемчужину, чтобы собрать развоплощенные души, Цзин Фэйян и другие эксперты не будут против этого.

Однако черная вода не только унесла тела аутсайдеров, но и их души тоже исчезли. Не осталось ни клочка.

Несколько недовольный, Не Тянь использовал звездный глаз и отправил его в озеро.

Тем не менее, он не мог почувствовать ауру звездного разрушителя в озере, которое снова стало ясным.

Именно в этот момент черный туман, окутавший остров, постепенно рассеялся, превратившись в черные клочья, слившиеся с Черным Морем.

Холодно фыркнув, Не Тянь полетел к берегу на своей Звездной Лодке и направил свой звездный глаз в Черное Море.

Прежде, каждый раз, когда он посылал свой звездный глаз в Черное Море, он мог видеть то, что было там, и смутно ощущать ауру звездного разрушителя.

На этот раз, однако, он ничего не видел, как будто его звездный глаз нырнул в бесконечную темноту.

Мало того, что свет его звездного глаза не смог победить тьму, но он даже не мог ничего обнаружить на уровне души, как будто все его чувства были затуманены.

Не Тянь послал возмущенное послание души через звездный глаз. “Ты только что обокрал нас!”

Ответа не последовало.

Не Тянь находил это одновременно раздражающим и забавным. “А зачем тебе вообще эти демонические трупы? Кроме того, если бы ты хотел их, ты мог бы сначала поговорить со мной. Что за секретность?”

Ответа по-прежнему не было.

“Что это ты делаешь?" Не Тянь снова отправил послание через свой звездный глаз.

Он все еще не мог обнаружить ауру звездного разрушителя в море.

Как только Не Тянь начал терять терпение, его звездный глаз внезапно обрел зрение.

Однако область, которую освещал его звездный глаз, была не чем иным, как черной морской водой. Не было никаких признаков искалеченных тел демонов, которые были ранее захвачены.

Казалось, что звездный разрушитель перенес их далеко за пределы зоны обнаружения звездного глаза, даже спустя такое короткое время.

Через несколько мгновений он, наконец, почувствовал существование звездного разрушителя.

“Я приложил некоторые усилия, чтобы запечатать остров. Это справедливо, что я беру что-то в качестве компенсации." наконец дал ответ звездный бегемот.

"Мы пришли сюда из-за тебя! Мы помогаем тебе!”

"Мне помогаете? Забота о внешних проблемах для меня, пока я сплю - это ответственность, которую ваша секта согласилась взять на себя! В противном случае, почему бы я согласился позволить ученикам вашей секты приходить сюда каждое столетие, чтобы собирать духовные материалы и растения?”

Прежде чем Не Тянь успел что-то сказать, он продолжил: “С этого момента, если ты попросишь меня помочь убить этих жалких насекомых, их тела будут моими.”

“Мне очень любопытно, что ты будешь делать с трупами и душами этих аутсайдеров.” - сказал Не Тянь.

"Это не твое дело." - ответил звездный разрушитель.

Из этого разговора с ним Не Тянь понял, что он напрасно тратит свое время, разговаривая с ним. Пока он считает свои действия справедливыми, он ни в коем случае не пойдет на компромисс.

Не Тянь полетел обратно в центр острова на своей Звездной Лодке, выглядя довольно расстроенным.

Цзин Фейян и остальные уставились на него озадаченными, вопрошающими взглядами.

Не Тянь горько улыбнулся. “Забудьте. Разговор с ним не помог. Пока он оказывает помощь, он будет принимать что-то в качестве компенсации. Однако, чтобы быть в безопасности, мы все еще нуждаемся в нем, чтобы он помог нам запечатать другие острова, где расположены другие пространственные туннели.”

Не Тянь все еще не выказывал никакого намерения объяснить, кого он имел в виду. Цзин Фейян и другие были достаточно разумны, чтобы не спрашивать об этом.

Однако в этот момент все они поняли, что в этом бескрайнем Черном Море скрывается невероятно могущественное существо.

"Пошли." - сказал Не Тянь. “Давайте перейдем к нашей следующей цели. Я еще раз поговорю с ним после того, как мы уничтожим все порталы и прикончим всех аутсайдеров.”

Затем Звездная Лодка вылетела вместе со всеми экспертами стадии Домена Святостит и стадии Домена Пустоты.

Прошло полгода...

Все пять пространственных туннелей в Черном Море, которые соединялись с владениями аутсайдеров, были разрушены с помощью звездного разрушителя.

Эти пять островов охраняли фантомы восьмого уровня, демоны, каменные гиганты и воины Темной Чешуи соответственно.

Путешествуя от одной цели к другой, они обнаружили и освободили больше рабов на своем пути.

Как и прежде, они оставляли им некоторое количество таблеток, духовных камней и еды, обещая им вернуться после победы над аутсайдерами.

На каждом острове Не Тянь просил звездного разрушителя помочь запечатать его черным туманом.

В свою очередь, звездный разрушитель либо забирал трупы мертвых аутсайдеров, либо они бросали трупы в Черное Море в соответствии с инструкциями звездного разрушителя.

Между тем, Не Тянь и его люди, которые сделали большую часть работы, пока ничего не получили. Они не только не смогли украсть у аутсайдеров никаких ценностей, но даже раздали большое количество духовных камней и таблеток освобожденным рабам.

В этот день Не Тянь нахмурился после своего короткого общения со звездным разрушителям.

Не Тянь снова получил карту, которую звездный разрушитель с большой ясностью вплавил в его разум. "Последние три портала находятся не в этом Черном Море. Это означает, что мы не сможем обратиться к нему за помощью в грядущих битвах. Кроме того, как только мы покинем море, мне будет гораздо труднее установить с ним связь."

"Полагаю, это означает, что отныне мы сами по себе."

"Этот великий патриарх девятого уровня, вероятно, ждет у одного из оставшихся порталов. Давайте будем очень осторожны, все.”

Затем Звездная Лодка вылетела на большой скорости.

Не Тянь выбрал своей следующей целью портал, который был расположен в густом лесу на обширном участке земли.

Причина, по которой он выбрал это место, заключалась в том, что он узнал от звездного разрушителя, что на этом участке земли есть несколько рек, которые впадают в Черное Море.

Не Тянь не видел ни одного водоема с черной водой.

Каждый черный ручей или озеро были похожи на глаз или щупальце звездного разрушителя, который покрывал почти каждый уголок этого плавучего континента.

Однако, что касается двух других порталов, один из них был расположен в раскаленной пустыне, а другой был окружен замерзшими горами. Щупальца звездного разрушителя не могли достичь ни одного из этих двух мест.

По крайней мере, в густом лесу были черные потоки, через которые он мог бы дотянуться до звездного разрушителя во время боя.

Плавучий континент был несравнимо велик. Даже с помощью звездолета путешествие от одной цели к другой займет очень много времени.

В конце концов, Звездная Лодка не была древним звездолетом, который мог плавать между доменами. Ее скорость все еще была ограничена.

Два месяца спустя, пройдя бесчисленные километры по бескрайней пустоши, Звездная Лодка наконец-то подошла к густому лесу, где на карте был обозначен шестой портал.

Глядя на лес издалека, Не Тянь мог сказать, что каждое дерево было в десятки метров высотой.

Когда Звездная Лодка подлетела ближе, Не Тянь почувствовал богатую древесную энергию, исходящую от леса. Одно дуновение воздуха, казалось, питало листья дерева Божественного Духа в его древесном энергетическом ядре.

"Те, кто практикует древесную энергию, смогут культивировать здесь несравнимо эффективно!" Удивился Цуань Цзысюань. "Этот плавучий континент когда-то был сверхбольшим измерением. Измерения такого размера трудно найти даже по ту сторону звездной реки. Если бы оно не было сильно повреждено, кто знает, сколько рас вели бы войны, чтобы захватить это измерение в течение последних сотен тысяч лет.”

“Это место тебе очень подходит, Не Тянь." - сказала Донг Ли.

Не Тянь казался несколько расстроенным, когда он сказал: "Да, это так. К сожалению, мы на задании, и нам нельзя задерживаться. Кроме того, согласно некоему соглашению, людям из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд еще не пришло время войти на этот континент.”

Они говорили вполголоса, когда они шли через густой лес.

Несколько дней спустя Цзин Фэйян был первым, кто что-то почувствовал.

"Впереди люди, и они рубят древние деревья!”

http://tl.rulate.ru/book/389/591125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку