Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 975 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 975

Вскоре Звездная Лодка разделила черный туман и прибылана остров.

Когда он летел через черный туман, Не Тянь чувствовал, что его сознание души и восприятие родословной были заблокированы.

Духовная сила, которую он высвободил, также бесцельно путешествовала в черном тумане, как будто она была неспособна что-либо воспринять.

Даже когда он заговорил с Донг Ли, его слова превратились в странные скрипящие звуки, которые наверняка нельзя было расслышать.

Именно тогда он понял, что звездному разрушителю действительно можно доверять.

В этот момент, даже если бы все аутсайдеры на этом острове видели их, они не смогли бы отправить сообщения своим друзьям.

Ему не нужно будет беспокоиться об этом.

Звездная Лодка долетела до центра острова и остановилась. Не Тянь огляделся и не увидел ни одного человека.

Все потоки ауры плоти, которые он мог обнаружить с помощью своей силы родословной, были довольно сильными, они явно не принадлежали людям.

Не Тянь усмехнулся. "Здесь только аутсайдеры. Хорошо!”

Только тогда его взгляд упал на Терри, демона восьмого уровня. "Хм, я не ожидал увидеть здесь знакомое лицо!”

В свое время Терри и Юна, фантом восьмого уровня, привели армию аутсайдеров в измерение Разрушенной Земли.

Тем не менее, Не Тянь активировал великое заклинание внутри дворца, который оставил ему Древний Дворец Фрагментарных Звезд, и направил тысячи метеоров из звездной реки, чтобы бомбардировать армию демонов и фантомов.

Потерпев сокрушительное поражение, Терри и Юна бежали с небольшой группой членов своего клана.

Он знал, как выглядит Терри, но с тех пор, как он остался во дворце, Терри никогда не видел его лица.

Терри помнил только Цзин Фэйяна, главу секты Божественной Печати.

Видя неблагоприятную ситуацию, Терри откинул голову назад и заревел на языке демонов: “Бегите!”

Он и несколько десятков высокоуровневых демонов, которые только что наслаждались своими деликатесами, бросились к озеру на полной скорости, даже не обратив внимания на низших демонов, которых они привели с собой.

В то же время, когда прозрачное озеро гудело от сильных пространственных колебаний, вода разделилась, как будто озеро было разделено надвое огромным невидимым лезвием.

Затем на дне озера был обнаружен узкий пространственный туннель.

Богатую демоническую Ци можно было видеть, струящуюся из него. Очевидно, он был связан с определенным доменом демонов.

Цуань Цзысюань из секты Горы Тысячи Мечей взревел голосом, холодным как лед. "Бежать? Даже не думай!”

Затем сотни духовных мечей вылетели из его измерения. "Шквал Клинков!”

Подобно драконам и змеям, сотни разноцветных духовных мечей переплетались в воздухе.

Яростная аура, способная растерзать все на куски, быстро распространялась из сети духовных мечей, окутывая небо и землю.

Беспрестанно вращаясь, они не обращали внимания на Терри и других демонов, но летели прямо к пространственному туннелю в середине дна озера.

Пространственный туннель, который соединялся с доменом демонов, расцвел бесконечным ослепительным светом, когда он был взорван.

Сеть духовных мечей даже прорезала дно озера дырами, сотрясая весь остров и порождая громкий грохот.

Пространственный туннель полностью исчез.

“Требуется много времени и усилий, чтобы открыть пространственный туннель, который соединяет два домена.” - расслабленно сказала Донг Ли. “Прими это во внимание. И те, кто устанавливает такие связи, должны иметь глубокое понимание пространственной магии. Однако, по сравнению с созданием пространственного туннеля, его гораздо легче уничтожить."

“Можно просто сломать материалы, которые были использованы для построения пространственного портала и стереть силу родословной, которая была использована для его создания.”

Остров продолжал яростно трястись.

Черная как смоль морская вода начала подниматься из сотен новых отверстий на дне озера, быстро заполняя озеро черной морской водой.

В этот момент пространственный туннель, который соединялся с определенным доменом демонов, уже полностью исчез, как будто его никогда и не существовало.

Глядя на черную воду, Не Тянь понял, что щупальца звездного разрушителя достигли этого озера.

У него было ощущение, что любая вода из Черного Моря может быть использована в качестве среды звездного разрушителя, через которую он может передавать свою энергию.

Поскольку вода в этом озере раньше была чистой и изолированной от моря, звездный разрушитель не смог распространить свое влияние на пространственный туннель в нем.

Однако теперь, когда Цуань Цзысюань пронзил дно озера глубокими дырами, черная морская вода хлынула внутрь, превратив все озеро в черную воду, и сила звездного разрушителя беспрепятственно наполнила озеро.

“Ты был там, когда великий патриарх демонов и великий патриарх фантомов напали на штаб-квартиру моей секты вместе с более чем дюжиной демонов и фантомов восьмого уровня." - сказал Цзин Фейян, удовлетворенно прищурив глаза. “Но здесь ты единственный демон восьмого уровня, и твой пространственный туннель разрушен. Куда ты собрался убегать?”

Бесчисленные магические символы, несущие в себе глубинные истины неба и земли, а также законы развития гор и озер и секреты смены времен года, вдруг полетели к Терри, как бабочки.

Терри бешено взревел, активируя свою силу родословной. В следующее мгновение с его грациозным и стройным телом произошли резкие изменения.

"Несокрушимая Форма!”

Его мышцы вздувались одна за другой, каждая из них содержала силу родословной, которая бушевала, словно море.

В то же время его размер быстро увеличивался, как будто он был пробужденным зверем.

Он схватил двуглавый боевой топор длиной около десяти метров и со всей силы рубанул им вниз.

Затем из топора вылетела черная молния вместе с черным сгустком пламени, которое было темным, холодным и наполненным жаждой крови.

На поверхности топора виднелись таинственные узоры, которые излучали древнюю, глубокую ауру.

"Магия родословной: вопль демонических душ!”

Одна капля кровавой эссенции за другой вылетали из него в сторону огромных низкоуровневых демонов поблизости.

При соприкосновении с его сущностью крови, демоны, казалось, испытывали мучительную боль по мере их дальнейшего расширения. Они, казалось, воспламенили все до последней капли своего потенциала, когда они безумно бросились к экспертам стадии Домена Пустоты рядом с ними.

В то же время смутные души постепенно поднимались из их огромных голов.

Их души также испускали леденящие кровь вопли, заставляя даже измерения Цуань Цзысюаня, Цу Минде И Цзин Фейяна исказиться.

Цзин Фейян холодно фыркнул, поняв намерения Терри. "Он приносит в жертву души этих демонов их предкам. Это отчаянный шаг. Как бы то ни было, все эти демоны низкого уровня умрут.”

С презрительной улыбкой, он добавил: “К сожалению, ты только на восьмом уровне. На таком уровне, как бы ты ни старался, ты не сможешь выбраться отсюда живым.”

"Божественная Печать!" закричал он.

Тысячи Божественных Печатей внезапно сошлись в воздухе, сгустившись в гигантскую разноцветную руку.

Сразу же после этого гигантская рука сжала кулак и устремилась к Терри с непреодолимой силой, словно собираясь отправить его прямиком в небеса.

Многочисленные души, покинувшие демонов, были сокрушены подавляющей мощью гигантской руки еще до того, как она коснулась их.

Вопли, от которых голова Не Тяня онемела, мгновенно исчезли.

Многочисленные демоны седьмого уровня безумно завыли, когда они полностью расходовали потенциал своей родословной, атакуя воинов-людей.

Гигантская рука ни в малейшей степени не замедлилась, когда она щелкнула своими огромными пальцами в сторону демонов седьмого уровня, которые выглядели как мухи по сравнению с ними.

Один за другим они были раздавлены и упали с неба.

В конце концов гигантская рука крепко схватила Терри. "Несокрушимая форма демона восьмого уровня очень слаба, по крайней мере против меня.”

Когда Цзин Фейян слегка усмехнулся, гигантская рука внезапно сжалась.

Преображенное, расширенное тело Терри сжалось в гигантской руке, кровь лилась и падала с неба.

Затем из руки в голову Терри полетели клочья ослепительного света, разрывая его душу на куски.

Медленно покачав головой, Цзин Фэйян сказал мягким голосом: "Восьмой уровень - это еще далеко не все ... времена изменились. Вы должны понять, что мы, люди, больше не скот, который вы можете отправлять на убой по своему желанию.”

Когда Терри упал на землю, эксперты стадии Домена Пустоты также начали атаковать. Их сокровища уровня Связующих Душ разлетелись в разные стороны, пожиная жизни демонов.

Эксперты стадии Домена Пустоты имели подавляющее преимущество при работе с демонами седьмого и шестого уровня. Никто из них не встретил никаких трудностей в бою.

Битва вскоре закончилась полным уничтожением высокопоставленных демонов, которые только что наслаждались деликатесами из останков людей.

Внезапно поверхность озера поднялась, затопив все тела мертвых демонов.

Сразу же после этого черная вода вышла через отверстия на дне озера, исчезая вместе с искалеченными трупами демонов.

http://tl.rulate.ru/book/389/591124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку