Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 974

На этом острове были сотни таких же бедных людей, как Су Линь.

Если бы древний звездолет был доступен прямо сейчас, он мог бы отправить их всех на остров, где Не Тянь и другие оказались по прибутию.

Однако порталы, соединявшие измерение Раскола Пустоты с этим измерением, не могли пропустить нечто столь большое, как древний звездолет.

Если бы они использовали духовные инструменты полета, один духовный инструмент полета мог бы перевозить только около десяти из них одновременно. Им понадобятся десятки, чтобы переправить их всех.

Поскольку эксперты стадии Домена Пустоты и стадии Домена Святости обычно не имели нескольких духовных инструментов полета, они не могли внезапно выдвинуть такое большое количество духовных инструментов полета.

После обсуждения, они поняли, что их единственным вариантом было оставить их на острове на данный момент.

В конце концов, даже если они найдут способ взять их с собой, они станут огромной помехой и могут поставить под угрозу миссию Не Тяня, которую ему дал Древний Дворец Фрагментарных Звезд.

Поэтому они оставили им достаточно пищи и духовных камней для того, чтобы ранее порабощенные продержались десять лет, прежде чем снова улететь самим.

По пути они обнаружили еще несколько островов, где сотни рабов-людей работали под пристальным наблюдением небольшого числа аутсайдеров.

Цзин Фейян, Цюань Цзысюань и Цу Минде начали атаку и убили всех наблюдателей-аутсайдеров за долю секунды, убедившись, что никто из них не успел среагировать.

Что касается людей, которых они освободили, то они все еще оставляли им достаточно пищи и духовных камней, чтобы хватило на десять лет, прежде чем снова уехать.

Их план состоял в том, чтобы вернуться и забрать их, когда они закончат убивать аутсайдеров и будут готовы вернуться.

Прошло девять дней.

Цзин Фейян внезапно остановился в воздухе. Прищурившись, он посмотрел на далекий остров и тихо сказал: “Это наша первая цель. Хотя мы все еще довольно далеко, я уже чувствую необычные пространственные колебания, исходящие оттуда. Это, должно быть, один из порталов, через которые аутсайдеры пришли на этот плавучий континент.”

“Каков уровень самого могущественного аутсайдера, находящегося там?" Серьезно спросил Не Тянь.

"Восьмой уровень." мрачно ответил Цзин Фейян.

Не Тянь нахмурился. "Восьмой уровень равен только стадии Домена Пустоты... Это будет проблемой?”

Немного поразмыслив, Цзин Фейян сказал: "Это высокоуровневый демон. Я могу чувствовать его глубокую эссенцию плоти отсюда. Боюсь, мы разоблачимся, если подойдем к нему слишком близко. Я не сомневаюсь в своей способности убить его. Я беспокоюсь о том, что если мы не сможем уничтожить его в одно мгновение, он может послать сообщение о нашем прибытии другим аутсайдерам."

“Если другие эксперты-аутсайдеры узнают, что мы здесь, они будут готовы."

"Тогда нам будет гораздо труднее завершить нашу миссию.”

Услышав это, все задумались, нахмурив брови.

“А что, если ты сначала запечатаешь этот остров?" Спросила Донг Ли.

"Этот демон восьмого уровня будет знать, что происходит." - сказал Цуань Цзысюань. "Он не такой, как другие аутсайдеры, которых мы убили. Самые сильные аутсайдеры, с которыми мы сталкивались на нашем пути сюда, были только на седьмом уровне. Так как между их силой и нашей был большой разрыв, мы смогли спрятаться от обнаружения их родословной, когда наносили удар."

"Но это не относится к аутсайдерам восьмого уровня. Этот демон восьмого уровня определенно сможет почувствовать нас, прежде чем мы закончим печать.”

Услышав эти слова, Не Тянь также испытал головную боль из-за сложной ситуации.

Если им не удастся убить всех аутсайдеров на этом острове, включая демона восьмого уровня, они обнаружат их. Как только могущественные аутсайдеры, рассеянные в других местах, узнают об их прибытии, они будут готовы.

Это означало, что у них будут разные варианты того, как им иметь дело с Не Тянем и его людьми.

Они могли бы воспользоваться оставшимися порталами, как для призыва подкрепления, так и для побега.

Если бы дело дошло до худшего, великий патриарх девятого уровня смог бы собрать свои оставшиеся силы и сражаться до самой смерти.

Если бы дело дошло до этого, даже несмотря на то, что группа Не Тяня в конечном итоге выиграла бы битву, они понесли бы гораздо более тяжелые потери.

Поэтому идеальным способом закончить эту миссию было тайно уничтожить порталы один за другим и убить аутсайдеров по отдельности.

Таким образом, даже если аутсайдеры обнаружат их после того, как все их порталы будут уничтожены, им придется сражаться с оставшимися силами, и в конечном итоге они будут уничтожены Не Тянем и его людьми.

Поразмыслив немного, Не Тянь призвал энергию из своих звездных душ и истинной души, формируя звездный глаз. "Давай посмотрим, есть ли лучший способ сделать это.”

Неся осознание своей души, звездный глаз затем нырнул в Черное Море.

Он выпустил зов души через него.

Вскоре необъятное сознание души звездного разрушителя поднялось из глубин непостижимого Черного Моря.

Не Тянь объяснил проблему, с которой они столкнулись.

“Хм... запечатать остров..." пробормотало сознание звездного разрушителя низким голосом.

Через несколько мгновений ему в голову пришла идея. "Иди и делай то, что должен. Я немного изменю естественный ток энергии на этом континенте, чтобы затопить остров. Таким образом, никакие голоса живых существ, колебания души или сила родословной не смогут покинуть этот остров.”

"Отлично!" Звездный глаз вылетел из Черного Моря и растворился в море осознания Не Тяня, возвращая силу его звездным душам и истинной душе.

"Давайте ударим по ним через четверть часа." - сказал Не Тянь.

Цзин Фэйян был ошеломлен. "Проблема решена?”

Не Тянь улыбнулся. “Да.”

Все были удивлены и озадачены. Однако, поскольку они увидели, что Не Тянь, похоже, разработал хорошо продуманный план, они больше не задавали вопросов.

Они решили довериться ему.

Внезапно с Черного Моря поднялся слабый черный туман. Находясь под контролем звездного разрушителя черный туман начал плыть к острову, где был размещен демон восьмого уровня и другие аутсайдеры.

Вначале туман был слабым, но по мере приближения к острову он становился все более густым и интенсивным.

Мгновение спустя туман окутал весь остров.

В этот момент Цзин Фейян убрал свое осознание души и сказал с удивленным выражением лица: “Только что, когда я послал свое осознание души в этот черный туман, я чувствовал себя полностью увязшим. Я не мог увидеть, услышать, или почувствовать что-либо.”

"Хорошо." - сказал Не Тянь. "Можно начинать.”

Глядя на бескрайнее море, черное как чернила, Цуань Цзысюань почувствовал холодок в глубине своего сердца. "Этот плавучий континент...”

Им не нужно было объяснение Не Тяня, чтобы понять, что в этом непостижимом Черном Море должно быть что-то за пределами их понимания.

Не Тянь был единственным, кто мог связаться с ним и убедить его помочь им.

Что бы это ни было, сознание его души, казалось, заполнило все море. Существование на таком уровне приводило даже их в трепет.

Поскольку даже Божественный Сын и Божественная Дочь секты Пяти Элементов ничего не знали об этом звездном разрушителе, было вполне естественно, что Цуань Цзысюань и другие эксперты тоже ничего не знали.

Однако чем загадочнее было что-либо сокрытое, тем страшнее оно казалось людям.

Все замолчали, когда они летели к острову.

...

В то время как густой черный туман образовывал купол, который закрывал остров, Терри, демон восьмого уровня из клана Бартен из Пятого Демонического Измерения, сидел у озера.

Вода в озере была изумрудно-зеленой. Таинственные пространственные колебания исходили от ряби на поверхности озера.

В его руке была зажата рука молодой девушки. В другой руке он держал кубок, из которого время от времени изящно потягивал черно-красную кровь.

Судя по выражению его глаз, он очень наслаждался едой.

Смакуя очередной глоток крови, он удовлетворенно рассмеялся, кровь в уголке его рта была такой алой, что на нее было больно смотреть. "Нет ничего вкуснее.”

Вокруг него сидели несколько демонов седьмого уровня и валялись бледные кости от человеческих рук, которые они уже съели.

Все эти руки были вырваны у девочек-подростков.

Бледные кости, чаши, наполненные кровью, и грациозные манеры еды высокопоставленного демона... Все это отражало, насколько неописуемо жестокими они были.

Проглотив кровь, один из демонов седьмого уровня вдруг настороженно огляделся. “Господи, весь этот туман... Что-то здесь не так.”

"Такие черные туманы постоянно поднимаются над Черным Морем." небрежно заметил Терри. "Не надо нервничать.”

Услышав его слова, другие демоны не сказали больше ни слова и вернулись к своим деликатесам.

Однако через несколько мгновений огромный аутсайдер, лежавший неподалеку от них, внезапно поднял голову и нервно зарычал.

Чашка в руке Терри разлетелась вдребезги, и из нее потекла кровь.

Внезапно из густого черного тумана выскочили трое экспертов стадии Домена Святости. Их прибытие стало для них шоком.

Выражение лица Терри резко изменилось. "Люди!”

Наконец-то разглядев Терри, Цзин Фейян не удержался и яростно закричал: “Это ты!”

"Лидер секты Божественной Печати из Домена Небесного Питона!" Терри тоже невольно вскрикнул. “Как... Как ты здесь оказался?”

Несколько лет назад объединенная армия демонов и фантомов вторглась в Домен Небесного Питона. Терри присоединился к осаде штаб-квартиры секты Божественной Печати под руководством великих патриархов девятого уровня из своего клана.

Тогда то он и встретил Цзин Фейяна.

Кто бы мог подумать, что они снова встретятся на этом плавучем континенте?

Как говорят люди, когда враги сталкиваются лицом к лицу, их глаза пылают ненавистью к друг другу.

http://tl.rulate.ru/book/389/591122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку