Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 966

Не Тянь знал, что он не потратил достаточно времени на свое совершенствование, так как он практиковал разные силы одновременно. Поэтому он долго не выходил из огромного Небесного Павильона после своего возвращения.

Огромный Небесный Павильон стоял в Городе Фрагментарных Звезд.

Город Фрагментарных Звезд был одним из немногих мест по всей звездной реке, где духовная Ци была очень богатой.

Точно двигатель, весь город круглый год направлял звездную энергию из глубин звездной реки.

Между тем, огромный Небесный Павильон пользовался уникальностью города. Духовная Ци и звездная энергия, собранная в нем, была даже богаче, чем в других районах города.

По сравнению с двумя дворцами в измерении Раскола Пустоты и измерении Разрушенной Земли, огромный Небесный Павильон был еще более идеальным местом для культивирования.

Поэтому Не Тянь был полностью погружен в свое развитие после возвращения. Он проводил день и ночь, усиляя свои духовные ядра, полагаясь на чудеса огромного Небесного Павильона и большие суммы духовных материалов, которые он накопил.

Чего он не знал, так это того, что в то время как он занимался от всего сердца, его информация о его делах уже распространилась на многие человеческие измерения через людей из секты Пяти Элементов.

Не было секретом, что седьмой сын звезд отправился исследовать новую область с Божественным Сыном и Божественной Дочерью секты Пяти Элементов.

Когда секта Пяти Элементов узнала, что их портал был разрушен, они подумали о всех возможных способах войти в эту область и обратились за помощью к другим крупным сектам, которые привлекли много внимания к их работе.

Внезапно был создан новый портал телепортации, и в новый домен хлынули могущественные эксперты из секты Пяти Элементов.

Когда они вернулись, новости, которые они привезли с собой, вскоре распространились по основным человеческим доменам.

Подобные разговоры повторялись во многих человеческих фракциях, во многих человеческих доменах.

"Трудно поверить, что седьмой Сын Звезд был тем, кто внес наибольший вклад в их победу! Из-за него они изменили ситуацию, позволив Божественному Сыну и Божественной Дочери секты Пяти Элементов в конечном итоге захватить три измерения ящеров!”

"Ходят слухи, что он не только получил привилегию выбрать измерение первым, но даже приобрел таинственную кость!”

“Я слышал от людей из секты Пяти Элементов, что он в одиночку убил пятерых ящеров восьмого уровня этой загадочной костью!”

"Восьмого уровня? Это равно стадии Домена Пустоты!”

"Как мог этот новорожденный Сын Звезд сделать что-то настолько невероятное?”

...

Естественно, ученики Древнего Дворца также знали, что Не Тянь, который только недавно был объявлен седьмым Сыном Звезд, получил состояние от этой исследовательской поездки.

В то же время, и Хуан Цзиньнань, и Лу Хунъянь высоко отзывались о Не Тяне после возвращения в секту Пяти Элементов, говоря, что у него есть неограниченный потенциал, и что он когда-нибудь присоединится к рядам повелителей звездной реки.

Их слова мгновенно подняли репутацию Не Тяня на совершенно новый уровень.

Не Тянь внезапно оказался в центре внимания.

В Домене Небесных Границ...

В штаб-квартире секты Чистого Неба Чжоу Шань и несколько других старейшин секты Чистого Неба смотрели на далекую гору, разговаривая тихими голосами.

"Интересно, когда же наш патриарх выйдет из своего уединенного культивирования.”

“Я слышал, что секта Трех Мечей также собиралась исследовать это новое измерение. Им было предъявлено обвинение в добыче материалов из крупной шахты чистейшего золота. Представитель Не Тяня, Донг Ли, даже позволила им сохранить двадцать процентов прибыли для себя. У нас нет ни одной такой шахты. Такое тонкое золото позволит секте Трех Мечей ковать высококачественные духовные маиериалы.”

“Я боюсь, что даже их общая численность значительно улучшится из-за этого.”

"Я также слышал от секты Звероводов, что они были назначены на болото, которое покрыто всеми видами редких цветов и трав. Многие растения оказались очень полезными для усиления их духовных зверей. Теперь они скармливают их своим духовным животным, чтобы сделать их более мощными."

"Общая сила секты Звероводов, безусловно, выиграет от этого.”

"Секте Божественного Пламени тоже повезло. В новом измерении, которое было дано Не Тяню, есть область, где они нашли большое количество кристаллов небесного пламени. Похоже, что там когда-то жил небесный огненный зверь. Высококачественные кристаллы Heavenflame сделают великое заклинание секты Божественного Пламени еще более грозным.”

"Другие силы, которые решили следовать за Не Тянем, включая секту Горы Блаженства, клан Чу, клан Цзянь и клан Гуань, также были организованы для добычи духовных материалов и сбора духовных растений в этом новом измерении. Донг Ли относится к ним одинаково, так как все они получают двадцать процентов прибыли.”

“И так каждый!”

“Они не участвовали в битве за это новое измерение, поэтому не понесли никаких потерь. Все, что они сейчас делают, это помогают Сыну Звезд собирать духовные материалы, и они получают двадцать процентов...”

"Боюсь, что седьмой Сын Звезд действительно пользуется благосклонностью небес. Иначе почему ему всегда так везет?”

Все старейшины, кроме Чжоу Шана, продолжали обсуждать новости.

На их лицах была написана зависть.

В конце концов, все силы, которые решили последовать за Не Тянем, отправились в это новое измерение.

Однако секта Чистого Неба осталась в стороне.

На самом деле, Чжоу Шан злорадствовал, услышав, что их портал был разрушен и Не Тянь был пойман в ловушку в той области, которую он отправился исследовать вместе с Божественным Сыном и Божественной Дочерью секты Пяти Элементов.

Он предполагал, что проблемы, с которыми столкнулась секта Чистого Неба, могут исчезнуть, если Не Тянь исчезнет навсегда.

Кто бы мог подумать, что всего через шесть месяцев будет построен новый портал телепортации, и придет известие, что Не Тянь и могущественные эксперты из секты Пяти Элементов захватили три измерения ящеров.

После этого эксперты из секты Звероводов, секты Горы Блаженства и других сект из Домена Небесных Границ были приглашены войти в это новое измерение.

Все они извлекли большую пользу из поставленных перед ними задач. Даже их сила в какой-то степени улучшилась. Это заставило Чжоу Шана очень волноваться, хотя он и не показывал этого.

Далекая гора внезапно подверглась сильному землетрясению, и из нее вылетела фигура патриарха Чистого Неба.

Выражение лиц старейшин секты Чистого Неба замерцало, когда они воскликнули в приподнятом настроении.

"Патриарх совершил прорыв!”

"Стадия Домена Святости! Домен Небесных Границ наконец-то видит своего первого эксперта стадии Домена Святости!”

"Патриарх повысил уровень всего домена!”

Через несколько мгновений патриарх пролетел издалека, как вспышка молнии.

“А как обстоят дела сейчас?" Спросил он голосом, резонирующим, как звон большого колокола.

Чжоу Шань сделал шаг вперед и объяснил ему все, что произошло в Домене Небесных Границ в уважительной манере, делая акцент на Не Тяне.

Услышав новости, патриарх Чистого Неба рассмеялся, когда он сказал: "Он сделал самый большой вклад в разграбление этого нового домена, и он получил таинственную кость, с помощью которой он убил пятерых аутсайдеров восьмого уровня в одиночку? Я не могу поверить, что ты действительно думал, что это было на самом деле! Он только на Глубинной стадии. Как он мог убить ряд аутсайдеров, которые были столь же сильны, как эксперты стадии Домена Пустоты, просто полагаясь на кость, которую он получил?”

Услышав его слова, Чжоу Шань и другие также начали сомневаться в подлинности новости.

"Так что же нам теперь делать, патриарх?" Дотошно спросил Чжоу Шань.

Патриарх Чистого Неба холодно хмыкнул. “Я никогда не преклоню колена перед кем-то слабее меня, будь то Сын Звезд или кто-то еще! Распространяйте информацию среди других сект. Скажи им, что я поклянусь в верности этому Не Тяню со всей моей сектой, когда он действительно сможет победить меня в битве! А до этого он может перестать представлять, как мы становимся частью его подчиненных!"

“Даже если он натравит на меня Цзин Фэйяна и остальных, в худшем случае я спрячусь между доменами и стану охотником, как Мастер Кровавового Отчаяния!”

...

Время летело быстро. Почти год прошел в мгновение ока.

В это время Не Тянь все еще оставался в огромном Небесном Павильоне, проводя все свое время, усиляя свои духовные ядра и духовное море снова и снова.

Он усовершенствовал не только свое изначальное духовное ядро, но и три других ядра.

Благодаря его практике Формации Истинного Пламени, его ядро силы пламени стало таким же малиновым, как кристалл небесного пламени, внутри которого явно горела искра пламени.

В его звездном ядре цветок девяти звезд уже отрастил свой четвертый цветок. Пятый маячил в распускающемся бутоне.

Каждый цветок был усеян крошечными искорками, которые выглядели как звезды, как будто они несли глубокие тайны звездной реки.

Однако три древесных листа в его древесном ядре все еще не показали никаких чудес.

"Кажется, что утончение моих духовных ядер достигло некоторого затруднения, так как я действительно мало знаю об этой искре пламени, цветке девяти звезд или тех листьях дерева. Если я смогу разгадать их истинные секреты, мое совершенствование может стать намного проще. Думаю, самое время приложить к этому руку.”

С этими мыслями Не Тянь наконец вышел из огромного Небесного Павильона.

Как только он это сделал, он увидел Тао Цзиня, который тихо сидел недалеко от ворот, как будто он ждал там довольно долго.

Тао Цзинь поднялся на ноги и поклонился. "Не Тянь, старейшина Вэй Лай велел мне отвести тебя к нему, как только ты выйдешь. Я сидел здесь и ждал тебя уже три месяца.”

"Извини что заставил тебя ждать." - сказал Не Тянь.

“Пожалуйста, пойдем со мной.”

http://tl.rulate.ru/book/389/588380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку