Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 967 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 967

В зале в старинного Дворца Фрагментарных Звезд.

После прибытия в компанию Тао Цзиня, Не Тянь с удивлением обнаружил, что все четыре старейшины, включая Вэй Лая, Янь Чжаня, Вэй Цина и Цзу Гуаньяо, ждали его.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд имел в общей сложности двенадцать старейшин. Обычно они держали четырех старейшин в Городе Фрагментарных Звезд.

Другим старейшинам будут даны другие важные задания.

Два советника лидера и сам лидер обычно проводили большую часть своего времени в путешествиях. Они возвращались в свою штаб-квартиру только в том случае, если их вызывали по срочному делу.

Кроме четырех старейшин, был еще старейшина на середине стадии Домена Святости, который излучал огненную ауру.

Вэй Лай представил их друг другу. "Не Тянь, это Чжу Юнь, лучший кузнец нашей секты.”

Не Тянь поспешно поклонился в почтительной манере.

Даже глядя на Сына Звезд, Чжу Юн казалась довольно высокомерной, поскольку она только слегка кивнула.

“Я слышала, что ты получил кость, исследуя новую область с Божественным Сыном и Божественной Дочерью секты Пяти Элементов." - сказала Чжу Юн с невыразительным лицом. “Позволь мне взглянуть на нее.”

Вэй Лай слегка кивнул в сторону Не Тяня.

Не задумываясь, Не Тянь положил кость, которая была более десяти метров длиной в руки Чжу Юн.

Чжу Юн была одета в полупрозрачные серебряные перчатки.

Как только тонкая кость с острыми концами коснулась ее рук, бесчисленные тонкие лучи света появились в перчатках и исчезли в кости в мгновение ока.

Вэй Лай и другие старейшины, стоявшие в стороне, подошли поближе, чтобы рассмотреть кость.

После того, как свет влетел в кость, он, казалось, активировал кровавые узоры. Кристаллические цепи родословной в самых глубоких частях кости внезапно вспыхнули ослепительным светом, когда бешеная, кровожадная аура распространилась изнутри, заставляя всех присутствующих слегка вздрогнуть.

Глаза Чжу Юн загорелись, когда она внезапно возбудилась. "Это кость звездного разрушителя! И, по-видимому, этот звездный разрушитель заклеймил все тайны своей родословной в этой кости, прежде чем он умер.”

Не Тянь был шокирован. “Звездный разрушитель"?”

После того, как он описал образы из своей головы Хуан Цзиньнаю и Лу Хунъянь, они только предположили, что это была кость очень древнего зверя.

Однако ни один из них не смог определить его действительное происхождение.

Ян Фан был на позднем этапе стадии Домена Святости. Даже он сказал, что она не принадлежит ни к одному из известных ему видов, после того как он провел довольно много времени, изучая ее.

Эта старуха, однако, определила, кому принадлежала кость с первого взгляда, что глубоко удивило Не Тяня.

С серьезным лицом Вэй Лай объяснил Не Тяню: "Звездные разрушители жили в первобытную эпоху. Они, вероятно, самый древний вид, который существовал. По сравнению с тремя другими великими человеческими фракциями, наше понимание относительно их природы, вероятно, самое глубокое. Звездные разрушители были повелителями первобытной эпохи. Они жили в глубинах звездной реки и рождались с возможностью путешествовать по звездной реке самостоятельно.”

"Поскольку эта кость заклеймена тайнами родословной звездного разрушителя..." С этими словами выражение лица Чжу Юн внезапно изменилось. "Я не могу поверить, что в нем все еще течет мощная жизненная сила! Это означает, что при наличии достаточного времени и большей жизненной энергии у него может быть шанс на регенерацию!”

Не Тянь был ошеломлен. "Регенерация?!”

"Именно." - сказала Чжу Юн. “Когда его жизненная энергия до определенного предела, кристаллические цепи родословной внутри нее позволят этой кости регенерировать плоть, внутренние органы и другие кости, в конечном итоге регенерируя этого звездного разрушителя. рано об этом беспокоиться. Кто знает, сколько лет потребуется, чтобы в конце концов восстановить его?"

"В отличие от других аутсайдеров, условия их регенерации настолько суровы, что практически невозможны."

"Большинство великих монархов-аутсайдеров десятого уровня могут регенерировать себя каплей своей крови. Но звездные разрушители были гораздо больше по размеру. Сила их плоти была невероятно огромна. Регенерировать их невероятно сложно!" Чжу Юн успокоилась и продолжила: “Одна из причин, по которой они постепенно вымерли в конце первой эры, заключалась в том, что они были слишком огромными, и ресурсы, в которых они нуждались, были настолько велики, что домены, в которых они жили, не могли их поддерживать."

"Любое измерение, полное жизненной энергии, вскоре после того, как они туда попадут, превратится в мертвое. Не найдя новых измерений для поглощения, они либо умирали, либо впадали в длительный сон.”

Не Тянь на мгновение растерялся, прежде чем спросить: “Есть ли еще звездные разрушители в этой звездной реке?”

"Есть." - сказал Вэй Лай, улыбаясь.

Вспышка молнии взорвалась в сознании Не Тяня, когда он внезапно вспомнил таинственное измерение, которое он посетил много лет назад через пространственные разломы в измерении Раскола Пустоты.

Оно состояло из двух параллельных континентов.

Демоны, фантомы, одержимые, флорагримы и другие могущественные аутсайдеры когда-то жили на верхнем континенте, в то время как нижний континент был домом для огромных существ, таких как древние животные.

Между двумя континентами разразилась настоящая война.

В результате альянс аутсайдеров потерпел поражение и был вынужден покинуть свой дом, поскольку верхний континент развалился и стал многочисленными плавучими землями, которые дрейфовали вокруг.

На нижнем континенте он был на острове, окруженном Черным Морем, где он общался с таинственным сознанием души, которое, казалось, пришло из глубин Черного Моря.

Это сознание души сказало ему, что оно имеет какое-то соглашение с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд...

"Старейшина Вэй, я случайно вошел в таинственное измерение через пространственный разлом в измерении Раскола Пустоты много лет назад." - сказал Не Тянь с задумчивым выражением лица. "Он состоял из двух параллельных континентов. На нижнем континенте я получил помощь и имел краткую связь с древним сознанием."

"Оно сказало мне, что имеет какое-то соглашение с Древним Дворцом.”

Услышав слова Не Тяня, четверо старейшин в зале обменялись взглядами, на их лицах появилось многозначительное выражение.

Вэй Лай кивнул и сказал со слабой улыбкой: “Хм. Я не знал, что ты там был. Это именно то, о чем ты думаешь. В глубине этого Черного Моря обитает звездный разрушитель, и он заключил сделку с нашей сектой.”

Не Тянь ахнул от удивления. "Это был живой звездный разрушитель?!”

"Да, он живой, но обычно дремлет и не двигается." Выражение лица Вэй Лая внезапно стало суровым. “Но это совершенно секретно. Ты не можешь никому об этом рассказать.”

"Я понимаю." - сказал Не Тянь.

Затем Вэй Лай повернулся к Чжу Юн и сказал: “Почему бы тебе не провести некоторые тесты на этой кости, чтобы определить, можно ли выковать нее оружие Бессмертного Уровня?”

Чжу Юн кивнула и ушла с костью.

Вэй Лай на мгновение задумался, прежде чем сказать: “Я хочу поговорить с Не Тянем.”

Затем трое других старейшин тоже вышли из просторного зала.

Затем Вэй Лай спросил: "Каковы твои отношения с этой Пэй Цици, которая также воин из Домена Падающих Звезд?”

Вместо ответа, Не Тянь задал ряд вопросов. "Старшая боевая сестра Пэй? Почему вы спрашиваете? Она в порядке?”

"Она в порядке." - сказала Вэй Лай. "Лидер Общества Духа Пустоты нашел ее и забрал обратно в свою секту. Как и ты, она тоже гибрид. Ее родословная несет в себе глубокие истины пространственной энергии. Теперь, когда она получила пространственное сокровище небесного уровня, лидер Общества Духа пустоты решил взять ее в качестве наследника."

"Не многие люди знают об этом, даже среди учеников Общества Духа Пустоты.”

“А что насчет Чжао Шаньлинга?" Спросил Не Тянь. “Его тоже нашли?”

"Чжао Шаньлинг отклонил предложение Общества Духа Пустоты и исчез." - сказал Вэй Лай. "Глава секты Общества Духа Пустоты не был сильно заинтересован в нем. Единственная связь Чжао Шаньлинга с Обществом Духа Пустоты была Пагодой Духа Пустоты. Ни его талант к культивированию, ни его потенциал не могли сравниться с талантом Пэй Цици. Лидер Общества Духа Пустоты даже не чувствовал необходимости вступать с ним в борьбу, поэтому он просто позволил ему уйти.”

Не Тянь чувствовал себя по-настоящему счастливым. "Я не могу поверить, что моя старшая боевая сестра уже стала наследницей лидера Общества Духа Пустоты. Это захватывающая новость.”

Лицо Вэй Лая изменилось, когда он сосредоточил свой взгляд на Не Тяне. “Но в отличие от тебя, твоя старшая боевая сестра сосредоточилась на пространственной энергии. Добавляя тот факт, что ее родословная несет в себе глубокие истины пространственной энергии, я боюсь, что никто во всем Обществе Духа Пустоты не сможет сравниться с ее потенциалом. Насколько я знаю, она вошла на стадию измерения Души вскоре после вступления в Общество Духа Пустоты, и ее развитие быстро прогрессирует с каждым днем.”

"Моя старшая боевая сестра и я прошли через многое вместе. Мы очень близки." Не Тянь наконец ответил на вопрос Вэй Лая.

"Это к лучшему." - сказал Вэй Лай. "Возможно, она окажет тебе большую помощь, когда ты будешь бороться за место Повелителя Звезд в будущем.”

Позже, Вэй Лай сказал Не Тяню, что Чжу Юн найдет его после того, как она закончит изучать эту кость.

Результаты ее обследования будет записан в хранилище знаний Древнего Дворца. Не Тянь также будет вознагражден соответствующим количеством очков вклада.

"Хорошо, теперь ты можешь вернуться и возобновить культивирование. У нашей секты скоро может быть для тебя задание, так что будь готов.”

“Хорошо.”

http://tl.rulate.ru/book/389/588381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку