Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 965

Восстановление портала означало, что исследование этой новой области отныне будет безопасным.

Даже если бы исчезнувшие ящеры вернулись, они не будут иметь шанса на то чтобы забрать этот у Лу Хунъянь и Хуан Цзиньнаня.

После того, как их телепортационный портал был уничтожен однажды, они оба разместили силы для охраны этого нового портала.

Пока портал будет стоять, они смогут получить бесконечное подкрепление из секты Пяти Элементов.

Секта Пяти Элементов была одной из четырех великих человеческих фракций, которые имели экспертов стадии Домена Божественности. Как могли эти ящеры противостоять такой силе?

Не Тянь почувствовал некоторое разочарование. “Я потратил шесть месяцев на получение четвертой ступени Небесного Исцеления, закалку плоти и съел несколько трупов ящеров восьмого уровня, но до сих пор не добился значительного прогресса.”

У него вдруг возникло чувство, что поскольку он практиковал несколько типов энергии одновременно, его путь развития действительно может быть более тяжелым, чем у других.

В течение последних шести месяцев он был сосредоточен на практике Небесного Исцеления, поэтому у него не было времени или энергии, чтобы усилить свои духовные ядра различных атрибутов.

Даже с помощью искры пламени, трех листьев дерева и цветка девяти звезд он чувствовал, что его продвижение было слишком медленным.

Если бы он ограничил свое культивирование звездной энергией, возможно, его база культивирования развивалась бы намного быстрее.

"Похоже, мне придется потратить некоторое время, сосредоточившись на своем культивировании после этой исследовательской поездки." подумал Не Тянь, что ему пора перестать путешествовать и уйти в уединенное культивирование.

Он вызвал Звездную Лодку, прыгнул на борт и полетел к столице ящеров.

После некоторого ремонта не было почти никаких признаков бомбардировки города метеорами. Все выглядело так же, как и раньше.

В этот момент людей-ящеров в городе не было. Вместо этого они были изгнаны Лу Хунъянь и подчиненными Хуан Цзиньнаня, чтобы они могли добывать для них ресурсы.

В центре города стоял светящийся крупномасштабный портал телепортации. Из него продолжали выходить люди.

Портал соединялся с сектой Пяти Элементов, а также с древним звездолетом Хуан Цзиньнаня, стоявшим в измерении Мальстрема. Поэтому те, кто устремился в эту область через него, были не только воинами из секты Пяти Элементов, но и последователями Не Тяня, которые ждали в измерении Мальстрема.

Увидев Звездную Лодку, все, включая Цзин Фэйяна, Цюань Цзысюаня, Цу Минде, Фан Кая, Цзян Фэна и Юэ Яньси, воскликнули в приподнятом настроении духа: “Не Тянь!”

Все они пришли из измерения Мальстрема после того, как был создан новый портал телепортации.

По приходу сюда они узнали от Хуан Цзиньнаня и подчиненных Лу Хунъянь, что они уже захватили этот домен ящеров, и что Не Тянь сыграл решающую роль в сражении.

Так как они все решили следовать за Не Тянем, они чувствовали себя польщенными

Люди, которые прибыли благодаря своим близким отношениям с Хуан Цзиньнанем или Лу Хунъянь, пристально смотрели на Не Тяня и обсуждали между собой произошедшее.

"Он седьмой Сын Звезд? Это он забрал у патриарха кость и изменил ситуацию?”

“Кто бы мог подумать, что он только на Глубинной стадии?”

“Он получил больше всего от этой битвы, так как ему будет позволено выбрать одно из трех измерений в качестве своего трофея!”

В этот момент Хуан Цзиньнань от души рассмеялся и поманил его к себе. "Ты как раз вовремя. Пока ты занимался культивированием, мы отправились в два других мира и провели тщательное сканирование этих трех миров. Можешь догадаться, какие материалы мы там нашли?”

Лу Хунъянь так же улыбалась, глядя на него.

Не Тянь рассмеялся. "Откуда мне это знать? Однако, поскольку ты так взволнован, я бы сказал, что тебе повезло.”

Лу Хунъянь кивнула. "Да, мы не ожидали, но эти измерения ящеров на самом деле столь богаты.”

Позже Хуан Цзиньнань объяснил Не Тяню, что они обнаружили в общей сложности семнадцать шахт во всех трех измерениях. Они были наполнены духовными материалами различных атрибутов, включая металл, дерево, воду, огонь, землю, молнию, лед и некоторые чрезвычайно редкие атрибуты."

"Мы нашли особый регион в другом измерении, где, казалось, разбилось большое количество метеоров." - сказал Хуан Цзиньнань. "Многие из этих метеоритов содержат звездные камни.”

"Звездные Камни!" Воскликнул Не Тянь, выглядя воодушевленным.

Хуан Цзиньнань кивнул. "Именно! Помимо звездных камней, есть также другие духовные шахты и редкие духовные травы и растения в других регионах этого измерения. Моя старшая боевая сестра и я говорили, и думали, что мы должны дать тебе это измерение, так что ты думаешь?”

Не Тянь с радостью согласился.

Он был Сыном Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Звездные камни были основой развития его звездной энергии.

Кроме того он нуждался в звездных камнях для управления своей Звездной Лодкой. Многие огромные древние звездолеты Древнего Дворца Фрагментарных Звезд также работали на звездных камнях.

По сравнению с духовными материалами других атрибутов, звездные камни были гораздо реже и дороже. Получение большего количества звездных камней значительно помогло бы ему, независимо от того, что он собирался с ними делать.

Тем не менее, духовные материлы дерева и огня было достаточно легко достать.

Одна из причин, по которой Древний Дворец постоянно исследовал новые области, заключалась в том, что они надеялись собрать больше звездных камней, чтобы их ученики могли использовать их для быстрого улучшения своей силы и базы культивирования.

"Значит решено. Мы уже построили портал в этом измерении. Ты можешь пойти туда со своими людьми прямо сейчас. С этими словами Хуан Цзиньнань улыбнулся. "Кроме того, мы решили дать тебе восемь трупов ящеров восьмого уровня, которых мы убили. Ты можешь делать с ними все что захочешь.”

Не Тянь кивнул. “Вот это здорово! Спасибо!”

Через несколько мгновений Донг Ли появилась через портал телепортации.

Не Тянь сейчас беспокоился насчет того, как он должен организовать добычу духовных материалов в новом измерении и их распределение среди сект из Домена Небесного Питона, Домена Небесных Границ и Домена Падающих Звезд.

Он знал, что это была сильная сторона Донг Ли, и он доверял ей на все сто процентов.

Поэтому он без колебаний доверил все эти вещи Донг Ли.

Донг Ли была довольна его доверием.

Постепенно все больше и больше людей хлынуло через портал.

Лу Хунъянь и Хуан Цзиньнань суетились с такими вопросами, как объяснение им ситуации и назначение их на разные шахты в выбранных ими измерениях. Ни у кого из них не было времени поговорить с Не Тянем.

Не Тянь провел еще несколько дней в столице ящеров. Он видел, что Донг Ли привела все в порядок, назначив экспертов из трех подчиненных доменов для добычи духовных материалов.

Вскоре Донг Ли сообщила ему, что новое измерение было богато всевозможными духовными материалами. Количество звездных камней могло превысить отметку в миллион. Вероятно, им потребуется год или два, чтобы добыть их все.

Видя это, Не Тянь почувствовал уверенность, и оставил ее контролировать все.

Пока все были заняты опустошением измерений людей-ящеров от их духовных материалов, Не Тянь сообщил Лу Хунъянь и Хуан Цзиньнаню о своем намерении уйти.

Вернувшись в измерение Мальстрема, он телепортировался в измерение Раскола Пустоты через портал.

Оттуда он телепортировался в огромный Небесный Павильон в Городе Фрагментарных Звезд, где находилась штаб-квартира Древнего Дворца.

Огромный Небесный Павильон был пуст с тех пор, как он был здесь в последний раз. Никто из учеников и старейшин Древнего Дворца не войдет в него без его разрешения.

"Город Фргаментарных Звезд!" После прибытия, Не Тянь не сразу вышел из огромного Небесного Павильона.

Вместо этого он остался там и сосредоточился на культивировании. Теперь он занимался своими духовными ядрами, вместо усиления себя с помощью Небесного Исцеления.

В главном дворце в Городе Фрагментарных Звезд старейшина Вэй Лай проснулся от своего культивирования и достал хрустальный шар.

В нем один за другим появлялись световые экраны, каждый из которых, казалось, представлял собой новое сообщение, посланное ему.

Затем Вэй Лай извлек из хрустального шара серию фрагментов информации о Не Тяне.

"Не Тянь отправился исследовать новое измерение с Божественным Сыном и Божественной Дочерью секты Пяти Элементов.”

“Они прогнали могущественных ящеров, которые там жили, и забрали его себе. И не Тянь был тем, кто сделал самый важный вклад, и получил больше всего от их работы.”

"Он также получил таинственную кость...”

Чем больше информации он получал, тем больше удивлялся.

В этот момент вошел Тао Цзинь и сообщил тихим голосом: “Старейшина Вэй, мы почувствовали пространственные колебания из огромного Небесного Павильона. Похоже, что седьмой Сын Звезд вернулся, но еще не вышел.”

Вэй Лай немного подумал, прежде чем кивнуть ему.

http://tl.rulate.ru/book/389/588379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку