Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 964 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 964

Оружие Бессмертного Уровня было тем, что использовали воины стадии Домена Божественности, чтобы бороться против аутсайдеров десятого уровня.

Почти все они были в руках четырех великих человеческих фракций.

Но даже в этих могущественных сектах, не каждый эксперт на стадии Домена Божественности мог иметь свое собственное оружие Бессмертного Уровня.

Поскольку они были чрезвычайно редки и драгоценны, каждый из них был известен по всей звездной реке и держал все расы аутсайдеров в страхе.

Кроме того, было чрезвычайно трудно создать оружие Бессмертного Уровня. Прежде всего были необходимы небесные духовные материалы, наряду со многими другими духовными материалами земли. Тогда процесс ковки сопровождался многими неопределенностями. Любая незначительная неудача приведет к полному провалу.

Кроме того, количество экспертов, которые могли бы создать оружие Бессмертного Уровня, можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Не так давно слово о небесном пространственном сокровище, появившемся в глубинах разрушенного поля битвы, потрясло Общество Духа Пустоты. Они даже послали туда экспертов стадии Домена Божественности, чтобы они отыскали его.

Тем не менее, это был только важный материал для создания оружия Бессмертного Уровня, а не сама основа оружия.

Вот почему все были так удивлены, услышав, что таинственная кость, которую получил Не Тянь, может быть использована для изготовления оружия Бессмертного Уровня.

Воины стадии Домена Святости и Домена Пустоты поздравили Не Тяня и обсудили между собой его успех, пока зависть заполняла их взгляд.

"Каждое оружие Бессмертного Уровня является выдающимся и может значительно улучшить резервную силу секты.”

"Оружие Бессмертного Уровня почти так же ценно, как дюжина доменов премиум класса.”

"Седьмому Сыну Звезд слишком повезло заполучить такое невероятное сокровище во время экспедиции в совершенно новые владения.”

"Поздравляю!”

Духовные инструменты Ян Фана, Чжао Хэна и других четырех экспертов стадии Домена Святости были только на уровне Связующих Душ. Ни один из них не обладал инструментом Бессмертного Уровня.

Даже если они когда-нибудь войдут на стадию Домена Божественности, им будет почти нереально найти подходящие небесные духовные материалы и кузнецов, которые могли бы выковать оружие Бессмертного Уровня.

Однако, Не Тянь был только на Глубинной стадии...

Лу Хунъянь внезапно откашлялась и сказала: “Хорошо, хорошо. Это только предположение. Не будьте такими завистливыми." Затем она помахала рукой, приглашая всех спуститься и осмотреть измерение ящеров.

Окутанные своими измерениями, они проникли через барьер измерения и спустились, волоча за собой мертвых ящеров.

Их целью была древняя столица ящеров.

Ранее Не Тянь использовал падающие метеориты, чтобы атаковать ее, оставляя на ней следы катаклизма.

В этот момент в городе все еще было собрано большое количество ящеров шестого уровня и несколько ящеров седьмого уровня. Они посмотрели в небо, но увидели лишь трупы своих соплеменников восьмого уровня.

Отчаяние мгновенно наполнило их сердца.

Их патриарх, которому они поклонялись как богу, прогнал этих захватчиков в звездную реку вместе с их самыми могущественными воинами.

Но почему они вернулись с холодными трупами?

Вскоре они поняли, что судьба не на их стороне.

Некоторые воины взмыли в небо, ревя без остановки, как мотыльки, летящие к огню.

Однако бесчисленные потоки молнии падали из облаков, точно водопад.

Вместе с ними лились сверкающие реки воды, проливное пламя, гравитационные поля, которые могли раздавить плоть и кости, и различные сокровища Связующих Душ.

Один за другим отважные ящеры были убиты в воздухе.

Вскоре весь город погрузился в тишину, и только отдаленный плач доносился из некоторых уголков.

Не Тянь вздохнул. “Война наконец закончилась.”

Вместо того, чтобы справиться с людьми-ящерами, он отыскал каменный павильон, который не был разрушен падающими метеоритами, и вошел в него.

Держа в руках кость, принадлежавшую неизвестному крупному зверю, он погрузился в свои мысли. "Эта кость... лучшие кузнецы оборудования могут на самом деле быть в состоянии вырезать на ней печати и превратить ее в сокровище Бессмертного Уровня...”

Кость была двенадцати метров длиной, слегка изогнутая, темно-красная, с острыми концами.

Таинственные узоры цвета крови, казалось, простирались до самого центра кости, где, казалось, были чрезвычайно тонкие кристаллические вены.

Не Тянь с восхищением рассматривал их. Соединив то что он увидел с кристаллическими цепями родословной, он пришел к предположению, что эти кристаллические вены также были кристаллическими цепями родословной, которые несли много чудес.

Кость не казалась тяжелой, но она была немного холодной. Держа ее, он чувствовал, как в него автоматически вливается сила его собственной плоти.

Однако по сравнению с огромной силой плоти, циркулирующей внутри него, количество эссенции плоти, которая текла в кость, было почти незначительным.

Казалось, что этот поток энергии плоти должен был только поддерживать глубокую связь между ним и костью. Только когда он действительно использовал ее, она мгновенно истощало его богатую эссенцию плоти.

Затем он попытался наполнить ее силой пламени и силой дерева и обнаружил, что, хотя кость не отторгала потоки энергии, она также не показывала никаких изменений.

Поэтому он предположил, что, возможно, только вырезав специальные печати, он сможет вызвать изменения, влив в него эти два типа силы.

Однако, когда он попытался наполнить ее звездной энергией, темно-красная кость внезапно загорелась.

В то же самое время, размытые образы этого огромного вида зверя, путешествующего через звездную реку, охотящегося на титанов, древних зверей и великих драконов, снова пришли ему в голову.

Глаза Не Тяня загорелись. "Таинственный вид, который жил в первобытную эпоху и рождался со способностью путешествовать через море звезд... Если эта кость имеет естественное родство к звездной силе, то я уверен, что она проявит свою полную мощь, когда будет наполнена звездной энергией, после того, как она станет оружием Бессмертного Уровня.”

После этого он не спешил начинать культивирование или поглощение эссенции плоти из трупов могущественных ящеров.

Вместо этого он сосредоточил все свое внимание на изучении кости.

Сначала он попытался наполнить ее эссенцией плоти и обнаружил, что когда он это делал, кость мгновенно поглощала ее, но ничего не происходило, как если бы они были маленькими потоками, впадающими в громадное море.

Независимо от того, сколько эссенции плоти он вливал в нее, кость всегда поглощала ее мгновенно, не показывая никаких признаков изменения, как будто это была бездонная яма.

Так как его эссецния крови была слишком драгоценна для него, и он уже поработил кость с помощью десяти капель, он не делал никаких попыток взаимодействия с эссенцией плоти.

Не видя никакого прогресса, он в конце концов положил кость обратно в кольцо владения и достал Духовную Жемчужину.

Он послал в него частичку своего сознания души и обнаружил, что в нем появилась новая звездная карта.

На звездной карте было три заметных ярких пятна, которые, казалось, представляли три измерения ящеров.

Не очень далеко от трех ярких пятен были разбросаны несколько небольших, незаметных пятен, которые, казалось, были скрытыми пространственными разломами, о которых знали только люди-ящеры восьмого и девятого уровней.

Черные пятна можно было увидеть в более отдаленных местах, которые представляли собой мертвые звезды.

Довольно схематичная звездная карта, вероятно, была сделана из осколков разбитых воспоминаний, которые пять злых духов пожинали из развоплощенных душ ящеров восьмого уровня.

Не Тянь решил не делиться этим новым открытием, он с Хуан Цзиньнанем или Лу Хунъянь.

Лу Хунъянь сказала, что они не задержатся в этих измерениях надолго. Они уйдут, как только закончат собирать ценные духовные материалы.

Ей было все равно, куда делись выжившие ящеры.

Несколько дней спустя, когда он приступил к закалке своей плоти с помощью Небесного Исцеления, он увидел, как эксперты стадии Домена Святости взлетают в небеса, как будто они направлялись к двум другим измерениям.

В этот момент все местные ящеры в их столице смирились со своей судьбой и перестали бунтовать против них.

Лу Хунъянь и Хуан Цзиньнань также покинули столицу ящеров, чтобы осмотреть все измерение с помощью специальных инструментов, чтобы определить, сколько ценных духовных материалов может предложить это измерение.

В то же время их подчиненные начали строить еще один портал в городе.

В то время как Ян Фан оставался в городе, чтобы наблюдать за происходящим, люди-ящеры были организованы так, дабы они покидали город партиями, чтобы собирать и добывать редкие духовные материалы в других измерениях.

Время шло быстро.

Не Тянь сообщил Ян Фану о своем уходе перед тем, как покинуть город. Он нашел густой лес, где он поглощал древесную энергию из своего окружения с помощью процветающей древесной формации. В то же время, он начал закалку плоти с помощью Небесного Исцеления и эссенции плоти, которую он направил из трупов ящеров восьмого уровня.

По сравнению с первыми тремя шагами, уплотнение плоти оказалось намного медленнее.

Ему потребовалось много времени и усилий, чтобы направить эссенции плоти, смешать ее с силой дерева и использовать ее, чтобы закалить каждую мышцу.

К счастью, эти измерения ящеров больше не были опасны, так как все оставшиеся ящеры признали господство людей.

Проходили дни, и Не Тянь перемещался из одного места в другое, чтобы найти свежие леса, чтобы заниматься культивированием с помощью древесной формации.

С тех пор как он поговорил с Ян Фаном, ни Хуан Цзиньнань, ни Лу Хунъянь не приходили за ним.

В мгновение ока, прошло четыре месяца.

В этот день внезапно пришло сообщение от звукового камня, который дал ему Ян Фан, сообщив ему, что новый портал был завершен.

http://tl.rulate.ru/book/389/587020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку