Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 963

За пределами первого измерения ящеров.

Одиннадцать огромных трупов ящеров плавали в темной, холодной пустоте. Всех их притащили сюда Ян Фан и Лу Хунъянь.

Из-за этого им потребовалось в два раза больше времени, чтобы вернуться в это измерение, чем когда они покинули его.

Все одиннадцать из них были на восьмом уровне. Пятеро были убиты Не Тянем этой загадочной костью.

Не Тянь полностью лишил четырех из них их эссенции плоти, используя Утечку Жизни, поэтому они были высушены и сморщены.

Был еще один, который был на пике восьмого уровня. Он осушил только половину его внутренней эссенции плоти, поэтому, хотя он также заметно уменьшился, в нем все еще оставалось значительное количество эссенции плоти.

План Лу Хунъянь состоял в том, чтобы вернуть все эти трупы в столицу ящеров, чтобы внушить страх оставшимся ящерам, дабы они повиновались.

“Давайте подождем здесь остальных.” сказала Лу Хунъянь. “Они придут сюда, чтобы встретиться с нами, когда закончат с бегущими ящерами.”

Ни у Не Тяня, ни у Хуань Цзиньнань не было другого мнения.

Время от времени в глубине измерений Ян Фана вспыхивали молнии, сопровождаемые громкими раскатами грома.

Время от времени кровавый свет также вспыхивал в его измерении, но быстро исчезал.

Ян Фан все еще пытался выяснить, к какому виду принадлежит эта загадочная кость и какие тайны она хранит.

Не Тянь, однако, не казался обеспокоенным.

Поскольку он был седьмым Сыном Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и он заклеймил его своей собственной кровью, он уже занял место патриарха и стал его новым хозяином. Он не верил, что Ян Фан осмелится забрать то, что принадлежало ему.

На самом деле, он хотел посмотреть, сможет ли Ян Фан выяснить происхождение этой загадочной кости.

Он ничего не знал о происхождении своего рода. Если бы Ян Фан мог что-нибудь найти, возможно, он смог бы также выяснить, кто его отец.

Они ждали, пока пройдет время.

Вскоре Лу Хунъянь сказала Не Тяню, что ей нужно будет усилить свое измерение пламени с помощью редких материалов из ее кольца владения.

После этого сокрушительного удара таинственной кости многие из иллюзорных вулканов, огненных морей и огненных рек исчезли.

Прямо сейчас ей нужно было восстановить свое сильно поврежденное измерение.

“Иди ко мне." Хуан Цзиньнань поманил его, вызвав свою золотую колесницу из кольца владения.

Золотой щит поднялся, чтобы окутать колесницу, защищая ее и тех, кто на ней был, от нечистот звездной реки.

После того, как Не Тянь поднялся на борт, Хуан Цзиньнань сказал с улыбкой: “Хотя моя колесница не так быстра, как твоя Звездная Лодка, ее защита находится на высоте. Это позволяет мне оставаться в звездной реке довольно долго. Что касается уровня, уровень может быть ниже уровня Звездной Лодки, но разрыв небольшой.”

“Впечатляюще." - сказал Не Тянь.

В этот момент пять злых духов уже вернулись в Духовную жемчужину. После пожирания душ ящеров восьмого уровня, им также нужно было время, чтобы переварить их и вырасти.

Тем временем, Не Тянь восстановил свои десять капель эссенции крови.

Колотая рана на животе тоже полностью зажила.

Вокруг него плавали огромные трупы ящеров восьмого уровня, все они были сокровищами в его глазах, так как он мог либо использовать их, чтобы начать усиление с помощью Небесного Исцеления, либо накопить их и использовать их, чтобы пополнить свою эссенцию плоти в будущем.

"Жаль, что мы не убили ни одного ящера девятого уровня." - сказал Хуан Цзиньнань, выглядя несколько расстроенным. “Но если подумать, кроме этого патриарха, ни один из ящеров девятого уровня не овладел основательной магией родословной или техниками усиления своих костей и плоти, как это делают демоны, фантомы и другие высшие расы."

"По этой причине их эссенция плоти недостаточно сильна, и она бы вскоре рассеялась и исчезла."

“Если бы они были древними животными восьмого уровня, демонами или костяными гигантами, поскольку они проводят десятки тысяч лет, усиляя свои тела, они теряли бы свою эссенцию плоти гораздо медленнее после смерти, что делает их останки совершенными материалами для определенных инструментов."

“Но что касается останков этих ящеров, я сомневаюсь, что они могут быть использованы для изготовления инструментов уровня Связующих Душ.”

Пока Хуан Цзиньнань говорил, одна река пламени за другой вылетала из кольца Лу Хунъянь и зашивала поврежденные части ее огненного измерения.

Мало-помалу вулканы, реки пламени и моря пламени, которые исчезли в бою, снова появились в ее измерении.

“Можно мне взять этих мертвых ящеров?" Внезапно спросил Не Тянь.

Хуан Цзиньнань побледнел. “Что ты хочешь с ними делать?”

“Они будут очень полезны для меня." - ответил Не Тянь, не скрывая правды. “Как ты знаешь, я гибрид. Остаточная эссенция плоти в них поможет моей родословной расти.”

"Ладно, без проблем.” Хуан Цзиньнань согласился, не спросив мнение Лу Хунъянь. “Если бы не ты, наше исследование этой области могло бы закончиться полным провалом. Возможно, у нас даже не было шанса вернуться в нашу секту живыми. Схватив эту кость, ты в значительной степени ослабил этого патриарха. Ты полностью переломил исход боя."

"Ты внес самый значительный вклад в нашу победу. Это правильно, что ты получаешь больше всего наград.”

С этими словами Хуан Цзиньнань бросил завистливый взгляд на молниеносные владения Ян Фана. “Но как я вижу, выгода от этой поездки уже достаточно значительна. Одна эта загадочная кость, вероятно, более ценна, чем три измереия ящеров вместе взятые. Я полагаю, что, вернув его в Древний Дворец, чтобы его осмотрели специалисты, ты получишь значительное количество очков вклада.”

Нахмурив брови, Не Тянь спросил: "Ты имеешь в виду сдать ее?”

Хуан Цзиньнань громко рассмеялся и сказал: "Конечно, нет. Просто попроси своих специализированных экспертов изучить ее, чтобы они могли внести ее в учет для будущих образовательных целей. Они не воры. Как они могут забрать то, что ты получил, рискуя своей жизнью?”

Не Тянь почувствовал облегчение. "Я не возражаю, если они просто проверят ее.”

Через некоторое время Хуан Цзиньнань и подчиненные Лу Хунъянь вернулись один за другим.

Некоторые из них принесли с собой огромные тела ящеров, в то время как другие вернулись с пустыми руками.

Несколько часов спустя все те, кто отправился на поиски, вновь собрались в этом месте.

Чжао Хэнь и другие эксперты стадии Домена Святости разочарованно покачали головами и сказали, что все ящеры девятого уровня сбежали, включая патриарха ящеров.

Их сбивало с толку то, что у людей-ящеров, казалось, была какая-то особая магия спасения, которая позволила им исчезнуть, как только они покинули зону видимости и обнаружения.

Они набрали скорость и тщательно обыскивали окружение, но не нашли никаких следов.

Вместе они выследили и убили только пятерых ящеров восьмого уровня.

Чжао Хэнь довольно долго размышлял в тишине, прежде чем сказать с мрачным выражением лица: “В этом районе звездной реки должны быть другие специальные пространственные соединения, о которых мы не знаем. Но эти ящеры должны знать их достаточно хорошо, чтобы сбежать через них. Пространственные разломы очень загадочны. Только те, кто хорошо разбирается в пространственной магии, могут ощутить существование скрытых пространственных разломов."

“К сожалению, у нас нет такого специалиста в команде. Если бы с нами были ученики Общества Духа Пустоты, мы смогли бы разыскать потерянных ящеров и убить их всех.”

В этот момент голос Лу Хунъянь раздался из ее измерения пламени. "Нет необходимости зацикливаться на них. Мы здесь, чтобы собрать ресурсы из трех миров. Эти измерения не окутаны богатой духовной Ци. Они не подходят для нас, чтобы жить и развиваться. Мы уйдем, как только получим то, за чем пришли.”

Чжао Хэнь смущенно улыбнулся. "Вот именно. Я почти забыл, что мы были здесь для сбора ресурсов, а не для создания колоний.”

"Дядя Ян!" Крикнула Лу Хунъянь.

Измерение молнии Ян Фана мгновенно успокоилось.

Он вышел из всех молний и вернул таинственную кость Не Тяню, пусть и немного неохотно.

"Я тщательно осмотрел эту кость. Она не принадлежит ни к одной известной нам расе." - сказал он. “Но она, похоже, наделена пожизненным накоплением эссенции плоти этого неопознанного существа. Она даже заклеймена его собственными родословными кристаллическими цепями."

“Не могу вырезать на ней печати."

"Однако, если ты отнесешь ее обратно в Древний Дворец Фрагментарных Звезд и передашь ее в руки кузнецов Бессмертных Сокровищ, они смогут вырезать на ней различные заклинания. Тогда ты сможешь наполнить его энергией, которую ты используешь!"

“И я проверил. Она совместима с энергией пламени, а также с древесной и звездной энергией."

"Она особенно чувствительна к энергии звезд. Поэтому я предполагаю, что она может автоматически собирать энергию из звездной реки, чтобы пополнить энергию или усилить себя."

"Такая уникальная черта идеально подходит для твоих нужд. Возможно, ты даже сможешь выковать оружие Бессмертного Уровня!”

Голос Ян Фана звучал громогласно, резонируя в пространстве.

"Артефакт Бессмертного Уровня!" В толпе поднялся шум.

http://tl.rulate.ru/book/389/587019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку