Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 962 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 962

Второй, третий, четвертый...

Вскоре в общей сложности четыре ящера восьмого уровня были мгновенно убиты таинственной костью Не Тяня.

В то время как пять злых духов пожирали их души, он просверлил их останки, чтобы поглотить их эссенцию плоти, чтобы восполнить свою энергию.

Лу Хунъянь и Хуан Цзиньнань следовали за ним все время.

Этот процесс на самом деле не был очень долгим, так как ему потребовалось около трех часов, чтобы убить их четверых один за другим.

Не Тянь осмотрел себя, направляя эссенцию плоти из останков ящера восьмого уровня. "Эссенция плоти в моих костях, внутренних органах и меридианах значительно богаче, чем эссенция плоти в моих мышцах и крови.”

Его тело, которое было очень закаленным, вскоре наполнилось эссенцией плоти, однако он почувствовал четкую картину после тщательного изучения себя.

Теперь, когда он закончил первые три этапа усиления Небесным Исцелением, которые были кристаллизацией костей, питанием внутренних органов и укреплением меридианов, эссенция плоти в его костях, внутренних органах и меридианах стала явно богаче, чем раньше.

После услиения эти части не только стали более жесткими, но они также могли удерживать больше эссенции плоти, как контейнер, который увеличил свою емкость.

Последние два шага Небесного Исцеления были закалкой плоти и конденсацией крови, которую он еще не начал.

“К тому времени, как я закончу последние две ступени Небесного Исцеления, количество эссенции плоти, которое может удержать мое тело, поднимется на новый уровень."

“Когда я начинаю атаку этой таинственной костью, я почти полностью истощаю свою эссенцию плоти. Но когда этот ящер-патриарх владел ею, он сумел разрушить измерения экспертов стадии Домена Святости, таких как Ян Фан и Чжао Хэнь, нанеся им серьезный ущерб. Это должно быть потому, что его эссенция плоти намного глубже моей."

“Прямо сейчас, даже несмотря на то, что я заклеймил кость отпечатками своей родословной и получил полный контроль над ней, моя эссенция плоти все еще слишком слаба, что мешает мне использовать ее в полную силу."

"Поскольку один удар истощит мою эссенцию плоти, если я не смогу направить силу плоти от моих жертв с помощю Утечки Жизни, я не смогу полагаться не нее в длительной битве."

"Возможно, после того, как моя родословная продвинется от шестого уровня к седьмому, я смогу пробудить новые таланты родословной, которые позволят мне использовать кость больше раз, прежде чем полностью истощить свою эссенцию плоти. В это время, когда моя эссенция плоти станет более утонченной и глубокой, мощь кости значительно увеличится.”

С этими мыслями Не Тянь снова взялся за кость.

Многочисленные красные, похожие на кристаллы зерна в кроваво-красных узорах на темно-бордовой кости внезапно загорелись.

Таинственная кость вылетела из его руки, вызвав громкий свист.

Пятый человек-ящер восьмого уровня был ранен в его огромный, твердый череп,что вызвало треск костей.

Однако этот не умер сразу, а издал болезненный, несчастный крик.

“Убейте его!" Два подчиненных стадии Домена Пустоты Хуан Цзиньнаня и Лу Хунъянь немедленно встали по бокам от него. Один из них размахивал длинным золотым копьем, а другой управлял желтой тыквой, которая сияла ярким разноцветным светом.

Длинное копье и тыква по очереди наносили тяжелые удары тяжело раненному человеку-ящеру, сбивая его с ног.

"Вперед!”

Золотое копье вонзилось в хвост человека-ящера, похожий на длинную пилу.

В следующее мгновение брызнула кровь, и его длинный хвост, сиявший холодным металлическим блеском, раскололся.

Когда это произошло, желтая тыква воспользовалась возможностью, чтобы воткнуться в его большой красный рот, который теперь был открыт. Человек-ящер постепенно перестал издавать какие-либо звуки, в его глазах исчез блеск жизни.

Таинственная кость, которая пронзила его череп, затем полетела обратно в руку Не Тяня.

Пристально глядя на Не Тяня, Лу Хунъянь сказала: “Этот ящер был на пике восьмого уровня, всего в шаге от того, чтобы войти на девятый. Ты можешь убить других ящеров восьмого уровня одним ударом, используя эту таинственную кость, но этого ты можешь только сильно ранить.”

Не Тянь кивнул. “Он был на пике восьмого уровня, что сделало его немного сложным противником.”

В этот момент Лу Хунъянь уже знала поряок действий. Поэтому она взяла на себя смелость приблизиться к мертвому человеку-ящеру. Когда она подошла ближе, Не Тянь снова вылетел из ее огненного измерения на своей Звездной Лодке и пробурил огромные останки ящера восьмого уровня.

Утечка Жизни была активирована вновь.

Через несколько минут Звездная Лодка улетела от сморщенного трупа обратно в огненное измерение Лу Хунъянь.

Когда Не Тянь снова выглядел энергичным, кость в его руке была покрыта кровью ящера, и снова источала чрезвычайно опасную ауру.

"Хм?!" Вернувшись, Не Тянь огляделся и заметил, что люди-ящеры начали отступать.

Патриарх ящеров наконец-то вырвался из прозрачного пузыря Чжао Хэна. Вместо того, чтобы наброситься на него, он издал громкий, тревожный крик.

Затем он активировал потенциал своекй родословной и выстрелил с поля боя, как вспышка яростной молнии.

Как только он это сделал, он выплюнул кровавое облако изо рта, которое быстро распространилось и проникло во всех других людей-ящеров.

Поглощенные кровавыми облаками, выжившие ящеры, казалось, пробудили свой потенциал родословной, поскольку их ауры испытали внезапный всплеск.

Сразу же после этого все они превратились в полосы зеленого света, которые выстрелили с поля боя в направлении патриарха.

“Они пытаются сбежать..." Хуан Цзиньнань на мгновение растерялся, прежде чем повернуться к Лу Хунъянь и спросить: “Мы идем за ними, старшая боевая сестра?”

Лу Хунъянь только фыркнула. "Конечно идем!" Затем она взмахнула рукой, отдавая приказ: "Гонитесь за ними! Убейте столько, сколько сможете!”

Все воины Ци, которые все еще могли сражаться, активировали энергию своих измерений, когда они преследовали бегущих ящеров.

Увидев это, бегущие ящеры начали издавать резкие крики, когда они внезапно бросились бежать в разные стороны, чтобы люди не захватили их всех за один раз.

Лу Хунъянь задумчиво прищурилась, к ней вернулось ее обычное самообладание. "Я сомневаюсь, что они осмелятся вернуться в свои измерения в ближайшее время."

"Давай вернемся в измерение, в которое мы впервые попали. Но после того, как мы это сделаем, не Убивайте всех ящеров низкого уровня, которые все еще там. Пощадите тех, кто нас слушает. Мы будем использовать их, чтобы добывать духовные материалы в трех измерениях для нас позже."

"Убейте тех, кто отказывается выполнять наши приказы, и сделайте это предостережением мятежникам.”

Хуан Цзиньнань вмешался: "Старшая боевая сестра, нам больше не нужно искать это пространственное соединение, не так ли?”

Лу Хунъянь кивнула. "Да, нам больше не нужно тратить на это время. Ну же. Давайте возьмем измерения ящеров.”

Услышав эти слова, все остальные воины Ци полетели за бегущими ящерами. Только Ян Фан остался, чтобы защитить Божественного Сына, Божественную Дочь и Не Тяня.

В это время сражение было практически закончено. Даже при том, что измерение молнии Ян Фана было разорвано, он фактически все еще был боеспособен. Если бы он мог найти место, которое было бы наполнено энергией молнии, он смог бы восстановить свое измерение и вернуть его в первоначальное состояние.

Сопровождая троих воинов в измерение ящеров, он время от времени поворачивался, чтобы посмотреть на Не Тяня. Изумление в его глазах становилось все сильнее.

"Не Тянь, эта кость..." Он, наконец, открыл рот, но остановился.

Не Тянь усмехнулся. "Хочешь взглянуть на нее?”

Несколько смущенный, Ян Фан кивнул. "Эта самая кость чуть не уничтожила мои измерения. Даже сейчас, я все еще чувствую холодок, когда думаю о ее мощи. Я надеюсь поближе взглянуть на эту загадочную кость. Интересно...”

“Конечно." Не Тянь поднял кость, когда Ян Фан приблизился, не используя эссенцию плоти.

Затем Ян Фан подавил свою молнию и осторожно двинулся к Не Тяню. Он обернул таинственную кость тонкими светящимися потоками молнии и втянул ее в свои измерения, где сразу же начал изучать ее.

http://tl.rulate.ru/book/389/587018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку