Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 948 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 948

Не Тянь осмотрел себя и увидел, что после того, как девятнадцать звездных глаз сформировались, его истинная душа стала такой же расплывчатой и иллюзорной, как облако тонкого дыма.

Лишившись большей части своей силы, его истинная душа сморщилась, как тело, лишенное крови.

Его девять звездных душ, однако, все еще сияли как яркие звезды, хотя они уменьшились в размере после потери части их энергии.

"Итак, моя истинная душа - это то, что мешает мне сформировать море иллюзорных звезд. Я должен призвать энергию души из моей истинной души, чтобы сформировать звездные глаза. Такая энергия души содержит мое осознание души, которое позволяет мне получить полный контроль над звездными глазами, включая использование их для сканирования моего окружения. У меня девять звездных душ, но только одна истинная душа. Если моя истинная душа недостаточно сильна, то я не смогу соединить новые звездные глаза с моим осознанием души, чтобы завершить их."

"Чтобы сформировать море иллюзорных звезд, мне понадобятся девяносто девять звездных глаз. Только после того, как моя истинная душа станет достаточно сильной, чтобы удерживать обильное количество душевной энергии, это станет возможным.”

С этой мыслью он убрал девятнадцать звездных глаз, которые он заставил себя сформировать. Один за другим они возвращались к нему и сливались с морем сознания.

Энергия, из которой состояли звездные глаза, рассеялась и вернулась к его звездным душам и истинной душе.

"К счастью, энергия, которую я использую для формирования звездных глаз, может быть переработана.”

Когда он вызывал духовную энергию из своего духовного моря, чтобы использовать Крик Огненного Дракона, Пылающие Мечи пальцев и другую духовную магию, он не смог бы переработать использованную энергию.

Это было одно из различий между духовной энергией и энергией души.

Несмотря на то, что его суб-душа звездной силы помогла ему получить Море Иллюзорных Звезд, у него не было звездных глаз, необходимых для работы. Поэтому, казалось, что он не мог использовать эту глубокую магию души в настоящее время.

Он уже давно понял, что ему придется предпринять шаги, чтобы изучить магию и заклинания, записанные в фрагментарных звездных знаках.

Это означало, что, поскольку он не овладел Морем Иллюзорных Звезд в полной мере, никакая новая магия души не проявится во второй фрагментарной звездной метке.

Чувствуя некоторое разочарование, Не Тянь подумал: "Возможно только после того, как я войду на стадию измерения Души, моя истинная душа станет достаточно сильной, чтобы сформировать девяносто девять звездных глаз.”

Лу Хунъянь, Дочь Пламени, появилась беззвучно. Стоя в нескольких десятках метров от него, она сказала, нахмурив брови: “Ты уже получил самые глубокие заклинания звездного наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, но ты все еще практикуешь заклинания огня и дерева. Я не понимаю, о чем ты думаешь. Каждый человек имеет ограниченное время и энергию. Если ты практикуешь более одного типа заклинаний, результатом будет то, что ты будешь прогрессировать гораздо медленнее, чем другие."

"База культивирования - это основа воина Ци. Ты пренебрагешь основами успеха, думая о выгоде."

Слегка удивленный, Не Тянь полностью прекратил свое культивирование. Уставившись на нее озадаченным взглядом, он спросил: ”Что ты тут делаешь?"

“Мой младший боевой брат вырезает заклинания и не нуждается в моей помощи, поэтому я подумала, что могу осмотреться." - объяснила Лу Хунъянь. "Аура твоих звездных глаз привлекла мое внимание, и я пришла. Девятнадцать звездных глаз... Судя по всему, ты получил Море Иллюзорных Звезд, одну из самых известных магий души Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, но так как твоя база культивирования все еще недостаточно высока, и ваша истинная душа все еще не усилена, ты не сможешь ее применить."

“Но это нормально. Любой Сын Звезд должен был бы войти на стадию измерения Души, чтобы получить возможность овладеть такой глубокой и могущественной магией души."

"Конечно, у некоторых Сынов Звезд есть истинные души, которые сильнее, чем обычно. Они могут использовать Море Иллюзорных Звезд, когда они находятся на раннем или среднем этапе стадии измерения Души, в то время как другие получают возможность использовать его только после того, как они входят на поздний этап.”

С этими словами Лу Хунъянь скривила губы и смерила Не Тяня оценивающим взглядом. "Что касается тебя, поскольку заклинания звездной энергии не единственные, которые ты практикуешь, я полагаю, тебе придется подождать, пока ты войдешь на поздний этап стадии измерения Души, чтобы иметь возможность использовать Море Иллюзорных Звезд, если не позже.”

Не Тянь пожал плечами. "В любом случае, я не тороплюсь.”

Внезапно в ярких, похожих на драгоценные камни глазах Лу Хунъяна появился кроваво-красный оттенок. "Ты используешь уникальное сокровище, приписываемое огню, которое далеко за пределами обычного!”

Ее лицо, которое выглядело не очень впечатляюще, внезапно вспыхнуло от волнения.

Выражение лица Не Тяня застыло. "Доспех Драконьего Пламени все еще в моем кольце, и она может чувствовать его, несмотря на запечатывающую магию?!”

Пока он с тревогой обдумывал, что делать дальше, Лу Хунъянь снова открыла рот. "Это сокровище позволяет тебе направлять энергию пламени из своего окружения, даже когда ты ничего не делаешь. Теперь, когда я стою рядом с тобой, я чувствую, как моя внутренняя энергия пламени становится беспокойной, как будто она хочет покинуть мое тело.”

В духовном море Не Тяня была Искра Пламени, которую он получил от скопления Божественного Пламени, и она активно мерцала в середине его ядра силы пламени.

"Ты скажешь мне, откуда у тебя эта искра в огненном ядре?" Спросила Лу Хунъянь.

Не Тянь вздохнул с облегчением. “Так вот, о чем она говорит...”

Затем, с вымученной улыбкой, он сказал: “Я не могу сказать тебе.”

Лу Хунъянь смерила его холодным взглядом, но не выказала намерения продолжать разговор. "Если я получу это уникальное сокровище вместо тебя, эффективность моего культивирования значительно улучшится. Жаль, что оно уже слилось с твоим ядром силы пламени, и ты отвлекаешься другими заклинаниями. Не похоже, что ты сможешь подняться на вершину стадии Домена Божественности, используя такой способ.”

"Позволь мне позаботиться об этом самому." сказал Не Тянь.

"Ты слишком глуп, чтобы оценить мой совет!” Лу Хунъянь презрительно фыркнула и улетела.

Изначально она хотела предложить Не Тяню сделку: она щедро заплатит ему, если он расскажет ей об источнике Искры Пламени.

Однако жесткий отказ Не Тяня раздражал ее, поэтому она ушла, не предложив ему сделку.

Наблюдая, как она улетает все дальше и дальше, Не Тянь нахмурился. "Похоже, я не могу использовать Доспехи Драконьего Пламени или тайную магию, которую я получил от титанов. В противном случае, она может увидеть некоторые подсказки, ведущие к доспехам. Моя самая важная задача сейчас-улучшить свою базу культивирования. Только когда я буду сильнее ее, я перестану бояться быть обнаруженным.”

С этими мыслями Не Тянь продолжил свое совершенствование.

Несколько дней спустя, когда он усердно занимался самосовершенствованием, несколько серовато-коричневых метеоров пронеслись высоко в небе, падая из звездной реки.

При ближайшем рассмотрении, все могли видеть, что в общей сложности восемь метеоров проникли через барьер измерения и падали к месту, которое было очень далеко от них.

Из-за большого расстояния, Не Тянь мог видеть только количество метеоров, но не то, что было на них.

Стоя у подножия золотого обсидианового пика, один из подчиненных Лу Хунъянь крикнул: "Воины-ящеры из двух других измерений здесь! Они, должно быть, пришли за нами!!”

"Падающие метеориты..." Выражение лица Не Тяня внезапно замерцало, когда он поспешно полетел к месту, где остальные собрались на его звездолете. "Кто из старейшин может подвезти меня к падающим метеорам?”

Хуан Цзиньнань опешил. “Какого черта ты хочешь сделать!?”

Глаза Лу Хунъянь внезапно загорелись, когда она поняла, что задумал Не Тянь. "Ты собираешься манипулировать этими метеорами с помощью магии Звездопада своей секты?”

Не Тянь кивнул. "Я хочу попробовать!”

Очевидно, именно из-за них люди-ящеры пришли в это измерение. Не Тянь предположил, что если он сможет подобраться достаточно близко к метеоритам до того, как они приземлятся, он сможет изменить их траекторию с помощью Звездопада.

В конце концов, не многие расы аутсайдеров были искусны в магии душ. Очень немногие были похожи на фантомов.

Звездопад позволит ему управлять и перенаправлять метеоры, используя его звездную энергию и энергию души.

"Дядя Ян!" Сказала Лу Хунъянь. “Почему бы тебе не пойти с ним?”

Услышав ее слова, воин позднего этапа стадии Домена Святости, практиковавший заклинания молний, начал действовать.

Быстрым движением он схватил Не Тяня. Когда его измерение расширилось, они вдвоем взмыли в небеса, как молния, которая расколола воздух.

Как молния, они пролетели сотни километров за один вдох, быстро приближаясь к восьми падающим метеорам.

Когда они были достаточно близко к падающим метеорам, Не Тянь был удивлен, увидев, что большое количество ящеров цеплялось за каждый из них.

Большинство из них, казалось, были на седьмом и восьмом уровне, что было примерно равно стадии измерения Души и стадии Домена Пустоты.

"Звездопад!" Когда Не Тянь использовал тайную магию Древнего Дворца, его звездная сила смешалась с силой его души, прежде чем выстрелить в сторону серовато-коричневых метеоров.

На падающие метеориты мгновенно оказывала влияние непреодолимая сила.

Как будто он получил контроль над метеоритами в тот момент, когда его сила слилась с ними.

"Назад!" воскликнул про себя Не Тянь.

В следующий момент метеориты, которые первоначально падали прямо на землю, внезапно повернули.

Волоча длинные хвосты, они резко изменили свой путь в воздухе и врезались друг в друга.

Когда серовато-коричневые метеоры взрывались один за другим, сотрясающий небеса, движущийся по земле грохот распространялся, заполняя все это измерение.

Некоторые из воинов-ящеров на метеорах погибли от разрушительных столкновений, в то время как другие кричали, поспешно бросая свои метеоры.

Эксерт позднего этапа стадии Домена Святости заметил направление, в котором двигалось большинство выживших, и таким образом указал на Не Тяня. "Не Тянь! Вон там! Это их столица!”

"Вперед!" Когда Не Тянь продолжил заклинание, бесчисленные гигантские куски от взорвавшихся метеоритов изменили направление и упали в сторону столицы ящеров, где было собрано большое количество ящеров.

http://tl.rulate.ru/book/389/576993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку