Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 947 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 947

Нахмурив брови, Лу Хунъянь посмотрела назад. "Наш портал уничтожен!" взволнованно воскликнула она. "Это нехорошо!”

Портал строился довольно продолжительное время. Даже имея все необходимые духовные материалы, нужно было бы найти подходящее место, чтобы осторожно создать портал телепортации.

Весь процесс обычно занимает от двух до шести месяцев.

База культивирования и уровень квалификации кузнеца определят, сколько времени займет процесс.

Она знала, что подчиненным Хуан Цзиньнаня потребовалось около шести месяцев, чтобы установить портал.

Его потеря означала, что их связь с сектой Пяти Элементов будет прервана по крайней мере на шесть месяцев.

После штурма портала и убийства всех охранников стадии Домена Пустоты, два ящера девятого уровня, должно быть, узнали об их прибытии.

Она даже подозревала, что люди-ящеры уже давно узнали об их прибытии. Иначе почему они появились так скоро после того, как покинули портал телепортации?

Теперь, когда они были официально разоблачены, не пройдет много времени, как могущественные люди-ящеры из двух других измерений ринутся в это.

Они не знали воочию силу самых сильных воинов-ящеров.

Если их информация была верна, и у них действительно было семь или восемь воинов девятого уровня, которые были столь же сильны, как эксперты стадии Домена Святости, было бы очень вероятно, что они все умрут в этом странном домене.

Если бы у них все еще был этот портал, в худшем случае, они могли бы, по крайней мере, отправить людей обратно в их штаб и попросить своих старейшина на стадии Домена Божественности прийти им на помощь.

Но сейчас.....

В тот момент, когда они узнали, что их портал исчез, они были поражены чувством, что охотники стали добычей.

Это чувство делало всех крайне неуверенными и беспокойными, особенно двух Божественных Детей секты Пяти Элементов.

“Мы можем провести небольшой тест, чтобы выяснить, знали ли ящеры о нашем плане все это время." - задумчиво сказала Лу Хунъянь.

Затем она повернулась к трем своим подчиненным на стадии Домена Святости и приказала: "Рассредоточьтесь и проверьте, есть ли еще ящеры в близлежащих деревнях."

"Как прикажете!" они разлетелись в трех разных направлениях, прежде чем исчезнуть в мгновение ока.

"Если подумать, мы встретили слишком мало ящеров на нашем пути. Во многих деревнях было всего несколько ящеролюдей. Боюсь, что ящеры, которых мы убили, были всего лишь приманкой, которой они воспользовались, чтобы затуманить наш разум!” задумчиво сказала Лу Хунъянь.

Выражение Хуан Цзиньнаня изменилось. "Ты хочешь сказать, что люди-ящеры обнаружили нас давным-давно?”

Лу Хунъянь смотрела вдаль и вздыхала. "Да, так я и думаю. Скоро мы узнаем, угадала ли я. Если я была права, то теперь, когда наш портал уничтожен, людям-ящерам больше не придется кормить нас приманкой. Это означает, что в близлежащих деревнях и городах не будет никаких ящеров."

"Вместо этого они, вероятно, были эвакуированы в свою столицу или другие безопасные места своими могущественными воинами.”

Прошел час...

Три эксперта на стадии Домена Святости вернулись один за другим. Все они выглядели очень мрачно.

"Мы провели тщательный поиск в радиусе пятисот километров вокруг нас и не нашли ни одного человека-ящера. Все деревни и города, которые мы нашли, были пусты. Понятно, что они эвакуировались.”

"Похоже, нас действительно обнаружили ящеры.”

"Теперь, когда портал исчез, наша связь со штаб-квартирой полностью прервана. Мы не можем позвать экспертов на помощь, что ставит нас в очень плохую ситуацию.”

Услышав это, некоторые из подчиненных Лу Хунъяна больше не проявляли уважения к Хуан Цзиньнаню. Вместо этого, они начали обвинять его.

"Ты был слишком небрежен, Божественный Сын!”

"Ты втянул нас в эту историю!”

Зная, что он был неправ, Хуан Цзиньнань ничего не ответил.

"Довольно!" Воскликнула Лу Хунъянь.

Возмущенные немедленно замолчали.

После того как все успокоились, она продолжила: “Что сделано, то сделано. Что нам нужно сделать сейчас, так это придумать, как нам выбраться из этой неблагоприятной ситуации. Теперь мы уверены, что люди-ящеры узнали о нас."

"На самом деле, могущественные воины-ящеры могут собираться в этом измерении из двух других, пока мы говорим. Поэтому мы не можем снова разделиться, чтобы они не забрали нас по одному...”

Затем Хуан Цзиньнань и Лу Хунъянь вступили в дискуссию относительно своего следующего шага.

Лу Хунъянь считала, что они должны направиться в столицу ящеров, чтобы получить полное представление об их силе.

Хуан Цзиньнань, однако, думал, что столица может быть там, где собрались все воины ящеролюдей, и что было бы неразумно приближаться к ней.

Он предложил им оставаться там, где они были, и ждать, пока ящеролюди придут к ним.

Тем не менее, из их разговора было слышно, что они не думали, что с этими местными жителями будет очень трудно справиться.

Вместо этого они, казалось, предполагали, что шесть экспертов стадии Домена Святости, которые были в их команде, будут достаточно сильны, чтобы убить всех могущественных воинов-ящеров из трех измерений.

Они поссорились. Никто из них не потрудился спросить мнение Не Тяня.

Не Тяню на самом деле нравились эти перемены.

Как Божественные Дети из секты Пяти Элементов, они никогда не рассматривали вариант эвакуации из этой области.

Все эти воины, которых они привезли с собой, находились на стадии Домена Пустоты или стадии Домена Святости. Даже без древнего звездолета они смогли бы окутать себя своими измерениями и путешествовать в глубинах звездной реки.

База культивирования Хуан Цзиньнаня была самой низкой - ранний этап стадии измерения Души. Однако, обладая поддержкой этих экспертов стадии Домена Святости, путешествие через звездную реку не будет трудной вещью.

"К счастью, они не собираются уходить." - подумал Не Тянь. "В противном случае, учитывая, что я нахожусь только на Глубинной стадии, мне придется полностью положиться на других, чтобы они перенесли меня через звездную реку, что поставит меня в очень пассивное положение.”

Вскоре они достигли взаимопонимания. Они разместят гарнизон в этом месте и будут ждать, когда ящеры придут к ним. Затем они попытаются придумать дальнейший план.

Хуан Цзиньнань также предположил, что горный пик, содержащий богатый золотой обсидиан, может быть использован для формирования защитного заклинания.

Поэтому он попросил экспертов стадии Домена Святости снять скалистую породу с горы, чтобы достигнуть золотого обсидиана.

Эксперты объеденились и начали обрушать горную породу.

Вскоре показалась блестящая, золотая горная вершина, ослепительно сияющая и источающая богатую энергию металла.

Затем Хуан Цзиньнань решил вырезать на его блестящей поверхности сложные, таинственные символы, наделив их своей духовной и душевной энергией.

В то же время Не Тянь летал поблизости на своей Звездной Лодке.

Не найдя никаких ценных духовных материалов, он остановил свою Звездную Лодку у подножия золотой горы и начал заниматься культивированием.

На этот раз он сосредоточился на магии души, записанной во второй фрагментарной звездной метке.

Он уже получил два заклинания души, изучая второю звездную метку: Звездная Душа и Звездная Цепь. В течение последнего года, его суб-душа звездной силы проанализировала и перестроила магические символы, которые детализировали третье заклинание души.

Это была магия души, называемая Морем Иллюзорных Звезд.

Название "Море Иллюзорных Звезд" на самом деле пришло из таинственной области, которую основатель Древнего Дворца исследовал бесчисленное количество лет назад. Просветленный глубоким способом, которым были расположены его измерения, он создал эту магию души.

Тогда он попал в ту странную область, что оказалось почти смертельным опытом. Если повезет, он в конце концов разгадает ее тайны и выведет Море Иллюзорных Звезд из своего опыта.

Чтобы практиковать Море Иллюзорных Звезд, нужно было бы призвать энергию из их звездных душ, чтобы сформировать звездные глаза, которые также были известны как небесные глаза.

Формирование и выравнивание девяноста девяти звездных глаз точно так же, как измерения были выровнены в этой таинственной области, означало бы формирование Моря Иллюзорных Звезд.

Каждый звездный глаз представлял измерение в этой области. Как только они замкнутся в этой конкретной форме, они будут обладать потрясающей силой. Это была одна из самых могущественных и знаменитых магий души Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

"Мне нужно сформировать девяносто девять звездных глаз и выстроить их в определенном порядке... Но сколько звездных глаз я могу сформировать сейчас силой моих девяти звездных душ?”

После минутного колебания он начал действовать.

Когда он собрал энергию души и сплавил ее с пучками сознания души из своей истинной души, сформировалось девять звездных глаз быстро.

Однако, когда он попытался сформировать десятый звездный глаз, он начал испытывать трудности.

Когда он напрягся, чтобы, наконец, сформировать еще десять звездных глаз, он понял, что его истинная душа почти лишилась своей душевной энергии.

"Судя по всему, девятнадцать - это лучшее, что я могу сейчас сделать.”

http://tl.rulate.ru/book/389/576992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку