Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 949 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 949

В пяти тысячах километров от него на ледяной пустоши стоял грубый на вид город.

Весь город, казалось, был построен из груды различных видов камней, и ничего больше. Каменные павильоны были разной высоты, не обладая какой-либо стройной архитектурой. На городских стенах не было вырезано ни одного заклинания.

Это была столица ящеров, их самый большой и древний город в этом измерении.

Люди, демоны, фантомы и многие другие разумные расы обычно строили города с причудливыми рельефными скульптурами, великолепными статуями и изысканными магическими формациями.

Однако в столице ящеров не было никаких причудливых украшений. Похоже, он использовался только для проживания. У него не было даже самой элементарной системы защиты.

В этот момент большое количество людей-ящеров, собравшихся в городе, смотрели в небо и без остановки ревели.

Многочисленные осколки метеоритов пролетали по небу и с громким свистом падали на них.

Многие куски были даже больше, чем человеческие древние звездолеты. Они прорвались сквозь облака и устремились к столице ящеров с разрушительной силой.

Даже те, что поменьше, были больше столов. После ускорения в течение длительного периода времени они также несли шокирующий импульс.

Несколько мощных ящеролюдей высотой более десяти метров поднялись в небо, чтобы перехватить падающие метеоры своими длинными хвостами.

Эти воины-ящеры седьмого и восьмого уровня активировали свою эссенцию плоти и выстрелили в сторону приближающихся метеоров, как пушечные ядра.

В этот момент метеориты, которые не должны были угрожать им вообще, стали катастрофой, которая упала на них.

Когда осколки метеорита взорвались один за другим, люди-ящеры седьмого и восьмого уровня начали издавать странные крики.

Некоторые из них бросились на метеориты, пытаясь остановить их. Несмотря на то, что их тела были твердыми, как металл, при столкновении с осколками метеорита их мышцы и вены вздулись, а плоть раскололась, оставив глубокие раны.

Тем не менее, еще больше осколков упало с небес, целясь в столицу ящеров.

Через несколько мгновений крики агонии наполнили город, который не был защищен заклинаниями. Один каменный павильон за другим рушились, и бесчисленные ящеры были забиты до смерти осколками метеоритов.

В этот момент ящер девятого уровня, который был заметно выше, чем другие ящеролюди, прилетел издалека, яростно ревя.

При этом он взмахнул в воздухе своим исключительно длинным хвостом, чтобы сбить крупные куски метеоритов и превратить их в пыль, чтобы они не упали на город, что привело бы к еще большим жертвам.

В то же время он издавал резкие, пронзительные крики, которые распространялись повсюду.

Другие ящеры девятого уровня, казалось, получили его сигнал и полетели с разных сторон, безумно завывая.

Судя по всему, эти могущественные ящеры давно были готовы к бою.

Просто они не были уверены, с какой стороны Не Тянь и другие нападут на их столицу. Поэтому они были разбросаны в разных направлениях.

Они не ожидали, что метеориты, которые они использовали в качестве транспортных средств, будут превращены в оружие для бомбардировки их столицы. К тому времени, когда они вернулись, чтобы защитить город, бесчисленные осколки метеоритов уже нанесли тяжелые потери их людям в городе.

В общей сложности пять ящеров девятого уровня парили над своей столицей и постоянно оглядывались вокруг глазами, полными гнева и жажды крови.

Вдали сверкнула молния, но в следующее мгновение исчезла.

"Вон там!" Воскликнули эксперты-ящеры на своем языке, фиксируя цель.

Сразу же после этого все люди-ящеры седьмого и восьмого уровня в городе, которые пережили метеоритную бомбардировку, поднялись в небо и полетели в направлении молнии под руководством своих экспертов.

Как только они это сделали, один из ящеролюдей подул в странного вида раковину, вызвав пронзительные мелодии, которые звучали как вопли призраков.

Однако мелодии, казалось, были в состоянии бросить вызов пространству и путешествовать в чрезвычайно отдаленные места в мгновение ока.

Другая группа людей-ящеров, уничтоживших портал, услышала их и получила информацию, которую они содержали. Они быстро приблизились к месту, где пребывал Не Тянь и остальные.

...

Глядя в далекое небо, Лу Хунъянь была на удивление спокойна. Пламя предвкушения даже вспыхнуло в глубине ее глаз, когда она сказала: “то, что должно произойти, рано или поздно произойдет.”

Судя по всему, она уже давно была готова к жестокой битве.

Не Тянь и эксперт стадии Домена Святости резко остановились перед ней.

Эксперт бросил Не Тяня к его Звездной Лодке и сказал: “Основные заклинания наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд действительно впечатляют. Они позволили тебе манипулировать этими падающими метеоритами, чтобы столкнуться друг с другом, прежде чем врезаться в столицу ящеров с большой точностью. Ты нанес тяжелый удар этим диким зверям.”

Услышав это, другие эксперты стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты были удивлены.

Даже несмотря на то, что Не Тянь был только на Глубинной стадии, он мог управлять этими метеорами с помощью звездопада.

Он не только нанес тяжелые потери людям-ящерам, которые цеплялись за метеориты, но и нанес большой ущерб, бомбардируя столицу людей-ящеров осколками.

Если бы люди-ящеры не путешествовали взад и вперед между мирами на метеорах, Не Тянь, возможно, не смог бы нанести людям-ящерам такой тяжелый удар.

“Не пройдет много времени, прежде чем все эксперты ринутся сюда." Не Тянь сел в позу лотоса на своей Звездной Лодке, тяжело дыша. Он достал звездные камни, чтобы восстановить свою энергию с помощью звездной энергии внутри них.

Растраты для Звездопада были весомыми. Это длилось всего несколько мгновений, но он потерял тридцать процентов концентрированной звездной энергии в своем ядре.

Его девять звездных душ также потеряли заметное количество душевной энергии.

В этот момент Хуан Цзиньнань сидел на вершине горы из золотого обсидиана и вырезал на ней заклинания с помощью золотого ножа, который он наделил своей энергией металла и энергией души.

По мере того, как заклинания постепенно формировались, все больше и больше огромной металлической энергии внутри горы золотого обсидиана направлялось в них.

Не Тяню казалось, что вся гора была превращена в острое оружие, которое продемонстрирует шокирующую мощь, как только заклинания будут завершены.

Нахмурив брови, Лу Хунъянь сказала: “Все эксперты ящеров, вероятно, будут здесь меньше чем через два дня. Если воины девятого уровня решат не ждать более слабых, они смогут добраться сюда всего за несколько часов.”

Ян Фан, эксперт позднего этапа стадии Домена Святости, выглядел спокойным и уверенным, когда сказал: Это измерение кажется достаточно прочным. Даже если мы пойдем в бой, оно должно выжить.”

"Не имеет значения, выживет ли оно в вашей битве или нет. Не сдерживайся.” холодно сказала Лу Хунъянь. "Поскольку это измерение не окутано богатой духовной Ци, это не идеальное место для нас. Даже если оно рухнет, пока мы берем с собой все ценные духовные материалы, наше путешествие будет считаться успешным.”

Услышав ее слова, все засмеялись и, казалось, стали еще увереннее в себе.

Один из экспертов презрительно улыбнулся. "Они всего лишь кучка нецивилизованных зверей. У них даже нет своих древних кораблей. Я не могу поверить, что они действительно полагаются на метеоры, чтобы путешествовать туда и обратно между мирами. Ни одна из известных нам рас-аутсайдеров не будет управлять метеорами с помощью силы родословной, чтобы перевозить своих людей между мирами."

"Боюсь, эта область долгое время находилась в закрытом состоянии, и люди-ящеры здесь не имеют никаких контактов с разумными расами во внешнем мире."

"Технически, они не должны считаться слабой расой, так как у них есть воины девятого уровня. Жаль, что их цивилизация отстала.”

Между экспертами продолжалась оживленная дискуссия, из которой Не Тянь мог сказать, что все они не обращали внимания на людей-ящеров, с которыми собирались сражаться.

Как будто все они начали думать, что ящеры девятого уровня будут гораздо менее грозными, чем великие патриархи демонов и фантомов, и что они смогут победить их без особых усилий.

Сложное чувство поднялось в сердце Не Тяня, когда он услышал их разговор.

Когда он еще не покинул Домен Падающих Звезд, то стал свидетелем двух вторжений аутсайдеров. Если бы они не защищали свой дом всем, что было в их силах, Домен Падающих Звезд давно бы пал, и люди там погрузились бы в нищету и страдания.

Тогда он был человеком, на чей дом напали. Теперь он был тем, кто вторгся в дом другой расы.

Между тем, на протяжении очень долгого периода времени человеческая раса была печальна и несчастна. Многие могущественные расы использовали их в качестве жертвоприношений своим богам. Бесчисленное множество людей было убито, их плоть и души отданы богам-аутсайдерам.

После бесчисленных лет борьбы люди, наконец, нашли ключ к культивированию и стали могущественными. Однако то, что они делали сейчас, ничем не отличалось от того, что делали с ними аутсайдеры.

Войны между различными расами происходили в каждом уголке звездной реки все время, и они были несравненно жестоки.

С того момента, как он ступил на эту территорию и узнал, что она населена чужой расой, он знал, что битва неизбежна, особенно теперь, когда их портал был разрушен, и отступление больше не было вариантом.

"Все, на что я могу сейчас надеяться, это то, что эти эксперты-ящеры так слабы, как и думают воины секты Пяти Элементов.”

http://tl.rulate.ru/book/389/576995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку