Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 946 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 946

"Божественный Сын, в этом домене три измерения. Это измерение, где мы создали наш портал, только одно из них.”

"Похоже, люди-ящеры - единственные разумные обитатели этих трех измерений,а именно здесь собираются самые могущественные воины.”

"Люди-ящеры, с которыми мы до сих пор сталкивались, довольно слабы, и мы убили их всех. Мы еще не видели по-настоящему сильных воинов-ящеров. Судя по всему, ящеры нас еще не обнаружили. Но так как мы убили некоторых из них, это только вопрос времени, когда они поймут, что что-то не так.”

“И у нас не было возможности просканировать три измерения, чтобы увидеть, какие ресурсы есть в каждом из них...”

Подчиненные Хуан Цзиньнаня объяснили все, что узнали об этом домене.

Похоже, Хуан Цзиньнань впервые ступил на эту отдаленную неисследованную территорию, так как ему также нужно было получить общее представление о ней через своих подчиненных.

Не Тянь внимательно слушал.

Это был первый раз, когда он отправился с кем-то на разведку в совершенно новый домен, и этот домен был домом для горстки могущественных ящеров, которые были столь же грозны, как и люди-эксперты стадии Домена Святости. Если что-то пойдет не так, последующие силы, которые он планировал призвать из Домена Небесных Границ и Домена Небесного Питона, а также Домена Падающих Звезд могут понести тяжелые потери.

Он пошел на многое, чтобы заставить замолчать недовольные голоса в этих доменах. Если первая экспедиция, которую он организует, закончится тем, что его подчиненные секты понесут тяжелые потери, его репутация сильно пострадает, и ему будет гораздо труднее возглавить эти секты и домены в будущем.

Пока он слушал, как подчиненные Хуан Цзиньнаня объясняют особенности этого домена, портал позади них снова активизировался.

С удивленным выражением лица он повернулся, чтобы посмотреть на него.

“Она здесь!" воодушевленно сказал Хуан Цзиньнань.

Одна фигура за другой пролетали через портал, первой была высокая, одетая в красное молодая женщина со средней внешностью.

Пребывая на раннем этапе стадии Домена Пустоты, она излучала мощную огненную ауру.

Хуан Цзиньнань нахально рассмеялся, увидев ее. Видимо, они были очень близки. "Старшая боевая сестра! Я думал, тебе неинтересно исследовать эту область со мной.”

Не Тянь был ошеломлен, когда он что-то понял. "Старшая боевая сестра... Дочь Пламени!”

Затем, каждый подчиненный Хуан Цзиньнаня склонил голову в ее сторону.

"Приветствую вас!”

"Приветствую, Дочь Пламени!”

Лу Хунъянь, которую они называли Дочерью Пламени, лишь слегка кивнула в ответ.

Несмотря на то, что у нее не было впечатляющей внешности, ее глаза были необычно яркими. Как два сверкающих, кристально чистых драгоценных камня, они придавали ей очарование.

Взгляд Лу Хунъянь в конечном итоге приземлился на Не Тяня. Устремив на него любопытный взгляд, она спросила: “Ты седьмой Сын Звезд, Не Тянь, верно? Я слышала, что ты уже разрешил внутреннее сопротивление в пределах Домена Небесного Питона и Домена Небесных Границ. Это впечатляет. Я также слышала, что за твоей спиной эксперт по огненной силы на стадии Домена Божественности, и что он не из Древнего Дворца...”

С польщенной улыбкой, Не Тянь только сказал: " Приятно познакомиться, Дочь Пламени.”

Лу Хунъянь поняла, что у всех есть секреты, которыми они не поделятся с незнакомцами, поэтому она не стала напирать на Не Тяня, продолжая тему.

Среди ее подчиненных трое, казалось, были на стадии Домена Святости, хотя Не Тянь не мог определить их точные базы культивирования.

Кроме этих трех, остальные десять были на стадии Домена Пустоты.

Сама Лу Хунъянь находилась в на раннем этапе стадии Домена Пустоты, будучи самой слабой из всех.

Однако глаза ее подчиненных были полны уважения, когда они смотрели на нее.

"Хорошо, расскажите мне, что вы узнали об этом домене." - сказала Лу Хунъянь.

Затем Хуан Цзиньнань объяснил ей, что он только что узнал от своих подчиненных.

Не Тянь молчал все это время, чувствуя горечь в сердце. "Я бы не согласился приехать, если бы знал, что она тоже приедет. Рядом с ней я буду разоблачен, как только использую Доспех Драконьего Пламени. Даже если я не использую его, она может почувствовать, если Доспех Драконьего Пламени станет немного беспокойным в моем кольце."

"В конце концов, Доспех Драконьего Пламени был выкован для нее главой части Огненных Элементов, и она была его первым хозяином.”

Не Тянь даже подумал, что ему лучше не использовать тайную магию, которую он получил от титанов, чтобы Дочь Пламени не нашла зацепок, которые в конечном итоге привели бы ее к правде о доспехах.

"Подчиненные Не Тяня еще не прибыли.” - сказал Хуан Цзиньнань. "Им еще нужно время, чтобы собраться.”

“Согласно тому, что я узнал, во всем Домене Небесного Питона есть только четыре эксперта стадии Домена Святости, и все они находятся на раннем этапе стадии Домена Святости.” С этими словами Лу Хунъянь задумалась, прежде чем спросить: “Сколько мощных ящеров в этом мире?”

“Четыре.” ответил один из подчиненных Хуан Цзиньнаня. "Они проводят большую часть времени в самом большом городе в этом измерении и редко выходят.”

"Всего четыре?” размышляла она. "Как насчет этого: раз уж мы не разоблачили себя, давайте захватим врасплох и убьем этих четверых прежде, чем другие могущественные ящеры узнают о нас и соберутся в этом измерении. Как только эти четверо умрут, даже если остальные примчатся из других миров, они не смогут представлять для нас угрозу.”

Казалось, что она стала командиром этой разведывательной операции по прибытии.

Хуан Цзиньнань не имел другого мнения.

Не Тянь не взял с собой никого из своих подчиненных. Даже если бы он это сделал, его сила была бы самой слабой по сравнению с Хуан Цзиньнанем и Лу Хунъянь.

Поэтому он благоразумно промолчал и отдал приоритет идеи Лу Хунъянь.

"Давайте оставим здесь нескольких людей стадии Домена Пустоты охранять портал, а остальные двинемся на столицу ящеров полным ходом." - сказала Лу Хунъянь. "Мы убьем каждого, кого увидим на нашем пути, чтобы могущественные ящеролюди из двух других измерений не узнали о нашем прибытии и не бросились сюда.”

Получив ее приказ, все кивнули и начали действовать.

Вскоре один духовный инструмент полета за другим поднимались в воздух.

Звездная лодка Не Тяня была одной из них.

Шесть экспертов стадии Домена Святости распространили свое огромное сознание души, чтобы покрыть радиус в пятьсот километров вокруг них, чтобы захватить даже малейшие колебания души, чтобы они не позволили ни одному человеку-ящеру ускользнуть.

Руководствуясь глубоким духовным осознанием специалистов стадии Домена Святости, духовные инструменты полета вылетели в столицу ящеров.

По пути они встретили небольшие группы ящеролюдей.

Однако, поскольку все они были на шестом уровне или ниже, они были не более чем крошечными насекомыми в глазах этих экспертов из секты Пяти Элементов.

Одна группа ящеролюдей за другой была уничтожена, не замедляя их ни в малейшей степени.

Они также прошли через несколько деревень ящеролюдей на своем пути, и украли довольно много ценных духовных материалов из них. Большие территории этого измерения были покрыты болотистой местностью. Они также обнаружили некоторые чрезвычайно редкие духовные растения в болотах.

В этот день их духовные инструменты долетели до вершины горы, покрытой растительностью.

Хуан Цзиньнань достал из кольца специальный детектор.

Детектор выглядел как серебряная пластина, на которой были вырезаны маленькие, символы, которые, казалось, представляли различные типы духовных материалов .

Видя, что Не Тяню это было довольно любопытно, Хуан Цзиньнань улыбнулся и объяснил: “Это духовная пластина. Она может обнаружить все виды духовных материалов.”

Сразу после этого он сосредоточился на регулировке серебряной тарелки пальцами.

После того, как он закончил, хрустальная рука начала вращаться на серебряной пластине, прежде чем, наконец, остановиться на нескольких маленьких символах.

Выражение лица Хуан Цзиньнаня изменилось, когда он воскликнул: “Золотой обсидиан!"

Золотой обсидиан был духовным материалом седьмого уровня высшего класса. С его помощью можно было выковать древние звездолеты с неприступным корпусом и всепобеждающим оружием. Не только это, но и воины, которые практиковали заклинания металла, могли также использовать обильную металлическую энергию, которую он содержал."

Древний звездолет Хуан Цзиньнаня, стоявший в измерении Мальстрема, был построен из расплавленного золотого обсидиана.

Зеленая вершина горы была высотой в тысячи метров. Золотого обсидиана, погребенного под ним, могло хватить, чтобы выковать пять древних звездолетов того же масштаба, что и у Хуан Цзиньнаня. Получение его значительно улучшило бы влияние Хуан Цзиньнаня и резервную силу секты. Неудивительно, что он был так взволнован.

“Золотой обсидиан..." Лу Хунъянь совсем не казалась взволнованной.

Вдруг из кольца Хуан Цзиньнаня вылетел браслет.

Выражение лица Хуан Цзиньнаня резко изменилось, когда он прочитал сообщение, пришедшее через его браслет.

В следующее мгновение дрожь пробежала по его высокому, крепкому телу.

Глядя на него, Лу Хунъянь поняла, что что-то пошло не так. “Что случилось? Это от тех, кто охраняет портал телепортации?”

Как бы Хуан Цзиньнань ни отвечал на сигнал, обратного ответа не было.

Выражение лица Хуан Цзиньнаня никогда не была таким мрачным. "Старшая боевая сестра, ящеры атаковали наш портал. Портал был разрушен, и все мои подчиненные, охранявшие портал, были убиты. Это был последний из них. Он послал мне это сообщение на последнем издыхании. По его словам, группу ящеров возглавляли два ящера девятого уровня, чья сила соответствовала силе экспертов стадии Домена Святости.”

"Что?!”

http://tl.rulate.ru/book/389/576991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку