Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 945

В измерении Мальстрема...

Блестящий золотой древний звездолет стоял высоко в небе, рядом с водным занавесом, который казался огромным вихрем над измерением.

Весь Домен Небесного Питона был потрясен, когда звездолет впервые проплыл через один из пространственных разрывов в водной завесе.

Только после того, как Хуан Цзиньнань заявил о своей личности и намерениях, секта Божественной Печати, секта Золотых Просторов и секта Горы Тысячи Мечей вздохнули с облегчением.

Не Тянь телепортировался в измерение Мальстрема из измерения Раскола Пустоты.

Когда он прибыл в цитадель секты Божественной Печати, Хуан Цзиньнань ждал его один, без подчиненных.

Увидев его, Не Тянь позвал: "Брат Хуан! Что привело тебя сюда?”

Мэн Ли, Ду Чжэн и Ву Юн, которые были надзирателями измерения, назначенными сектой Божественной Печати, сектой Золотых Простров и сектой Горы Тысячи Мечей, также были собраны там.

Теперь, когда все эти три секты стали подчиненными Не Тяня, они также получали приказы от него.

Хуан Цзиньнань от души рассмеялся. "Поздравляю, Не Тянь. Я не ожидал, что ты сможешь заставить замолчать недовольные голоса в пределах Домена Небесного Питона и Домена Небесных Границ так быстро.”

"Не смейся надо мной, брат Хуан." - сказал Не Тянь. "Секта Чистого Неба из Домена Небесных Границ еще не присягнула мне на верность.”

"Это только вопрос времени." - сказал Хуан Цзиньнань, выглядя очень уверенным в себе. "Даже секта Божественной Печати, секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Простров выбрали следовать за тобой. Все они сильнее секты Чистого Неба.”

Не Тянь, казалось, не согласился с ним, когда сказал: “Патриарх Чистого Неба-это другое. Он действительно может причинить мне некоторые проблемы после выхода из своего уединенного культивирования.”

Однако Хуан Цзиньнань, казалось, был уверен в нем, когда он сказал: “Неважно. Я уверен, что ты сможешь позаботиться об этом.”

Затем, многозначительно улыбнувшись, он сменил тему. “Ты довольно сдержанный парень, не так ли? Я был Божественным Сыном части металлических элементов секты Пяти Элементов в течение многих лет, и я до сих пор не склонил эксперта стадии Домена Божественности на свою сторону. Кто бы мог подумать, что ты только что стал Сыном Звезд, а у тебя за спиной уже есть такая мощная фигура.”

Благодаря патриарху Снежному Пику об этом теперь знали почти все.

Не Тянь не дал ему объяснений. Он только улыбнулся и спросил: “Ты здесь из-за того, о чем упоминал раньше?”

Хуан Цзиньнань не стал развивать тему эксперта стадии Домена Божественности. Вместо этого он несколько взволнованно кивнул и сказал: Я уже установил портал в том домене, который мы обнаружили. Теперь мы сможем телепортироваться туда без усилий через портал на моем древнем звездолете.”

"Как ты попал сюда на своем древнем корабле?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Через один из пространственных разломов." - честно ответил Хуан Цзиньнань. "Глава части Огненной Стихии посещал Домен Небесного Питона много лет назад. Тогда он нашел пространственный разлом, который связал наш Домен с измерением Мальстрема."

"Даже очень немногие члены моей секты знают об этом.”

Не Тянь был ошеломлен. "Глава части Огненной Стихии...”

По словам Цзин Фэйяна, глава части Огненной Стихии отправился в Домен Огненной Кончины, чтобы найти скопление Божественного Пламени, вернувшись с пустыми руками.

Никто не знал, как он пришел или ушел.

Теперь, услышав объяснение Хуан Цзиньнаня, Не Тянь наконец понял, как он прошел весь путь до измерения Мальстрема и обратно.

Хуан Цзиньнань, должно быть, узнал об этом особом пространственном разломе от него, что позволило ему путешествовать так эффективно.

Не Тянь кивнул. "Понимаю. Так когда мы уезжаем? И какие приготовления мне нужно сделать?”

"Тебе не нужно ничего готовить. Давайте сначала отправимся туда и получим общее представление об этом домене." Хуан Цзиньнань, похоже, уже спланировал разведку. "Ты можешь собрать своих подчиненных и отправить их туда после того, как мы выясним силу местных фракций этого домена. Я пришвартую свой древний звездолет здесь, в измерении Мальстрема, так что ты сможешь путешествовать туда и обратно.”

"Хорошо, как скажешь." - сказал Не Тянь.

Мэн Ли, Ду Чжэн и Ву Юн проявили большой интерес, слушая Не Тяня и Хуан Цзиньнаня.

"Исследовать совершенно новый домен?”

"Божественный Сын секты Пяти Элементов возглавит исследовательскую группу?”

“Если все получится, эта поездка будет очень полезной!”

Они все знали, что может быть очень опасно исследовать совершенно новые домены. Многие древние звездолеты покидали Домены Небесного Питона в исследовательских экспедициях и никогда не возвращались.

Были также исследователи, которые обнаруживали невостребованные домены и собирали драгоценные материалы, которые Домен Небесного питона никогда не производил, давая сильный импульс силе его сект.

Однако те, кто преуспел, заняли лишь небольшую часть, в то время как большинство междоменных исследователей вернулись с пустыми руками или вообще не вернулись.

Но если Божественный Сын секты Пяти Элементов собирался возглавить это исследование новой области, это было бы намного безопаснее.

По этой причине все три надзирателя были взволнованы и даже начали фантазировать о том, сколько драгоценных материалов они соберут из этого домена, и насколько их секты выиграют от этого.

"Джентльмены, пожалуйста, сообщите связанным сторонам об этой разведывательной операции, чтобы они могли начать подготовку." - сказал Не Тянь. "Сначала я пойду туда с братом Хуанем. Если все получится, возможно, я смогу организовать для вас вход в этот новый домен для поиска ценностей в ближайшее время.”

Мэн Ли и другие неоднократно кивали, подтверждая, что они позаботятся об этом сразу же.

Затем Хуан Цзиньнань отвел Не Тяня обратно к его золотому древнему звездолету, который был больше и великолепнее любого древнего звездолета в Домене Небесного Питона.

Над ним развевалось знамя секты Пяти Элементов.

Несколько экспертов стадии Домена Пустоты поклонились Хуан Цзиньнаню, увидев его возвращение.

“Божественный сын.”

“Божественный сын.”

Не Тянь понял, что видел некоторых из них в Городе Фрагментарных Звезд раньше, когда они слегка поклонились Не Тяню, чтобы показать свое уважение.

Не Тянь мог сказать, что на этот раз они были более уважительными и искренними.

Когда они впервые встретили его в Городе Фрагментарных Звезд, даже при том, что они были уважительны снаружи, глубоко внутри, они считали Не Тяня, который только что стал Сыном Звезд, недостойным того, чтобы ему предложили возможность исследовать эту новую область с их учителем.

Тем не менее, они недавно узнали, что Не Тянь спас своих подчиненных от секты Небесного Льда, и что за его спиной был эксперт стадии Домена Божественности, и что он быстро заставил замолчать недовольные голоса в пределах Домена Небесных Границ и Домена Небесного Питона. Только после этого они почувствовали, что Не Тянь был достаточно силен, чтобы исследовать новый домен, который они обнаружили со своим мастером.

"Дядя Хуан Янь, ты не мог бы остаться здесь и присмотреть за всем?" Спросил Хуан Цзиньнань. “Остальные уйдут со мной.”

Человек, которого он называл Хуан Янь, казалось, был старшим членом его клана, которому он глубоко доверял. Он был на позднем этапе стадии Домена Пустоты.

Хуан Янь кивнул. “Конечно, молодой лорд.”

С этими словами Хуан Цзиньнань повел Не Тяня и остальных в главную каюту, где находился междоменный портал телепортации.

Когда заклинание было активировано, у всех закружились головы. Только спустя некоторое время Не Тянь промелькнул через портал в неизвестный домен.

В этой области небо было серовато-зеленым, и звезды время от времени слабо мерцали в небесах.

Холод наполнил небо и землю. В воздухе не было ни капли духовной Ци. Когда Не Тянь вдохнул воздух в свои легкие, он почувствовал, что что-то притупляет его чувства и доставляет ему неудобство.

Однако, как только он распространил немного своей силы родословной, он очистил воздух и больше не был под влиянием воздуха.

Портал телепортации между измерениями стоял на изумрудно-зеленом болоте, где Хуан Цзиньнаня уже поджидали несколько могущественных экспертов.

Не Тянь встретил троих из них в Городе Фрагментарных Звезд, все они были на стадии Домена Святости.

Они, казалось, были первыми, кто пришел сюда.

Несколько странного вида трупы были разбросаны у ног трех экспертов стадии Домена Святости. Каждая из них была более десяти метров в длину и напоминала гигантскую ящерицу с серовато-коричневой кожей и длинным хвостом.

Хотя на первый взгляд они были похожи на ящериц, при ближайшем рассмотрении у них были головы, похожие на человеческие, с глазами, носами и ушами на лицах.

Указывая на трупы, Хуан Цзиньнань объяснил Не Тяню: "Это жители этого домена. Мы думаем, что можем назвать их людьми-ящерами. В нашей секте нет никаких записей о них. И в отличие от других знакомых доменов, здесь нет никаких следов присутсвия людей."

"Однако, похоже, демоны ступили на эту землю очень давно. По сравнению с этими ящерами, демоны были слабы, поэтому они потерпели поражение. Мы узнали все это, очищая воспоминания душ этих мертвых ящеров."

"И не стоит их недооценивать. Из их воспоминаний мы узнали, что их самые могущественные воины, кажется, достаточно сильны, чтобы противостоять людям-экспертам стадии Домена Святости. И их, кажется, семь или восемь.”

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло. "Их семь или восемь?!”

Если это было правдой, то это означало, что этот Домен был даже сильнее, чем Домен Небесного Питона.

Он не мог не думать о том, что если бы он пришел сюда с Цзин Фейяном, а не с Хуан Цзиньнанем и его людьми, то они были бы убиты, как только столкнулись бы с этими могущественными воинами-ящерами.

http://tl.rulate.ru/book/389/576990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку