Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 944

Время летело. Месяцы проходили в мгновение ока.

За это время Не Тянь вернулся в измерение Мальстрема и встретился с лидерами клана Цзянь, клана Гуань и клана Чу, которые пообещали, что будут следовать за Не Тянем и выполнять его приказы.

Потом они ушли.

Затем Не Тянь узнал от секты Божественной Печати, что Чжао Шаньлинг и Пэй Цици, казалось, полностью исчезли.

Никто из Домена Небесного Питона не видел их нигде, и ученики Общества Духа Пустоты не нашли никаких следов.

Поэтому Не Тянь не очень беспокоился об их безопасности.

Кроме патриарха Чистого Неба, который все еще находился в уединенном культивировании, не было ни одного человека в Домене Небесного Питона, Домене Небесных Границ или Домене Падающих Звезд, который решился бы противостоять ему, седьмому Сыну Звезд.

Не Тянь призвал секту Чистого Неба,но пришло сообщение, что они скорее подождут, пока патриарх Чистого Неба выйдет из своего уединенного культивирования, чтобы определить свое будущее.

Так как он не появился, у Не Тяня не было причин делать какие-либо шаги против секты Чистого Неба.

После заключения союза с Не Тянем, Се Цянь вернулся в Домен Бескрайней Тьмы со своей дочерью и сыном.

Как и Цзин Фейян, вскоре после возвращения он ушел в уединенное культивирование.

Оба они надеялись полностью усвоить новые знания, которые они получили от Не Тяня, чтобы они могли дальше совершенствовать свои личные измерения, и возможно даже совершить новые прорывы в культивировании.

Не Тянь, однако, вернулся в Домен Падающих Звезд после того, как все успокоилось, и сосредоточился на культивировании в большом дворце, оставленном Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Ему потребовалось около шести месяцев, чтобы восстановить три капли эссенции крови, которую он отдал.

В течение этого времени аура его родословной оставалась спящей и не проявляла никаких признаков пробуждения новых талантов родословной. Поэтому он потратил некоторое время, совершенствуя свое мастерство Формации Истинного Пламени и Крика Огненного Дракона.

Внезапно полоска яростного пламени взмыла в небо перед большим дворцом в измерении Раскола Пустоты.

Пламя, которое было смесью энергии пламени из ядра силы пламени Не Тяня и его плоти, вскоре приняло форму дракона, который был похож на живого дракона длиной около десяти метров.

"Доспех Драконьего Пламени!" Когда он мысленно воскликнул эти слова, Доспех Драконьего Пламени взмыл в небо, чтобы присоединиться к огненному дракону, которого он создал с помощью Крика Огненного Дракона.

Затем, когда энергия пламени в Ядре Крови дракона из доспехов слилась с огненным драконом, он, казалось, был наделен новой жизнью и внезапно расширился в пять раз.

Огненный дракон длиной около ста метров взревел, взмыл в небо и устремился к земле.

В конце концов, огненный дракон погрузился в один из огромных кратеров, которые можно было наблюдать повсюду в измерении Раскола Пустоты.

Гигантский метеорит на дне кратера взорвался, получив сильный удар от пикирующего огненного дракона. После взрыва на осколках метеорита горели кусочки небесного пламени.

"Этот удар настолько силен, что уничтожит любого воина Глубинной стадии..." удивился про себя Ли Ланфэн.

Затем он сказал: "Не Тянь, заклинание земного уровня, которое ты получил из Древнего Дворца, кажется, идеально тебе подходит. Оно позволяет смешивать эссенцию плоти с силой пламени. И Доспех Драконьего Пламени может помочь усилить его мощь своей собственной силой пламени.”

Не Тянь улыбнулся. "Похоже, ты и сам неплохо справляешься.”

К этому времени Ли Ланфэн уже поглотил скопление бледного пламени, которое содержало в себе трупные токсины.

Благодаря этому он продвинулся на поздний этап Глубинной стадии. Кроме того, используя этот сгусток бледного пламени, он мог склеивать мертвых с искрами этого пламени, поднимая их и превращая в упырей.

Даже сейчас, Ли Ланфэн все еще получал новое просветление от этого скопления бледного пламени, и делал быстрый прогресс в культивировании. Если так будет продолжаться, он, возможно, даже сможет войти на стадию измерения Души в течение короткого времени.

“Это все благодаря тебе, Не Тянь." - смиренным тоном сказал Ли Ланфэн. "Тот сгусток таинственного трупного пламени, который ты мне дал, очень помог мне.”

Донг Ли стояла рядом с ним, черная черепаха лежала у ее ног. Ее голос казался немного расстроеным, когда она сказала: “Мне очень любопытно, как ты занимаешься культивированием. Как это возможно, что тебе удалось войти на средний этап Глубинной стадии? С удачей и помощью этой черной черепахи седьмого уровня, мне едва удалось продвинуться на ранний этап..."

“Когда я это сделала, то думал, что наконец-то догнала тебя. Кто бы мог подумать, что ты сделаешь еще один прорыв в культивировании после путешествия в Домен Бесконечного Снега?”

Ли Ланфэн вмешался с серьезным лицом: "Мисс, скорость, с которой продвигается ваше развитие, на самом деле очень впечатляет. Ваш отец и ваши дяди - все максимум на позднем этапе стадии измерения Души. Вы намного моложе их, но вы уже вошли на ранний этап Глубинной стадии. Вы должны гордиться собой."

"Кроме того, эта черная черепаха родилась сразу на седьмом уровне. Ее потенциал не имеет себе равных. Вы обязаны возвыситься над всеми старейшинами в своем клане. Возможно, у вас даже будет шанс стать будущим лидером секты Звероводов!”

"Моя судьба изменилась с того дня, как я встретила Не Тяня.” сказала Донг Ли с яркой улыбкой. "Из-за этого парня у меня было так много невероятных встреч и быстрых прорывов. Даже эта черная черепаха - его подарок. Поскольку атрибут черепахи идеально соответствует моему, это очень помогает моему развитию.”

С этими словами она прижалась к Не Тяню, глядя на него влюбленным взглядом.

Внезапно появился Хуа Му. Улыбаясь Не Тяню и Донг Ли, он сказал: "Как я завидую вам, молодежь!”

"Дядя Хуа!" Выглядя удивленным и обрадованным, Не Тянь глубоко посмотрел на него. "Как поживаешь? Ты что-то получил от этой небесной виноградной лозы?”

С тех пор как он официально стал седьмым Сыном Звезд, каменные ворота двух древних дворцов в измерении Раскола Пустоты и измерении Разрушенной Земли открылись автоматически.

Людям в измерении Раскола Пустоты больше не придется проходить через него, чтобы войти во дворец и телепортироваться в измерение Разрушенной Земли.

Таким образом, Хуа Му путешествовал туда и обратно.

Не Тянь еще не вернулся в измерение Разрушенной Земли после того как отвез туда Хуа Му, прежде чем отправиться в свое путешествие в Домен Бесконечного Снега.

Он хорошо знал, что измерение Разрушенной Земли было благословенной землей для людей, которые практиковали пять основных элементов, поскольку они могли бы получить совершенно новые заклинания и продолжить их культивирование там.

Он договорился, что Донг Ли и Ли Ланфэн будут решать, кого отправлять заниматься культивированием туда, в измерение Разрушенной Земли, пока его не будет.

Как оказалось, они оба проделали хорошую работу, организовав для талантливых молодых людей из сект по всему Домену Падающих Звезд, чтобы ученики по очереди занимались культивированием.

Хуа Му улыбнулся еще шире, когда сказал: "Это проклятие внутри меня, кажется, было наделено таинственной силой этим колоссальным растением. Она не только полностью восстановило свои силы, но и я сам пришел к новому просветлению. Я вернулся сюда только потому, что чувствую, что готов совершить прорыв на стадию Домена Пустоты.”

В этот момент одна фигура за другой выходили из дворца туда, где стояли Не Тянь и Хуа Му.

Это были Йе Цинь, Цинь Янь, Гу Хаофэн, Чэнь Хао и другие юниоры, которые только что вернулись из измерения Разрушенной Земли. Все они пришли к новому просветлению и вернулись в Домен Падающих Звезд, чтобы совершить прорыв в развитии.

Увидев этих юниоров, Донг Ли улыбнулась и еще сильнее прижалась к Не Тяню.

Цинь Янь сразу понял, что она делает. Закатив глаза, она сказала: “Ты прекратишь выпендриваться? Мы все знаем, что Не Тянь твой. Никто не попытается забрать его... Хотя ты во всем преуспеваешь: я должна признать, что твой вкус в мужчинах безупречен.”

Сюань Юэ и остальные кивнули.

Даже при том, что Цинь Янь шутила, она чувствовала некоторое сожаление глубоко внутри. "Если бы я встретила его раньше Донг Ли, смогла бы я завоевать его сердце? Этому человеку суждено стать звездой, которая воссияет над звездной рекой. Почему я не воспользовалась возможностью, когда было еще не поздно?”

Сюань Юэ и несколько других благородных девушек со всего Домена Падающих Звезд не имели ничего, кроме ревности в глазах, когда они смотрели на Донг Ли, которая держала Не Тянь так крепко, как будто она хотела слиться с ним.

Все они завидовали ей за то, что ей так повезло с человеком, который, возможно, был самым выдающимся воином в их части звездной реки.

Донг Ли усмехнулась. "Не надо мне завидовать. Держу пари, вы очень скоро встретите своих избранников. Теперь, когда установлена связь между Доменом Падающих Звезд и внешним миром, мы сможем путешествовать в Домен Небесного Питона, Домен Небесных Границ и домены, которые еще более продвинуты. Наш мир только что расширился. Мужчины, которые так же блестящи, как и Не Тянь, возможно, ждут вас.”

Сюань Юэ скривила губы. “Как ты думаешь, сколько людей в этой звездной реке столь же блестящи, как Не Тянь?”

"Ладно, ладно. Я тоже под большим давлением, ясно?" С этими словами Донг Ли повернулась и бросила на Не Тяня злобный взгляд. "И моя старшая боевая сестра Инь Янань, и Святая Дочь из секты Горы Блаженства в Домене Небесных Границ также ищут его внимания. Я также слышала, что глава секты Водяной Луны из Домена Бескрайней Тьмы надеется выдать за него свою дочь."

“Я даже не знаю, бросит ли меня когда-нибудь этот паршивец.”

Произнося эти слова, она казалась одновременно и игривой, и искренней.

Не Тянь горько улыбнулся ей. "Это чепуха. У меня нет чувств к Инь Янань или Му Бицюн. Что касается дочери клана Се, я едва ее знаю.”

"Ты едва ее знаешь? Тогда почему ее отец бросился к тебе на помощь в Домен Бесконечного снега, приведя с собой почти всех могущественных экспертов своей секты?" Донг Ли уставилась на него с широко раскрытыми глазами.

"Все из-за того, что я помог его дочери на поле боя.” - объяснил Не Тянь.

Донг Ли фыркнула. "Мне все равно. Я просто хочу, чтобы ты держалась подальше от всех этих шлюх.”

"Хорошо, Хорошо, хорошо.” - беспомощно сказал Не Тянь.

Пока у него болела голова от таких разговоров, Дуань Шиху вышел из портала, который вел в измерение Мальстрема, и крикнул: “Хуан Цзиньнань пришел в поиске тебя в Домене Небесного Питона, младший боевой брат.”

http://tl.rulate.ru/book/389/576989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку