Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 943 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 943

Обычно небольшие прорывы в культивировании не вызывают фундаментальных изменений.

Однако Не Тянь был удивлен, насколько гладким был этот прорыв. Как будто его состояние ума идеально соответствовало его новой базе развития. Поэтому никаких сложностей на протяжении всего процесса он не испытывал. Как только усиление его духовных ядер достигло необходимого уровня, он естественным образом продвинулся на средний этап.

Затем, когда большое количество духовных нефритов и духовных материалов различных атрибутов были поглощены его духовным морем, Не Тянь стабилизировал свою недавно достигнутую базу культивирования.

После этого он вышел из каюты. Стоя на палубе, он смотрел вдаль, и вскоре его охватило странное чувство, что его душа покидает тело и что он переходит в бессмертное состояние.

Се Цянь и Цзин Фейян остались в своих каютах.

Они оба почерпнули совершенно новые знания из ауры Не Тяня, пока он получал просветление от того, что он узнал от Божественного Пламени.

Глубокое знание изменений на небе и земле, эволюции измерений и истин жизни, казалось, глубоко затронуло их, позволив их пониманию этих глубоких предметов подняться на совершенно новый уровень.

Когда они объединили это новое просветление с духовными заклинаниями, которые они практиковали, развитие их личных измерений принесло большую пользу.

"Хм?”

Два новых древних звездолета внезапно появились в поле зрения Не Тяня, когда он посмотрел вдаль.

Один из них вывешивал знамя секты Золотых Просторов, в то время как другой вывешивал знамя секты Горы Тысячи Мечей.

Одна фигура за другой появлялись на палубах древних звездолетов Не Тяня и секты Водяной Луны.

Се Цянь и Цзин Фейян также всплыли. Они с удивлением рассматривали быстро приближающиеся древние звездолеты.

“Почему они здесь?" Пробормотал озадаченный Цзин Фейян. "Судя по всему, они ждут здесь уже некоторое время.”

Цуань Цзысюань из секты Горы Тысячи Мечей и Ку Минде из секты Золотых Простров окружили себя защитой, когда они улетели со своих древних звездолетов прямо к Не Тяню.

Как только они это сделали, многие эксперты стадии Домена Пустоты тихо появились на палубах своих древних кораблей.

Эти могущественные эксперты из секты горы Тысячи Мечей и секты Золотых Просторов уставились на Не Тяня, смесь опасения и почтения заполнила их лица.

Не Тянь был ошеломлен. “Вы...”

Цуань Цзысюань и Ку Минде остановились в нескольких десятках метров от него. Паря в пустоте, они слегка поклонились Не Тяню и сказали: “Приветствую тебя, седьмой Сын Звезд.”

Их отношение было совершенно иным, чем в прошлый раз, когда они встретились во дворце секты Божественной Печати в измерении Мальстрема.

Тогда они были равнодушны и недовольны. Они использовали Пэй Цици и Чжао Шаньлинга в качестве причин, почему они должны были порвать с Не Тянем.

На этот раз, однако, они привели своих подчиненных и ждали его здесь. После того как он появился, они подлетели к нему при первой же возможности.

Они унизили себя перед Не Тянем.

Цзин Фэйян, Се Цянь, Дуань Шиху, Цзин Роу и другие были смущены, увидев это. Никто из них не знал, что они задумали.

Цуань Цзысюань был первым, кто выразил свое намерение. "После серьезных размышлений я принял новое решение, и секта Горы Тысячи Мечей надеется стать вашей подчиненной сектой.”

"Мы, секта Золотых Просторов, приняли такое же решение.”

Как только эти двое закончили говорить, шум разразился среди всех, кто был собран вокруг Не Тяня.

Совсем недавно, разговор между ними закончился довольно неприятно. Цуань Цзысюань занял жесткую позицию, а Ку Минде ушел в негодовании.

Кто бы мог подумать, что теперь, когда Не Тянь только что пересек границу Домена Небесного Питона, эти двое пошли к нему, чтобы выразить, что они передумали, и что они отныне готовы следовать за ним?

Тот факт, что они сдались, означал, что никто из Домена Небесного Питона больше не будет противостоять Не Тяню.

Секта Божественной Печати, секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Простров контролировали Домен Небесного Питона в течение тысяч лет. Теперь, когда они все решили присоединиться к Не Тяню, как могли другие мелкие секты все еще противостоять ему?

"Зачем?" Спросил Не Тянь.

Ку Минде горько улыбнулся. "Честно говоря, мы узнали, что случилось, и нам страшно.”

Выглядя озадаченным, Не Тянь спросил:"Ты боишься?”

Пусть и неохотно, Ку Минде объяснил: "Патриарх Снежный Пик уже распространил информацию в близлежащие домены. Если бы мы знали, что за твоей спиной эксперт стадии Домена Божественности, мы бы не посмели отказаться от твоего предложения. Причина, по которой мы сделали это неверное суждение, заключалась в том, что некто неизвестный подошел к нам раньше и подробно объяснил нам обычную практику Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

"Именно от него мы и узнали, что Чжао Шаньлинг оскорбил Общество Духа Пустоты, которое затем изолировало Домен Небесного Питона во время вторжения аутсайдеров."

“И именно он сказал нам, что Пэй Цици, похоже, получила небесное пространственное сокровище с разрушенного поля битвы, которое привлекло внимание аутсайдеров к нашему домену."

“Мы узнали все это от этого человека.”

Не Тянь давно подозревал это. Выслушав объяснения этих двоих, он полностью понял, что произошло. "Это опять он.”

Именно он использовал Белую Розу и подговорил патриарха Ледяного Кристалла заманить его в ловушку в измереии Хрустального Снега.

Он также распространил слух, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд решил, что он практикует три различных типа энергии одновременно, и что у него почти не будет шансов подняться на высокое положение в Древнем Дворце.

Если бы он не сделал все это, секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Простров, возможно, присоединились бы к нему давным-давно, и Клан Гуань, клан Цзянь и Клан Чу не пребывали бы сейчас в сомнениях.

Однако теперь, когда патриарх Снежный Пик распространил слух, что за спиной у Не Тяня был эксперт стадии Домена Божественности, его план окончательно развалился.

Ходили слухи, что эксперт стадии Домена Божественности практиковал заклинания энергии пламени и не имел никакого отношения к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд.

Зная, что у Не Тяня была такая грозная фигура, помогающая ему, как мог кто-то из таких доменов, как Домен Небесного Питона и Домен Небесных Границ, осмелиться отказать ему?

Секта Небесного Льда из Домена Бесконечного Снега была сильнее любой секты в Домене Небесного Питона и Домене Небесных Границ. Однако, после того, как Не Тянь вошел в Домен Бесконечного Снега, чтобы потребовать своих людей назад, восемь его измерений пережили разрушительные потрясения. Даже измерение Хрустального Снега было почти разрушено.

Даже патриарх Снежный Пик был вынужден закончить свое уединенное культивирование раньше времени, пойти извиняться перед Не Тянем лично, предлагая ему щедрые подарки в качестве компенсации.

Видя, что даже секта Небесного Льда проявляет опасение, другие секты, естественно, знали, что делать.

В этот момент раздался четкий звук изнутри рукава Цзин Фейяна.

Глаза сузились, он почувствовал это, прежде чем сказать с облегченной улыбкой. "Хорошие новости, Не Тянь. Я только что получил известие от нашей секты, что мастера кланов клана Гуань, клана Цзянь и клана Чу из Домена Небесных Границ ждут тебя в измерении Мальстрема. Они все готовы стать вашими подчиненными фракциями, как и обещали.”

"Секта Трех Мечей из Домена Небесных Границ тоже решила присоединиться к тебе." - сказал Цуань Цзысюань. "Они заняты другими делами, но поручили нам доставить их послание.”

Секта Горы Тысячи Мечей из Домена Небесного Питона имела глубокую связь с сектой Трех Мечей из Домена Небесных Границ.

Син Лифэн, предыдущий избранник из секты Горы Тысячи Мечей, оскорбил Дуань Шиху и был вынужден покинуть Домен Небесного Питона. Сразу после этого он стал основным учеником секты Трех Мечей в Домене Небесных Границ. Это было достаточным доказательством тесной связи между двумя сектами.

Теперь, когда даже Цуань Цзысюань сдался, было вполне естественно, что секта Трех Мечей, у которой не было ни одного эксперта стадии Домена Святости, последовала его примеру.

Отправившись в Домен Бесконечного Снега и вернув Фан Кая и остальных, Не Тянь решил проблемы, которые глубоко беспокоили его.

“Это означает, что, помимо патриарха Чистого Неба из секты Чистого Неба, мощные эксперты из всех других сект из этих двух доменов решили следовать за тобой." - сказал Цзин Фейян.

"Так что же сказал патриарх Чистое Небо?" Спросил Не Тянь.

"Он еще ничего не сказал, и секта Чистого Неба все еще остается нейтральной." - сказал Цзин Фейян. "Похоже, он пытается прорваться на стадию Домена Святости, и есть хороший шанс, что ему это удастся. Он, кажется, получил что-то очень полезное на поле битвы и с уверенностью ушел в уединенное культивировании по возвращении."

"Тот факт, что он не вышел из своего уединенного культивирования, вероятно, является причиной того, что секта Чистого Неба до сих пор не прояснила свою позицию.”

Нахмурившись, Се Цянь из секты Водяной Луны сказал: "Этот старик - крепкий орешек. На самом деле ему наплевать на свою секту. Если бы не тот факт, что секта Чистого Неба каждый год помогает ему получить в свои руки огромное количество ресурсов культивирования из Домена Небесных Границ, я сомневаюсь, что он заботился бы о том, что происходит с ними."

“Я встречался с ним раньше. Все, о чем он заботится - это его собственное развитие, а не его жена или дети, и не его секта. Он вкладывает все свое сердце в самосовершенствование и укрепление себя.”

Цзин Фейян кивнул. “Это действительно немного необычно. Даже если ты пригрозишь ему сектой Чистого Неба, я сомневаюсь, что это сработает.”

Не Тянь однажды встречался с патриархом Чистого Неба. Он также почувствовал головную боль, вспомнив, что он за человек.

Теперь, после путешествия в Домен Бесконечного Снега, он был уверен, что все остальные секты из Домена Небесного Питона, Домена Небесных Границ и Домена Падающих Звезд последуют за ним без оглядки.

Однако ему еще предстояло подчинить патриарха Чистого Неба и секту Чистого Неба, чтобы получить полный контроль над тремя доменами.

http://tl.rulate.ru/book/389/575571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку