Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 922

Фрагментарном Звездный Город подчиненные остальных шести Сыновей Звезд громко жаловались в своих высоких каменных павильонах.

"Что?! Огромный Небесный Павильон не был назначен никому в течение многих лет, но теперь они отдали его ему?!”

"Ему дали сто тысяч очков первоначального взноса?!”

"Наша секта поговорила с обществом Духа Пустоты и поместила Домен Падающих Звезд, Домен Небесных Границ и Домен Небесного Питона в его распоряжение?!”

"В любом случае, каков результат его оценки? Почему великий старейшина так благоволит к нему?”

"Почему наш мастер не был вознагражден так щедро, когда стал Сыном Звезд?!”

Большинство учеников Древнего Дворца Фрагментарных Звезд ничего не знало о том, что Не Тянь прошел оценку и был награжден звездным медальоном, Огромным Небесным Павильоном, сотней тысяч очков вклада, Доменом Небесных Границ и Доменом Небесного Питона.

Тем не менее, подчиненные шести Сыновей Звезд уже узнали эти шокирующие сведения с помощью секретных средств.

После нескольких мгновений изумления и выражения своего недовольства, они вышли через порталы в каменных павильонах, которые были назначены Сыновьям Звезд, чтобы сообщить об этом своим мастерам.

"Мы должны немедленно сообщить об этом нашему мастеру!”

"Седьмой Сын Звезд, вероятно, станет сильным противником нашего господина в будущем!”

"Наша секта придает ему слишком большое значение.”

...

Огромный Небесный Павильон был более ста метров в высоту, с крупномасштабным междоменным порталом в центре зала первого этажа.

Портал не использовался уже много лет. На его дне не осталось даже энергетических материалов.

В этот момент, воин Ци Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, который был хорошо сведущ в пространственной магии, стоял внутри портала, регулируя его магическую формацию и наделяя его координатами для измерения Разрушенной Земли и Домена Падающих Звезд.

К пространственной формации добавились новые детали. После того, как настройка будет завершена, Не Тянь сможет телепортироваться в измерение Разрушенной Земли и Домен Падающих Звезд прямо через него.

Старейшина продолжал исследовать формацию, находящуюся в центре портала.

Не Тянь, однако, ходил из комнаты в комнату с Хуан Цзиньнанем.

Огромный Небесный Павильон имел двенадцать этажей, каждый из которых состоял из множества пустых каменных комнат.

В будущем Не Тянь сможет превратить их в резиденции для своих подчиненных и семьи, комнаты для культивации, кладовые для духовных материалов и комнаты для ковки оборудования.

Структура потолка Огромного Небесного Павильона была очень похожа на структуру секретных дворцов в Домене Падающих Звезд и измерении Разрушенной Земли.

Звездная энергия могла быть направлена через потолок из безграничной звездной реки и превращена в падающие клочья звездного света.

Кроме того, духовная Ци в Огромном Небесном Павильоне была намного богаче, чем в других местах Фрагментарного Звездного Города.

"Трудно поверить, что они на самом деле дали тебе Огромный Небесный Павильон.” - удивился Хуан Цзиньнань, прогуливаясь по полу Огромного Небесного Павильона с Не Тянем.

"Даже я кое-что слышал об этом павильоне. Кажется, он пустовал с тех пор, как я стал Божественным Сыном секты Пяти Элементов. На протяжении многих лет многие Сыновья Звезд и старейшины твоей секты, которые внесли значительный вклад и получили миллионы очков вклада, просили об этом здании, но получили отказ."

" Но ты... Ты только что стал Сыном Звезд, а они подарили тебе Огромный Небесный Павильон. Все определенно будут завидовать.”

С этими словами Хуан Цзиньнань сделал короткую паузу. Его глаза сияли золотым светом, когда он спросил: "Что, черт возьми, было результатом твоей оценки? Почему этот старый чудак Мо Хэн начал придавать тебе такое значение?”

Не Тянь растерянно ответил: " Все что я сделал, это дал им каплю моей эссенции крови и ждал снаружи зала. Это не заняло много времени, прежде чем Вэй Лай и другие старейшины вышли. После этого мне вручили звездный медальон и сказали, что я получил Огромный Небесный Павильон и сто тысяч очков первоначального взноса. Кроме того, никто не будет касаться Домена Небесного Питона и Домена Небесных Границ с этого момента, и мне будет разрешено включить их в мою карту своими собственными средствами.”

Хуан Цзиньнань вздохнул со смешанными чувствами. “Ты такой счастливчик.”

В то время как они говорили тихими голосами, эксперт пространственной магии на позднем этапе стадии Домена Пустоты, на первом этаже откашлялся и крикнул: “Формация скорректирована. С этого момента ты сможешь телепортироваться в измерение Разрушенной Земли и Домен Падающих Звезд.”

Стоя на верхнем этаже, Не Тянь посмотрел вниз и выразил свою благодарность.

"Ты Сын Звезд. Твой звездный медальон содержит достаточно очков вклада для меня, чтобы соединить этот портал с порталами телепортации в Домене Небесного Питона и Домене Небесных Границ." В голосе этого человека не было ни смирения, ни высокомерия. "Установление каждого соединения обойдется в пятьдесят тысяч пунктов. Подумай об этом.”

Не Тянь был ошеломлен. "Потребуется пятьдесят тысяч очков пожертвований, чтобы соединить один домен с Огромным Небесным Павильоном?!”

Старейшина с улыбкой кивнул.

"Если тебе понадобятся мои услуги, найди меня. Меня зовут Кан Чжишэн." С этими словами он повернулся и ушел.

Хуан Цзиньнань улыбнулся. "Пятьдесят тысяч очков вклада для установления соединения с другим доменом на самом деле справедливая плата. Ведь не так-то просто найти людей, которые могут выполнять такую работу, и им придется самим собирать все необходимые материалы и тратить на это время.”

Не Тянь нахмурился, не говоря ни слова.

К этому моменту он уже осознал важность своих очков вклада.

Даже будучи Сыном Звезд, он должен был полагаться на свои очки вклада в обмен на духовные инструменты, духовные материалы и лекарственные пилюли из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Кроме заклинаний в Павильоне Записей, все остальные ресурсы ему придется зарабатывать самому.

Имея сто тысяч очков вклада, он мог бы получить два духовных инструмента уровня Связующих Душ из Павильона Инструментов, или три, если духовные инструменты не были бы в оптимальном состоянии.

С таким же количеством пунктов вклада он мог бы получить большое количество лекарственных таблеток, которые помогли бы с его культивированием от Павильона Таблеток.

Павильон Материалов был снабжен всеми видами духовных материалов, включая высококачественное мясо духовных зверей. Сто тысяч очков вклада позволят ему взять большое количество материалов.

Он ненадолго задумался, а затем решил не тратить свои очки вклада на то, чтобы связать это место с Доменом Небесного Питона и Доменом Небесных Границ.

В конце концов, он все еще может обратиться к Чжао Шаньлингу за этим.

"Скоро новость о том, что ты станешь седьмым Сыном Звезд, распространится по всей звездной реке." - сказал Хуан Цзиньнань. “К тому времени не только воины Ци из могущественных человеческих доменов узнают твое имя, но и аутсайдеры тоже."

"На тебя обратят внимание по всей звездной реке.”

Затем он улыбнулся. "Хорошо, сейчас я возвращаюсь в свою секту, но планирую исследовать другую область. Тебе интересно?”

Не Тянь был удивлен. "Хочешь, чтобы я отправился с тобой?”

"Да, мои люди нашли невостребованный домен, где они обнаружили живых существ." - ответил Хуан Цзиньнань. "Хотя мы еще не построили там портал, мы уверены, что домен богат ресурсами. Я уверен, что они окажут большую помощь, если ты захочешь создать свою собственную фракцию.”

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем сказать: “Сначала я должен вернуться в Домен Падающих Звезд и проверить ситуацию в Домене Небесного Питона.”

Хуан Цзиньнань кивнул. "Понимаю. Не торопись. Мне также нужно время на приготовления.”

После этого Хуан Цзиньнань ушел и вернулся в гостевую резиденцию, которую ему предоставил Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Там он встретился со своими подчиненными и вернулся в секту Пяти Элементов.

После того, как он ушел, Не Тянь подумал, что сначала он отправится обратно в Домен Падающих Звезд, а затем в Домен Небесного Питона, чтобы увидеть, было ли отбито вторжение аутсайдеров.

Огромный Небесный Павильон теперь принадлежал ему, и этот масштабный междоменный портал был скорректирован должным образом, что позволило ему телепортироваться обратно во дворец в Домене Падающих Звезд без каких-либо транзитов.

Вскоре магическая формация была активирована. Через несколько мгновений он появился во дворце в Домене Падающих Звезд.

К его удивлению, ворота дворца, которые мог открыть только он, были широко открыты.

Стоя посреди зала, он мог видеть Ци Байлу и других экспертов, которые собрались у портала перед дворцом.

Встревоженная пространственными колебаниями, исходящими от портала, Донг Ли вышла из одной из каменных комнат.

За ней по пятам следовала черная как смоль черепаха.

Она, казалось, была рада видеть его и возбужденно подбежала к нему.

Мощная темная энергия и аура плоти хлынули наружу, когда черепаха прыгнула к нему.

Пораженный черепахой, Не Тянь упал на пол.

После того, как он снова твердо встал на ноги, он обнаружил, что черепаха с любовью трется о его ладонь.

Не Тянь почувствовал близость и посмотрел на черепаху, как будто они были как-то связаны.

В то же время он был удивлен, что такая маленькая черепаха была настолько тяжелой и твердой, что чуть не сбила его с ног.

“Вот эта штучка была в том черном яйце." - сказала Донг Ли с сияющей улыбкой на лице. "Это черная черепаха, она родилась сразу на седьмом уровне.”

“Седьмой уровень?!" Воскликнул Не Тянь, выглядя ошеломленным.

Он все еще помнил алую птицу, которую встретил у Колодцев Фортуны на поле битвы. Как могущественные древние животные, алые птицы рождались только на шестом уровне.

Если эта черная черепаха родилась на седьмом уровне, то она либо принадлежала к древнему виду животных, который был даже более мощным, чем алая птица, либо это был гибрид.

“Хахаха, да." Донг Ли улыбнулась, как распустившийся цветок. “Но она еще не стабилизировалась. Чтобы стабилизироваться ей нужно будет потреблять большое количество мяса духовных зверей. Несмотря на свои размеры, она съедает несколько сотен килограммов мяса каждый день."

"И все мясо, которое я давала, было взято у духовных зверей пятого или шестого уровня. Я даже не знаю, как он может есть так много.”

На лице Донг Ли появилась яркая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/389/563919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку