Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 921 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 921

Стоя в просторном зале Мо Хэн не сводил глаз со специального сосуда, в котором он держал каплю эссенции крови Не Тяня.

Когда он медленно прищурился, от кончика указательного пальца к прозрачному сосуду полетели лучики света.

Капля эссенции крови в сосуде мгновенно загорелась, и аура плоти, которую она высвободила, стала еще сильнее.

В то же время клочья голубого света мерцали в капле эссенции крови, которая выглядела как малиновый Кристалл.

Внезапно из манжеты Мо Хэна бесконечным потоком вылетело еще много прозрачных сосудов.

Вскоре сотни из них парили в воздухе, каждый содержал каплю эссенции крови.

Капли эссенции крови были разных цветов. Одни были изумрудно-зеленые, другие алые, как красные агаты, третьи сияли ослепительным серебряным светом, а четвертые были разноцветными, как радуга.

Все они, казалось, принадлежали к разным расам.

Плавая среди сотен сосудов, содержащих эссенцию крови, капля эссенции крови Не Тяня не казалась выдающейся.

Однако, когда Мо Хэн произнес тайное заклинание, какая-то печать, которая подавляла эти сосуды, внезапно поднялась, и сосуды мгновенно стали необычайно активными.

Подобно кристаллам с их собственным осознанием, капли эссенции крови неоднократно ударяли по внутренним стенкам их сосудов, вызывая звон.

Толкаемые эссенцией крови, многочисленные сосуды вскоре сошлись на сосуде, который содержал каплю эссенции крови от Не Тяня.

Звуки стучащих друг о друга сосудов напонили помещение.

В этот момент вся другая эссенция крови, казалось, жаждала крови Не Тяня.

Однако, несмотря на то, что Мо Хэн использовал определенную магию запечатывания, капли эссенции крови могли только чувствовать ауры другой эссенции крови и летать вокруг, но они все еще не могли разбить свои сосуды и вырваться на свободу.

По мере того, как звон становился все более интенсивным, сотни сосудов вскоре поглотили сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня.

Эссенции крови из разных рас, казалось, сошли с ума.

Все без исключения, они показали неудержимое желание приблизиться к эссенции крови Не Тяня, как будто они не могли дождаться, чтобы слиться с ней.

Мо Хэн, Вэй Лай, Янь Чжань и Цзу Гуанъяо ахнули от удивления.

Необычное движение многочисленных капель крови поразило их сверх всяких слов. Они просто не понимали, почему кровь ведет себя так странно.

Сотни капель эссенции происходили из разных источников. Они несли родословные многих различных рас, которые жили в этой звездной реке, включая демонов, фантомов, одержимых, флорагримов, древних животных и даже титанов.

Способ, которым эксперты Древнего Дворца оценивали родословную гибрида, состоял в том, чтобы получить каплю эссенции крови гибрида и попытаться сопоставить ее с эссенцией крови разных рас.

Как только снималась определенная печать, эссенция крови того же происхождения взаимодействовала с эссенцией крови гибрида.

Если бы эссенция крови Не Тяня несла родословную демона, после того, как Мо Хэн призвал сосуды, которые содержали сотни капель эссенции крови, капля крови демона прошла бы через очевидные изменения.

Тогда Мо Хэн смог бы распознать происхождение проверенной эссенции крови с первого взгляда и, следовательно, определить, что Не Тянь носил родословную демона.

Однако перемены, происходящие сейчас перед ним, ошеломили его.

Сотни капель эссенции крови, которые принадлежали различным расам этой безграничной звездной реки, взаимодействовали с эссенцией крови Не Тяня одновременно.

Кроме того, способ их взаимодействия также полностью отличался от предыдущего.

Раньше, когда две капли эссенции крови находили совпадение, обе они излучали яркий свет, таким образом показывая Мо Хэну результат.

Тем не менее, они не взаимодействовали так интенсивно, пытаясь слиться друг с другом.

На этот раз, однако, каждая капля эссенции крови безумно била по сосуду, как будто пытаясь вырваться на свободу.

Поняв, что они не смогут разбить свои сосуды, они заставили свои сосуды врезаться в сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня.

Все они вели себя очень странно из-за капли крови Не Тяня, как будто у них была неудержимая потребность поглотить ее.

“Что... что происходит, великий старейшина?!" Спросил Ян Чжань, заикаясь.

Вэй Лай глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. “Я никогда не видел ничего подобного во время предыдущих оценок гибридных эссенции крови!”

"Почему его эссенция крови может взаимодействовать с эссенцией крови всех рас и приводить их в бешеную активность?" пробормотала тихим голосом Синь Цинь, ее глаза наполнились недоверием.

Мо Хэн, однако, продолжал безучастно смотреть на сотни сосудов, которые все еще врезались в сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня.

"Великий старейшина?" Тихо позвал Вэй Лай.

Мо Хэн не ответил, словно погрузился в какие-то далекие воспоминания.

Звон сосудов продолжался, поскольку сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня, продолжал подвергаться воздействию роя других сосудов.

Однако, как бы сильно они ни били, на несравненно прочных сосудах не появлялось даже мельчайших трещин.

Вэй Лай и другие старейшины позвали Мо Хэна еще несколько раз, но он все еще не ответил.

Только через некоторое время Мо Хэн вышел из оцепенения. Когда он щелкнул рукавом, многочисленные сосуды полетели обратно к нему и исчезли в манжете, как будто их притягивал какой-то магнит.

Сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня, был единственным, что осталось парить в воздухе.

Затем Мо Хэн поднес его к ладони и внимательно осмотрел, как будто это было какое-то драгоценное сокровище, которое он не мог позволить себе потерять.

Он был очарован каплей крови в сосуде, когда пробормотал что-то, как будто говорил во сне.

Только через некоторое время он наконец убрал сосуд.

Вэй Лай и остальные четверо старейшин озадаченно уставились на него.

"Назначь Огромный Небесный Павильон седьмому Сыну Звезд," внезапно сказал Мо Хэн.

На лице Вэй Лая промелькнуло удивление. "Огромный Небесный Павильон?! Многие другие смотрят на этот павильон и хотят получить его в обмен на свои очки вклада. Но давно оговорено, что этот павильон не входит в число вещей, которые люди могут получить с помощью своих очков вклада. Даже просьбы других Сынов Звезд получить его в обмен на очки вклада были отклонены. Это Не Тянь...”

"Великий старейшина, Не Тянь только что подтвердил свой статус седьмого Сына Звезд. Если мы сейчас отдадим ему Огромный Небесный Павильон, будет ли это уместно?”

Синь Цинь и Цзу Гуанъяо также согласились, сказав, что Огромный Небесный Павильон был слишком особенным. Глава секты сказал, что как бы долго ни пустовал Огромный Небесный Павильон, он не должен быть отдан. Никому, включая старейшин и Сыновей Звезд."

Это стало условием, известным каждому.

За последние десять тысяч лет его никто не нарушал.

"Я сказал: назначь Огромный Небесный Павильон Не Тяню." - сказал Мо Хэн с невыразительным лицом. "Я сам поговорю с нашим лидером, когда он вернется.”

Вэй Лай и остальные выглядели удивленными, но решили не говорить больше ни слова.

Поскольку Мо Хэн потребовал, чтобы Огромный Небесный Павильон был назначен Не Тяню, это означало, что он подтвердил личность Не Тяня как седьмого Сына Звезд.

"Кроме того, тебе больше не нужно исследовать родословную Не Тяня. Все нормально." - приказал Мо Хэн. "Этот звездный медальон станет доказательством его статуса седьмого Сына Звезд. Отдай ему позже.”

Он протянул Вэй Лаю медальон в форме звезды.

"В нем сто тысяч очков взноса." - добавил Мо Хэн.

Янь Чжань и другие не могли не воскликнуть.

"Сто тысяч?!”

"Сто тысяч в качестве первоначального взноса?!”

Вэй Лай тоже был шокирован. "Великий старейшина, остальные шесть Сыновей Звезд были награждены очками первоначального взноса различных сумм, но самой высокой отметкой было всего лишь пятьдесят тысяч. Он только что прибыл и еще не внес никакого вклада в нашу секту. Разве сто тысяч не слишком много для его первоначального взноса? Если мы это сделаем, боюсь, что другие Сыны Звезд не обрадуются этому!”

"Последнее слово в оценке Сыновей Звезд и определении числа их начальных очков вклада остается за мной.”

Вэй Лай и другие старейшины горько улыбнулись, проглатывая то, о чем хотели поспорить.

Они задавались вопросом, какую тайну хранила эта капля эссенции крови Не Тяня, что заставляло великого старейшину так благоволить к нему.

"Так как Домен Небесных Границ и Домен Небесного Питона имеют связи с ним, и они географически близки к Домену Падающих Звезд, мы включим их в карту Не Тяня и сделаем их его подчиненными доменами." Мо Хэн задумался на несколько секунд, прежде чем добавить: "Иди поговори с обществом Духа Пустоты и скажи им, что это мое решение.”

Вэй Лай и другие старейшины все больше смущались.

Янь Чжань не мог не спросить: "Что такого особенного было в его эссенции крови, что заставило вас сделать так много для него?”

"Еще не время говорить тебе об этом." Мо Хэн слегка помахал им, давая понять, чтобы они уходили. "Теперь я хочу побыть один.”

Хотя Вэй Лай и другие старейшины все еще были озадачены, они ушли после того, как он сказал эти слова.

После того, как они покинули зал, Мо Хэн достал сосуд, который содержал эссенцию крови Не Тяня и смотрел на него одержимым, глубоким взглядом.

Пока он

В этот момент слезы неумолимо катились по его щекам.

http://tl.rulate.ru/book/389/562894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку