Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 923 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 923

Не Тянь посмотрел вниз на черную как смоль черепаху, которая излучала темную энергию, и спросил с озадаченным лицом: “Что ты знаешь об этой черной черепахе?”

Улыбка постепенно исчезла с лица Донг Ли, когда она сказала: “На самом деле, я тоже мало знаю о ней. Я узнала название только после того, как между нами возникла душевная связь. Я провела довольно много времени, изучая секту Звероводов, читая записи о всех видах духовных зверей, но я никогда не читала об этой черной черепахе.”

Не Тянь был ошеломлен.

Немного поразмыслив, он бросил взгляд на открытые каменные ворота и спросил: ”Что с воротами?"

“Они открылись сами по себе не так давно." - ответила Донг Ли.

"Сами по себе...?" Не Тянь на мгновение побледнел, подозревая, что Янь Чжань открыл их раньше, когда пришел исследовать его. "Ты видела кого-нибудь, пока была здесь?”

Донг Ли покачала головой. “Нет.”

Прежде чем он успел задать еще один вопрос, Донг Ли спросила: “Ты добрался до штаб-квартиры Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?”

Не Тянь усмехнулся. "Я этим и занимался. Я уже завоевал их признание и стал седьмым Сыном Звезд.”

Пребывая вне себя от радости, Донг Ли воскликнула: “Это потрясающе!”

Пока они говорили, Не Тянь вышел через открытые каменные ворота.

Ци Байлу, Цзун Чжэн и многие другие специалисты из Домена Падающих Звезд все еще были собраны у портала, который вел в измерение Мальстрема.

Даже Лэй Тяньци был среди них.

Все взгляды устремились на Не Тяня, как только он вошел в каменные ворота.

Ци Байлу был очень взволнован, когда он воскликнул: "Не Тянь! Древний Дворец Фрагментарных Звезд подтвердил твой статус?”

Только если Древний Дворец подтвердит статус Не Тяня как Сына Звезд, между Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и Доменом Падающих Звезд возникнет реальная связь.

Как только они присоединятся к Древнему Дворцу, аутсайдерам и могущественным экспертам из соседних доменов придется дважды подумать, прежде чем предпринимать какие-либо шаги против Домена Падающих Звезд.

Древний Дворец станет их самой сильной опорой, и им не придется беспокоиться о вторжении.

С улыбкой Не Тянь сказал: "Все прошло хорошо.”

Услышав эти слова, все пришли в восторг, как будто внезапно увидели безопасное и светлое будущее.

"Великий старейшина Юэ Яньси хочет видеть тебя." - сказал Лэй Тяньци.

Не Тянь кивнул. "Сначала я нанесу визит в Домен Небесного Питона и изучу ситуацию там. После этого я встречусь с ним в Домене Небесных Границ.”

“Конечно." Лэй Тяньци поклонился и ушел, как будто он хотел сообщить секте Божественного Пламени о возвращении Не Тяня, и что он стал седьмым Сыном Звезд.

"Домен Небесных Границ..." Пробормотал Не Тянь с обеспокоенным выражением лица. "Думаю, все остальные не будут проблемой. Но патриарха Чистого Неба не так-то легко будет убедить. В настоящее время он находится на вершине стадии Домена Пустоты, всего в шаге от стадии Домена Святости. И он всегда был высокомерным и непослушным человеком. Я сомневаюсь, что он согласится стать моим подчиненным.”

Ци Байлу, Цзун Чжэн и другие эксперты слышали каждое его слово.

Ци Байлу не мог не спросить: "Не Тянь, ты говоришь, что хочешь сделать патриарха секты Чистого Неба своим подчиненным?”

Не Тянь слегка улыбнулся и сказал: "Древний Дворец Фрагментарных Звезд уже поместил Домен Падающих Звезд, Домен Небесных Границ, и Домен Небесного Питона в мое подчинение. Однако, они не будут ничего делать для меня. Мне придется убедить их стать моими подчиненными доменами самостоятельно.”

Услышав это, все эксперты ахнули от шока.

Выражение лица Цзун Чжэна замерцало, когда он спросил: "Ты только что стал Сыном Звезд, и они дали тебе три домена?!”

Другие эксперты тоже воскликнули с недоверием.

"Целых три домена!”

"Включая их многочисленные измерения и бесчисленные ресурсы культивирования?! Я не могу поверить, что Сын Звезд пользуется таким статусом в Древнем Дворце!”

"Неудивительно, что это одна из самых древних человеческих фракций!”

Не Тянь решил заняться делами и спросил: “Вы знаете, где находится Чжао Шаньлинг?”

“Он вернулся вскоре после твоего ухода." - сказал Ци Байлу. “Он телепортировался в Домен Небесного Питона через этот самый портал и убил Син Лифэна из клана Син. Он внес изменения в этот портал, чтобы люди могли телепортироваться в измерение Мальстрема через него."

"Он также сказал нам продолжать охранять этот портал и уничтожить его, если аутсайдеры или воины Ци из Домена Небесного Питона вторгнутся через него, чтобы Домен Падающих Звезд не погрузился в беспорядок.”

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло. "Значит, он все равно пошел туда.”

Он знал, что люди из Общества Духа Пустоты, должно быть, уже прибыли в Домен Небесного Питона.

Главная цель их поездки в Домен Небесного Питона заключалась в захвате Чжао Шаньлинга и его возвращении в штаб-квартиру Общества Духа Пустоты.

Поскольку Чжао Шаньлинг вернулся в Домен Небесного Питона и убил Син Лифэна там, он, должно быть, привлек внимание тех людей из Общества Духа Пустоты.

С этой мыслью он вошел в портал и без колебаний сказал: “Телепортируй меня в Домен Небесного Питона.”

Ци Байлу и другие эксперты выразили желание поехать с ним.

” В этом нет необходимости." - сказал Не Тянь успокаивающим тоном. "Это путешествие в Домен Небесного Питона должно быть безопасным. Я иду туда только для того, чтобы поговорить с людьми из Общества Духа Пустоты. Если не будет казусов, то аутсайдеры вскоре выведут свои силы, положив конец кризису в Домене Небесного Питона.”

На лицах у всех отразилось замешательство.

Они не знали, что Древний Дворец Фрагментпрных Звезд уже связался с Обществом Духа Пустоты.

Так как они поместили Домен Небесного Питона под именем Не Тяня, было вполне естественно, что они не позволят аутсайдерам создавать хаос и оставлять шрамы на лице домена.

Не давая им подробных объяснений, Не Тянь вошел в портал, и формация была активирована.

Время, которое потребовалось, чтобы телепортировать его из измерения Раскола Пустоты в измерение Мальстрема, было намного короче, чем в Фрагментарный Звездный Город.

Вскоре Не Тянь появился на нижнем этаже каменного павильона, который секта Божественной Печати назначила ему.

Как только он это сделал, он проницательно почувствовал, что в измерении Мальстрема теперь было довольно много ауры плоти.

Поскольку ауры плоти были довольно слабыми,это означало, что люди-воины возвращались в измерение Мальстрема, которое ранее было оставлено.

Воин Глубинной стадии, одетый в одежды секты Божественной Печати, казалось, ждал у портала. Увидев Не Тяня, его глаза загорелись, и он поспешно спросил: "Ты Не Тянь?”

"Да." - ответил Не Тянь.

Мужчина радостно закричал во все горло: “Не Тянь здесь!”

В следующий момент Мэн Ли вылетел из самого высокого каменного павильона, который принадлежал секте Божественной Печати.

Обезумев от радости, Мэн Ли воскликнул: "Наконец-то ты здесь, Не Тянь! Как все прошло? Ты добрался до штаб-квартиры Древнего Дворца?”

Не Тянь улыбнулся. "К счастью добрался. Теперь я официально седьмой Сын Звезд.”

“Это потрясающе!" Воскликнул Мэн Ли в приподнятом настроении. "Этот Чжао Шаньлинг, который, как и ты, тоже из Домена Падающих Звезд, убил Син Лифэна в измерении Коричневых Облаков семь дней назад с помощью своего особого пространственного духовного инструмента и заклинания."

"Но после этого, некоторые воины Ци из других доменов позарились на него."

"Похоже, они тоже специалисты по пространственной магии, и теперь они повсюду ищут Чжао Шаньлинга.”

Услышав это, Не Тянь понял, что иностранные воины Ци, о которых говорил Мэн Ли, были учениками Общества Духа Пустоты.

Его удивило то, что Чжао Шаньлинг на самом деле смог убить Син Лифэна.

"Какова ситуация в Домене Небесного Питона?" Спросил Не Тянь.

Чжао Шаньлинг хорошо разбирался во всех видах пространственной магии, и он обладал пагодой Духа Пустоты. Если он уйдет в звездную реку, то людям из Общества Духа Пустоты будет нелегко найти его.

Он беспокоился о том, что аутсайдеры могут продолжать опустошать Домен Небесного Питона.

Домен Небесного Питона теперь принадлежал ему. Поскольку секта Божественной Печати, самая могущественная местная секта, выразила желание стать его подчиненной сектой, Домен Небесного Питона уже можно было считать частью его карты.

Если аутсайдеры продолжат грабить его домен и убивать его людей, это будет большой потерей и для него.

"Не так давно аутсайдеры каким-то образом вывели свои войска." - сказал Мэн Ли. "Их древние звездолеты уплыли из нашего домена вскоре после того, как прибыли чужеземные воины Ци. До этого наша штаб-квартира в измерении Божественной Печати была на грани прорыва под совместной атакой демонов и фантомов. Но когда мы уже собирались сдаться, они просто отступили.”

Не Тянь продолжал спрашивать о точном времени отступления аутсайдеров, и понял, что это произошло вскоре после его разговора с Вэй Лаем в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

Поэтому он был убежден, что отступление аутсайдеров было результатом общения Вэй Лая с Обществом Духа Пустоты.

“Как обстоят дела с сектой Золотых Просторов и сектой Горы Тысячи Мечей?" Спросил Не Тянь.

Мэн Ли вздохнул. "Секта Горы Тысячи Мечей понесла ужасные потери. Они самые большие жертвы вторжения аутсайдеров. Но, как и мы, секта Золотых Просторов потеряла лишь несколько своих подчиненных измерений. Их штаб не пал под волнами жестоких атак. Они преодолели кризис и сохранили свою силу.”

"Что-нибудь слышно о моей старшей боевой сестре?" Спросил Не Тянь.

“Да. Она появилась в измерении Коричневых Облаков, когда Чжао Шаньлинг убил Син Лифэна." С этими словами Мэн Ли внезапно понизил голос. "Я получил сообщение, что иностранные воины Ци также уделяют ей пристальное внимание. Однако, ее даже сложнее отследить, чем Чжао Шаньлинга. Похоже, никто из них не нашел ее следов.”

Не Тянь вздохнул с облегчением.

"Не могли бы вы подождать минутку, пока я сообщу нашему лидеру о твоем прибытии?" Торжественно спросил Мэн Ли. "Секта Золотых Простров тоже придет к тебе. Мы подозревали, что уход аутсайдеров как-то связан с тобой. Это правда?”

“Именно." Не Тянь не отрицал этого.

Затем Мэн Ли ушел в спешке, чтобы доставить информацию.

Несколько часов спустя лидеры секты Божественной Печати и секты Золотых Простров прибыли в измерение Мальстрема вместе с экспертом стадии Домена Святости из секты Горы Тысячи Мечей, который был серьезно ранен великим патриархом костяных гигантов.

http://tl.rulate.ru/book/389/563920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку